LIVE | РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ВОСКРЕСЕНЬЯ

Уважаемые любители футбола!

Первенство Минска переходит за экватор матчей.

И на этот раз юные футболисты  2012, 2013 и 2014 годов рождения проведут  свои очередные матчи турнира.

А заключением этого игрового дня станут матчи команд в возрастной категории U-14

Прямые трансляции матчей доступны на нашем YouTube-канале!

А мы рады представить вашему вниманию результаты этих матчей:

5 ТУР / U14 ВТОРОЙ ЭТАП

U14 | Второй этап 2023

ФК «А1-Юниор»
ФК «Спартак»
0 - 4
Счет
Манеж АБФФ

U14 | Второй этап 2023

ФК «Торпедо-Юни»
ФК «Максимус»
2 - 3
Счет
Манеж АБФФ

U14 | Второй этап 2023

«СДЮШОР Динамо»
ФК «Минск U-13»
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ

U14 | Второй этап 2023

«ДЮСШ-Орбита»
ФШ «Петра Василевского»
0 - 5
Счет
Манеж АБФФ

6 ТУР / U-11 ВЫСШАЯ ЛИГА

U11| Высшая лига 2023

ФК «Минск»
ФК «Арсенал»
4 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U11| Высшая лига 2023

ФК «Минск-6»
ФК «Шахтер» Солигорск
1 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U11| Высшая лига 2023

«РЦОР БГУ»
ФК «Минск-3»
0 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U11| Высшая лига 2023

ФК «Минск-4»
ФК «Динамо-Минск»
1 - 12
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U11| Высшая лига 2023

«ДЮСШ-2» Борисов
ФК «БАТЭ»
2 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U11| Высшая лига 2023

ФК «Минск-5»
«СДЮШОР МТЗ»
4 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №2

6 ТУР / U-11 ПЕРВАЯ ЛИГА

U11 | Первая лига 2023

ФК «Минск-2»
ФШ «Петра Василевского»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U11 | Первая лига 2023

«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Звезда»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U11 | Первая лига 2023

ФК «Радзiма»
ФК «Ислочь»
0 - 5
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U11 | Первая лига 2023

«СДЮШОР Динамо»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
3 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U11 | Первая лига 2023

ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Ислочь-2»
5 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U11 | Первая лига 2023

ФК «Динамо-Минск-2»
«РЦОР БГУ-2»
2 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1

6 ТУР / U-10 ВЫСШАЯ ЛИГА

U10 | Высшая лига 2023

«РЦОР БГУ-3»
ФК «Минск-2»
0 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U10 | Высшая лига 2023

ФК «Арсенал»
ФК «Шахтер» Солигорск
9 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U10 | Высшая лига 2023

ФК «Минск U-9»
«РЦОР БГУ-2»
6 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U10 | Высшая лига 2023

ФК «Уникум» Борисов
ФК «Динамо-Минск-3»
4 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U10 | Высшая лига 2023

ФК «Минск»
ФК «Фортуна»
1 - 8
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U10 | Высшая лига 2023

ФК «Динамо-Минск»
ФК «Динамо-Минск-2»
6 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U10 | Высшая лига 2023

ФК «Минск U-9»
ФК «Минск-2»
2 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

6 ТУР / U-10 ПЕРВАЯ ЛИГА

U10 | Первая лига 2023

ФК «Минск-3»
«РЦОР БГУ»
1 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U10 | Первая лига 2023

ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Минск-4»
1 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U10 | Первая лига 2023

«СДЮШОР Динамо»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
1 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U10 | Первая лига 2023

ФК «Арсенал-2»
ФК «Ислочь-2»
10 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U10 | Первая лига 2023

ФК «Уникум-2» Борисов
ФК «А1-Юниор»
4 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U10 | Первая лига 2023

«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Ислочь»
1 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

6 ТУР / U-9 ВЫСШАЯ ЛИГА

U9 | Высшая лига 2023

ФК «Минск»
ФК «Минск-2»
5 - 8
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U9 | Высшая лига 2023

ФК «Динамо-Минск U-8»
ФК «Минск U-8»
3 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U9 | Высшая лига 2023

ФК «БАТЭ-2»
«СДЮШОР Динамо-2»
19 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U9 | Высшая лига 2023

ФК «Динамо-Минск»
ФК «Минск-4»
12 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U9 | Высшая лига 2023

ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «БАТЭ»
7 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

6 ТУР / U-9 ПЕРВАЯ ЛИГА

U9 | Первая лига 2023

ФК «БАТЭ-3»
ФК «Спартак»
15 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U9 | Первая лига 2023

ФК «Минск-5»
«ДЮСШ-Орбита»
6 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U9 | Первая лига 2023

«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Красные Крылья»
8 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U9 | Первая лига 2023

ФК «Динамо-Минск-4»
«РЦОР БГУ»
4 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U9 | Первая лига 2023

ФК «Логойск»
ФК «Шахтер» Солигорск
5 - 9
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

6 ТУР / U-9 ВТОРАЯ ЛИГА

U9 | Вторая лига 2023

«ДЮСШ-Орбита-3»
ФК «Столица-Юни»
1 - 11
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U9 | Вторая лига 2023

«ДЮСШ-Орбита-2»
«СДЮШОР МТЗ-2»
0 - 10
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U9 | Вторая лига 2023

ФК «Старт»
FC «DM»
5 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U9 | Вторая лига 2023

ФК «Торпедо-БелАЗ»
«СДЮШОР Динамо»
9 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U9 | Вторая лига 2023

ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Динамо-Минск-3»
7 - 14
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!