LIVE | РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ВОСКРЕСЕНЬЯ

Уважаемые любители футбола!

Первенство Минска приближается к своей кульминации.

И на этот раз юные футболисты  2012, 2013 и 2014 годов рождения проведут  свои очередные матчи турнира.

А заключением этого игрового дня станут матчи команд в возрастной категории U-14

Прямые трансляции матчей доступны на нашем YouTube-канале!

А мы рады представить вашему вниманию результаты этих матчей:

7 ТУР / U14 ВТОРОЙ ЭТАП

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Динамо-Минск-3»
ФК «Динамо-Минск»
3 - 8
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Минск-4»
ФК «Арсенал»
3 - 21
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «А1-Юниор»
ФК «Минск-3»
4 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-11 Группа "Б" 2023

«СДЮШОР МТЗ»
«РЦОР БГУ-2»
3 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-10 Группа "Б" 2023

«РЦОР БГУ-3»
«РЦОР БГУ»
4 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Арсенал»
ФШ «Петра Василевского»
6 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Минск-2»
ФК «Уникум» Борисов
2 - 8
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Ислочь-2»
ФК «Динамо-Минск-2»
5 - 11
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-10 Группа "А" 2023

«СДЮШОР МТЗ»
«РЦОР БГУ-2»
3 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Минск»
1 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Минск-5»
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-11 Группа "А" 2023

«РЦОР БГУ»
«ДЮСШ-Орбита»
6 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Фортуна»
«СДЮШОР Динамо»
2 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Арсенал-2»
3 - 10
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Минск U-9»
1 - 15
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Ислочь»
ФК «Уникум-2» Борисов
3 - 14
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Звезда»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
3 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Минск-4»
0 - 8
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Минск-6»
ФК «Динамо-Минск-2»
4 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-11 Группа "А" 2023

«СДЮШОР Динамо»
ФК «БАТЭ»
0 - 6
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Динамо-Минск»
ФК «Минск-2»
9 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Минск-3»
ФК «Ислочь»
5 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Радзiма»
ФК «Ислочь-2»
1 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Минск»
«ДЮСШ-2» Борисов
0 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2

КОЖАНЫЙ МЯЧ ДЕВОЧКИ | ГРУППА А 2023

Октябрьский р-н
Центральный р-н
3 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"

U-13 Группа "А" 2023

«СДЮШОР Динамо»
«СДЮШОР БелАЗ»
1 - 3
Счет
БГУ

U-13 Группа "Б" 2023

ФК «А1-Юниор»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
3 - 0
Счет
БГУ

U-13 Группа "Б" 2023

ФК «Максимус»
ФК «БАТЭ»
1 - 5
Счет
БГУ

U-13 Группа "А" 2023

ФК «Уникум» Борисов
«СДЮШОР МТЗ»
3 - 3
Счет
БГУ

U-13 Группа "А" 2023

ФК «Ислочь»
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
5 - 0
Счет
БГУ

U-13 Группа "А" 2023

ФК «Серебрянка-VOLAT»
ФК «Минск»
0 - 7
Счет
БГУ

U-9 Группа "А" 2023

ФК «Минск-2»
ФК «Динамо-Минск»
-
Счет

U-9 Группа "С" 2023

«СДЮШОР Динамо»
ФК «Минск U-8»
8 - 20
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-14 Лига "Б" 2023

«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Торпедо-ФСЦДиМ»
0 - 3
Счет
Манеж АБФФ

U-9 Группа "А" 2023

«ДЮСШ-Орбита-2»
ФК «Динамо-Минск-3»
0 - 18
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-9 Группа "В" 2023

«РЦОР БГУ-2»
ФК «Минск»
5 - 8
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-9 Группа "С" 2023

«СДЮШОР МТЗ-2»
ФК «Минск-4»
4 - 23
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-9 Группа "С" 2023

ФК «Красные Крылья»
ФК «Старт»
16 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-9 Группа "В" 2023

ФК «Динамо-Минск U-8»
ФК «БАТЭ-2»
1 - 10
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-9 Группа "С" 2023

ФК «Динамо-Минск-2»
«ДЮСШ-Орбита-3»
17 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-9 Группа "С" 2023

«РЦОР БГУ»
ФК «БАТЭ»
5 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-14 Лига "Б" 2023

«СДЮШОР Динамо-2»
ФК «Минск U-13»
0 - 4
Счет
Манеж АБФФ

U-9 Группа "В" 2023

«ДЮСШ-Орбита»
«СДЮШОР МТЗ»
8 - 9
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-9 Группа "А" 2023

«СДЮШОР Динамо-2»
ФК «Шахтер» Солигорск
7 - 9
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-9 Группа "А" 2023

ФК «Спартак»
ФК «БАТЭ-3»
8 - 9
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-14 Лига "Б" 2023

ФК «Ислочь-2»
ФК «Максимус»
1 - 3
Счет
Манеж АБФФ

U-9 Группа "В" 2023

ФК «Минск-3»
ФК «Логойск»
6 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-9 Группа "А" 2023

ФК «Минск-5»
ФК «Столица-Юни»
10 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-9 Группа "В" 2023

ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Фортуна»
6 - 16
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-14 Лига "А" 2023

ФК «Динамо-Минск»
ФК «Ислочь»
1 - 2
Счет
Манеж АБФФ

U-14 Лига "А" 2023

ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «БАТЭ»
1 - 7
Счет
Манеж АБФФ

U-14 Лига "А" 2023

ФК «Минск»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
3 - 0
Счет
Манеж АБФФ

U-14 Лига "Б" 2023

ФК «А1-Юниор-2»
ФШ «Петра Василевского»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ

U-14 Лига "Б" 2023

ФК «Спартак»
«РЦОР БГУ-2»
2 - 0
Счет
Манеж АБФФ

U-14 Лига "А" 2023

«СДЮШОР Динамо»
ФК «А1-Юниор»
0 - 0
Счет
Манеж АБФФ

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР U-13 ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР 2023

«РЦОР БГУ»
ФК «Динамо-Минск»
0 - 3
Счет

U-15 2023

ФК «Ислочь»
ФК «Минск»
2 - 4
Счет
Манеж АБФФ

U-16 2023

ФК «Ислочь»
ФК «Спартак»
3 - 1
Счет
Манеж АБФФ

U-16 2023

«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
ФШ «Ю.Пунтуса»
2 - 9
Счет
Манеж АБФФ

U-15 2023

«РЦОР БГУ»
ФШ «2-Смена»
3 - 1
Счет
Манеж АБФФ

U-15 2023

«ДЮСШ-Орбита»
«СДЮШОР Динамо»
0 - 2
Счет
Манеж АБФФ

U-15 2023

ФК «Минск U-14»
ФК «Динамо-Минск U-14»
1 - 2
Счет
Манеж АБФФ

U-16 2023

ФК «Динамо-Минск»
ФК «Серебрянка-VOLAT»
3 - 1
Счет
Манеж АБФФ

U-16 2023

ФК «Август-Бел»
«СДЮШОР Динамо»
0 тех. - 3 рез.
Счет
Манеж АБФФ

U-13 Группа "Б" 2023

«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Шахтер» Солигорск
3 - 2
Счет
БГУ

U-13 Группа "Б" 2023

«РЦОР БГУ»
ФК «Фалько»
5 - 0
Счет
БГУ

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2023

Заводской р-н
Первомайский р-н
0 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"

U-12 Группа "А" 2023

ФК «Минск U-11»
ФК «Красные Крылья»
5 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-12 Группа "Б" 2023

FC «DM»
ФШ «Ю.Пунтуса»
0 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-12 Группа "А" 2023

«РЦОР БГУ-2»
«ДЮСШ-Орбита»
0 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-12 Группа "А" 2023

ФК «БАТЭ»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
0 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-12 Группа "Б" 2023

«РЦОР БГУ»
ФК «Фортуна»
3 - 9
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-12 Группа "А" 2023

ФК «Динамо-Минск»
ФК «Минск-2»
0 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-12 Группа "А" 2023

ФК «Ислочь»
ФК «Динамо-Юни»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-12 Группа "Б" 2023

ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Минск»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-12 Группа "Б" 2023

ФК «Минск-3»
«СДЮШОР Динамо»
5 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-12 Группа "Б" 2023

ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Ислочь-2»
2 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-14 Лига "А" 2023

«РЦОР БГУ»
ФК «Динамо-Минск U-13»
1 - 5
Счет
Манеж АБФФ

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2023

Центральный р-н
Первомайский р-н
2 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"

Вторая лига 2023

«Энергетик»
«Торпедо Минск»
0 - 1
Счет
КФП ФК "Минск"

Вторая лига 2023

ФК «Юни» Минск
СДЮШОР БФСО Динамо
2 - 1
Счет
Динамо-Юни

Вторая лига 2023

БГУ
НФК «Крумкачы»
2 - 2
Счет
РЦОР БГУ

Вторая лига 2023

«Автозаводец-Трактор»
ФК «Урожайная»
3 - 1
Счет
КФП ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2023

Октябрьский р-н
Первомайский р-н
1 - 4
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | ДЕВОЧКИ 2023

Казаночка
ФСК Гродненский
1 - 7
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | СТАРШАЯ ГРУППА 2023

Малорита
Авиаторы
8 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | СРЕДНЯЯ ГРУППА 2023

Партизан
Талант
0 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | МЛАДШАЯ ГРУППА 2023

Виктория
ФСК Лиозно
3 ПЕН - 4 ПЕН
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Минск U-9»
8 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Динамо-Минск-3»
ФК «Динамо-Минск»
4 - 9
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
«СДЮШОР МТЗ»
«ДЮСШ-Орбита»
3 - 3
Счет
БГУ
ФК «А1-Юниор»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
1 - 0
Счет
БГУ
«РЦОР БГУ»
«СДЮШОР БелАЗ»
3 - 3
Счет
БГУ
«РЦОР БГУ-2»
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
5 - 1
Счет
БГУ
ФК «Фортуна»
ФК «БАТЭ»
2 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФШ «Ю.Пунтуса»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Фалько»
7 - 1
Счет
БГУ
ФК «Ислочь»
ФК «Минск-3»
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«РЦОР БГУ»
FC «DM»
2 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «БАТЭ»
ФК «Минск»
0 - 1
Счет
БГУ
ФК «Минск-2»
ФК «Шахтер» Солигорск
3 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Ислочь-2»
ФК «Минск U-11»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Ислочь»
ФК «Шахтер» Солигорск
1 - 4
Счет
БГУ
ФК «Минск»
ФК «Динамо-Минск»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«ДЮСШ-Орбита-2»
ФК «Красные Крылья»
3 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Максимус»
ФК «Спорт Альянс»
0 - 1
Счет
БГУ
ФК «Динамо-Юни»
ФК «Динамо-Минск-2»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«СДЮШОР Динамо»
«ДЮСШ-Орбита»
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«РЦОР БГУ»
«СДЮШОР МТЗ»
2 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
«РЦОР БГУ-2»
«РЦОР БГУ-3»
7 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Минск-2»
ФК «Арсенал»
5 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Ислочь»
«СДЮШОР Динамо»
4 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Арсенал-2»
4 - 8
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Минск-4»
ФК «Уникум-2» Борисов
6 - 16
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Ислочь-2»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
5 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «А1-Юниор»
ФК «Минск-3»
1 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Минск»
6 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
«СДЮШОР МТЗ-2»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
2 - 12
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Фортуна»
ФК «Уникум» Борисов
5 - 9
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Столица-Юни»
ФК «Старт»
12 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Минск-2»
ФК «Динамо-Минск-2»
16 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Минск U-8»
ФК «БАТЭ-2»
0 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
«ДЮСШ-Орбита»
«СДЮШОР МТЗ»
5 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
8 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
FC «DM»
«ДЮСШ-Орбита-2»
3 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
«СДЮШОР Динамо-2»
ФК «Динамо-Минск»
5 - 15
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Красные Крылья»
ФК «БАТЭ-3»
4 - 9
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Динамо-Минск-4»
6 - 9
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Арсенал»
«ДЮСШ-2» Борисов
1 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Старт»
«СДЮШОР Динамо»
6 - 9
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «БАТЭ-2»
ФК «Минск-2»
5 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «БАТЭ»
ФК «Динамо-Минск U-8»
4 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Спартак»
ФК «Логойск»
13 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Минск»
0 - 6
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Динамо-Минск-3»
«ДЮСШ-Орбита-3»
17 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Минск-4»
ФК «Минск»
4 - 12
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
«РЦОР БГУ»
ФК «Минск-5»
8 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Звезда»
ФК «Минск-2»
2 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«СДЮШОР МТЗ»
«РЦОР БГУ»
1 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФШ «Петра Василевского»
ФК «Динамо-Минск-2»
1 - 8
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «БАТЭ»
ФК «Минск-4»
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«РЦОР БГУ-2»
ФК «Радзiма»
2 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Минск-3»
ФК «Минск-6»
6 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Минск-5»
4 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Торпедо-БелАЗ»
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Ислочь»
«СДЮШОР Динамо»
2 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Ислочь-2»
«ДЮСШ-Орбита»
0 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «А1-Юниор»
ФК «Минск U-13»
0 - 7
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Максимус»
ФШ «Петра Василевского»
3 - 0
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Динамо-Минск U-13»
«СДЮШОР Динамо»
3 - 0
Счет
Манеж АБФФ
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Спартак»
1 - 2
Счет
Манеж АБФФ

U-13 Плей-офф 2023

«СДЮШОР МТЗ»
«СДЮШОР БелАЗ»

ВТОРАЯ ЛИГА | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП 2023

ФК «МНПЗ»
ФК «Новая Припять»
9 - 3
Счет

ВТОРАЯ ЛИГА | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП 2023

«Автозаводец-Трактор»
ФК «Гомельский опытный лесхоз»
1 - 3
Счет
КФП ФК Минск

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА "Б" 2023

БГСХА
БГАТУ
5 - 0
Счет

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА "Б" 2023

МГЛУ
ВГУ
2 - 8
Счет

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА "Б" 2023

БГМУ
БНТУ
0 - 2
Счет

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА "Б" 2023

УГЗ МЧС
БГУИР
2 - 1
Счет

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА "А" 2023

БГПУ
БелГУТ
0 - 1
Счет

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА "А" 2023

ВГТУ
БГУТ
4 - 2
Счет

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА "А" 2023

БГУФК
БГУ
3 - 2
Счет

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА "А" 2023

ГрГУ
БГЭУ
3 - 1
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

«РЦОР БГУ»
ФК «Шахтер» Солигорск
3 - 0
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «БАТЭ»
ФК «Неман»
2 - 0
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Слуцк»
ФК «Динамо-Брест»
3 - 4
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Ислочь»
ФК «Арсенал» Дзержинск
4 - 4
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Торпедо-БелАЗ»
«СДЮШОР Динамо»
4 - 1
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

«Нафтан»
ФК «Белшина»
3 - 5
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Динамо-Минск»
ФК «Минск»
4 - 0
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Витебск»
ФК «Днепр-Могилев»
6 - 0
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Гомель»
ФК «Славия» Мозырь
3 - 0
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «ЦФ»
ФК «Неман»
2 - 0
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Динамо-Брест»
ФК «Барановичи»
1 - 2
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Волна» Пинск
«Академия футбола»
1 - 2
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Динамо-Минск»
0 - 4
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

«Академия футбола»
ФК «Сморгонь»
12 - 0
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

«РЦОР БГУ»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
3 - 0
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Днепр-Могилев»
ФК «Гомель»
2 - 3
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «БАТЭ»
«Макслайн-2»
8 - 1
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Минск»
ФК «Витебск»
5 - 0
Счет

ЮП U-17 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Молодечно-2018»
ФК «Нива» Долбизно
2 - 0
Счет

ЮП U-17 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Ислочь»
ФК «Лида»
2 - 1
Счет

ЮП U-17 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Сморгонь»
ФК «Островец»
0 - 1
Счет

ЮП U-17 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

«Нафтан»
ФК «Орша»
1 - 1
Счет

8 ТУР / U-11 ВЫСШАЯ ЛИГА

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Арсенал»
«СДЮШОР МТЗ»
16 - 0
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Минск»
ФК «Минск-4»
13 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Минск-3»
ФК «Минск-2»
2 - 19
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Арсенал»
1 - 4
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Динамо-Минск»
ФК «Шахтер» Солигорск
13 - 1
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 1

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Минск U-9»
«РЦОР БГУ-2»
4 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Уникум-2» Борисов
ФК «Шахтер» Солигорск
8 - 10
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Торпедо-БелАЗ»