LIVE | РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ВОСКРЕСЕНЬЯ

Уважаемые любители футбола!

Первенство Минска приближается к своей кульминации.

И на этот раз юные футболисты  2009 года рождения проведут  свои финальные матчи турнира.

А в остальных возрастных группах, уже на следующей неделе определятся победители и призеры.

Прямые трансляции матчей доступны на нашем YouTube-канале!

А мы рады представить вашему вниманию результаты этих матчей:

9 ТУР / U14 ВТОРОЙ ЭТАП

U14 | Второй этап 2023

«ДЮСШ-Орбита»
ФК «А1-Юниор»
2 - 2
Счет
Манеж АБФФ

U14 | Второй этап 2023

ФК «Торпедо-Юни»
«СДЮШОР Динамо»
4 - 0
Счет
Манеж АБФФ

U14 | Второй этап 2023

ФК «Максимус»
ФК «Спартак»
1 - 0
Счет
Манеж АБФФ

U14 | Второй этап 2023

ФК «Динамо-Минск U-13»
ФК «Минск U-13»
2 - 1
Счет
Манеж АБФФ

10 ТУР / U-11 ВЫСШАЯ ЛИГА

U11| Высшая лига 2023

ФК «Минск»
«РЦОР БГУ»
5 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U11| Высшая лига 2023

ФК «БАТЭ»
ФК «Арсенал»
3 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U11| Высшая лига 2023

ФК «Динамо-Минск»
ФК «Шахтер» Солигорск
4 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U11| Высшая лига 2023

«ДЮСШ-2» Борисов
«СДЮШОР МТЗ»
6 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U11| Высшая лига 2023

ФК «Минск-5»
ФК «Минск-6»
2 - 7
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U11| Высшая лига 2023

ФК «Минск-4»
ФК «Минск-3»
0 - 7
Счет
Манеж АБФФ поле №2

10 ТУР / U-11 ПЕРВАЯ ЛИГА

U11 | Первая лига 2023

ФШ «Петра Василевского»
ФК «Звезда»
6 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U11 | Первая лига 2023

«РЦОР БГУ-2»
ФК «Ислочь-2»
2 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U11 | Первая лига 2023

ФК «Минск-2»
ФК «Ислочь»
2 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U11 | Первая лига 2023

ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
7 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U11 | Первая лига 2023

ФК «Радзiма»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
4 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U11 | Первая лига 2023

«ДЮСШ-Орбита»
«СДЮШОР Динамо»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2

10 ТУР / U-10 ВЫСШАЯ ЛИГА

U10 | Высшая лига 2023

ФК «Минск»
«РЦОР БГУ-3»
8 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U10 | Высшая лига 2023

ФК «Минск U-9»
ФК «Арсенал»
2 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U10 | Высшая лига 2023

ФК «Динамо-Минск»
ФК «Минск-2»
4 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U10 | Высшая лига 2023

ФК «Уникум» Борисов
«РЦОР БГУ-2»
5 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U10 | Высшая лига 2023

ФК «Динамо-Минск-3»
ФК «Фортуна»
1 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U10 | Высшая лига 2023

ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Шахтер» Солигорск
10 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

10 ТУР / U-10 ПЕРВАЯ ЛИГА

U10 | Первая лига 2023

«РЦОР БГУ»
ФК «Ислочь-2»
4 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U10 | Первая лига 2023

«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Арсенал-2»
1 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U10 | Первая лига 2023

ФК «Минск-3»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
8 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U10 | Первая лига 2023

ФК «Торпедо-БелАЗ»
«СДЮШОР Динамо»
2 - 12
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U10 | Первая лига 2023

ФК «Уникум-2» Борисов
ФК «Ислочь»
9 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U10 | Первая лига 2023

ФК «А1-Юниор»
ФК «Минск-4»
3 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!