Расписание матчей

Live результаты матчей воскресенья

В воскресенье 12 июня продут очередные матчи команд в рамках первенства Минска по футболу.

В этот насыщенный футбольный день на поля города выйдут ребята сразу четырех возрастов.

В 9:00 на поле Академии АБФФ, на стадионе ФК Минск , Динамо-Юни и на КФП Минск начнутся первые игры у футболистов 2008, 2009, 2011 и 2012 годов соответственно.

Федерация футбола рада предоставить результаты каждого матча этого игрового дня:

9 ТУР / 2008 ВЫСШАЯ ЛИГА

2008 Высшая лига 2022

“РЦОР БГУ”
“Академия футбола”
0 - 9
Счет

2008 Высшая лига 2022

ФК “Минск-2”
ФК “Динамо-Минск”
1 - 2
Счет
Динамо-Юни

2008 Высшая лига 2022

ФК “Шахтер” Солигорск
ФК “Торпедо-БелАЗ”
6 - 1
Счет
АБФФ

2008 Высшая лига 2022

ФК “БАТЭ”
ФК “Ислочь”
1 - 4
Счет
АБФФ

2008 Высшая лига 2022

“СДЮШОР МТЗ”
ФК “Минск-1”
0 - 6
Счет
АБФФ

9 ТУР / 2008 Первая лига

2008 Первая лига 2022

ФК “Метеор-2”
ФК “Спартак”
0 - 1
Счет
АБФФ

2008 Первая лига 2022

“ДЮСШ-Орбита-2”
ФК “Метеор”
1 - 1
Счет
АБФФ

2008 Первая лига 2022

ФК “Полесье” Мозырь
ФК “Олимпик”
2 - 2
Счет
АБФФ

2008 Первая лига 2022

“СДЮШОР Динамо”
ФК “Торнадо Юни”
6 - 0
Счет
АБФФ

7 ТУР / 2009 ГРУППА “А”

2009 группа а 2022

“СДЮШОР Динамо-1”
ФК “А1-Юниор”
3 - 6
Счет
Стадион ФК "Минск"

2009 группа а 2022

ФК “Шахтер” Солигорск
ФК “Юни-Минск”
4 - 4
Счет
Стадион ФК "Минск"

2009 группа а 2022

ФК “Торнадо Юни”
ФК “Ислочь”
0 - 4
Счет
Стадион ФК "Минск"

2009 группа а 2022

ФК “Минск-1”
ФК “Торпедо-Юни”
3 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

7 ТУР / 2009 ГРУППА “В”

2009 группа в 2022

“СДЮШОР Динамо-2”
ФК “Максимус”
1 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"

2009 группа в 2022

ФК “Минск-2”
ФШ “Петра Василевского”
14 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

2009 группа в 2022

ФК “Торпедо-БелАЗ”
“ДЮСШ-Орбита”
3 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

2009 группа в 2022

ФК “Ислочь-2”
ФК “БАТЭ”
0 - 6
Счет
Стадион ФК "Минск"

2011 Плей-офф группа "А"

2011 Плей-офф группа "А" 2022

ФК “Минск-3”
“СДЮШОР МТЗ”
8 - 0
Счет
Динамо-Юни

2011 Плей-офф группа "А" 2022

ФК “Минск-1”
ФК “Шахтер” Солигорск
10 - 1
Счет
Динамо-Юни

2011 Плей-офф группа "А" 2022

“РЦОР БГУ”
ФК “Олимпиец”
0 - 5
Счет
Динамо-Юни

2011 Плей-офф группа "А" 2022

ФК “Динамо-Минск-2”
ФК “Динамо-Юни”
2 - 1
Счет
Динамо-Юни

2011 Плей-офф группа "В""

2011 Плей-офф группа "В" 2022

ФК “Динамо-Минск”
ФК “БАТЭ”
3 - 0
Счет
Динамо-Юни

2011 Плей-офф группа "В" 2022

“ДЮСШ-Орбита”
ФШ “Ю.Пунтуса”
1 - 3
Счет
Динамо-Юни

2011 Плей-офф группа "В" 2022

ФК “Минск-2”
ФК “Минск-4”
9 - 1
Счет
Динамо-Юни

2011 Плей-офф группа "В" 2022

“СДЮШОР Динамо”
ФК “Ислочь”
0 - 4
Счет
Динамо-Юни

9-10 ТУР / 2012 ГРУППА “А”

2012 группа а 2022

ФК “Ислочь”
“ДЮСШ-Орбита”
3 - 4
Счет
3

2012 группа а 2022

ФК “Минск-5”
ФК “Минск-1”
1 - 2
Счет
2

2012 группа а 2022

ФК “Минск-4”
ФК “Август-Бел”
3 - 9
Счет
1

2012 группа а 2022

ФК “БАТЭ”
ФК “Звезда”
6 - 3
Счет
3

2012 группа а 2022

“РЦОР БГУ-2”
ФК “Минск-6”
1 - 6
Счет
2

2012 группа а 2022

ФК “Шахтер” Солигорск
ФК “Динамо-Минск-2”
4 - 5
Счет
1

2012 группа а 2022

ФК “БАТЭ”
ФК “Ислочь”
10 - 2
Счет
3

2012 группа а 2022

ФК “Август-Бел”
ФК “Минск-5”
8 - 3
Счет
1

2012 группа а 2022

ФК “Динамо-Минск-2”
ФК “Минск-4”
9 - 3
Счет
2

2012 группа а 2022

ФК “Минск-1”
“РЦОР БГУ-2”
10 - 1
Счет
4

2012 группа а 2022

ФК “Звезда”
ФК “Минск-6”
5 - 9
Счет
2

2012 группа а 2022

“ДЮСШ-Орбита”
ФК “Шахтер” Солигорск
2 - 0
Счет
1

9-10 ТУР / 2012 ГРУППА “В”

2012 группа в 2022

ФК “Динамо-Минск-3”
“РЦОР БГУ-1”
2 - 4
Счет
4

2012 группа в 2022

ФК “Ислочь-2”
ФК “Минск-3”
0 - 24
Счет
4

2012 группа в 2022

“СДЮШОР Динамо”
ФК “Фалько”
6 - 0
Счет
3

2012 группа в 2022

“ДЮСШ-2” Борисов
ФК “Метеор”
16 - 1
Счет
4

2012 группа в 2022

ФК “Арсенал”
ФК “Динамо-Минск”
2 - 11
Счет
2

2012 группа в 2022

ФК “Шахтер-2” Солигорск
ФК “Минск-2”
2 - 7
Счет
1

2012 группа в 2022

“РЦОР БГУ-1”
ФК “Ислочь-2”
14 - 2
Счет
4

2012 группа в 2022

“СДЮШОР Динамо”
ФК “Динамо-Минск-3”
8 - 4
Счет
3

2012 группа в 2022

ФК “Минск-2”
ФК “Арсенал”
5 - 7
Счет
1

2012 группа в 2022

ФК “Минск-3”
ФК “Шахтер-2” Солигорск
14 - 1
Счет
4

2012 группа в 2022

ФК “Фалько”
ФК “Метеор”
3 - 5
Счет
3

2012 группа в 2022

ФК “Динамо-Минск”
“ДЮСШ-2” Борисов
8 - 1
Счет
2