LIVE | РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА МИНСКА U-14 — U-12

Уважаемые любители футбола!

Зимнее первенство Минска подходит к своему экватору.

С субботы по воскресенье юноши 2009 года рождения выйдут на поле футбольного манежа АБФФ, для того, чтобы провести матчи 3-тура первенства.

А юные футболисты 2010 и 2011 годов рождения перейдут экватор своих встреч и сыграют матчи 5-тура.

Все результаты этих противостояний доступны ниже:

5 ТУР / 2010 ГРУППА “А”

ФК «Белшина»
ФК «Динамо-Минск»
1 - 6
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Минск U-9»
2 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Логойск»
ФК «Столица-Юни»
0 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Торнадо Юни»
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
0 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №2
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Динамо-Минск U-11»
2 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Фалько»
ФК «Ислочь»
1 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №2
«РЦОР БГУ-2»
ФК «А1-Юниор»
3 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Шахтер» Солигорск
«СДЮШОР МТЗ»
2 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №2
«РЦОР БГУ-1»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
7 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Шахтер-2» Солигорск
«РЦОР БГУ-2»
1 - 6
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Минск U-11»
0 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №1
FC «DM»
«РЦОР БГУ-1»
1 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Ислочь»
4 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Динамо-Минск U-12»
ФК «Олимпиец»
3 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Минск-2»
2 - 1
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Динамо-Минск-2»
«СДЮШОР Динамо»
7 - 0
Счет
Манеж АБФФ
«СДЮШОР МТЗ»
«РЦОР БГУ»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Ислочь»
ФК «БАТЭ»
3 - 4
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Славия» Мозырь
«ДЮСШ-Орбита»
0 - 4
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Динамо-Минск U-10»
ФК «Динамо-Минск-2»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Славия» Мозырь
0 - 4
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Ислочь-2»
ФК «Динамо-Минск U-13»
1 - 9
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Максимус»
5 - 0
Счет
Манеж АБФФ
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «А1-Юниор»
1 - 5
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Минск-2»
1 - 6
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Торпедо-БелАЗ»
0 - 7
Счет
Манеж АБФФ
ФК «БАТЭ»
«РЦОР БГУ-1»
6 - 0
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Торпедо-ФСЦДиМ»
«РЦОР БГУ-2»
6 - 2
Счет
Манеж АБФФ
«СДЮШОР Динамо-2»
ФК «Торнадо Юни»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ

U-13 Плей-офф 2022/2023

ФК «Максимус»
ФК «А1-Юниор»
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1

5 ТУР / 2010 ГРУППА “Б”

ФК «Белшина»
ФК «Динамо-Минск»
1 - 6
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Минск U-9»
2 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Логойск»
ФК «Столица-Юни»
0 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Торнадо Юни»
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
0 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №2
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Динамо-Минск U-11»
2 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Фалько»
ФК «Ислочь»
1 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №2
«РЦОР БГУ-2»
ФК «А1-Юниор»
3 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Шахтер» Солигорск
«СДЮШОР МТЗ»
2 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №2
«РЦОР БГУ-1»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
7 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Шахтер-2» Солигорск
«РЦОР БГУ-2»
1 - 6
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Минск U-11»
0 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №1
FC «DM»
«РЦОР БГУ-1»
1 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Ислочь»
4 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Динамо-Минск U-12»
ФК «Олимпиец»
3 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Минск-2»
2 - 1
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Динамо-Минск-2»
«СДЮШОР Динамо»
7 - 0
Счет
Манеж АБФФ
«СДЮШОР МТЗ»
«РЦОР БГУ»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Ислочь»
ФК «БАТЭ»
3 - 4
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Славия» Мозырь
«ДЮСШ-Орбита»
0 - 4
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Динамо-Минск U-10»
ФК «Динамо-Минск-2»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Славия» Мозырь
0 - 4
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Ислочь-2»
ФК «Динамо-Минск U-13»
1 - 9
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Максимус»
5 - 0
Счет
Манеж АБФФ
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «А1-Юниор»
1 - 5
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Минск-2»
1 - 6
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Торпедо-БелАЗ»
0 - 7
Счет
Манеж АБФФ
ФК «БАТЭ»
«РЦОР БГУ-1»
6 - 0
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Торпедо-ФСЦДиМ»
«РЦОР БГУ-2»
6 - 2
Счет
Манеж АБФФ
«СДЮШОР Динамо-2»
ФК «Торнадо Юни»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ

U-13 Плей-офф 2022/2023

ФК «Максимус»
ФК «А1-Юниор»
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1

5 ТУР / 2011

ФК «Белшина»
ФК «Динамо-Минск»
1 - 6
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Минск U-9»
2 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Логойск»
ФК «Столица-Юни»
0 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Торнадо Юни»
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
0 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №2
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Динамо-Минск U-11»
2 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Фалько»
ФК «Ислочь»
1 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №2
«РЦОР БГУ-2»
ФК «А1-Юниор»
3 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Шахтер» Солигорск
«СДЮШОР МТЗ»
2 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №2
«РЦОР БГУ-1»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
7 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Шахтер-2» Солигорск
«РЦОР БГУ-2»
1 - 6
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Минск U-11»
0 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №1
FC «DM»
«РЦОР БГУ-1»
1 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Ислочь»
4 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Динамо-Минск U-12»
ФК «Олимпиец»
3 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Минск-2»
2 - 1
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Динамо-Минск-2»
«СДЮШОР Динамо»
7 - 0
Счет
Манеж АБФФ
«СДЮШОР МТЗ»
«РЦОР БГУ»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Ислочь»
ФК «БАТЭ»
3 - 4
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Славия» Мозырь
«ДЮСШ-Орбита»
0 - 4
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Динамо-Минск U-10»
ФК «Динамо-Минск-2»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Славия» Мозырь
0 - 4
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Ислочь-2»
ФК «Динамо-Минск U-13»
1 - 9
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Максимус»
5 - 0
Счет
Манеж АБФФ
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «А1-Юниор»
1 - 5
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Минск-2»
1 - 6
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Торпедо-БелАЗ»
0 - 7
Счет
Манеж АБФФ
ФК «БАТЭ»
«РЦОР БГУ-1»
6 - 0
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Торпедо-ФСЦДиМ»
«РЦОР БГУ-2»
6 - 2
Счет
Манеж АБФФ
«СДЮШОР Динамо-2»
ФК «Торнадо Юни»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ

U-13 Плей-офф 2022/2023

ФК «Максимус»
ФК «А1-Юниор»
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1

3 ТУР / 2009 МИНСКАЯ ЛИГА

ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Динамо-Минск»
1 - 8
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Минск-4»
ФК «Август-Бел»
3 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Арсенал»
ФК «Звезда»
5 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Минск-6»
4 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Белшина»
1 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Минск-7»
ФК «Минск-2»
2 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Минск-3»
«ДЮСШ-Орбита»
8 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Минск-5»
«СДЮШОР Динамо»
3 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Август-Бел»
ФК «Звезда»
1 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Минск-4»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
4 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Арсенал»
2 - 8
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Минск-6»
2 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Белшина»
ФК «Минск-7»
7 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Минск-2»
ФК «Минск-3»
0 - 8
Счет
Футбольный манеж поле №3
«СДЮШОР Динамо»
«ДЮСШ-Орбита»
4 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Минск-5»
1 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Динамо-Минск U-10»
ФК «Минск-2»
4 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Минск-3»
ФК «Столица-Юни»
2 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Динамо-Минск U-8»
3 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Арсенал-2»
«РЦОР БГУ-1»
1 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Минск U-9»
ФК «Динамо-Минск-2»
3 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Арсенал U-11»
2 - 18
Счет
Футбольный манеж поле №2
«СДЮШОР №-8» Гомель
ФК «Фалько»
2 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №1
«РЦОР БГУ-2»
7 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №4
«РЦОР БГУ-1»
ФК «Столица-Юни»
3 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Минск-2»
ФК «Минск-3»
3 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Арсенал-2»
3 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Динамо-Минск U-8»
ФК «Динамо-Минск U-10»
2 - 8
Счет
Футбольный манеж поле №3
«СДЮШОР №-8» Гомель
6 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Минск U-9»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
14 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Арсенал U-11»
«РЦОР БГУ-2»
1 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Фалько»
10 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Логойск»
ФК «Минск-2»
2 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Динамо-Минск»
«РЦОР БГУ»
2 - 10
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «БАТЭ»
0 - 30
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Минск-4»
«СДЮШОР Динамо»
9 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Минск-3»
1 - 15
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Старт»
ФК «Столица-Юни»
2 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Минск-5»
ФК «ЦФ-Арцингер»
0 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Спартак»
0 - 10
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Минск-4»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
39 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «БАТЭ»
ФК «Логойск»
13 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Минск-2»
ФК «Динамо-Минск»
4 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №3
«СДЮШОР Динамо»
«РЦОР БГУ»
0 - 10
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Минск-5»
13 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Минск-3»
ФК «Спартак»
3 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Старт»
11 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «ЦФ-Арцингер»
ФК «Столица-Юни»
10 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №1
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Минск-4»
2 - 6
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Столица-Юни»
6 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №2
«РЦОР БГУ»
ФК «Минск-3»
6 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Максимус»
ФК «А1-Юниор»
1 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №2
«РЦОР БГУ-2»
«СДЮШОР Динамо»
7 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №1
«РЦОР БГУ-1»
ФК «Торнадо Юни»
4 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Фалько»
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
2 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Динамо-Минск U-11»
0 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №2
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
3 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №1
FC «DM»
ФК «Динамо-Минск U-12»
1 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Торпедо-БелАЗ»
«РЦОР БГУ-2»
3 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Ислочь»
«РЦОР БГУ-1»
7 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Минск U-11»
0 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Олимпиец»
2 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Славия» Мозырь
«СДЮШОР Динамо»
2 - 2
Счет
Манеж АБФФ
«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Динамо-Минск-2»
0 - 3
Счет
Манеж АБФФ
«ДЮСШ-Орбита»
0 - 3
Счет
Манеж АБФФ
ФК «БАТЭ»
ФК «Минск-2»
1 - 2
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Ислочь»
«РЦОР БГУ»
2 - 0
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Динамо-Минск-2»
0 - 3
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Торпедо-ФСЦДиМ»
ФК «Динамо-Минск U-13»
1 - 5
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Динамо-Минск U-10»
ФК «Минск-2»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Максимус»
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ
«СДЮШОР Динамо-2»
ФК «А1-Юниор»
1 - 2
Счет
Манеж АБФФ
ФК «БАТЭ»
ФК «Шахтер» Солигорск
7 - 1
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Ислочь-2»
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Славия» Мозырь
0 - 2
Счет
Манеж АБФФ
«РЦОР БГУ-1»
1 - 2
Счет
Манеж АБФФ
«РЦОР БГУ-2»
ФК «Торнадо Юни»
1 - 6
Счет
Манеж АБФФ

U-13 Плей-офф 2022/2023

ФК «Максимус»
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
2 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-13 Плей-офф 2022/2023

ФК «Фалько»
ФК «А1-Юниор»
0 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2

3 ТУР / 2009 РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ЛИГА

ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Динамо-Минск»
1 - 8
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Минск-4»
ФК «Август-Бел»
3 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Арсенал»
ФК «Звезда»
5 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Минск-6»
4 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Белшина»
1 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Минск-7»
ФК «Минск-2»
2 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Минск-3»
«ДЮСШ-Орбита»
8 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Минск-5»
«СДЮШОР Динамо»
3 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Август-Бел»
ФК «Звезда»
1 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Минск-4»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
4 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Арсенал»
2 - 8
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Минск-6»
2 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Белшина»
ФК «Минск-7»
7 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Минск-2»
ФК «Минск-3»
0 - 8
Счет
Футбольный манеж поле №3
«СДЮШОР Динамо»
«ДЮСШ-Орбита»
4 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Минск-5»
1 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Динамо-Минск U-10»
ФК «Минск-2»
4 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Минск-3»
ФК «Столица-Юни»
2 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Динамо-Минск U-8»
3 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Арсенал-2»
«РЦОР БГУ-1»
1 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Минск U-9»
ФК «Динамо-Минск-2»
3 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Арсенал U-11»
2 - 18
Счет
Футбольный манеж поле №2
«СДЮШОР №-8» Гомель
ФК «Фалько»
2 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №1
«РЦОР БГУ-2»
7 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №4
«РЦОР БГУ-1»
ФК «Столица-Юни»
3 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Минск-2»
ФК «Минск-3»
3 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Арсенал-2»
3 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Динамо-Минск U-8»
ФК «Динамо-Минск U-10»
2 - 8
Счет
Футбольный манеж поле №3
«СДЮШОР №-8» Гомель
6 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Минск U-9»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
14 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Арсенал U-11»
«РЦОР БГУ-2»
1 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Фалько»
10 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Логойск»
ФК «Минск-2»
2 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Динамо-Минск»
«РЦОР БГУ»
2 - 10
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «БАТЭ»
0 - 30
Счет
Футбольный манеж поле №1
<