LIVE | РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ИГРОВОГО ДНЯ ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА МИНСКА

Уважаемые любители футбола!

Зимнее первенство Минска начнется уже сегодня!

Все игры первенства пройдут в Минском футбольном манеже, и первыми на газон уже в 9 утра выйдут юные футболисты 2012 г.р., следом за ними команды в возрастной категории U-10 проведут свои матчи, и в завершении субботнего игрового дня порадуют своей игрой самые юные участники первенства.

Мы приглашаем всех любителей футбола в Минский футбольный манеж, а для тех кто не сможет посетить матчи в живую мы запланировали несколько трансляций.

Расписание прямых трансляций первенства

Прямые трансляции матчей

Результаты 1-го игрового дня:

1-2 ТУР / 2012 ГРУППА “Б”

ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Минск-6»
2 - 7
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Минск-4»
ФК «Арсенал»
2 - 6
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Август-Бел»
1 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Звезда»
8 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Минск-5»
ФК «Минск-3»
2 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Белшина»
«ДЮСШ-Орбита»
2 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Минск-2»
«СДЮШОР Динамо»
0 - 8
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Минск-7»
9 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Звезда»
ФК «Минск-4»
4 - 8
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Арсенал»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
6 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Динамо-Минск»
6 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Август-Бел»
ФК «Минск-6»
5 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Минск-3»
4 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Минск-2»
ФК «Белшина»
2 - 7
Счет
Футбольный манеж поле №4
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Минск-7»
13 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №1
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Минск-5»
2 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Минск-2»
«РЦОР БГУ-1»
1 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Динамо-Минск U-10»
2 - 7
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Динамо-Минск U-8»
ФК «Столица-Юни»
5 - 6
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Арсенал-2»
ФК «Минск-3»
2 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Арсенал U-11»
ФК «Фалько»
14 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Динамо-Минск-2»
1 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Шахтер-2» Солигорск
«РЦОР БГУ-2»
0 - 7
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Минск U-9»
«СДЮШОР №-8» Гомель
8 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Минск-3»
2 - 9
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Минск-2»
ФК «Динамо-Минск U-8»
5 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №4
«РЦОР БГУ-1»
ФК «Динамо-Минск U-10»
1 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Столица-Юни»
ФК «Арсенал-2»
3 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Динамо-Минск-2»
«РЦОР БГУ-2»
4 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Арсенал U-11»
0 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Фалько»
ФК «Минск U-9»
3 - 6
Счет
Футбольный манеж поле №3
«СДЮШОР №-8» Гомель
ФК «Шахтер-2» Солигорск
3 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Логойск»
2 - 20
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Минск-4»
ФК «Динамо-Минск»
5 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Минск-2»
«СДЮШОР Динамо»
3 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «БАТЭ»
«РЦОР БГУ»
4 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Минск-3»
ФК «Столица-Юни»
3 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Спартак»
4 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «ЦФ-Арцингер»
10 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Минск-5»
ФК «Старт»
5 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №3
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Логойск»
5 - 9
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
30 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Минск-2»
ФК «БАТЭ»
1 - 8
Счет
Футбольный манеж поле №4
«РЦОР БГУ»
ФК «Минск-4»
5 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Минск-3»
8 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «ЦФ-Арцингер»
ФК «Спартак»
8 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Столица-Юни»
ФК «Минск-5»
4 - 10
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Старт»
5 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Шахтер-2» Солигорск
FC «DM»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«РЦОР БГУ-2»
ФК «Минск U-11»
0 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Ислочь»
ФК «Динамо-Минск U-12»
2 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«РЦОР БГУ-1»
3 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Олимпиец»
3 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
ФК «Торпедо-БелАЗ»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Динамо-Минск U-11»
ФК «А1-Юниор»
2 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Торнадо Юни»
ФК «Ислочь»
2 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«СДЮШОР Динамо»
«СДЮШОР МТЗ»
2 - 9
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«РЦОР БГУ-2»
ФК «Максимус»
4 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«РЦОР БГУ-1»
«ДЮСШ-Орбита»
5 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «БАТЭ»
«РЦОР БГУ»
5 - 2
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Ислочь»
ФК «Динамо-Минск-2»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Минск-2»
0 - 2
Счет
Манеж АБФФ
«СДЮШОР Динамо»
7 - 0
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Славия» Мозырь
«СДЮШОР МТЗ»
1 - 3
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Минск-7»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
3 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №1
«РЦОР БГУ-2»
ФК «Динамо-Минск U-10»
5 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Минск-2»
1 - 2
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Динамо-Минск-2»
2 - 1
Счет
Манеж АБФФ
ФК «БАТЭ»
4 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Динамо-Минск U-10»
ФК «БАТЭ»
6 - 0
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Торпедо-ФСЦДиМ»
2 - 2
Счет
Манеж АБФФ
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Ислочь-2»
0 - 2
Счет
Манеж АБФФ
«СДЮШОР Динамо-2»
ФК «Максимус»
2 - 0
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Шахтер» Солигорск
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Славия» Мозырь
«РЦОР БГУ-1»
2 - 2
Счет
Манеж АБФФ
«РЦОР БГУ-2»
ФК «Динамо-Минск U-13»
0 - 6
Счет
Манеж АБФФ
ФК «А1-Юниор»
ФК «Торнадо Юни»
8 - 0
Счет
Манеж АБФФ

U-13 Плей-офф 2022/2023

ФК «Динамо-Минск U-11»
«РЦОР БГУ-1»
2 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-13 Плей-офф 2022/2023

ФК «Ислочь»
ФК «Шахтер» Солигорск
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1

1-2 ТУР / 2012 ГРУППА “А”

ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Минск-6»
2 - 7
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Минск-4»
ФК «Арсенал»
2 - 6
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Август-Бел»
1 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Звезда»
8 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Минск-5»
ФК «Минск-3»
2 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Белшина»
«ДЮСШ-Орбита»
2 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Минск-2»
«СДЮШОР Динамо»
0 - 8
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Минск-7»
9 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Звезда»
ФК «Минск-4»
4 - 8
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Арсенал»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
6 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Динамо-Минск»
6 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Август-Бел»
ФК «Минск-6»
5 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Минск-3»
4 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Минск-2»
ФК «Белшина»
2 - 7
Счет
Футбольный манеж поле №4
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Минск-7»
13 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №1
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Минск-5»
2 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Минск-2»
«РЦОР БГУ-1»
1 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Динамо-Минск U-10»
2 - 7
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Динамо-Минск U-8»
ФК «Столица-Юни»
5 - 6
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Арсенал-2»
ФК «Минск-3»
2 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Арсенал U-11»
ФК «Фалько»
14 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Динамо-Минск-2»
1 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Шахтер-2» Солигорск
«РЦОР БГУ-2»
0 - 7
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Минск U-9»
«СДЮШОР №-8» Гомель
8 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Минск-3»
2 - 9
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Минск-2»
ФК «Динамо-Минск U-8»
5 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №4
«РЦОР БГУ-1»
ФК «Динамо-Минск U-10»
1 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Столица-Юни»
ФК «Арсенал-2»
3 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Динамо-Минск-2»
«РЦОР БГУ-2»
4 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Арсенал U-11»
0 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Фалько»
ФК «Минск U-9»
3 - 6
Счет
Футбольный манеж поле №3
«СДЮШОР №-8» Гомель
ФК «Шахтер-2» Солигорск
3 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Логойск»
2 - 20
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Минск-4»
ФК «Динамо-Минск»
5 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Минск-2»
«СДЮШОР Динамо»
3 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «БАТЭ»
«РЦОР БГУ»
4 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Минск-3»
ФК «Столица-Юни»
3 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Спартак»
4 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «ЦФ-Арцингер»
10 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Минск-5»
ФК «Старт»
5 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №3
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Логойск»
5 - 9
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
30 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Минск-2»
ФК «БАТЭ»
1 - 8
Счет
Футбольный манеж поле №4
«РЦОР БГУ»
ФК «Минск-4»
5 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Минск-3»
8 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «ЦФ-Арцингер»
ФК «Спартак»
8 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Столица-Юни»
ФК «Минск-5»
4 - 10
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Старт»
5 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Шахтер-2» Солигорск
FC «DM»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«РЦОР БГУ-2»
ФК «Минск U-11»
0 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Ислочь»
ФК «Динамо-Минск U-12»
2 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«РЦОР БГУ-1»
3 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Олимпиец»
3 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
ФК «Торпедо-БелАЗ»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Динамо-Минск U-11»
ФК «А1-Юниор»
2 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Торнадо Юни»
ФК «Ислочь»
2 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«СДЮШОР Динамо»
«СДЮШОР МТЗ»
2 - 9
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«РЦОР БГУ-2»
ФК «Максимус»
4 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«РЦОР БГУ-1»
«ДЮСШ-Орбита»
5 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «БАТЭ»
«РЦОР БГУ»
5 - 2
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Ислочь»
ФК «Динамо-Минск-2»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Минск-2»
0 - 2
Счет
Манеж АБФФ
«СДЮШОР Динамо»
7 - 0
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Славия» Мозырь
«СДЮШОР МТЗ»
1 - 3
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Минск-7»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
3 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №1
«РЦОР БГУ-2»
ФК «Динамо-Минск U-10»
5 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Минск-2»
1 - 2
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Динамо-Минск-2»
2 - 1
Счет
Манеж АБФФ
ФК «БАТЭ»
4 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Динамо-Минск U-10»
ФК «БАТЭ»
6 - 0
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Торпедо-ФСЦДиМ»
2 - 2
Счет
Манеж АБФФ
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Ислочь-2»
0 - 2
Счет
Манеж АБФФ
«СДЮШОР Динамо-2»
ФК «Максимус»
2 - 0
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Шахтер» Солигорск
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Славия» Мозырь
«РЦОР БГУ-1»
2 - 2
Счет
Манеж АБФФ
«РЦОР БГУ-2»
ФК «Динамо-Минск U-13»
0 - 6
Счет
Манеж АБФФ
ФК «А1-Юниор»
ФК «Торнадо Юни»
8 - 0
Счет
Манеж АБФФ

U-13 Плей-офф 2022/2023

ФК «Динамо-Минск U-11»
«РЦОР БГУ-1»
2 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-13 Плей-офф 2022/2023

ФК «Ислочь»
ФК «Шахтер» Солигорск
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1

1-2 ТУР / 2013 ГРУППА “Б”

ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Минск-6»
2 - 7
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Минск-4»
ФК «Арсенал»
2 - 6
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Август-Бел»
1 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Звезда»
8 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Минск-5»
ФК «Минск-3»
2 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Белшина»
«ДЮСШ-Орбита»
2 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Минск-2»
«СДЮШОР Динамо»
0 - 8
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Минск-7»
9 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Звезда»
ФК «Минск-4»
4 - 8
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Арсенал»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
6 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Динамо-Минск»
6 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Август-Бел»
ФК «Минск-6»
5 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Минск-3»
4 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Минск-2»
ФК «Белшина»
2 - 7
Счет
Футбольный манеж поле №4
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Минск-7»
13 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №1
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Минск-5»
2 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Минск-2»
«РЦОР БГУ-1»
1 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Динамо-Минск U-10»
2 - 7
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Динамо-Минск U-8»
ФК «Столица-Юни»
5 - 6
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Арсенал-2»
ФК «Минск-3»
2 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Арсенал U-11»
ФК «Фалько»
14 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Динамо-Минск-2»
1 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Шахтер-2» Солигорск
«РЦОР БГУ-2»
0 - 7
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Минск U-9»
«СДЮШОР №-8» Гомель
8 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Минск-3»
2 - 9
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Минск-2»
ФК «Динамо-Минск U-8»
5 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №4
«РЦОР БГУ-1»
ФК «Динамо-Минск U-10»
1 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Столица-Юни»
ФК «Арсенал-2»
3 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Динамо-Минск-2»
«РЦОР БГУ-2»
4 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Арсенал U-11»
0 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Фалько»
ФК «Минск U-9»
3 - 6
Счет
Футбольный манеж поле №3
«СДЮШОР №-8» Гомель
ФК «Шахтер-2» Солигорск
3 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Логойск»
2 - 20
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Минск-4»
ФК «Динамо-Минск»
5 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Минск-2»
«СДЮШОР Динамо»
3 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «БАТЭ»
«РЦОР БГУ»
4 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Минск-3»
ФК «Столица-Юни»
3 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Спартак»
4 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «ЦФ-Арцингер»
10 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Минск-5»
ФК «Старт»
5 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №3
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Логойск»
5 - 9
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
30 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Минск-2»
ФК «БАТЭ»
1 - 8
Счет
Футбольный манеж поле №4
«РЦОР БГУ»
ФК «Минск-4»
5 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Минск-3»
8 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «ЦФ-Арцингер»
ФК «Спартак»
8 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Столица-Юни»
ФК «Минск-5»
4 - 10
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Старт»
5 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Шахтер-2» Солигорск
FC «DM»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«РЦОР БГУ-2»