LIVE | РЕЗУЛЬТАТЫ СУББОТНЕГО ИГРОВОГО ДНЯ ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА МИНСКА

Уважаемые любители футбола!

На прошедших выходных был дан страт зимнему первенству Минска по футболу 22/23.

А уже в эту субботу юные футболисты проводят матчи второго игрового дня.

Все результаты этого насыщенного футболом игрового дня ниже в новости!

3-4 ТУР / 2014 ГРУППА “А”

Зимнее первенство U-9 Гр. А 2022/2023

ФК «БАТЭ»
«СДЮШОР Динамо»
15 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №4

Зимнее первенство U-9 Гр. А 2022/2023

ФК «Шахтер-2» Солигорск
«РЦОР БГУ»
0 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №1

Зимнее первенство U-9 Гр. А 2022/2023

ФК «Логойск»
ФК «Динамо-Минск»
9 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №2

Зимнее первенство U-9 Гр. А 2022/2023

ФК «Минск-4»
ФК «Минск-2»
8 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №3

Зимнее первенство U-9 Гр. А 2022/2023

ФК «БАТЭ»
ФК «Минск-4»
3 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №3

Зимнее первенство U-9 Гр. А 2022/2023

«РЦОР БГУ»
ФК «Логойск»
9 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №4

Зимнее первенство U-9 Гр. А 2022/2023

ФК «Минск-2»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
3 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №1

Зимнее первенство U-9 Гр. А 2022/2023

«СДЮШОР Динамо»
ФК «Динамо-Минск»
2 - 9
Счет
Футбольный манеж поле №2

3-4 ТУР / 2014 ГРУППА “Б”

Зимнее первенство U-9 Гр. Б 2022/2023

ФК «Шахтер-1» Солигорск
ФК «Столица-Юни»
0 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №1

Зимнее первенство U-9 Гр. Б 2022/2023

ФК «Минск-3»
ФК «ЦРФ-Арцингер»
4 - 9
Счет
Футбольный манеж поле №4

Зимнее первенство U-9 Гр. Б 2022/2023

ФК «Спартак»
ФК «Старт»
3 - 8
Счет
Футбольный манеж поле №2

Зимнее первенство U-9 Гр. Б 2022/2023

ФК «Минск-5»
ФК «Минск-1»
4 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №3

Зимнее первенство U-9 Гр. Б 2022/2023

ФК «Минск-1»
ФК «Шахтер-1» Солигорск
3 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №2

Зимнее первенство U-9 Гр. Б 2022/2023

ФК «ЦРФ-Арцингер»
ФК «Старт»
6 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №1

Зимнее первенство U-9 Гр. Б 2022/2023

ФК «Минск-3»
ФК «Минск-5»
4 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №3

Зимнее первенство U-9 Гр. Б 2022/2023

ФК «Столица-Юни»
ФК «Спартак»
3 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №4

3-4 ТУР / 2013 ГРУППА “А”

Зимнее первенство U-10 Гр. А 2022/2023

«РЦОР БГУ-2»
«СДЮШОР №-8» Гомель
12 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №4

Зимнее первенство U-10 Гр. А 2022/2023

ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Фалько»
4 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №1

Зимнее первенство U-10 Гр. А 2022/2023

ФК «Минск-2014»
ФК «Минск-1»
2 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №2

Зимнее первенство U-10 Гр. А 2022/2023

ФК «Арсенал-1»
ФК «Динамо-Минск-2»
4 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №3

Зимнее первенство U-10 Гр. А 2022/2023

ФК «Динамо-Минск-2»
«СДЮШОР №-8» Гомель
9 - 6
Счет
Футбольный манеж поле №4

Зимнее первенство U-10 Гр. А 2022/2023

ФК «Фалько»
«РЦОР БГУ-2»
0 - 19
Счет
Футбольный манеж поле №2

Зимнее первенство U-10 Гр. А 2022/2023

ФК «Арсенал-1»
ФК «Минск-2014»
8 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №3

Зимнее первенство U-10 Гр. А 2022/2023

ФК «Минск-1»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
12 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №1

3-4 ТУР / 2013 ГРУППА “Б”

Зимнее первенство U-10 Гр. Б 2022/2023

ФК «Арсенал-2»
ФК «Минск-2»
2 - 6
Счет
Футбольный манеж поле №4

Зимнее первенство U-10 Гр. Б 2022/2023

ФК «Динамо-Минск-1»
ФК «Минск-3»
10 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №3

Зимнее первенство U-10 Гр. Б 2022/2023

ФК «Шахтер-1» Солигорск
ФК «Столица-Юни»
4 - 7
Счет
Футбольный манеж поле №1

Зимнее первенство U-10 Гр. Б 2022/2023

ФК «Динамо-Минск-2014»
«РЦОР БГУ-1»
2 - 6
Счет
Футбольный манеж поле №2

Зимнее первенство U-10 Гр. Б 2022/2023

«РЦОР БГУ-1»
ФК «Минск-3»
5 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №2

Зимнее первенство U-10 Гр. Б 2022/2023

ФК «Минск-2»
ФК «Шахтер-1» Солигорск
2 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №1

Зимнее первенство U-10 Гр. Б 2022/2023

ФК «Динамо-Минск-2014»
ФК «Арсенал-2»
7 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №3

Зимнее первенство U-10 Гр. Б 2022/2023

ФК «Столица-Юни»
ФК «Динамо-Минск-1»
2 - 9
Счет
Футбольный манеж поле №4

3-4 ТУР / 2012 ГРУППА “А”

Зимнее первенство U-11 Гр. А 2022/2023

ФК «Белшина»
«СДЮШОР Динамо»
4 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №1

Зимнее первенство U-11 Гр. А 2022/2023

ФК «Шахтер-1» Солигорск
«ДЮСШ-Орбита»
5 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №2

Зимнее первенство U-11 Гр. А 2022/2023

ФК «Минск-7»
ФК «Минск-3»
0 - 12
Счет
Футбольный манеж поле №3

Зимнее первенство U-11 Гр. А 2022/2023

ФК «Минск-5»
ФК «Минск-2»
7 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №4

Зимнее первенство U-11 Гр. А 2022/2023

«СДЮШОР Динамо»
ФК «Минск-3»
1 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №1

Зимнее первенство U-11 Гр. А 2022/2023

ФК «Минск-2»
ФК «Шахтер-1» Солигорск
0 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №2

Зимнее первенство U-11 Гр. А 2022/2023

«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Минск-7»
9 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №4

Зимнее первенство U-11 Гр. А 2022/2023

ФК «Белшина»
ФК «Минск-5»
1 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №3

3-4 ТУР / 2012 ГРУППА “Б”

Зимнее первенство U-11 Гр. Б 2022/2023

ФК «Минск-4»
ФК «Минск-1»
1 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №3

Зимнее первенство U-11 Гр. Б 2022/2023

ФК «Минск-6»
ФК «Арсенал»
4 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №1

Зимнее первенство U-11 Гр. Б 2022/2023

ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Звезда»
4 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №2

Зимнее первенство U-11 Гр. Б 2022/2023

ФК «Динамо-Минск»
ФК «Август-Бел»
4 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №4

Зимнее первенство U-11 Гр. Б 2022/2023

ФК «Август-Бел»
ФК «Арсенал»
0 - 9
Счет
Футбольный манеж поле №3

Зимнее первенство U-11 Гр. Б 2022/2023

ФК «Минск-1»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
8 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №2

Зимнее первенство U-11 Гр. Б 2022/2023

ФК «Звезда»
ФК «Минск-6»
1 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №1

Зимнее первенство U-11 Гр. Б 2022/2023

ФК «Динамо-Минск»
ФК «Минск-4»
2 - 8
Счет
Футбольный манеж поле №3

2 ТУР / 2011

Зимнее первенство U-12 2022/2023

ФК «Олимпиец»
ФК «Ислочь»
0 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №2

Зимнее первенство U-12 2022/2023

«РЦОР БГУ-1»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
3 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1

Зимнее первенство U-12 2022/2023

«РЦОР БГУ-2»
ФК «Шахтер-1» Солигорск
0 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №2

Зимнее первенство U-12 2022/2023

ФК «Минск-2012»
FC «DM»
2 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1

Зимнее первенство U-12 2022/2023

ФК «Динамо-Минск-2012»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
8 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1

2 ТУР / 2010 ГРУППА “А”

Зимнее первенство U-13 Гр. А 2022/2023

ФК «Динамо-Минск-2011»
ФК «Максимус»
3 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1

Зимнее первенство U-13 Гр. А 2022/2023

ФК «А1-Юниор»
«СДЮШОР МТЗ»
0 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №2

Зимнее первенство U-13 Гр. А 2022/2023

«СДЮШОР Динамо»
ФК «Шахтер» Солигорск
0 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2

2 ТУР / 2010 ГРУППА “Б”

Зимнее первенство U-13 Гр. Б 2022/2023

«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
«ДЮСШ-Орбита»
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2

Зимнее первенство U-13 Гр. Б 2022/2023

ФК «Торнадо Юни»
ФК «Фалько»
2 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1

Зимнее первенство U-13 Гр. Б 2022/2023

ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Ислочь»
1 - 5
Счет
Манеж АБФФ поле №1

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!