Live воскресных игр первенства Минска

Дорогие любители футбола!!!

В это воскресенье на три футбольных стадиона города выдут ребята из четырех возрастных  групп.

Так в 9:00 на стадионе ФК “Минск” появятся ребята 2009 года рождения и в то же время на Динамо-Юни юноши  2011 г.р. проведут стыковые матчи в рамках первого этапа Первенства.

Но и это еще не все так же в 9:00 на КФП ФК “Минск” пройдут встречи у мальчиков в возрастной категории U-9, а в 10:40 эстафету воскресных игр у них примут юные футболисты 2012 года рождения.

Федерация футбола Минска представляет вашему вниманию результаты всех воскресных матчей:

8 ТУР / 2009 ГРУППА “А”

2009 группа а 2022

ФК “Юни-Минск”
ФК “Минск-1”
1 - 5
Счет
Стадион ФК "Минск"

2009 группа а 2022

“РЦОР БГУ”
“СДЮШОР Динамо-1”
1 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

2009 группа а 2022

ФК “Ислочь”
ФК “Шахтер” Солигорск
4 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

2009 группа а 2022

ФК “А1-Юниор”
ФК “Торнадо Юни”
9 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

8 ТУР / 2009 ГРУППА “В”

2009 группа в 2022

ФК “Максимус”
ФК “Минск-2”
0 - 6
Счет
Стадион ФК "Минск"

2009 группа в 2022

ФК “БАТЭ”
“СДЮШОР Динамо-2”
6 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

2009 группа в 2022

ФК “А1-Юниор-2”
ФК “Торпедо-БелАЗ”
0 - 4
Счет
Стадион ФК "Минск"

2009 группа в 2022

“ДЮСШ-Орбита”
ФК “Ислочь-2”
1 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

2011 ПЛЕЙ-ОФФ ГРУППА "А"

2011 Плей-офф группа "А" 2022

ФК “Минск-3”
ФК “Олимпиец”
5 - 0
Счет
Динамо-Юни

2011 Плей-офф группа "А" 2022

ФК “Минск-1”
ФК “Динамо-Минск-2”
0 (2) - 0 (0)
Счет
Динамо-Юни

2011 Плей-офф группа "А" 2022

ФК “Шахтер” Солигорск
ФК “Динамо-Юни”
2 - 0
Счет
Динамо-Юни

2011 Плей-офф группа "А" 2022

“СДЮШОР МТЗ”
“РЦОР БГУ”
0 - 3
Счет
Динамо-Юни

2011 ПЛЕЙ-ОФФ ГРУППА "В"

2011 Плей-офф группа "В" 2022

ФК “Минск-2”
ФК “Динамо-Минск”
2 - 0
Счет
Динамо-Юни

2011 Плей-офф группа "В" 2022

“ДЮСШ-Орбита”
“СДЮШОР Динамо”
2 (5) - 2 (6)
Счет
Динамо-Юни

2011 Плей-офф группа "В" 2022

ФК “Минск-4”
ФК “БАТЭ”
4 - 6
Счет
Динамо-Юни

2011 Плей-офф группа "В" 2022

ФШ “Ю.Пунтуса”
ФК “Ислочь”
1 - 4
Счет
Динамо-Юни

9 ТУР / 2012 ГРУППА “А”

2013 группа а 2022

ФК “Арсенал”
ФК “Минск-1”
3 - 2
Счет
2

2013 группа а 2022

ФК “Столица”
“РЦОР БГУ-1”
15 - 2
Счет
1

2013 группа а 2022

ФК “Динамо-Минск-3”
ФК “А1-Юниор”
3 - 6
Счет
3

2013 группа а 2022

ФК “БАТЭ”
“РЦОР БГУ-2”
3 - 2
Счет
2

2013 группа а 2022

ФК “Шахтер-2” Солигорск
ФК “Динамо-Минск-1”
2 - 11
Счет
3

9 ТУР / 2013 ГРУППА “В”

2013 группа в 2022

“СДЮШОР Динамо”
ФК “Метеор”
6 - 5
Счет
4

2013 группа в 2022

ФК “Фортуна”
“РЦОР БГУ-3”
9 - 6
Счет
1

2013 группа в 2022

ФК “Ислочь”
ФК “Минск-3”
3 - 8
Счет
4

2013 группа в 2022

ФК “Шахтер” Солигорск
ФК “Минск-2”
4 - 8
Счет
3

2013 группа в 2022

ФК “Арсенал-2”
ФК “Динамо-Минск-2”
2 - 7
Счет
4

11 ТУР / 2012 ГРУППА “А”

2012 группа а 2022

ФК “Минск-5”
ФК “Динамо-Минск-2”
3 - 3
Счет
1

2012 группа а 2022

ФК “Ислочь”
ФК “Звезда”
8 - 4
Счет
2

2012 группа а 2022

ФК “Шахтер” Солигорск
ФК “БАТЭ”
3 - 5
Счет
1

2012 группа а 2022

ФК “Минск-4”
“ДЮСШ-Орбита”
13 - 0
Счет
2

2012 группа а 2022

“РЦОР БГУ-2”
ФК “Август-Бел”
3 - 5
Счет
3

2012 группа а 2022

ФК “Минск-6”
ФК “Минск-1”
4 - 6
Счет
1

11 ТУР / 2012 ГРУППА “В”

2012 группа в 2022

ФК “Динамо-Минск-3”
ФК “Фалько”
5 - 5
Счет
4

2012 группа в 2022

ФК “Ислочь-2”
“СДЮШОР Динамо”
1 - 4
Счет
4

2012 группа в 2022

ФК “Шахтер-2” Солигорск
“РЦОР БГУ-1”
1 - 6
Счет
3

2012 группа в 2022

ФК “Арсенал”
ФК “Минск-3”
4 - 4
Счет
2

2012 группа в 2022

ФК “Метеор”
ФК “Динамо-Минск”
0 - 5
Счет
1

2012 группа в 2022

“ДЮСШ-2” Борисов
ФК “Минск-2”
6 - 2
Счет
2