ПЕРВЕНСТВО МИНСКА U-12 | ИТОГИ И НАГРАЖДЕНИЕ

Уважаемые любители футбола!

Вчера завершилось Первенство Минска по футболу среди ребят 2012 года рождения.

В этой возрастной категории принимало участие 24 команд, которые были разделены на две лиги: высшую и первую.

А мы спешим сообщить вам итоги в каждой из из лиг:

И начнем с высшей лиги

2012 | U-12 | ВЫСШАЯ ЛИГА

МКомандаИВНПЗП+/-О
111100174165830
2117133029122
3117132929022
41163239172221
5114341814415
6114342525015
7114252626014
8113441019-913
9114071737-2012
10113261121-1011
1111227724-178
1211119938-294

3-е место заняла команда ФК «Минск-5» под руководством Александра Селедевского

2-е место досталось ребятам из «СДЮШОР МТЗ» тренера Григория Шаталова

Чемпионами Первенства Минска среди ребят 2012 года рождения Высшей лиги стали футболисты  ФК «Динамо-Минск»

А теперь переходим к лучшим игрокам Первенства в высшей лиге:

Лучший Бомбардир

Микша Тимофей (ФК Динамо-Минск) — 23 голоа

Топ бомбардиров:

  • Микша Тимофей (Динамо-Минск) — 23
  • Кирильчик Владислав (Динамо-Минск) — 18
  • Пилипишин Сергей (СДЮШОР МТЗ) — 13
  • Тарасеня Милан (Минск) — 12
  • Синяк Никита (РЦОР БГУ) — 11

Лучший Вратарь 

Печерин Марат (ФК Динамо-Минск)

Лучший Защитник

Жовна Дмитрий (ФК Минск-5)

Лучший Полузащитник

Корхов Антон (СДЮШОР МТЗ)

Лучший нападающий

Пилипишин Сергей (СДЮШОР МТЗ)

А теперь итоги первой лиги

2012 | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА

 

3-е место заняла команда «ФК Ислочь» под руководством Анатолия Шендора

2-е место досталось юношам из «РЦОР БГУ-2» тренерского тандема Александра Ладутько и Владимира Острикова

Чемпионами Первенства Минска среди ребят 2012 года рождения в первой лиге стали футболисты ФК «Динамо-Минск-2»

А теперь переходим к лучшим игрокам Первенства в первой лиге:

Лучший Бомбардир

Вага Глеб (Радзiма) — 19 голов

Топ бомбардиров:

  • Вага Глеб (Радзiма Минск) — 19
  • Зеневич Роман (РЦОР БГУ) — 15
  • Нестеренко Семен (Динамо-Минск) — 13
  • Севостьянов Никита (Ислочь) — 10
  • Ломако Климентий (Динамо-Минск) — 9
  • Титко Степан (Ислочь) — 9

Лучший Вратарь 

Магер Егор (ФК Ислочь)

Лучший Защитник

Кострюков Прохор (ФК Торпедо-БелАЗ)

Лучший Полузащитник

Зеневич Роман (РЦОР БГУ-2)

Лучший нападающий

Нестеренко Семен (ФК Динамо-Минск-2)

ПЕРВЕНСТВО МИНСКА 2024 | U-14 НАГРАЖДЕНИЕ

Полный фотоальбом заключительного игрового дня в нашей группе ВКонтакте

Поздравляем победителей и призеров, а также благодарим всех кто принимал участие в турнире и следил за матчами!

Ждем всех в числе участников нового Первенства которое начнется уже в сентябре!

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!