ПЕРВЕНСТВО МИНСКА U-13 | ИТОГИ И НАГРАЖДЕНИЕ

Уважаемые любители футбола!

Вчера завершилось Первенство Минска по футболу среди ребят 2011 года рождения.

В этой возрастной категории принимало участие 18 команд, которые были разделены на две лиги: высшую и первую.

А мы спешим сообщить вам итоги в каждой из из лиг:

И начнем с высшей лиги

2011 | U-13 | ВЫСШАЯ ЛИГА

3-е место заняла команда ФК «Минск» под руководством Романа Морозова

2-е место досталось юношам из ФК «Шахтер Солигорск» тренера Никиты Радкевича

Чемпионами Первенства Минска среди ребят 2011 года рождения Высшей лиги стали футболисты  ФК «БАТЭ» под управлением Артема Фещенко

А теперь переходим к лучшим игрокам Первенства в высшей лиге:

Лучший Бомбардир

Сидоренко Евгений (Фортуна Минск) — 15 голов

Топ бомбардиров:

  • Сидоренко Евгений (Фортуна Минск) — 15
  • Миканович Артем (Фортуна Минск) — 9
  • Евстигнеев Андрей (Юни) — 8
  • Каминский Тимофей (Юни) — 8

Лучший Вратарь 

Позняк Кирилл (ФК БАТЭ)

Лучший Защитник

Чечура Денис (ФК Шахтер Солигорск)

Лучший Полузащитник

Ляхович Алексей (ФК БАТЭ)

Лучший нападающий

Евстегнеев Андрей (ФК Динамо-Юни)

ПЕРВЕНСТВО МИНСКА 2024 | U-13 НАГРАЖДЕНИЕ | ВЫСШАЯ ЛИГА

А теперь итоги первой лиги

2011 | U-13 | ПЕРВАЯ ЛИГА

МКомандаИВНПЗП+/-О
175112762116
275112071316
37331109112
473131714310
573041227-159
673041419-59
772051015-56
87025518-132

2011 | U-13 | ПЕРВАЯ ЛИГА | МАТЧ ЗА 1 МЕСТО

2011 | U-13 | ПЕРВАЯ ЛИГА | МАТЧ ЗА 3 МЕСТО

2011 | U-13 | ПЕРВАЯ ЛИГА | МАТЧ ЗА 5 МЕСТО

2011 | U-13 | ПЕРВАЯ ЛИГА | МАТЧ ЗА 7 МЕСТО

3-е место заняла команда «СДЮШОР Динамо» под руководством Вячеслава Царюка

2-е место досталось юношам из «РЦОР БГУ» тренера Олега Рассацкого

Чемпионами Первенства Минска среди ребят 2011 года рождения в первой лиге стали футболисты ФК «Торпедо-БелАЗ», а руководил чемпионами Сергей Русак

А теперь переходим к лучшим игрокам Первенства в первой лиге:

Лучший Бомбардир

Странадкин Матвей (Радзiма) — 14 голов

Топ бомбардиров:

  • Странадкин Матвей (Радзiма) — 14
  • Сацук Родион (Торпедо-БЕЛАЗ) — 12
  • Бойкачев Федор (ФСЦДиМ Ленинского района г. Минска) — 8
  • Гриценко Даниил (СДЮШОР-3 БФСО Динамо) — 8

Лучший Вратарь 

Янцевич Вячеслав (ФК Максимус)

Лучший Защитник

Прищиц Даниил (СДЮШОР Динамо)

Лучший Полузащитник

Барцевич Ярослав (РЦОР БГУ)

Лучший нападающий

Сацук Родион (ФК Торпедо-БелАЗ)

ПЕРВЕНСТВО МИНСКА 2024 | U-13 НАГРАЖДЕНИЕ | ПЕРВАЯ ЛИГА

Полный фотоальбом заключительного игрового дня в нашей группе ВКонтакте

Поздравляем победителей и призеров, а также благодарим всех кто принимал участие в турнире и следил за матчами!

Ждем всех в числе участников нового Первенства которое начнется уже в сентябре!

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!