Первенство Минска

Первенство Минска. Расписание на 29-30 сентября

В предстоящие выходные состоится очередной тур «Soccershop.by — чемпионата Минска». Представляем вашему вниманию расписание матчей на 29 и 30 сентября.

29 сентября, суббота

2005 год рождения
12:30 РЦОР БГУ — БАТЭ (стадион РЦОР БГУ)
13:00 «Минск-2» — «Торпедо-Торнадо» (КФП ФК “Минск”)
16:30 «Минск-1» — СДЮШОР «Динамо» (КФП ФК “Минск”)
16:30 «Ислочь» — «Славянин» (стадион БГПУ)
СДЮШОР МТЗ — ДЮСШ №1

2008 год рождения (стадион ФШМ, ул. Серова, 18)
9:00 БАТЭ — «Динамо-Минск-1»
9:00 СДЮШОР МТЗ-2 — «Динамо-Минск-2»
10:10 СДЮШОР «Динамо» — «Орбита»
10:10 «Торнадо-2» — ДЮСШ №2 Борисов
11:20 «Минск-4» — СДЮШОР МТЗ-3
11:20 «Минск-2» — «Метеор»
12:30 «СТАРТ» — СДЮШОР МТЗ-1
12:30 «Минск-1» — «Ислочь»
13:40 РЦОР БГУ-1 — ФШМ
13:40 «Минск-3» — «Торнадо-1»
14:50 «Спарта» — ДЮСШ №1
14:50 РЦОР БГУ-2 — «Фортуна»

30 сентября, воскресенье

2005 год рождения
12:00 «Динамо-Минск» — «Луч» (стадион РЦОР БГУ)

2006 год рождения (стадион ФК «Минск», ул. Маяковского, 127/3)
09.00  СДЮШОР «Динамо» — «Минск-3»
10.10 «Динамо-Минск» — СДЮШОР МТЗ-2
11.20 «СТАРТ» — «Минск-1»
12.30 СДЮШОР МТЗ-1 — РЦОР БГУ-1
13.40 БАТЭ — ФШМ
14.50 «Юниор» — РЦОР БГУ-2
16.00 «Минск-4» — «Минск-2»
17.10 «Орбита» — «Ислочь»

2007 год рождения (стадион ФШМ, ул. Серова, 18)
9:00 «Ислочь» — СДЮШОР «Динамо-1»
9:00  РЦОР БГУ-2 — «Динамо-Минск»
10:10 «Минск-3» — СДЮШОР МТЗ
10:10 СДЮШОР «Динамо-2» — «Орбита»
11:20 «Торпедо-БЕЛАЗ» — ДЮСШ №2 г.Борисов
11:20 «Минск-1» — «Минск-2»
12:30 РЦОР БГУ-1 — ФШМ
12:30 СДЮШОР МТЗ-2 — БАТЭ

2009 год рождения (КФП ФК «Минск», искусственное поле, пр. Победителей, 20/3)
10:00 «Фортуна» — «Юниор»
10:00 «Минск-5» — «Минск-2»
10:00 СДЮШОР «Динамо-1» — «Минск-3»
10:00 ДЮСШ №1 Минский р-н – «Динамо-Минск-2»
10:50 СДЮШОР «Динамо-2» — ДЮСШ №2 г.Борисов
10:50 РЦОР БГУ-1 — «Динамо-Минск-1»
10:50 «Орбита» — «Минск-4»
10:50 РЦОР БГУ-2 — «Минск-1»
11:40 «Ислочь» — СДЮШОР «Динамо-1», за 17-20 места
11:40 РЦОР БГУ-1 — МТЗ, за 17-20 места
12:30 3А – 4В, за 9-16 места
12:30 3D – 4С, за 9-16 места
12:30 1D – 2С, 1/4 финала
12:30 1А – 2В, 1/4 финала
13:20 3В – 4А, за 9-16 места
13:20 3С – 4D, за 9-16 места
13:20 1В – 2А, 1/4 финала
13:20 1С – 2D, 1/4 финала