Расписание предстоящих игр Первенства

Уважаемые любители футбола!!!

Первенство Минска продолжает выходить из летней паузы и уже совсем скоро начнутся очередные туры нашего соревнования.

В эту субботу своими яркими эмоциями и интересной игрой порадуют юноши 2010 года рождения.

А в воскресенье юные футболисты 2009 года рождения проведут игры 2 тура Первенства.

И в 9.00 начнутся игры у юношей 2011 г.р.

Ну и конечно же вольются в осенний футбольный сезон мальчики 2012 года рождения.

Ждем всех любителей футбола на полях Минска и представляем вашему вниманию расписание предстоящих игр Первенства!

Расписание
предстоящих матчей первенства г. Минска по футболу 2022г. 2этап.

Расписание предстоящих матчей первенства г. Минска по футболу 2022г. 2этап.

Суббота, 10 сентября.

2010 год рождения (Манеж АБФФ)

9:00 «А1-Юниор» — ФСЦДиМ
9:00 «Спартак» — «Орбита»

10:10 «Фортуна» — «Минск-2»
10:10 «Ислочь» — МТЗ

11:20 «Динамо-Минск-2» – РЦОР БГУ-1
11:20 СДЮШОР «Динамо» – «Максимус»

12:30 БАТЭ-2 – РЦОР БГУ-2
12:30 «Динамо-Минск» — БАТЭ

13:40 «Минск-1» – «Шахтёр»
13:40 «Фалько» — «Торнадо-Юни»

Воскресенье, 11 сентября.

2012 год рождения (КФП «Минск», пр. Победителей, 22)

9:00 «Минск-1» — «Минск-2»
9:00 «Динамо-Минск-2» — РЦОР БГУ-1
9:00 ДЮСШ-2 Борисов— «Минск-5»
9:00 «Арсенал» — «Минск-3»

9:50 «Ислочь-1» – «Фалько»
9:50 БАТЭ — «Минск-4»
9:50 РЦОР БГУ-2 – «Август Бел»
9:50 «Динамо-Минск» – «Шахтёр-1»

10:40 «Минск-3» – «Динамо-Минск-2»
10:40 РЦОР БГУ-1 – ДЮСШ-2 Борисов
10:40 СДЮШОР «Динамо» – «Шахтёр-2»
10:40 «Фортуна» – «Ислочь-2»

11:30 «Минск-4» – «Динамо-Минск-1»
11:30 «Звезда» — «Метеор»
11:30 «Минск-6» – «Орбита»
11:30 «Минск-1» – «Арсенал»

12:20 «Минск-5 — БАТЭ
12:20 «Фалько» — «Ислочь-2»
12:20 «Минск-2» – «Шахтёр-1»
12:20 «Август Бел» – СДЮШОР «Динамо»

13:10 «Ислочь-1» — «Звезда
13:10 «Метеор» — «Минск-6»
13:10 «Орбита» – РЦОР БГУ-2
13:10 «Шахтёр-2» – «Фортуна»

2011 год рождения (Манеж, АБФФ)

9:00 «Минск-4» – БАТЭ

10:10 РЦОР БГУ – Олимпиец

10:10 «Минск-1» – «Динамо-Юни»

11:20 ФШ «Ю.Пунтуса»— СДЮШОР «Динамо»

11:20 «Динамо-Минск» – «Минск-2»

12:30 «Динамо-Минск-2» – «Шахтёр»

12:30 «Ислочь» – «Орбита»

2009 год рождения (ФК «Минск», верхнее поле, Маяковского 127-3)

9.00 «Орбита» – СДЮШОР «Динамо-1»
10.10 «Минск-2» – «А1-Юниор-1»
11.20 СДЮШОР «Динамо-2» – «Торпедо-Белаз»
12.30 «Торпедо» – «Торнадо-Юни
13.40 ФШ «П.Василевского» – «Шахтёр»
14.50 БАТЭ – «Ислочь-1»
16.00 «Ислочь-2» – «А1-Юниор-2»
17.10 «Минск-1» – РЦОР БГУ
18.20 Юни Минск – «Максимус»

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!