расписание предстоящих игр первенства минска

Дорогие любители футбола!!!

Представляем вашему вниманию расписание предстоящих матчей первенства г. Минска по футболу 2022г.

Также сообщаем об изменение места проведения очередного игрового дня у мальчиков 2013 года рождения. Их игры пройдут на КФП «Минск», по адресу пр. Победителей, 22!!!

Пятница, 3 июня.

(Динамо-Юни, Вышелесского 4а)

13.30 «Динамо-Минск» – «Шахтёр»

Суббота, 4 июня.

2010 год рождения (Манеж АБФФ)

9:00 «Минск-2» — ФСЦДиМ
9:00 РЦОР БГУ-2 — «Спартак»

10:10 «Торнадо-Юни» — РЦОР БГУ
10:10 МТЗ — «Фалько»

11:20 «Минск-1» — ФШ «П.Василевского»
11:20 «Фортуна» – «Орбита»

12:30 СДЮШОР «Динамо» — «Динамо-Минск»
12:30 «Ислочь» — БАТЭ

13:40 «Шахтёр» – БАТЭ-2

2014 год рождения (КФП Минск, поле тир)

10:00 «Динамо-Минск-1» — «Орбита-3»
10:00 «Минск-5» — «Минск-1»
10:00 «Орбита-1» — «Динамо-Минск-4»
10:00 «Арсенал-2» — «Динамо-Юни»
10:00 СДЮШОР «Динамо-2» – «Минск-4»

10:45 «Минск-3» – «Минск-6»
10:45 РЦОР БГУ — «Минск-2»
10:45 СДЮШОР «Динамо» – «Динамо-Минск-2»
10:45 «Динамо-Минск-3» — «Арсенал-1»
10:45 «Орбита-2» – «Шахтёр»

11:30 «Орбита-3» – «Динамо-Минск-4»
11:30 «Динамо-Минск-1» – СДЮШОР «Динамо-2»
11:30 «Минск-4» — «Минск-5»
11:30 «Минск-1» – «Арсенал-2»
11:30 «Динамо-Юни» – «Орбита-1»

12:15 «Минск-6» – «Шахтёр»
12:15 «Арсенал-1» – «Орбита-2»
12:15 «Динамо-Минск-2» – «Динамо-Минск-3»
12:15 «Минск-2» – СДЮШОР «Динамо»
12:15 «Минск-3» – РЦОР БГУ

Воскресенье, 5 июня.

2008 год рождения (Манеж, АБФФ)

9.00 «Торнадо-Юни» – «Орбита-2»
10.10 «Олимпик» – «Метеор-2»
11.20 «Метеор» – «Орбита-1» LIVE-Трансляция
12.30 «Спартак» – СДЮШОР «Динамо» LIVE-Трансляция
13.40 «Ислочь» – МТЗ
14.50 «Минск-1» – РЦОР БГУ LIVE-Трансляция
16.00 «Торпедо-БелАЗ» – БАТЭ

2011 год рождения (Динамо-Юни, Вышелесского 4а)

9:00 «Минск-2» — «Динамо-Минск» LIVE-Трансляция
9:00 «Минск-3» – «Олимпиец»

10:10 «Ислочь» – «Минск-4»
10:10 «Орбита» — БАТЭ LIVE-Трансляция

11:20 «Динамо-Минск-2 — «Минск-1» LIVE-Трансляция
11:20 СДЮШОР «Динамо» – ФШ «Ю.Пунтуса»

12:30 «Шахтёр» – МТЗ
12:30 РЦОР БГУ – «Динамо-Юни» LIVE-Трансляция

Внимание изменение места проведения!!!
2013 год рождения (КФП «Минск», пр. Победителей, 22)

9:00 РЦОР БГУ-1 — РЦОР БГУ-2
9:00 БАТЭ — «Динамо-Минск»
9:00 «Столица» — «А1-Юниор»
9:00 «Шахтёр-2» — «Минск-1»

9:50 «Динамо-Минск-3» — «Арсенал-1»
9:50 РЦОР БГУ-3 — «Метеор»
9:50 СДЮШОР «Динамо» – «Минск-3»
9:50 «Фортуна» — «Минск-2»

10:40 «Ислочь» – «Динамо-Минск-2»
10:40 «Шахтёр-1» – «Арсенал-2»
10:40 РЦОР БГУ-1 — БАТЭ
10:40 «Динамо-Минск» – «Столица»

11:30 РЦОР БГУ-2- «Арсенал-1»
11:30 «А1-Юниор» — «Шахтёр-2»
11:30 «Минск-3» – «Фортуна»
11:30 РЦОР БГУ-3 – СДЮШОР «Динамо»

12:20 «Метеор» — «Арсенал-2»
12:20 «Динамо-Минск-2» — «Шахтёр-1»
12:20 «Минск-2» – «Ислочь»
12:20 «Минск-1» – «Динамо-Минск-3»