результаты Минского этапа проекта «Лига футбольных джентльменов»

6 августа в футбольном манеже АБФФ прошел первый этап проекта «Лига футбольных джентльменов»

Лига футбольных джентльменов проходит в два этапа. На первом этапе состояться зональные соревнования в рамках областей (июнь-август 2022 г.). На втором этапе пройдут республиканские финалы (сентябрь-декабрь 2022 г.).

Команда АБФФ победитель турнира в возрастной категории 40+

Игры проводились на ½ стандартного футбольного поля в формате 8 х 8 (7+1), ворота — 2 х 5 метра. Продолжительность матча — 30 минут (два тайма по 15 минут каждый с перерывом 5-7 минут). Размер мяча – 5.

Команда Каджия победитель турнира в возрастной категории 50+

Игры проводились на футбольном поле размером 20 х 40 метров в форматке 5 х 5 (4+1), размер футбольных ворот — 2 х 3 метра, продолжительность матча 30 минут (два тайма по 15 минут каждый с перерывом 5-7 минут). Размер мяча – 4.

Команда АБФФ победитель турнира в возрастной категории 50+

Игры проводились на футбольном поле размером — 20 х 40 метров в форматке 5 х 5 (4+1), размер футбольных ворот — 2 х 3 метра, продолжительность матча 20 минут (два тайма по 10 минут каждый с перерывом 5-7 минут). Размер мяча – 4.

Федерация футбола города Минска поздравляет победителей и благодарит всех участников турнира!!!

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!