“Soccershop.by – чемпионат Минска”. Расписание игр

Представляем вашему вниманию расписание ближайших матчей “Soccershop.by – чемпионата Минска”.

Суббота, 5 октября

2008 год рождения (стадион ФШМ)

9:00 «Минск-2» — «Ислочь»
9:00 СДЮШОР «Динамо» — МТЗ-2

10:10 МТЗ-1 — «Метеор»
10:10 ДЮСШ-2 Борисов — «Орбита-1»

11:20 «Динамо-Минск» – «Фортуна»
11:20 «Торнадо» — «Старт»

12:30 «Минск-1» — БАТЭ
12:30 «Спарта» — «Орбита-2»

13:40 ФШМ — РЦОР БГУ-2
13:40 «Минск-3» — РЦОР БГУ-1

Воскресенье, 6 октября

2006 год рождения (ФК Минск, ул. Маяковского, 127/3)

9:00 «СДЮШОР Динамо» — «Городея»
10:10 РЦОР БГУ-1 — РЦОР БГУ-2
11:20 «Динамо-Минск» — БАТЭ
12:30 «Минск-1» — «Минск-2»
13:40 ФШМ — «Орбита»
14:50 «Старт» — «Ислочь»
16:00 «Чемпион» — МТЗ

2007 год рождения (Манеж АБФФ)

10:00 «Ислочь» — «Динамо-Минск»
10:00 МТЗ — ФШМ-2

11:10 «Орбита» — ФШМ-1
11:10 РЦОР БГУ-2 — «Торнадо»

12:20 «Старт» — НФК
12:20 «Минск-1» — «Минск-2»

13:30 ФСЦДиМ — «Юниор»
13:30 БАТЭ — «Минск-3»

14:40 ДЮСШ-2 Борисов – СДЮШОР «Динамо-2»
14:40 СДЮШОР «Динкмо-1» — РЦОР БГУ-1

2010 год рождения (КФП ФК Минск, пр. Победителей, 22)

10:00 Минск-4 – РЦОР БГУ-1 / 1А – 2D
10:00 Минск-1 – Динамо-Минск-1 / 1D – 2А
10:00 Фортуна – Старт-2 / 3А – 4D
10:00 Динамо-Минск-2 – ФШМ-2 / 3D – 4А

10:50 Минск-3 – ФШМ-1 / 1В – 2С
10:50 Минск-2 – БАТЭ-1 / 1С – 2В
10:50 ДЮСШ-2 Борисов – РЦОР БГУ-2 / 3В – 4С
10:50 БАТЭ-2 – Орбита / 3С – 4В

11:40 СДЮШОР Динамо – Спорт Альянс / 5А –5D
11:40 Ислочь – Старт-1 / 5В – 5С
11:40 Победители 3А/4D — 3С/4В
11:40 Проигравшие 3А/4D — 3С/4В

12:30 Победители 1А/2D — 1С/2В
12:30 Проигравшие 1А/2D — 1С/2В
12:30 Победители 3D/4А — 3В/4С
12:30 Проигравшие 3D/4А — 3В/4С

13:20 Победители 1D/2А — 1В/2С
13:20 Проигравшие 1D/2А — 1В/2С
13:20 Спорт Альянс – Старт-1 / 5D – 5С
13:20 СДЮШОР Динамо – Ислочь / 5А – 5В

Понедельник, 7 октября

2005 год рождения (Манеж АБФФ)

18:30 «Славянин» — МТЗ
19:45 «Спартак» — НФК

Вторник, 8 октября

2005 год рождения (Манеж АБФФ)

18:30 «Орбита» — ФШМ
19:45 «Ислочь» — «Динамо-Минск»

2004 год рождения

14:30 «Динамо-Минск» — «Минск» (стадион Динамо-Юни)

Среда, 9 октября

2004 год рождения

14:00 «Ислочь» — «Торпедо» (стадион БГПУ)
15:30 МТЗ — «Орбита» (стадион 28 гимназии)

Пятница, 11 октября

2005 год рождения (Манеж АБФФ)

18:30 «Тискор» — СДЮШОР «Динамо»
19:45 «Торнадо» — «Минск»