Старт турнира “Кожаный мяч” у мальчиков 2012-2013

Совсем недавно закончились соревнования у девочек и уже в этот понедельник на футбольное поля стадиона ФК Минск по адресу Маяковского 127-3 выйдут мальчики 2012-2013 года рождения.

Мы также хотим напомнить, что турнир ежегодно проводится в трех возрастных группах (младшей, средней и старшей), в республиканских финалах принимают участие сильнейшие команды Беларуси.

Прямые трансляции каждой игры будут доступны на YouTube-канале или в ежедневных статьях на нашем сайте.

Кожаный мяч мальчики 2012-2013 г.р. Группа А

МКомандаИВНПЗП+/-О
1Октябрьский р-н44005325112
2Заводской р-н4301268189
3Московский р-н42021024-146
4Ленинский р-н41031140-293
5Центральный р-н4004834-260

Кожаный мяч мальчики 2012-2013 г.р. Группа В

МКомандаИВНПЗП+/-О
1Партизанский р-н330016979
2Фрунзенский р-н3201131216
3Советский р-н3102131123
4Первомайский р-н3003515-100

 

№ п/п Игра Время Счет
 1 тур.      06 июня.
 Открытие соревнований.  
1. Ленинский р-н – Заводской р-н 11.00  поле 1  2-8
2. Октябрьский р-н – Центральный р-н 11.00  поле 2  19-0
3. Советский р-н – Первомайский р-н 12.00  поле 1  6-2
4. Фрунзенский р-н – Партизанский р-н 12.00  поле 2  4-7
2 тур.       07 июня.
5. Первомайский  р-н – Партизанский р-н 11.00  поле 1  2-5
6. Советский р-н – Фрунзенский р-н 11.00  поле 2  4-5
7. Заводской р-н – Октябрьский р-н 12.00  поле 1  2-4
8. Московский р-н – Ленинский р-н 12.00  поле 2  6-4
3 тур.       08 июня.
9. Октябрьский р-н – Московский р-н 11.00  поле 1 7-0
10. Центральный р-н – Заводской р-н 11.00  поле 2 2-6
11. Фрунзенский р-н – Первомайский р-н 12.00  поле 1 4-1
12. Партизанский р-н – Советский р-н 12.00  поле 2 4-3
4 тур.      09 июня.
13. Московский р-н – Центральный р-н 11.00  поле 1 4-3
14. Ленинский р-н – Октябрьский р-н 11.00  поле 2 0-23
15. Заводской р-н – Московский р-н 12.00  поле 1 10-0
16. Центральный р-н – Ленинский р-н 12.00  поле 2 3-5
5 тур.      10 июня.
17. 7 – 8 место 11.00  поле 1
18. 5 – 6 место 11.00  поле 2
19. 3 – 4 место 12.00  поле 1
20. 1 – 2 место 12.00  поле 2
Награждение (закрытие соревнований) 13.00