Старт турнира “Кожаный мяч” у мальчиков 2012-2013

Совсем недавно закончились соревнования у девочек и уже в этот понедельник на футбольное поля стадиона ФК Минск по адресу Маяковского 127-3 выйдут мальчики 2012-2013 года рождения.

Мы также хотим напомнить, что турнир ежегодно проводится в трех возрастных группах (младшей, средней и старшей), в республиканских финалах принимают участие сильнейшие команды Беларуси.

Прямые трансляции каждой игры будут доступны на YouTube-канале или в ежедневных статьях на нашем сайте.

Кожаный мяч мальчики 2012-2013 г.р. Группа А

МКомандаИВНПЗП+/-О
100000000
200000000
300000000
400000000
500000000
600000000
700000000
800000000
900000000
1000000000
1100000000
1200000000
1300000000
1400000000
1500000000
1600000000
1700000000
1800000000
1900000000
2000000000
2100000000
2200000000
2300000000
2400000000
2510А00000000
2610В00000000
2700000000
2800000000
2900000000
3000000000
3100000000
3200000000
3300000000
3400000000
3500000000
3600000000
3700000000
3800000000
3900000000
4000000000
4100000000
4200000000
4300000000
4400000000
4500000000
4600000000
4700000000
4800000000
4900000000
5000000000
51Велес-ФСЦДиМ00000000
5200000000
5300000000
5400000000
5500000000
5600000000
5700000000
5800000000
59ДЮСШ-2 -2 Борисов00000000
60ДЮСШ-2-1 Борисов00000000
61ДЮСШ-2-2 Борисов00000000
6200000000
6300000000
6400000000
65Заводской р-н00000000
6600000000
6700000000
6800000000
69Кинг00000000
70Ковчег-сервис00000000
71Крумкачы00000000
7200000000
73Ленинский р-н00000000
7400000000
7500000000
7600000000
7700000000
78МТЗ-Сябар00000000
79Метеор-100000000
80Метеор-200000000
8100000000
8200000000
8300000000
84Московский р-н00000000
8500000000
8600000000
8700000000
88Октябрьский р-н00000000
89Партизанский р-н00000000
90Первомайский р-н00000000
91Полесье00000000
9200000000
9300000000
94СДЮШОР МТЗ (л)00000000
9500000000
9600000000
9700000000
9800000000
9900000000
100Советский р-н00000000
10100000000
10200000000
10300000000
10400000000
10500000000
10600000000
10700000000
108Торнадо-Юни00000000
10900000000
11000000000
11100000000
11200000000
11300000000
11400000000
11500000000
11600000000
11700000000
11800000000
11900000000
12000000000
12100000000
12200000000
12300000000
12400000000
12500000000
12600000000
12700000000
12800000000
12900000000
13000000000
13100000000
13200000000
13300000000
13400000000
13500000000
13600000000
13700000000
13800000000
13900000000
14000000000
14100000000
14200000000
14300000000
14400000000
14500000000
14600000000
14700000000
14800000000
14900000000
15000000000
15100000000
15200000000
15300000000
15400000000
15500000000
15600000000
15700000000
15800000000
15900000000
16000000000
16100000000
16200000000
16300000000
16400000000
16500000000
16600000000
16700000000
16800000000
16900000000
17000000000
17100000000
17200000000
17300000000
17400000000
17500000000
176Фрунзенский р-н00000000
177Центральный р-н00000000
17800000000
179Шахтер-100000000
18000000000
181Энергосбыт00000000
18200000000
18300000000
18400000000
18500000000
18600000000

Кожаный мяч мальчики 2012-2013 г.р. Группа В

МКомандаИВНПЗП+/-О
100000000
200000000
300000000
400000000
500000000
600000000
700000000
800000000
900000000
1000000000
1100000000
1200000000
1300000000
1400000000
1500000000
1600000000
1700000000
1800000000
1900000000
2000000000
2100000000
2200000000
2300000000
2400000000
2510А00000000
2610В00000000
2700000000
2800000000
2900000000
3000000000
3100000000
3200000000
3300000000
3400000000
3500000000
3600000000
3700000000
3800000000
3900000000
4000000000
4100000000
4200000000
4300000000
4400000000
4500000000
4600000000
4700000000
4800000000
4900000000
5000000000
51Велес-ФСЦДиМ00000000
5200000000
5300000000
5400000000
5500000000
5600000000
5700000000
5800000000
59ДЮСШ-2 -2 Борисов00000000
60ДЮСШ-2-1 Борисов00000000
61ДЮСШ-2-2 Борисов00000000
6200000000
6300000000
6400000000
65Заводской р-н00000000
6600000000
6700000000
6800000000
69Кинг00000000
70Ковчег-сервис00000000
71Крумкачы00000000
7200000000
73Ленинский р-н00000000
7400000000
7500000000
7600000000
7700000000
78МТЗ-Сябар00000000
79Метеор-100000000
80Метеор-200000000
8100000000
8200000000
8300000000
84Московский р-н00000000
8500000000
8600000000
8700000000
88Октябрьский р-н00000000
89Партизанский р-н00000000
90Первомайский р-н00000000
91Полесье00000000
9200000000
9300000000
94СДЮШОР МТЗ (л)00000000
9500000000
9600000000
9700000000
9800000000
9900000000
100Советский р-н00000000
10100000000
10200000000
10300000000
10400000000
10500000000
10600000000
10700000000
108Торнадо-Юни00000000
10900000000
11000000000
11100000000
11200000000
11300000000
11400000000
11500000000
11600000000
11700000000
11800000000
11900000000
12000000000
12100000000
12200000000
12300000000
12400000000
12500000000
12600000000
12700000000
12800000000
12900000000
13000000000
13100000000
13200000000
13300000000
13400000000
13500000000
13600000000
13700000000
13800000000
13900000000
14000000000
14100000000
14200000000
14300000000
14400000000
14500000000
14600000000
14700000000
14800000000
14900000000
15000000000
15100000000
15200000000
15300000000
15400000000
15500000000
15600000000
15700000000
15800000000
15900000000
16000000000
16100000000
16200000000
16300000000
16400000000
16500000000
16600000000
16700000000
16800000000
16900000000
17000000000
17100000000
17200000000
17300000000
17400000000
17500000000
176Фрунзенский р-н00000000
177Центральный р-н00000000
17800000000
179Шахтер-100000000
18000000000
181Энергосбыт00000000
18200000000
18300000000
18400000000
18500000000
18600000000

 

№ п/п Игра Время Счет
 1 тур.      06 июня.
 Открытие соревнований.  
1. Ленинский р-н – Заводской р-н 11.00  поле 1  2-8
2. Октябрьский р-н – Центральный р-н 11.00  поле 2  19-0
3. Советский р-н – Первомайский р-н 12.00  поле 1  6-2
4. Фрунзенский р-н – Партизанский р-н 12.00  поле 2  4-7
2 тур.       07 июня.
5. Первомайский  р-н – Партизанский р-н 11.00  поле 1  2-5
6. Советский р-н – Фрунзенский р-н 11.00  поле 2  4-5
7. Заводской р-н – Октябрьский р-н 12.00  поле 1  2-4
8. Московский р-н – Ленинский р-н 12.00  поле 2  6-4
3 тур.       08 июня.
9. Октябрьский р-н – Московский р-н 11.00  поле 1 7-0
10. Центральный р-н – Заводской р-н 11.00  поле 2 2-6
11. Фрунзенский р-н – Первомайский р-н 12.00  поле 1 4-1
12. Партизанский р-н – Советский р-н 12.00  поле 2 4-3
4 тур.      09 июня.
13. Московский р-н – Центральный р-н 11.00  поле 1 4-3
14. Ленинский р-н – Октябрьский р-н 11.00  поле 2 0-23
15. Заводской р-н – Московский р-н 12.00  поле 1 10-0
16. Центральный р-н – Ленинский р-н 12.00  поле 2 3-5
5 тур.      10 июня.
17. 7 – 8 место 11.00  поле 1
18. 5 – 6 место 11.00  поле 2
19. 3 – 4 место 12.00  поле 1
20. 1 – 2 место 12.00  поле 2
Награждение (закрытие соревнований) 13.00