Суперкамбэк и разгром: Результаты Кубка Беларуси с минскими командами

14 мая «Юни Минск» принимали на поле РЦОР БГУ возродившееся из пепла в этом сезоне Минское «Торпедо»

Казалось-бы всех любителей белорусского минора ожидает обычная игра между добротными командами но ЮНИ сначала дала повод для своих фанатов приуныть, пропустив к 8 минуте встречи дважды а к 71-й минуте счет стал 1-4 в пользу «Торпедо» но у парней в черно-желтом были другие планы.

На 82-й минуте матча Арол сделал счет 2-4, а Вакулич на 89-ой довел отрыв до минимального 3-4, но в дополнительное время случилось, казалось невозможное, на 90+2 Самохвал сравнял счет в матче, а 90+4 стала победной для ЮНИ, Морозов после дальнего удара и ошибки вратаря добыл пока самую красивую победу в этом розыгрыше Кубка.

«Юни Минск» : «Торпедо» — 5:4 (1:2)
Голы: 0:1 — Груша (2′), 0:2 — Груша (8′), 1:2 — Арол (12′), 1:3 — Белобоков (62′), 1:4 — Белобоков (71′), 2:4 — Арол (82′), 3:4 — Вакулич (89′), 4:4 — Самохвал (90’+2), 5:4 — Морозов (90’+4).

«Трактор» : «Крумкачы» — 0:5
Голы: 0:1 — 24 Павловец, 0:2 — 33 Якимцов, 0:3 — 39 Куратник, 0:4 — 60 Якимцов, 0:5 — 81 Яцкевич.