2023-03-12 16:00:2012.03.2023 | ФК «Динамо-Минск-1» — ФК «Минск-1» | 5 - 0 | Зимнее первенство U-14 Республиканская лига | 2022/2023 | |
2023-03-07 13:20:1107.03.2023 | ФК «Динамо-Минск-2» — ФК «Минск-1» | 1 - 1 | Зимнее первенство U-15 | 2022/2023 | |
2023-03-05 18:20:0705.03.2023 | ФК «Минск-1» — «РЦОР БГУ-1» | 2 - 0 | Зимнее первенство U-14 Республиканская лига | 2022/2023 | |
2023-03-03 14:00:4703.03.2023 | ФК «Минск-1» — «СДЮШОР МТЗ» | 6 - 0 | Зимнее первенство U-15 | 2022/2023 | |
2023-02-26 15:30:5826.02.2023 | ФК «Ислочь-1» — ФК «Минск-1» | 0 - 1 | Зимнее первенство U-14 Республиканская лига | 2022/2023 | |
2023-02-23 11:00:3423.02.2023 | ФК «Славия» Мозырь — ФК «Минск-1» | 1 - 5 | Зимнее первенство U-15 | 2022/2023 | |
2023-02-19 21:00:1019.02.2023 | ФК «Минск-1» — ФК «Минск-2» | 1 - 3 | Зимнее первенство U-14 Республиканская лига | 2022/2023 | |
2023-02-14 12:40:1714.02.2023 | ФК «Минск-1» — ФК «Ислочь» | 1 - 1 | Зимнее первенство U-15 | 2022/2023 | |
2023-02-12 16:10:4612.02.2023 | ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Минск-1» | 0 - 7 | Зимнее первенство U-14 Республиканская лига | 2022/2023 | |
2023-02-07 11:00:2507.02.2023 | ФК «Минск-1» — ФК «Минск-2» | 2 - 1 | Зимнее первенство U-15 | 2022/2023 | |
2023-02-04 15:10:2504.02.2023 | ФК «Минск-1» — ФК «Шахтер» Солигорск | 3 - 1 | Зимнее первенство U-14 Республиканская лига | 2022/2023 | |
2023-01-30 11:30:1930.01.2023 | ФК “БАТЭ” — ФК “Минск-1” | 3 - 0 | Зимнее первенство U-15 | 2022/2023 | |
2023-01-29 13:40:2529.01.2023 | ФК “Славия” Мозырь — ФК “Минск-1” | 0 - 2 | Зимнее первенство U-14 Республиканская лига | 2022/2023 | |
2023-01-25 10:00:3125.01.2023 | ФК “Минск-1” — “ДЮСШ-Орбита” | 0 - 3 | Зимнее первенство U-15 | 2022/2023 | |
2023-01-22 13:40:3822.01.2023 | ФК “Минск-1” — ФК “БАТЭ” | 2 - 0 | Зимнее первенство U-14 Республиканская лига | 2022/2023 | |
2023-01-17 12:10:1517.01.2023 | “РЦОР БГУ” — ФК “Минск-1” | 0 - 0 | Зимнее первенство U-15 | 2022/2023 | |
2023-01-14 17:15:5314.01.2023 | ФК “БАТЭ” — ФК “Минск-1” | 4 - 2 | Плей-Офф U-9 | 2022/2023 | |
2023-01-14 17:10:0514.01.2023 | ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Минск-1” | 2 - 1 | Зимнее первенство U-14 Республиканская лига | 2022/2023 | |
2023-01-14 15:45:3814.01.2023 | ФК “Столица-Юни” — ФК “Минск-1” | 3 - 13 | Зимнее первенство U-9 Гр. Б | 2022/2023 | |
2023-01-14 14:15:0014.01.2023 | ФК “Минск-1” — ФК “Минск-2” | 4 - 1 | Плей-Офф U-10 | 2022/2023 | |
2023-01-14 12:45:5814.01.2023 | ФК “Фалько” — ФК “Минск-1” | 0 - 5 | Зимнее первенство U-10 Гр. А | 2022/2023 | |
2023-01-14 11:15:0914.01.2023 | “СДЮШОР Динамо” — ФК “Минск-1” | 3 - 2 | Плей-Офф U-11 | 2022/2023 | |
2023-01-14 09:45:1714.01.2023 | ФК “Звезда” — ФК “Минск-1” | 4 - 7 | Зимнее первенство U-11 Гр. Б | 2022/2023 | |
2023-01-11 12:10:0711.01.2023 | ФК “Минск-1” — “СДЮШОР Динамо” | 7 - 0 | Зимнее первенство U-15 | 2022/2023 | |
2023-01-08 17:15:4208.01.2023 | ФК “Минск-1” — ФК “Старт” | 11 - 4 | Зимнее первенство U-9 Гр. Б | 2022/2023 | |
2023-01-08 15:45:0708.01.2023 | ФК “Спартак” — ФК “Минск-1” | 0 - 10 | Зимнее первенство U-9 Гр. Б | 2022/2023 | |
2023-01-08 14:15:1008.01.2023 | ФК “Минск-1” — “СДЮШОР №-8” Гомель | 6 - 2 | Зимнее первенство U-10 Гр. А | 2022/2023 | |
2023-01-08 12:45:5908.01.2023 | “РЦОР БГУ-2” — ФК “Минск-1” | 7 - 2 | Зимнее первенство U-10 Гр. А | 2022/2023 | |
2023-01-08 10:30:2508.01.2023 | ФК “Минск-1” — ФК “Арсенал” | 2 - 8 | Зимнее первенство U-11 Гр. Б | 2022/2023 | |
2023-01-08 09:00:4208.01.2023 | ФК “Минск-6” — ФК “Минск-1” | 4 - 1 | Зимнее первенство U-11 Гр. Б | 2022/2023 | |
2022-12-24 17:15:0024.12.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Шахтер-1” Солигорск | 3 - 0 | Зимнее первенство U-9 Гр. Б | 2022/2023 | |
2022-12-24 15:45:3424.12.2022 | ФК “Минск-5” — ФК “Минск-1” | 4 - 4 | Зимнее первенство U-9 Гр. Б | 2022/2023 | |
2022-12-24 14:20:0024.12.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Шахтер-2” Солигорск | 12 - 1 | Зимнее первенство U-10 Гр. А | 2022/2023 | |
2022-12-24 12:45:5524.12.2022 | ФК “Минск-2014” — ФК “Минск-1” | 2 - 4 | Зимнее первенство U-10 Гр. А | 2022/2023 | |
2022-12-24 10:30:4224.12.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Шахтер-2” Солигорск | 8 - 1 | Зимнее первенство U-11 Гр. Б | 2022/2023 | |
2022-12-24 09:00:1424.12.2022 | ФК “Минск-4” — ФК “Минск-1” | 1 - 5 | Зимнее первенство U-11 Гр. Б | 2022/2023 | |
2022-12-17 17:15:0417.12.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Минск-3” | 8 - 1 | Зимнее первенство U-9 Гр. Б | 2022/2023 | |
2022-12-17 15:45:4917.12.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “ЦРФ-Арцингер” | 10 - 2 | Зимнее первенство U-9 Гр. Б | 2022/2023 | |
2022-12-17 14:15:1217.12.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Арсенал-1” | 0 - 3 | Зимнее первенство U-10 Гр. А | 2022/2023 | |
2022-12-17 12:45:3217.12.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Динамо-Минск-2” | 1 - 5 | Зимнее первенство U-10 Гр. А | 2022/2023 | |
2022-12-17 10:30:3717.12.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Динамо-Минск” | 6 - 4 | Зимнее первенство U-11 Гр. Б | 2022/2023 | |
2022-12-17 09:00:2817.12.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Август-Бел” | 1 - 4 | Зимнее первенство U-11 Гр. Б | 2022/2023 | |
2022-11-27 14:15:0927.11.2022 | СДЮШОР Ивацевичи — ФК “Минск-1” | 3 - 4 | Улыбка Фортуны | 2022 | |
2022-11-26 12:00:0026.11.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Фортуна” | 1 - 3 | Улыбка Фортуны | 2022 | |
2022-11-26 09:00:2026.11.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Метеор” | 8 - 0 | Улыбка Фортуны | 2022 | |
2022-11-25 10:30:1625.11.2022 | “РЦОР БГУ-1” — ФК “Минск-1” | 3 - 2 | Улыбка Фортуны | 2022 | |
2022-11-25 09:00:4825.11.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Фортуна 2014” | 8 - 0 | Улыбка Фортуны | 2022 | |
2022-11-05 13:10:1605.11.2022 | ФК “Минск-3” — ФК “Минск-1” | 0 - 4 | 2012 Группа "А" 2-й этап | 2022 | |
2022-11-05 09:50:0505.11.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “БАТЭ-2” | 1 - 4 | 2013 Группа "В" 2-й этап | 2022 | |
2022-10-30 17:10:4930.10.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Ислочь” | 3 - 1 | 2009 Группа "А" 2-й этап | 2022 | |
2022-10-30 12:30:4030.10.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Минск-2” | 6 - 0 | 2011 Группа "А" 2-й этап | 2022 | |
2022-10-30 12:20:1830.10.2022 | ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ-1” | 10 - 0 | 2012 Группа "А" 2-й этап | 2022 | |
2022-10-30 09:00:0730.10.2022 | ФК “Минск-5” — ФК “Минск-1” | 1 - 5 | 2012 Группа "А" 2-й этап | 2022 | |
2022-10-29 13:40:2229.10.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Динамо-Минск-2” | 0 - 1 | 2010 Группа "А" 2-й этап | 2022 | |
2022-10-23 12:20:1323.10.2022 | ФК “Минск-3” — ФК “Минск-1” | 0 - 5 | 2013 Группа "В" 2-й этап | 2022 | |
2022-10-23 11:20:4323.10.2022 | ФК “БАТЭ” — ФК “Минск-1” | 1 - 1 | 2009 Группа "А" 2-й этап | 2022 | |
2022-10-23 10:10:0023.10.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Динамо-Минск” | 0 - 2 | 2011 Группа "А" 2-й этап | 2022 | |
2022-10-23 09:50:1823.10.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “А1-Юниор” | 7 - 0 | 2013 Группа "В" 2-й этап | 2022 | |
2022-10-22 11:20:0822.10.2022 | ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-1” | 1 - 0 | 2010 Группа "А" 2-й этап | 2022 | |
2022-10-16 18:20:2916.10.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Минск-2” | 5 - 3 | 2009 Группа "А" 2-й этап | 2022 | |
2022-10-16 12:20:5816.10.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Минск-4” | 5 - 3 | 2012 Группа "А" 2-й этап | 2022 | |
2022-10-16 10:10:1616.10.2022 | ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Минск-1” | 0 - 2 | 2011 Группа "А" 2-й этап | 2022 | |
2022-10-16 09:50:5116.10.2022 | ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Минск-1” | 0 - 5 | 2012 Группа "А" 2-й этап | 2022 | |
2022-10-15 09:00:3115.10.2022 | ФК “Ислочь” — ФК “Минск-1” | 1 - 6 | 2010 Группа "А" 2-й этап | 2022 | |
2022-10-09 17:10:4909.10.2022 | “СДЮШОР Динамо-2” — ФК “Минск-1” | 1 - 3 | 2009 Группа "А" 2-й этап | 2022 | |
2022-10-09 12:20:0809.10.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Динамо-Минск” | 6 - 3 | 2012 Группа "А" 2-й этап | 2022 | |
2022-10-09 10:40:2209.10.2022 | ФК “БАТЭ” — ФК “Минск-1” | 2 - 8 | 2012 Группа "А" 2-й этап | 2022 | |
2022-10-09 09:00:4809.10.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Минск-2” | 7 - 0 | 2011 Группа "А" 2-й этап | 2022 | |
2022-10-08 10:10:5208.10.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Фортуна” | 11 - 0 | 2010 Группа "А" 2-й этап | 2022 | |
2022-10-02 11:30:1302.10.2022 | ФК “Фортуна-2” — ФК “Минск-1” | 1 - 18 | 2013 Группа "В" 2-й этап | 2022 | |
2022-10-02 11:20:3702.10.2022 | ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Минск-1” | 1 - 11 | 2011 Группа "А" 2-й этап | 2022 | |
2022-10-02 10:10:5002.10.2022 | “ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-1” | 0 - 10 | 2009 Группа "А" 2-й этап | 2022 | |
2022-10-02 09:50:0202.10.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Арсенал-2” | 5 - 0 | 2013 Группа "В" 2-й этап | 2022 | |
2022-10-01 11:20:0801.10.2022 | ФК “БАТЭ” — ФК “Минск-1” | 0 - 4 | 2010 Группа "А" 2-й этап | 2022 | |
2022-09-25 16:00:4125.09.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Торпедо-БелАЗ” | 1 - 0 | 2009 Группа "А" 2-й этап | 2022 | |
2022-09-25 13:10:2725.09.2022 | ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Минск-1” | 0 - 10 | 2012 Группа "А" 2-й этап | 2022 | |
2022-09-25 11:30:4825.09.2022 | ФК “Минск-1” — “ДЮСШ-2” Борисов | 6 - 1 | 2012 Группа "А" 2-й этап | 2022 | |
2022-09-25 10:10:0025.09.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “БАТЭ” | 3 - 0 | 2011 Группа "А" 2-й этап | 2022 | |
2022-09-24 09:00:1624.09.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Минск-2” | 3 - 1 | 2010 Группа "А" 2-й этап | 2022 | |
2022-09-18 17:10:1318.09.2022 | “СДЮШОР Динамо-1” — ФК “Минск-1” | 0 - 8 | 2009 Группа "А" 2-й этап | 2022 | |
2022-09-18 12:20:2718.09.2022 | ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Минск-1” | 1 - 15 | 2013 Группа "В" 2-й этап | 2022 | |
2022-09-18 10:10:3318.09.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Динамо-Минск” | 1 - 0 | 2011 Группа "А" 2-й этап | 2022 | |
2022-09-18 09:00:0718.09.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Ислочь” | 10 - 0 | 2013 Группа "В" 2-й этап | 2022 | |
2022-09-17 12:30:4317.09.2022 | “СДЮШОР МТЗ” — ФК “Минск-1” | 0 - 6 | 2010 Группа "А" 2-й этап | 2022 | |
2022-09-11 17:10:2311.09.2022 | ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ” | 5 - 0 | 2009 Группа "А" 2-й этап | 2022 | |
2022-09-11 11:30:0611.09.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Арсенал” | 2 - 1 | 2012 Группа "А" 2-й этап | 2022 | |
2022-09-11 10:10:3811.09.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Динамо-Юни” | 3 - 1 | 2011 Группа "А" 2-й этап | 2022 | |
2022-09-11 09:00:2111.09.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Минск-2” | 2 - 5 | 2012 Группа "А" 2-й этап | 2022 | |
2022-09-10 13:40:3410.09.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Шахтер” Солигорск | 8 - 1 | 2010 Группа "А" 2-й этап | 2022 | |
2022-09-04 14:50:0904.09.2022 | ФК “А1-Юниор” — ФК “Минск-1” | 1 - 6 | 2009 Группа "А" 2-й этап | 2022 | |
2022-09-04 10:40:3104.09.2022 | ФК “Метеор” — ФК “Минск-1” | 1 - 6 | 2013 Группа "В" 2-й этап | 2022 | |
2022-09-04 10:10:0004.09.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Минск-4” | 11 - 0 | 2011 Группа "А" 2-й этап | 2022 | |
2022-09-04 09:00:4504.09.2022 | “СДЮШОР Динамо” — ФК “Минск-1” | 1 - 13 | 2013 Группа "В" 2-й этап | 2022 | |
2022-09-03 11:20:4803.09.2022 | “РЦОР БГУ-1” — ФК “Минск-1” | 1 - 2 | 2010 Группа "А" 2-й этап | 2022 | |
2022-06-26 14:50:3126.06.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Ислочь” | 3 - 0 | 2009 группа а | 2022 | |
2022-06-19 12:20:1119.06.2022 | ФК “Минск-6” — ФК “Минск-1” | 4 - 6 | 2012 группа а | 2022 | |
2022-06-19 11:20:2519.06.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Динамо-Минск-2” | 0 (2) - 0 (0) | 2011 Плей-офф группа "А" | 2022 | |
2022-06-19 09:00:1619.06.2022 | ФК “Юни-Минск” — ФК “Минск-1” | 1 - 5 | 2009 группа а | 2022 | |
2022-06-19 09:00:1019.06.2022 | ФК “Арсенал” — ФК “Минск-1” | 3 - 2 | 2013 группа а | 2022 | |
2022-06-18 12:30:1818.06.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “БАТЭ” | 4 - 3 | 2010 группа в | 2022 | |
2022-06-12 17:10:2212.06.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Торпедо-Юни” | 3 - 1 | 2009 группа а | 2022 | |
2022-06-12 16:00:4712.06.2022 | “СДЮШОР МТЗ” — ФК “Минск-1” | 0 - 6 | | 2022 | |
2022-06-12 11:30:5912.06.2022 | ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ-2” | 10 - 1 | 2012 группа а | 2022 | |
2022-06-12 11:20:4812.06.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Шахтер” Солигорск | 10 - 1 | 2011 Плей-офф группа "А" | 2022 | |
2022-06-12 09:00:2612.06.2022 | ФК “Минск-5” — ФК “Минск-1” | 1 - 2 | 2012 группа а | 2022 | |
2022-06-11 12:30:1911.06.2022 | ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-1” | 0 - 2 | 2010 группа в | 2022 | |
2022-06-05 14:50:2305.06.2022 | ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ” | 9 - 0 | | 2022 | |
2022-06-05 12:20:2305.06.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Динамо-Минск-3” | 9 - 1 | 2013 группа а | 2022 | |
2022-06-05 11:20:4905.06.2022 | ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Минск-1” | 0 - 3 | 2011 группа а | 2022 | |
2022-06-05 09:00:3005.06.2022 | ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Минск-1” | 1 - 8 | 2013 группа а | 2022 | |
2022-06-04 11:20:1604.06.2022 | ФК “Минск-1” — ФШ “Петра Василевского” | 11 - 1 | 2010 группа в | 2022 | |
2022-05-29 14:50:2729.05.2022 | ФК “Ислочь” — ФК “Минск-1” | 1 - 2 | | 2022 | |
2022-05-29 12:20:2129.05.2022 | ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Минск-1” | 0 - 8 | 2012 группа а | 2022 | |
2022-05-29 09:50:3429.05.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Минск-4” | 2 - 3 | 2012 группа а | 2022 | |
2022-05-29 09:00:5029.05.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Минск-3” | 5 - 0 | 2011 группа а | 2022 | |
2022-05-28 10:10:0128.05.2022 | ФК “Спартак” — ФК “Минск-1” | 0 - 4 | 2010 группа в | 2022 | |
2022-05-22 16:30:5422.05.2022 | ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Минск-1” | 0 - 6 | 2011 группа а | 2022 | |
2022-05-22 12:20:1022.05.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Столица” | 2 - 3 | 2013 группа а | 2022 | |
2022-05-22 09:50:2022.05.2022 | ФК “БАТЭ” — ФК “Минск-1” | 2 - 1 | 2013 группа а | 2022 | |
2022-05-21 18:40:5821.05.2022 | “СДЮШОР Динамо” — ФК “Минск-1” | 0 - 9 | 2010 группа в | 2022 | |
2022-05-21 13:40:3821.05.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Минск-2” | 1 - 2 | | 2022 | |
2022-05-16 12:34:0016.05.2022 | “ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-1” | 2 - 12 | 2010 группа в | 2022 | |
2022-05-15 23:04:5215.05.2022 | ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Минск-1” | 0 - 6 | 2009 группа а | 2022 | |
2022-05-15 16:00:5715.05.2022 | ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Минск-1” | 1 - 5 | | 2022 | |
2022-05-15 08:29:0615.05.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Ислочь” | 7 - 0 | 2012 группа а | 2022 | |
2022-05-15 08:17:0415.05.2022 | ФК “БАТЭ” — ФК “Минск-1” | 2 - 1 | 2012 группа а | 2022 | |
2022-05-14 23:56:2814.05.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Олимпиец” | 19 - 0 | 2011 группа а | 2022 | |
2022-05-14 15:07:3614.05.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Ислочь” | 7 - 0 | 2010 группа в | 2022 | |
2022-05-08 23:41:3208.05.2022 | ФК “Минск-1” — “СДЮШОР МТЗ” | 27 - 0 | 2011 группа а | 2022 | |
2022-05-08 22:47:3708.05.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Торнадо Юни” | 10 - 0 | 2009 группа а | 2022 | |
2022-05-08 16:45:0108.05.2022 | ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ-1” | 11 - 0 | 2013 группа а | 2022 | |
2022-05-08 16:14:4708.05.2022 | ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-1” | 2 - 1 | 2013 группа а | 2022 | |
2022-05-08 13:40:2908.05.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Шахтер” Солигорск | 1 - 0 | | 2022 | |
2022-05-07 14:30:2207.05.2022 | ФК “Фортуна” — ФК “Минск-1” | 1 - 1 | 2010 группа в | 2022 | |
2022-05-01 23:35:3801.05.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Динамо-Юни” | 3 - 0 | 2011 группа а | 2022 | |
2022-05-01 20:38:0901.05.2022 | “СДЮШОР Динамо-1” — ФК “Минск-1” | 1 - 8 | 2009 группа а | 2022 | |
2022-05-01 08:05:2201.05.2022 | ФК “Минск-1” — “ДЮСШ-Орбита” | 9 - 0 | 2012 группа а | 2022 | |
2022-05-01 05:24:3401.05.2022 | ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Минск-1” | 1 - 6 | 2012 группа а | 2022 | |
2022-04-30 14:14:5330.04.2022 | ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ-2” | 10 - 4 | 2010 группа в | 2022 | |
2022-04-30 11:30:4230.04.2022 | ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-1” | 2 - 1 | | 2022 | |
2022-04-24 20:27:0024.04.2022 | ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ” | 6 - 1 | 2009 группа а | 2022 | |
2022-04-24 17:10:1824.04.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “БАТЭ” | 3 - 1 | | 2022 | |
2022-04-24 15:50:4724.04.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “А1-Юниор” | 6 - 1 | 2013 группа а | 2022 | |
2022-04-24 14:53:5624.04.2022 | ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ-2” | 2 - 4 | 2013 группа а | 2022 | |
2022-04-23 23:14:4323.04.2022 | ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ” | 14 - 0 | 2011 группа а | 2022 | |
2022-04-17 20:13:4817.04.2022 | ФК “А1-Юниор” — ФК “Минск-1” | 1 - 5 | 2009 группа а | 2022 | |
2022-04-17 05:13:4517.04.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Август-Бел” | 7 - 2 | 2012 группа а | 2022 | |
2022-04-17 01:05:4717.04.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Звезда” | 9 - 2 | 2012 группа а | 2022 | |
2022-04-15 10:30:1915.04.2022 | “Академия футбола” — ФК “Минск-1” | 5 - 0 | | 2022 | |
2020-11-01 00:00:0001.11.2020 | Минск-1 — Орбита | - | 2009 | 2020 | |
2020-11-01 00:00:0001.11.2020 | Старт — Минск-1 | - | 2010 | 2020 | |
2020-11-01 00:00:0001.11.2020 | Минск-1 — ДЮСШ-2 Борисов | - | | 2020 | |
2020-10-25 00:00:0025.10.2020 | Динамо Мн-1 — Минск-1 | - | 2009 | 2020 | |
2020-10-25 00:00:0025.10.2020 | Старт — Минск-1 | - | | 2020 | |
2020-10-25 00:00:0025.10.2020 | Динамо Мн — Минск-1 | - | | 2020 | |
2020-10-18 00:00:0018.10.2020 | Минск-1 — МТЗ | - | 2009 | 2020 | |
2020-10-18 00:00:0018.10.2020 | Минск-1 — Ислочь | - | | 2020 | |
2020-10-18 00:00:0018.10.2020 | Минск-1 — Динамо Мн-3 | - | 2010 | 2020 | |
2020-10-18 00:00:0018.10.2020 | Минск-1 — БАТЭ-1 | - | 2010 | 2020 | |
2020-10-18 00:00:0018.10.2020 | Минск-1 — МТЗ-1 | - | | 2020 | |
2020-10-11 00:00:0011.10.2020 | Минск-3 — Минск-1 | - | 2009 | 2020 | |
2020-10-11 00:00:0011.10.2020 | ДЮСШ-2-1 Борисов — Минск-1 | - | | 2020 | |
2020-10-11 00:00:0011.10.2020 | Ислочь — Минск-1 | - | | 2020 | |
2020-10-04 00:00:0004.10.2020 | Минск-1 — БАТЭ | - | 2009 | 2020 | |
2020-10-04 00:00:0004.10.2020 | Минск-1 — Динамо Мн | - | | 2020 | |
2020-10-04 00:00:0004.10.2020 | Минск-1 — РЦОР БГУ-2 | - | 2010 | 2020 | |
2020-10-04 00:00:0004.10.2020 | ДЮСШ-2 Борисов — Минск-1 | - | 2010 | 2020 | |
2020-10-04 00:00:0004.10.2020 | Минск-1 — БАТЭ | - | | 2020 | |
2020-09-27 00:00:0027.09.2020 | А1-Юниор-1 — Минск-1 | - | 2009 | 2020 | |
2020-09-27 00:00:0027.09.2020 | Минск-1 — СДЮШОР Динамо | - | | 2020 | |
2020-09-27 00:00:0027.09.2020 | РЦОР БГУ-1 — Минск-1 | - | | 2020 | |
2020-09-20 00:00:0020.09.2020 | Минск-1 — Фортуна | - | 2009 | 2020 | |
2020-09-20 00:00:0020.09.2020 | Минск-2 — Минск-1 | - | | 2020 | |
2020-09-20 00:00:0020.09.2020 | Минск-1 — Максимус | - | 2010 | 2020 | |
2020-09-20 00:00:0020.09.2020 | Динамо Мн-1 — Минск-1 | - | 2010 | 2020 | |
2020-09-20 00:00:0020.09.2020 | Минск-1 — МТЗ-2 | - | | 2020 | |
2020-09-13 00:00:0013.09.2020 | Динамо Мн-2 — Минск-1 | - | 2009 | 2020 | |
2020-09-13 00:00:0013.09.2020 | Минск-1 — РЦОР БГУ | - | | 2020 | |
2020-09-13 00:00:0013.09.2020 | Торнадо-Юни — Минск-1 | - | | 2020 | |
2020-09-06 00:00:0006.09.2020 | Минск-2 — Минск-1 | - | 2009 | 2020 | |
2020-09-06 00:00:0006.09.2020 | Минск-1 — СДЮШОР Динамо | - | 2010 | 2020 | |
2020-09-06 00:00:0006.09.2020 | Шахтер-1 — Минск-1 | - | 2010 | 2020 | |
2020-09-05 00:00:0005.09.2020 | Минск-2 — Минск-1 | - | | 2020 | |
2019-11-10 14:50:0010.11.2019 | БАТЭ — Минск-1 | 4 - 5 | | 2019/2020 | |
2019-11-09 12:00:0009.11.2019 | Минск-1 — ДЮСШ-2 Борисов | 1 - 1 | | 2019/2020 | |
2019-11-03 14:50:0003.11.2019 | Минск-1 — РЦОР БГУ-2 | 4 - 1 | | 2019/2020 | |
2019-11-03 14:20:0003.11.2019 | Минск-3 — Минск-1 | 0 - 4 | | 2019/2020 | |
2019-11-02 12:00:0002.11.2019 | Динамо Мн — Минск-1 | 2 - 0 | | 2019/2020 | |
2019-10-29 12:00:0029.10.2019 | Минск-1 — Орбита-1 | 6 - 0 | | 2019/2020 | |
2019-10-27 15:30:0027.10.2019 | Минск-1 — Динамо Мн | 1 - 3 | | 2019/2020 | |
2019-10-27 10:50:0027.10.2019 | Минск-4 — Минск-1 | 5 - 1 | 2009 / 2 этап | 2019/2020 | |
2019-10-20 11:40:0020.10.2019 | Минск-2 — Минск-1 | 3 - 1 | 2010 / 2 этап | 2019/2020 | |
2019-10-20 11:20:0020.10.2019 | Динамо Мн — Минск-1 | 2 - 7 | | 2019/2020 | |
2019-10-19 12:00:0019.10.2019 | Ислочь — Минск-1 | 1 - 3 | | 2019/2020 | |
2019-10-13 13:10:0013.10.2019 | Интер Академия-1 — Минск-1 | 0 - 5 | | 2019/2020 | |
2019-10-13 11:40:0013.10.2019 | Минск-1 — Орбита-2 | 6 - 0 | 2009 / 2 этап | 2019/2020 | |
2019-10-13 10:50:0013.10.2019 | Минск-1 — ДЮСШ-2 Борисов | 8 - 0 | 2009 / 2 этап | 2019/2020 | |
2019-10-13 09:00:0013.10.2019 | Минск-1 — РЦОР БГУ-1 | 4 - 0 | | 2019/2020 | |
2019-10-06 13:20:0006.10.2019 | Минск-1 — Интер Академия-1 | 6 - 1 | 2010 / 2 этап | 2019/2020 | |
2019-10-06 12:30:0006.10.2019 | Минск-1 — Минск-2 | 1 - 0 | | 2019/2020 | |
2019-10-06 12:20:0006.10.2019 | Минск-1 — Минск-2 | 5 - 2 | | 2019/2020 | |
2019-10-06 10:00:0006.10.2019 | Минск-1 — Динамо Мн-1 | 2 - 1 | 2010 / 2 этап | 2019/2020 | |
2019-10-05 12:30:0005.10.2019 | Минск-1 — БАТЭ | 3 - 4 | | 2019/2020 | |
2019-09-29 12:00:0029.09.2019 | СДЮШОР Динамо-2 — Минск-1 | 1 - 5 | 2009 | 2019/2020 | |
2019-09-29 12:00:0029.09.2019 | Минск-1 — МТЗ | 1 - 1 | 2009 | 2019/2020 | |
2019-09-29 10:10:0029.09.2019 | Минск-1 — БАТЭ | 4 - 1 | | 2019/2020 | |
2019-09-29 10:00:0029.09.2019 | Минск-1 — СДЮШОР Динамо-1 | 4 - 0 | | 2019/2020 | |
2019-09-28 12:00:0028.09.2019 | РЦОР БГУ-1 — Минск-1 | 4 - 4 | | 2019/2020 | |
2019-09-22 16:40:0022.09.2019 | Орбита — Минск-1 | 0 - 8 | | 2019/2020 | |
2019-09-22 14:50:0022.09.2019 | РЦОР БГУ-2 — Минск -1 | 4 - 2 | | 2019/2020 | |
2019-09-22 12:00:0022.09.2019 | Минск-1 — РЦОР БГУ-1 | 5 - 1 | 2010 | 2019/2020 | |
2019-09-22 12:00:0022.09.2019 | Спорт Альянс — Минск-1 | 0 - 16 | 2010 | 2019/2020 | |
2019-09-21 12:00:0021.09.2019 | Минск-1 — Минск-3 | 1 - 0 | | 2019/2020 | |
2019-09-15 13:10:0015.09.2019 | Минск-1 — Ислочь | 5 - 0 | | 2019/2020 | |
2019-09-15 12:00:0015.09.2019 | Минск-1 — Интер Академия-2 | 13 - 0 | 2009 | 2019/2020 | |
2019-09-15 12:00:0015.09.2019 | Динамо Мн-2 — Минск-1 | 6 - 1 | 2009 | 2019/2020 | |
2019-09-15 11:20:0015.09.2019 | Минск-1 — Динамо Мн | 0 - 2 | | 2019/2020 | |
2019-09-14 12:00:0014.09.2019 | Фортуна — Минск-1 | 2 - 5 | | 2019/2020 | |
2019-09-08 15:30:0008.09.2019 | БАТЭ — Минск-1 | 0 - 4 | | 2019/2020 | |
2019-09-08 13:40:0008.09.2019 | РЦОР БГУ-1 — Минск-1 | 0 - 4 | | 2019/2020 | |
2019-09-08 12:00:0008.09.2019 | Минск-1 — Старт-2 | 6 - 0 | 2010 | 2019/2020 | |
2019-09-08 12:00:0008.09.2019 | Динамо Мн-2 — Минск-1 | 2 - 12 | 2010 | 2019/2020 | |
2019-09-07 12:00:0007.09.2019 | Минск-2 — Минск-1 | 4 - 1 | | 2019/2020 | |
2019-09-01 14:20:0001.09.2019 | Минск-1 — РЦОР БГУ-1 | 5 - 1 | | 2019/2020 | |
2019-09-01 11:20:0001.09.2019 | Минск-2 — Минск-1 | 0 - 7 | | 2019/2020 | |
2019-06-23 14:50:0023.06.2019 | РЦОР БГУ-1 — Минск-1 / Матч за 3 место | 0 - 2 | 2006 / 2 этап / Плей-офф | 2018/2019 | |
2019-06-22 12:30:0022.06.2019 | Минск-1 — Минск-2 / за 7 место | 6 - 1 | | 2018/2019 | |
2019-06-16 15:00:0016.06.2019 | Минск-1 — Минск-2 / 1/2 финала | 0 - 1 | 2006 / 2 этап / Плей-офф | 2018/2019 | |
2019-06-16 13:40:0016.06.2019 | Минск-2 — Минск-1, пен.0:2 | 1 - 1 | | 2018/2019 | |
2019-06-16 11:00:0016.06.2019 | Динамо Мн-1 — Минск-1 | 0 - 1 | 2009 / 2 этап / Плей-офф | 2018/2019 | |
2019-06-15 10:10:0015.06.2019 | Минск-1 — Торпедо-БелАЗ | 10 - 1 | | 2018/2019 | |
2019-06-09 14:30:0009.06.2019 | Минск-1 — Динамо Мн / финал | 2 - 0 | | 2018/2019 | |
2019-06-09 12:30:0009.06.2019 | ФШМ — Минск-1 / 5-8 места | 0 - 6 | 2009 / 2 этап / Плей-офф | 2018/2019 | |
2019-06-09 10:10:0009.06.2019 | ДЮСШ-1 — Минск-1 / за 5-8 места | 0 - 6 | | 2018/2019 | |
2019-06-09 10:00:0009.06.2019 | Минск-1 — Минск-2 | 1 - 1 | 2009 / U-10 / 2 этап / 2 гр. | 2018/2019 | |
2019-06-09 09:00:0009.06.2019 | Минск-1 — БАТЭ / 1/4 финала | 2 - 1 | 2006 / 2 этап / Плей-офф | 2018/2019 | |
2019-06-08 09:00:0008.06.2019 | Минск-1 — Минск-3 / 1/4 финала, пен.0:2 | 2 - 2 | | 2018/2019 | |
2019-06-02 13:00:0002.06.2019 | Минск-1 — Минск-2 / за 3 место | 2 - 5 | 2010 / 2 этап / Плей-офф | 2018/2019 | |
2019-06-02 10:00:0002.06.2019 | Минск-1 — БАТЭ-1 / 1/2 финала | 2 - 3 | 2010 / 2 этап / Плей-офф | 2018/2019 | |
2019-06-02 09:00:0002.06.2019 | Минск-3 — Минск-1 | 0 - 3 | | 2018/2019 | |
2019-06-01 11:20:0001.06.2019 | Минск-1 — Минск-2 / 1/2 финала | 3 - 1 | | 2018/2019 | |
2019-05-30 15:00:0030.05.2019 | Минск-1 — Фортуна / 1/4 финала | 1 - 2 | | 2018/2019 | |
2019-05-27 13:00:0027.05.2019 | Минск-3 — Минск-1 | 1 - 1 | | 2018/2019 | |
2019-05-26 21:00:0026.05.2019 | Минск-1 — Динамо Мн | 0 - 0 | | 2018/2019 | |
2019-05-26 16:00:0026.05.2019 | Минск-1 — Динамо Мн-1 | 2 - 5 | 2010 / 2 этап / 2 гр. | 2018/2019 | |
2019-05-26 12:00:0026.05.2019 | РЦОР БГУ-1 — Минск-1 | 0 - 1 | | 2018/2019 | |
2019-05-26 11:40:0026.05.2019 | Динамо Мн-1 — Минск-1 | 5 - 2 | 2009 / U-10 / 2 этап / 2 гр. | 2018/2019 | |
2019-05-26 10:00:0026.05.2019 | Минск-3 — Минск-1 | 3 - 0 | 2009 / U-10 / 2 этап / 2 гр. | 2018/2019 | |
2019-05-26 03:00:0026.05.2019 | Фортуна — Минск-1 | 3 - 9 | 2010 / 2 этап / 2 гр. | 2018/2019 | |
2019-05-25 15:00:0025.05.2019 | Минск-1 — Динамо Мн | 1 - 0 | | 2018/2019 | |
2019-05-25 11:00:0025.05.2019 | Минск-1 — РЦОР БГУ / 1/4 финала | 4 - 2 | | 2018/2019 | |
2019-05-19 04:00:0019.05.2019 | МТЗ-1 — Минск-1 | 0 - 4 | | 2018/2019 | |
2019-05-19 02:00:0019.05.2019 | Минск-1 — ДЮСШ-1 | 0 - 1 | | 2018/2019 | |
2019-05-18 22:00:0018.05.2019 | Торпедо-БелАЗ — Минск-1 | 5 - 8 | | 2018/2019 | |
2019-05-18 00:00:0018.05.2019 | Ислочь — Минск-1 | 3 - 2 | | 2018/2019 | |
2019-05-12 21:00:0012.05.2019 | Минск-1 — Юниор-2 | 5 - 0 | 2009 / 2 этап | 2018/2019 | |
2019-05-12 17:00:0012.05.2019 | Фортуна — Минск-1 | 0 - 2 | 2009 / 2 этап | 2018/2019 | |
2019-05-12 15:00:0012.05.2019 | ДЮСШ-2 Борисов — Минск-1 | 0 - 3 | | 2018/2019 | |
2019-05-12 15:00:0012.05.2019 | Старт — Минск-1 | 0 - 16 | 2010 / 2 этап | 2018/2019 | |
2019-05-12 02:00:0012.05.2019 | Минск-1 — Минск-2 | 0 - 3 | | 2018/2019 | |
2019-05-12 00:00:0012.05.2019 | РЦОР БГУ — Минск-1 | 0 - 9 | 2010 / 2 этап / 2 гр. | 2018/2019 | |
2019-05-11 18:00:0011.05.2019 | Минск-1 — Минск-2 | 1 - 1 | | 2018/2019 | |
2019-05-11 16:00:0011.05.2019 | Минск-1 — Динамо Мн | 0 - 1 | | 2018/2019 | |
2019-05-05 08:00:0005.05.2019 | Минск-1 — РЦОР БГУ-1 | 6 - 1 | | 2018/2019 | |
2019-05-05 03:00:0005.05.2019 | Минск-1 — Динамо Мн-1 | 1 - 1 | | 2018/2019 | |
2019-05-04 17:00:0004.05.2019 | Минск-1 — РЦОР БГУ-1 | 1 - 0 | | 2018/2019 | |
2019-05-04 04:00:0004.05.2019 | Луч — Минск-1 | 0 - 3 | | 2018/2019 | |
2019-05-01 22:00:0001.05.2019 | Минск-1 — СДЮШОР Динамо-2 | 6 - 0 | 2009 / 2 этап | 2018/2019 | |
2019-05-01 16:00:0001.05.2019 | Минск-1 — Минск-3 | 7 - 1 | 2010 / 2 этап | 2018/2019 | |
2019-05-01 08:00:0001.05.2019 | ФШМ — Минск-1 | 0 - 5 | 2009 / 2 этап | 2018/2019 | |
2019-05-01 05:00:0001.05.2019 | Минск-1 — ФШМ | 8 - 2 | 2010 / 2 этап | 2018/2019 | |
2019-04-27 21:00:0027.04.2019 | Минск-1 — Минск-2 | 1 - 4 | | 2018/2019 | |
2019-04-27 04:00:0027.04.2019 | Минск-2 — Минск-1 | 0 - 2 | | 2018/2019 | |
2019-04-21 20:00:0021.04.2019 | Минск-1 — Минск-3 | 2 - 2 | | 2018/2019 | |
2019-04-21 07:00:0021.04.2019 | РЦОР БГУ-2 — Минск-1 | 2 - 1 | | 2018/2019 | |
2019-04-20 15:00:0020.04.2019 | Орбита — Минск-1 | 3 - 3 | | 2018/2019 | |
2019-04-17 15:00:0017.04.2019 | Минск-1 — СДЮШОР Динамо | 4 - 2 | | 2018/2019 | |
2019-04-14 15:00:0014.04.2019 | Минск-1 — БАТЭ | 6 - 0 | | 2018/2019 | |
2019-04-14 13:00:0014.04.2019 | РЦОР БГУ — Минск-1 | 1 - 1 | | 2018/2019 | |
2019-04-14 00:00:0014.04.2019 | Минск-1 — Фортуна | 2 - 4 | | 2018/2019 | |
2019-04-13 15:00:0013.04.2019 | Минск-1 — БАТЭ | 5 - 1 | | 2018/2019 | |
2019-04-07 10:20:0007.04.2019 | Минск-1 — БАТЭ | 0 - 3 | | 2018/2019 | |
2018-10-31 19:00:0031.10.2018 | РЦОР БГУ-1 — Минск-1 | 1 - 1 | | 2018/2019 | |
2018-10-28 14:00:0028.10.2018 | Минск-1 — Юниор | 17 - 0 | | 2018/2019 | |
2018-10-21 06:00:0021.10.2018 | ФШМ — Минск-1 | 0 - 12 | | 2018/2019 | |
2018-10-20 12:00:4020.10.2018 | Минск-1 — МТЗ | 9 - 0 | | 2018/2019 | |
2018-10-20 08:00:0020.10.2018 | РЦОР БГУ-1 — Минск-1 | 0 - 7 | | 2018/2019 | |
2018-10-14 16:30:3914.10.2018 | Минск-1 — ФШМ | 10 - 2 | | 2018/2019 | |
2018-10-14 13:20:0014.10.2018 | Минск-1 — БАТЭ, матч за 3 место | 3 - 1 | 2009 / Плей-офф | 2018/2019 | |
2018-10-14 12:30:3614.10.2018 | РЦОР БГУ-2 — Минск-1 | 0 - 2 | | 2018/2019 | |
2018-10-14 11:40:0014.10.2018 | Минск-2 — Минск-1, 1/2 финала | 3 - 1 | 2009 / Плей-офф | 2018/2019 | |
2018-10-14 04:00:0014.10.2018 | Минск-1 — СДЮШОР Динамо-1 | 4 - 0 | | 2018/2019 | |
2018-10-13 02:00:0013.10.2018 | Минск-1 — МТЗ-1 | 3 - 0 | | 2018/2019 | |
2018-10-07 18:00:0007.10.2018 | БАТЭ — Минск-1 | 1 - 3 | | 2018/2019 | |
2018-10-07 13:40:5107.10.2018 | Минск-1 — Юниор | 9 - 1 | | 2018/2019 | |
2018-10-07 13:00:3907.10.2018 | Минск-1 — Уникум, за 3 место | 4 - 1 | 2010 / Плей-офф | 2018/2019 | |
2018-10-07 11:00:2907.10.2018 | Минск-1 — Минск-2, 1/2 финала | 0 - 2 | 2010 / Плей-офф | 2018/2019 | |
2018-10-06 12:00:4806.10.2018 | ДЮСШ-1 — Минск-1 | 3 - 5 | | 2018/2019 | |
2018-10-06 11:00:0006.10.2018 | ФШМ — Минск-1 | 0 - 10 | | 2018/2019 | |
2018-09-30 13:20:4830.09.2018 | Минск-1 — Юниор, 1/4 финала | 6 - 0 | 2009 / Плей-офф | 2018/2019 | |
2018-09-30 11:20:1130.09.2018 | Старт — Минск-1 | 0 - 11 | | 2018/2019 | |
2018-09-30 10:50:0030.09.2018 | РЦОР БГУ-2 — Минск-1 | 0 - 6 | 2009 | 2018/2019 | |
2018-09-30 04:00:0030.09.2018 | Минск-1 — Минск-2 | 2 - 1 | | 2018/2019 | |
2018-09-29 22:00:0029.09.2018 | Минск-1 — Ислочь | 23 - 0 | | 2018/2019 | |
2018-09-29 16:30:3329.09.2018 | Минск-1 — СДЮШОР Динамо | 4 - 2 | | 2018/2019 | |
2018-09-23 12:30:0123.09.2018 | Минск-1 — БАТЭ, 1/4 финала | 9 - 1 | 2010 / Плей-офф | 2018/2019 | |
2018-09-23 11:20:0823.09.2018 | Минск-1 — СДЮШОР Динамо | 3 - 0 | | 2018/2019 | |
2018-09-23 10:00:4323.09.2018 | Ислочь — Минск-1 | 0 - 14 | 2010 | 2018/2019 | |
2018-09-22 12:00:0322.09.2018 | Динамо Мн — Минск-1 | 0 - 5 | | 2018/2019 | |
2018-09-22 00:00:0022.09.2018 | Торнадо-1 — Минск-1 | 0 - 12 | | 2018/2019 | |
2018-09-16 17:00:4416.09.2018 | Минск-1 — Орбита | 5 - 0 | 2009 | 2018/2019 | |
2018-09-16 15:00:4016.09.2018 | МТЗ — Минск-1 | 1 - 4 | 2009 | 2018/2019 | |
2018-09-16 10:10:1516.09.2018 | Минск-1 — МТЗ-2 | 21 - 0 | | 2018/2019 | |
2018-09-16 10:10:1216.09.2018 | Динамо Мн — Минск-1 | 3 - 2 | | 2018/2019 | |
2018-09-15 13:00:1215.09.2018 | Минск-1 — Луч | 4 - 1 | | 2018/2019 | |
2018-09-15 11:00:0015.09.2018 | Минск-1 — Минск-3 | 2 - 3 | | 2018/2019 | |
2018-09-09 12:30:2609.09.2018 | Минск-1 — Минск-3 | 3 - 0 | | 2018/2019 | |
2018-09-09 12:00:2809.09.2018 | Минск-1 — Фортуна | 6 - 2 | 2010 | 2018/2019 | |
2018-09-09 10:00:5309.09.2018 | Минск-1 — ФШМ | 4 - 2 | 2010 | 2018/2019 | |
2018-09-09 09:00:5109.09.2018 | Минск-1 — Ислочь | 25 - 0 | | 2018/2019 | |
2018-09-08 14:00:0008.09.2018 | Минск-1 — Старт | 18 - 0 | | 2018/2019 | |
2018-09-02 13:00:2002.09.2018 | Минск-1 — Минск-4 | 6 - 0 | 2009 | 2018/2019 | |
2018-09-02 09:00:0702.09.2018 | Минск-1 — МТЗ-2 | 12 - 0 | | 2018/2019 | |