U-15 Первая лига “Восток”

Уважаемые любители футбола!!!

Мы рады приветствовать вас на странице посвященной Первенству среди юношей 2004-2007 гг.р. (U-15) лига юношей – Первая лига – группа «Восток»

По итогам предварительного раунда где команды были поделены на 8 групп определились сильнейшие 16 коллективов которые образовали две группы Высшей лиги по территориальному принципу, а оставшиеся команды образовали Первую лигу.

Итоги предварительного раунда доступны по ссылкам ниже:

Республиканские соревнования среди юношей 2007-2009 гг.р. (U-15) Лига юношей группы 1-4

Республиканские соревнования среди юношей 2007-2009 гг.р. (U-15) Лига юношей группы 5-8

Положение Первенства

Прямые трансляции матчей

Раунд 1
02.04.2023 00:00 Борисов, ДЮСШ-2 Борисов ДЮСШ-2 Борисов U-15 — СДЮШОР МТЗ U-15
02.04.2023 00:00 Бобруйск, Стадион им. А.ПрокопенкоБелшина U-15 — Нафтан U-15
02.04.2023 00:00 Речица, Центральный (иск.) ДЮСШ-2 Речица U-15 — СДЮШОР-8 Гомель U-15
02.04.2023 00:00 Жодино, Торпедо (иск.) Торпедо-БЕЛАЗ U-15 — Осиповичи U-15
02.04.2023 00:00 Гомель, Локомотив (иск.) ГОБЖД U-15 — Орша U-15
02.04.2023 00:00 Минск, КФП ФК Минск Минск-2 U-15 — Днепр-Могилев-2 U-15
Раунд 2
09.04.2023 00:00 Минск, Тренировочное поле №2 СДЮШОР МТЗ U-15 — Днепр-Могилев-2 U-15
09.04.2023 00:00 Орша U-15 — Минск-2 U-15
09.04.2023 00:00 Осиповичи, Локомотив Осиповичи U-15 — ГОБЖД U-15
09.04.2023 00:00 Гомель, СДЮШОР-8 СДЮШОР-8 Гомель U-15 — Торпедо-БЕЛАЗ U-15
09.04.2023 00:00 Новополоцк, Атлант (иск.) Нафтан U-15 — ДЮСШ-2 Речица U-15
09.04.2023 00:00 Борисов, ДЮСШ-2 Борисов ДЮСШ-2 Борисов U-15 — Белшина U-15
Раунд 3
16.04.2023 00:00 Бобруйск, Стадион им. А.ПрокопенкоБелшина U-15 — СДЮШОР МТЗ U-15
16.04.2023 00:00 Речица, Центральный (иск.) ДЮСШ-2 Речица U-15 — ДЮСШ-2 Борисов U-15
16.04.2023 00:00 Жодино, Торпедо (иск.) Торпедо-БЕЛАЗ U-15 — Нафтан U-15
16.04.2023 00:00 Гомель, Локомотив (иск.) ГОБЖД U-15 — СДЮШОР-8 Гомель U-15
16.04.2023 00:00 Минск, КФП ФК Минск Минск-2 U-15 — Осиповичи U-15
16.04.2023 00:00 Могилев, Днепр-Могилев Днепр-Могилев-2 U-15 — Орша U-15
Раунд 4
23.04.2023 00:00 Минск, Тренировочное поле №2 СДЮШОР МТЗ U-15 — Орша U-15
23.04.2023 00:00 Осиповичи, Локомотив Осиповичи U-15 — Днепр-Могилев-2 U-15
23.04.2023 00:00 Гомель, СДЮШОР-8 СДЮШОР-8 Гомель U-15 — Минск-2 U-15
23.04.2023 00:00 Новополоцк, Атлант (иск.) Нафтан U-15 — ГОБЖД U-15
23.04.2023 00:00 Борисов, ДЮСШ-2 Борисов ДЮСШ-2 Борисов U-15 — Торпедо-БЕЛАЗ U-15
23.04.2023 00:00 Бобруйск, Стадион им. А.ПрокопенкоБелшина U-15 — ДЮСШ-2 Речица U-15 Раунд 5
30.04.2023 00:00 Речица, Центральный (иск.) ДЮСШ-2 Речица U-15 — СДЮШОР МТЗ U-15
30.04.2023 00:00 Жодино, Торпедо (иск.) Торпедо-БЕЛАЗ U-15 — Белшина U-15
30.04.2023 00:00 Гомель, Локомотив (иск.) ГОБЖД U-15 — ДЮСШ-2 Борисов U-15
30.04.2023 00:00 Минск, КФП ФК Минск Минск-2 U-15 — Нафтан U-15
30.04.2023 00:00 Могилев, Днепр-Могилев Днепр-Могилев-2 U-15 — СДЮШОР-8 Гомель U-15
30.04.2023 00:00 Орша U-15 — Осиповичи U-15
Раунд 6
07.05.2023 00:00 Минск, Тренировочное поле №2 СДЮШОР МТЗ U-15 — Осиповичи U-15
07.05.2023 00:00 Гомель, СДЮШОР-8 СДЮШОР-8 Гомель U-15 — Орша U-15
07.05.2023 00:00 Новополоцк, Атлант (иск.) Нафтан U-15 — Днепр-Могилев-2 U-15
07.05.2023 00:00 Борисов, ДЮСШ-2 Борисов ДЮСШ-2 Борисов U-15 — Минск-2 U-15
07.05.2023 00:00 Бобруйск, Стадион им. А.ПрокопенкоБелшина U-15 — ГОБЖД U-15
07.05.2023 00:00 Речица, Центральный (иск.) ДЮСШ-2 Речица U-15 — Торпедо-БЕЛАЗ U-15
Раунд 7
14.05.2023 00:00 Жодино, Торпедо (иск.) Торпедо-БЕЛАЗ U-15 — СДЮШОР МТЗ U-15
14.05.2023 00:00 Гомель, Локомотив (иск.) ГОБЖД U-15 — ДЮСШ-2 Речица U-15
14.05.2023 00:00 Минск, КФП ФК Минск Минск-2 U-15 — Белшина U-15
14.05.2023 00:00 Могилев, Днепр-Могилев Днепр-Могилев-2 U-15 — ДЮСШ-2 Борисов U-15
14.05.2023 00:00 Орша U-15 — Нафтан U-15
14.05.2023 00:00 Осиповичи, Локомотив Осиповичи U-15 — СДЮШОР-8 Гомель U-15
Раунд 8
21.05.2023 00:00 Минск, Тренировочное поле №2 СДЮШОР МТЗ U-15 — СДЮШОР-8 Гомель U-15
21.05.2023 00:00 Новополоцк, Атлант (иск.) Нафтан U-15 — Осиповичи U-15
21.05.2023 00:00 Борисов, ДЮСШ-2 Борисов ДЮСШ-2 Борисов U-15 — Орша U-15
21.05.2023 00:00 Бобруйск, Стадион им. А.ПрокопенкоБелшина U-15 — Днепр-Могилев-2 U-15
21.05.2023 00:00 Речица, Центральный (иск.) ДЮСШ-2 Речица U-15 — Минск-2 U-15
21.05.2023 00:00 Жодино, Торпедо (иск.) Торпедо-БЕЛАЗ U-15 — ГОБЖД U-15
Раунд 9
28.05.2023 00:00 Гомель, Локомотив (иск.) ГОБЖД U-15 — СДЮШОР МТЗ U-15
28.05.2023 00:00 Минск, КФП ФК Минск Минск-2 U-15 — Торпедо-БЕЛАЗ U-15
28.05.2023 00:00 Могилев, Днепр-Могилев Днепр-Могилев-2 U-15 — ДЮСШ-2 Речица U-15
28.05.2023 00:00 Орша U-15 — Белшина U-15
28.05.2023 00:00 Осиповичи, Локомотив Осиповичи U-15 — ДЮСШ-2 Борисов U-15
28.05.2023 00:00 Гомель, СДЮШОР-8 СДЮШОР-8 Гомель U-15 — Нафтан U-15
Раунд 10
10.06.2023 00:00 Минск, Тренировочное поле №2 СДЮШОР МТЗ U-15 — Нафтан U-15
10.06.2023 00:00 Борисов, ДЮСШ-2 Борисов ДЮСШ-2 Борисов U-15 — СДЮШОР-8 Гомель U-15
10.06.2023 00:00 Бобруйск, Стадион им. А.ПрокопенкоБелшина U-15 — Осиповичи U-15
10.06.2023 00:00 Речица, Центральный (иск.) ДЮСШ-2 Речица U-15 — Орша U-15
10.06.2023 00:00 Жодино, Торпедо (иск.) Торпедо-БЕЛАЗ U-15 — Днепр-Могилев-2 U-15
10.06.2023 00:00 Гомель, Локомотив (иск.) ГОБЖД U-15 — Минск-2 U-15
Раунд 11
17.06.2023 00:00 Минск, КФП ФК Минск Минск-2 U-15 — СДЮШОР МТЗ U-15
17.06.2023 00:00 Могилев, Днепр-Могилев Днепр-Могилев-2 U-15 — ГОБЖД U-15
17.06.2023 00:00 Орша U-15 — Торпедо-БЕЛАЗ U-15
17.06.2023 00:00 Осиповичи, Локомотив Осиповичи U-15 — ДЮСШ-2 Речица U-15
17.06.2023 00:00 Гомель, СДЮШОР-8 СДЮШОР-8 Гомель U-15 — Белшина U-15
17.06.2023 00:00 Новополоцк, Атлант (иск.) Нафтан U-15 — ДЮСШ-2 Борисов U-15

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!