U-15 Первая лига “Запад”

Уважаемые любители футбола!!!

Мы рады приветствовать вас на странице посвященной Первенству среди юношей 2004-2007 гг.р. (U-15) лига юношей – Первая лига – группа «Запад»

По итогам предварительного раунда где команды были поделены на 8 групп определились сильнейшие 16 коллективов которые образовали две группы Высшей лиги по территориальному принципу, а оставшиеся команды образовали Первую лигу.

Итоги предварительного раунда доступны по ссылкам ниже:

Республиканские соревнования среди юношей 2007-2009 гг.р. (U-15) Лига юношей группы 1-4

Республиканские соревнования среди юношей 2007-2009 гг.р. (U-15) Лига юношей группы 5-8

Положение Первенства

Прямые трансляции матчей

Раунд 1
02.04.2023 00:00 Дзержинск, СОК Веста Арсенал U-15 — Слоним 2017 U-15
02.04.2023 00:00 Пинск, Пинская футбольная Волна-Пинск U-15 — ДЮСШ Орбита U-15
академия
02.04.2023 00:00 Сморгонь, ДЮСШ Сморгонь U-15 — Динамо-Брест-2 U-15
02.04.2023 00:00 Слуцк, СГК Слуцк U-15 — Лида U-15
02.04.2023 00:00 Молодечно, ДЮСШ-4 ДЮСШ-4 Молодечно U-15 — ДЮСШ Ивацевичи U-15
Раунд 2
09.04.2023 00:00 Лида, Старт Лида U-15 — ДЮСШ-4 Молодечно U-15
09.04.2023 00:00 Брест, Футбольный манеж Динамо-Брест-2 U-15 — Слуцк U-15
09.04.2023 00:00 ДЮСШ Орбита U-15 — Сморгонь U-15
09.04.2023 00:00 Слоним, Газпром-Трансгаз Слоним 2017 U-15 — Волна-Пинск U-15
09.04.2023 00:00 Островец, АСК Стадион Островец U-15 — Арсенал U-15
Раунд 3
16.04.2023 00:00 Пинск, Пинская футбольная Волна-Пинск U-15 — Островец U-15
16.04.2023 00:00 Сморгонь, ДЮСШ Сморгонь U-15 — Слоним 2017 U-15
16.04.2023 00:00 Слуцк, СГК Слуцк U-15 — ДЮСШ Орбита U-15
16.04.2023 00:00 Молодечно, ДЮСШ-4 ДЮСШ-4 Молодечно U-15 — Динамо-Брест-2 U-15
16.04.2023 00:00 Ивацевичи, Кленовка-Арена ДЮСШ Ивацевичи U-15 — Лида U-15
Раунд 4
23.04.2023 00:00 Брест, Футбольный манеж Динамо-Брест-2 U-15 — ДЮСШ Ивацевичи U-15
23.04.2023 00:00 ДЮСШ Орбита U-15 — ДЮСШ-4 Молодечно U-15
23.04.2023 00:00 Слоним, Газпром-Трансгаз Слоним 2017 U-15 — Слуцк U-15
23.04.2023 00:00 Островец, АСК Стадион Островец U-15 — Сморгонь U-15
23.04.2023 00:00 Дзержинск, СОК Веста Арсенал U-15 — Волна-Пинск U-15
Раунд 5
30.04.2023 00:00 Сморгонь, ДЮСШ Сморгонь U-15 — Арсенал U-15
30.04.2023 00:00 Слуцк, СГК Слуцк U-15 — Островец U-15
30.04.2023 00:00 Молодечно, ДЮСШ-4 ДЮСШ-4 Молодечно U-15 — Слоним 2017 U-15
30.04.2023 00:00 Ивацевичи, Кленовка-Арена ДЮСШ Ивацевичи U-15 — ДЮСШ Орбита U-15
30.04.2023 00:00 Лида, Старт Лида U-15 — Динамо-Брест-2 U-15
Раунд 6
07.05.2023 00:00 ДЮСШ Орбита U-15 — Лида U-15
07.05.2023 00:00 Слоним, Газпром-Трансгаз Слоним 2017 U-15 — ДЮСШ Ивацевичи U-15
07.05.2023 00:00 Островец, АСК Стадион Островец U-15 — ДЮСШ-4 Молодечно U-15
07.05.2023 00:00 Дзержинск, СОК Веста Арсенал U-15 — Слуцк U-15
07.05.2023 00:00 Пинск, Пинская футбольная Волна-Пинск U-15 — Сморгонь U-15
Раунд 7
14.05.2023 00:00 Слуцк, СГК Слуцк U-15 — Волна-Пинск U-15
14.05.2023 00:00 Молодечно, ДЮСШ-4 ДЮСШ-4 Молодечно U-15 — Арсенал U-15
14.05.2023 00:00 Ивацевичи, Кленовка-Арена ДЮСШ Ивацевичи U-15 — Островец U-15
14.05.2023 00:00 Лида, Старт Лида U-15 — Слоним 2017 U-15
14.05.2023 00:00 Брест, Футбольный манеж Динамо-Брест-2 U-15 — ДЮСШ Орбита U-15
Раунд 8
21.05.2023 00:00 Слоним, Газпром-Трансгаз Слоним 2017 U-15 — Динамо-Брест-2 U-15
21.05.2023 00:00 Островец, АСК Стадион Островец U-15 — Лида U-15
21.05.2023 00:00 Дзержинск, СОК Веста Арсенал U-15 — ДЮСШ Ивацевичи U-15
21.05.2023 00:00 Пинск, Пинская футбольная Волна-Пинск U-15 — ДЮСШ-4 Молодечно U-15
21.05.2023 00:00 Сморгонь, ДЮСШ Сморгонь U-15 — Слуцк U-15
Раунд 9
28.05.2023 00:00 Молодечно, ДЮСШ-4 ДЮСШ-4 Молодечно U-15 — Сморгонь U-15
28.05.2023 00:00 Ивацевичи, Кленовка-Арена ДЮСШ Ивацевичи U-15 — Волна-Пинск U-15
28.05.2023 00:00 Лида, Старт Лида U-15 — Арсенал U-15
28.05.2023 00:00 Брест, Футбольный манеж Динамо-Брест-2 U-15 — Островец U-15
28.05.2023 00:00 ДЮСШ Орбита U-15 — Слоним 2017 U-15
Раунд 10
10.06.2023 00:00 Островец, АСК Стадион Островец U-15 — ДЮСШ Орбита U-15
10.06.2023 00:00 Дзержинск, СОК Веста Арсенал U-15 — Динамо-Брест-2 U-15
10.06.2023 00:00 Пинск, Пинская футбольная Волна-Пинск U-15 — Лида U-15
10.06.2023 00:00 Сморгонь, ДЮСШ Сморгонь U-15 — ДЮСШ Ивацевичи U-15
10.06.2023 00:00 Слуцк, СГК Слуцк U-15 — ДЮСШ-4 Молодечно U-15
Раунд 11
17.06.2023 00:00 Ивацевичи, Кленовка-Арена ДЮСШ Ивацевичи U-15 — Слуцк U-15
17.06.2023 00:00 Лида, Старт Лида U-15 — Сморгонь U-15
17.06.2023 00:00 Брест, Футбольный манеж Динамо-Брест-2 U-15 — Волна-Пинск U-15
17.06.2023 00:00 ДЮСШ Орбита U-15 — Арсенал U-15
17.06.2023 00:00 Слоним, Газпром-Трансгаз Слоним 2017 U-15 — Островец U-15

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!