U-15 ВЫСШАЯ ЛИГА “ВОСТОК”

Уважаемые любители футбола!!!

Мы рады приветствовать вас на странице посвященной Первенству среди юношей 2004-2007 гг.р. (U-15) лига юношей – Высшая лига – группа “Восток”

По итогам предварительного раунда где команды были поделены на 8 групп определились сильнейшие 16 коллективов которые образовали две группы Высшей лиги по территориальному принципу.

Итоги предварительного раунда доступны по ссылкам ниже:

Республиканские соревнования среди юношей 2007-2009 гг.р. (U-15) Лига юношей группы 1-4

Республиканские соревнования среди юношей 2007-2009 гг.р. (U-15) Лига юношей группы 5-8

Положение Первенства

Прямые трансляции матчей

Раунд 1
12.11.2022 11:30 Минск, Тренировочное поле №2 Академия футбола АБФФ U-15 – РЦОР БГУ U-15 1:0
13.11.2022 16:00 Могилев, Футбольный манеж Днепр-Могилев U-15 – СДЮШОР Комсомолец U-15 6:2
24.11.2022 15:00 Витебск, Футбольный манеж Витебск U-15 – Славия-Мозырь U-15
Гомель U-15 – Минск U-15 Перенесен
Раунд 2
18.11.2022 13:00 Могилев, Футбольный манеж Днепр-Могилев U-15 – Гомель U-15 1:4
18.11.2022 13:30 Минск, Футбольный манеж АБФФ Академия футбола АБФФ U-15 – Славия-Мозырь U-15 17:0
18.11.2022 13:35 Минск, КФП ФК Минск Минск U-15 – РЦОР БГУ U-15 3:0
20.11.2022 11:30 Витебск, Футбольный манеж СДЮШОР Комсомолец U-15 – Витебск U-15 0:6
Раунд 3
18.03.2023 00:00 Витебск, Футбольный манеж Витебск U-15 – Академия футбола АБФФ U-15
19.03.2023 00:00 Гомель, СДЮШОР-8 Гомель U-15 – СДЮШОР Комсомолец U-15
19.03.2023 00:00 Минск, РЦОР БГУ РЦОР БГУ U-15 – Днепр-Могилев U-15
19.03.2023 00:00 Мозырь, Спартак Славия-Мозырь U-15 – Минск U-15
Раунд 4
24.03.2023 00:00 Витебск, Футбольный манеж СДЮШОР Комсомолец U-15 – Академия футбола АБФФ U15
26.03.2023 00:00 Минск, КФП ФК Минск Минск U-15 – Витебск U-15
26.03.2023 00:00 Могилев, Футбольный манеж Днепр-Могилев U-15 – Славия-Мозырь U-15
26.03.2023 00:00 Гомель, СДЮШОР-8 Гомель U-15 – РЦОР БГУ U-15
Раунд 5
02.04.2023 00:00 Минск, РЦОР БГУ РЦОР БГУ U-15 – СДЮШОР Комсомолец U-15
02.04.2023 00:00 Мозырь, Спартак Славия-Мозырь U-15 – Гомель U-15
02.04.2023 00:00 Витебск, Футбольный манеж Витебск U-15 – Днепр-Могилев U-15
02.04.2023 00:00 Минск, Футбольный манеж АБФФ Академия футбола АБФФ U-15 – Минск U-15
Раунд 6
08.04.2023 00:00 Могилев, Футбольный манеж Днепр-Могилев U-15 – Академия футбола АБФФ U-15
09.04.2023 00:00 Витебск, Футбольный манеж СДЮШОР Комсомолец U-15 – Минск U-15
09.04.2023 00:00 Гомель, СДЮШОР-8 Гомель U-15 – Витебск U-15
09.04.2023 00:00 Минск, РЦОР БГУ РЦОР БГУ U-15 – Славия-Мозырь U-15
Раунд 7
14.04.2023 00:00 Минск, Футбольный манеж АБФФ Академия футбола АБФФ U-15 – Гомель U-15
16.04.2023 00:00 Мозырь, Спартак Славия-Мозырь U-15 – СДЮШОР Комсомолец U-15
16.04.2023 00:00 Витебск, Футбольный манеж Витебск U-15 – РЦОР БГУ U-15
16.04.2023 00:00 Минск, КФП ФК Минск Минск U-15 – Днепр-Могилев U-15
Раунд 8
22.04.2023 00:00 РЦОР БГУ U-15 – Академия футбола АБФФ U-15
23.04.2023 00:00 Витебск, Футбольный манеж СДЮШОР Комсомолец U-15 – Днепр-Могилев U-15
23.04.2023 00:00 Минск, КФП ФК Минск Минск U-15 – Гомель U-15
23.04.2023 00:00 Славия-Мозырь U-15 – Витебск U-15
Раунд 9
28.04.2023 00:00 Мозырь, Спартак Славия-Мозырь U-15 – Академия футбола АБФФ U-15
30.04.2023 00:00 Витебск, Футбольный манеж Витебск U-15 – СДЮШОР Комсомолец U-15
30.04.2023 00:00 Минск, РЦОР БГУ РЦОР БГУ U-15 – Минск U-15
30.04.2023 00:00 Гомель, СДЮШОР-8 Гомель U-15 – Днепр-Могилев U-15
Раунд 10
06.05.2023 00:00 Минск, Футбольный манеж АБФФ Академия футбола АБФФ U-15 – Витебск U-15
07.05.2023 00:00 Витебск, Футбольный манеж СДЮШОР Комсомолец U-15 – Гомель U-15
07.05.2023 00:00 Могилев, Футбольный манеж Днепр-Могилев U-15 – РЦОР БГУ U-15
07.05.2023 00:00 Минск, КФП ФК Минск Минск U-15 – Славия-Мозырь U-15 ВВЕДЕНО
Раунд 11
12.05.2023 00:00 Минск, Футбольный манеж АБФФ Академия футбола АБФФ U-15 – СДЮШОР Комсомолец U15
14.05.2023 00:00 Витебск, Футбольный манеж Витебск U-15 – Минск U-15
14.05.2023 00:00 Мозырь, Спартак Славия-Мозырь U-15 – Днепр-Могилев U-15
14.05.2023 00:00 Минск, РЦОР БГУ РЦОР БГУ U-15 – Гомель U-15
Раунд 12
20.05.2023 00:00 Минск, КФП ФК Минск Минск U-15 – Академия футбола АБФФ U-15
21.05.2023 00:00 Витебск, Футбольный манеж СДЮШОР Комсомолец U-15 – РЦОР БГУ U-15
21.05.2023 00:00 Гомель, СДЮШОР-8 Гомель U-15 – Славия-Мозырь U-15
21.05.2023 00:00 Могилев, Футбольный манеж Днепр-Могилев U-15 – Витебск U-15
Раунд 13
26.05.2023 00:00 Минск, Футбольный манеж АБФФ Академия футбола АБФФ U-15 – Днепр-Могилев U-15
28.05.2023 00:00 Минск, КФП ФК Минск Минск U-15 – СДЮШОР Комсомолец U-15
28.05.2023 00:00 Витебск, Футбольный манеж Витебск U-15 – Гомель U-15
28.05.2023 00:00 Мозырь, Спартак Славия-Мозырь U-15 – РЦОР БГУ U-15
Раунд 14
03.06.2023 00:00 Гомель, СДЮШОР-8 Гомель U-15 – Академия футбола АБФФ U-15
04.06.2023 00:00 Витебск, Футбольный манеж СДЮШОР Комсомолец U-15 – Славия-Мозырь U-15
04.06.2023 00:00 Минск, РЦОР БГУ РЦОР БГУ U-15 – Витебск U-15
04.06.2023 00:00 Могилев, Футбольный манеж Днепр-Могилев U-15 – Минск U-15

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!