U-15 ВЫСШАЯ ЛИГА “ЗАПАД”

Уважаемые любители футбола!!!

Мы рады приветствовать вас на странице посвященной Первенству среди юношей 2004-2007 гг.р. (U-15) лига юношей – Высшая лига – группа “Запад”

По итогам предварительного раунда где команды были поделены на 8 групп определились сильнейшие 16 коллективов которые образовали две группы Высшей лиги по территориальному принципу.

Итоги предварительного раунда доступны по ссылкам ниже:

Республиканские соревнования среди юношей 2007-2009 гг.р. (U-15) Лига юношей группы 1-4

Республиканские соревнования среди юношей 2007-2009 гг.р. (U-15) Лига юношей группы 5-8

Положение Первенства

Прямые трансляции матчей

Раунд 1
13.11.2022 12:00 Брест, ЦОР Динамо-Брест U-15 – Ислочь U-15 0:0
13.11.2022 12:00 Минск, СОК Олимпийский (иск.) БАТЭ U-15 – Шахтер U-15 2:0
13.11.2022 13:00 Минск, Динамо-Юни Динамо-Минск U-15 – ЦРФ U-15 1:0
27.11.2022 00:00 Гродно, Футбольный манеж Неман U-15 – СДЮШОР Белкард U-15
Раунд 2
17.11.2022 13:30 Брест, ЦОР Динамо-Брест U-15 – СДЮШОР Белкард U-15 2:0
19.11.2022 14:30 Томашовка, ФСЦ Звездный ЦРФ U-15 – БАТЭ U-15 3:0
19.11.2022 16:30 Гродно, Футбольный манеж Неман U-15 – Динамо-Минск U-15 0:1
20.11.2022 13:30 Минск, БГПУ Ислочь U-15 – Шахтер U-15 1:5
Раунд 3
19.03.2023 00:00 Гродно, ГОКЦОР (иск.) СДЮШОР Белкард U-15 – Ислочь U-15
19.03.2023 00:00 Минск, Динамо-Юни Динамо-Минск U-15 – Динамо-Брест U-15
19.03.2023 00:00 Минск, СОК Олимпийский (иск.) БАТЭ U-15 – Неман U-15
19.03.2023 00:00 Солигорск, Шахтер Шахтер U-15 – ЦРФ U-15
Раунд 4
26.03.2023 00:00 Минск, БГПУ Ислочь U-15 – ЦРФ U-15
26.03.2023 00:00 Гродно, Футбольный манеж Неман U-15 – Шахтер U-15
26.03.2023 00:00 Брест, ЦОР Динамо-Брест U-15 – БАТЭ U-15
26.03.2023 00:00 Гродно, ГОКЦОР (иск.) СДЮШОР Белкард U-15 – Динамо-Минск U-15
Раунд 5
02.04.2023 00:00 Минск, Динамо-Юни Динамо-Минск U-15 – Ислочь U-15
02.04.2023 00:00 Минск, СОК Олимпийский (иск.) БАТЭ U-15 – СДЮШОР Белкард U-15
02.04.2023 00:00 Солигорск, Шахтер Шахтер U-15 – Динамо-Брест U-15
02.04.2023 00:00 Томашовка, ФСЦ Звездный ЦРФ U-15 – Неман U-15
Раунд 6
09.04.2023 00:00 Минск, БГПУ Ислочь U-15 – Неман U-15
09.04.2023 00:00 Брест, ЦОР Динамо-Брест U-15 – ЦРФ U-15
09.04.2023 00:00 Гродно, ГОКЦОР (иск.) СДЮШОР Белкард U-15 – Шахтер U-15
09.04.2023 00:00 Минск, Динамо-Юни Динамо-Минск U-15 – БАТЭ U-15
Раунд 7
16.04.2023 00:00 Минск, СОК Олимпийский (иск.) БАТЭ U-15 – Ислочь U-15
16.04.2023 00:00 Солигорск, Шахтер Шахтер U-15 – Динамо-Минск U-15
16.04.2023 00:00 Томашовка, ФСЦ Звездный ЦРФ U-15 – СДЮШОР Белкард U-15
16.04.2023 00:00 Гродно, Футбольный манеж Неман U-15 – Динамо-Брест U-15
Раунд 8
23.04.2023 00:00 Минск, БГПУ Ислочь U-15 – Динамо-Брест U-15
23.04.2023 00:00 СДЮШОР Белкард U-15 – Неман U-15
23.04.2023 00:00 Томашовка, ФСЦ Звездный ЦРФ U-15 – Динамо-Минск U-15
23.04.2023 00:00 Солигорск, Шахтер Шахтер U-15 – БАТЭ U-15
Раунд 9
30.04.2023 00:00 Солигорск, Шахтер Шахтер U-15 – Ислочь U-15
30.04.2023 00:00 Минск, СОК Олимпийский (иск.) БАТЭ U-15 – ЦРФ U-15
30.04.2023 00:00 Минск, Динамо-Юни Динамо-Минск U-15 – Неман U-15
30.04.2023 00:00 Гродно, ГОКЦОР (иск.) СДЮШОР Белкард U-15 – Динамо-Брест U-15
Раунд 10
07.05.2023 00:00 Минск, БГПУ Ислочь U-15 – СДЮШОР Белкард U-15
07.05.2023 00:00 Брест, ЦОР Динамо-Брест U-15 – Динамо-Минск U-15
07.05.2023 00:00 Гродно, Футбольный манеж Неман U-15 – БАТЭ U-15
07.05.2023 00:00 Томашовка, ФСЦ Звездный ЦРФ U-15 – Шахтер U-15
Раунд 11
14.05.2023 00:00 Томашовка, ФСЦ Звездный ЦРФ U-15 – Ислочь U-15
14.05.2023 00:00 Солигорск, Шахтер Шахтер U-15 – Неман U-15
14.05.2023 00:00 Минск, СОК Олимпийский (иск.) БАТЭ U-15 – Динамо-Брест U-15
14.05.2023 00:00 Минск, Динамо-Юни Динамо-Минск U-15 – СДЮШОР Белкард U-15
Раунд 12
21.05.2023 00:00 Минск, БГПУ Ислочь U-15 – Динамо-Минск U-15
21.05.2023 00:00 Гродно, ГОКЦОР (иск.) СДЮШОР Белкард U-15 – БАТЭ U-15
21.05.2023 00:00 Брест, ЦОР Динамо-Брест U-15 – Шахтер U-15
21.05.2023 00:00 Гродно, Футбольный манеж Неман U-15 – ЦРФ U-15
Раунд 13
28.05.2023 00:00 Гродно, Футбольный манеж Неман U-15 – Ислочь U-15
28.05.2023 00:00 Томашовка, ФСЦ Звездный ЦРФ U-15 – Динамо-Брест U-15
28.05.2023 00:00 Солигорск, Шахтер Шахтер U-15 – СДЮШОР Белкард U-15
28.05.2023 00:00 Минск, СОК Олимпийский (иск.) БАТЭ U-15 – Динамо-Минск U-15
Раунд 14
04.06.2023 00:00 Минск, БГПУ Ислочь U-15 – БАТЭ U-15
04.06.2023 00:00 Минск, Динамо-Юни Динамо-Минск U-15 – Шахтер U-15
04.06.2023 00:00 Гродно, ГОКЦОР (иск.) СДЮШОР Белкард U-15 – ЦРФ U-15
04.06.2023 00:00 Брест, ЦОР Динамо-Брест U-15 – Неман U-15

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!