U-16 Первая лига “Восток”

Уважаемые любители футбола!!!

Мы рады приветствовать вас на странице посвященной Первенству среди юношей 2004-2007 гг.р. (U-16) Первая лига – группа “Восток”

Положение Первенства

Прямые трансляции матчей

Бомбардиры:

  • Иванович Алексей (Торпедо-БЕЛАЗ) – 12
  • Марченко Артем (Осиповичи) – 6
  • Ганикель Павел (Торпедо-БЕЛАЗ) – 5
  • Киселёв Максим (СДЮШОР Двина) – 5
  • Иваненко Артем (Пуховичская СДЮШОР) – 4
  • Колтович Никита (Пуховичская СДЮШОР) – 4
  • Твердов Александр (Пуховичская СДЮШОР) – 4
  • Кашевич Кирилл (Славия-Мозырь) – 3
  • Козлов Владислав (БК Макслайн) – 3
  • Шашуткин Николай (СДЮШОР Двина) – 3

Раунд 1
03.09.2022 13:00 Гомель, Гомсельмаш СДЮШОР Гомсельмаш U-16 – Осиповичи U-16 0:5
03.09.2022 16:00 Марьина Горка, Городской СДЮШОР Пуховичи U-16 – СДЮШОР Двина U-16 1:3
04.09.2022 17:15 Жодино, Торпедо (иск.) Торпедо-БЕЛАЗ U-16 – Славия-Мозырь U-16 5:1
БК Макслайн U-16 – СДЮШОР-3 Динамо U-16 Перенесен
Раунд 2
10.09.2022 13:00 Осиповичи, Локомотив Осиповичи U-16 – Славия-Мозырь U-16 2:1
10.09.2022 13:00 Марьина Горка, Городской СДЮШОР Пуховичи U-16 – Торпедо-БЕЛАЗ U-16 0:2
10.09.2022 13:00 Минск, Динамо-Юни СДЮШОР-3 Динамо U-16 – СДЮШОР Двина U-16 2:3
10.09.2022 14:00 Гомель, Гомсельмаш СДЮШОР Гомсельмаш U-16 – БК Макслайн U-16 1:7
Раунд 3
17.09.2022 11:00 Жодино, Торпедо (иск.) Торпедо-БЕЛАЗ U-16 – СДЮШОР-3 Динамо U-16 4:1
17.09.2022 15:30 Мозырь, Спартак Славия-Мозырь U-16 – СДЮШОР Пуховичи U-16 1:6
18.09.2022 15:30 Жлобин, Локомотив БК Макслайн U-16 – Осиповичи U-16 0:3
Витебск, ЦСК Витебский (иск.) СДЮШОР Двина U-16 – СДЮШОР Гомсельмаш U-16 Перенесен
Раунд 4
23.09.2022 15:00 Минск, Динамо-Юни СДЮШОР-3 Динамо U-16 – Славия-Мозырь U-16 2:1
24.09.2022 13:30 Осиповичи, Локомотив Осиповичи U-16 – СДЮШОР Пуховичи U-16 2:2
24.09.2022 14:00 Гомель, Гомсельмаш СДЮШОР Гомсельмаш U-16 – Торпедо-БЕЛАЗ U-16 1:5
СДЮШОР Двина U-16 – БК Макслайн U-16 Перенесен
Раунд 5
01.10.2022 12:00 Мозырь, Спартак Славия-Мозырь U-16 – СДЮШОР Гомсельмаш U-16 6:0
01.10.2022 13:00 Жодино, Торпедо (иск.) Торпедо-БЕЛАЗ U-16 – БК Макслайн U-16 4:0
01.10.2022 13:00 Марьина Горка, Городской СДЮШОР Пуховичи U-16 – СДЮШОР-3 Динамо U-16 3:2
02.10.2022 13:00 Витебск, ЦСК Витебский (иск.) СДЮШОР Двина U-16 – Осиповичи U-16 1:0
Раунд 6
08.10.2022 13:00 Осиповичи, Локомотив Осиповичи U-16 – СДЮШОР-3 Динамо U-16 3:2
08.10.2022 14:00 Гомель, Гомсельмаш СДЮШОР Гомсельмаш U-16 – СДЮШОР Пуховичи U-16 0:8
08.10.2022 16:00 Жлобин, Локомотив БК Макслайн U-16 – Славия-Мозырь U-16 3:1
09.10.2022 12:30 Витебск, ЦСК Витебский (иск.) СДЮШОР Двина U-16 – Торпедо-БЕЛАЗ U-16 4:2
Раунд 7
15.10.2022 10:30 Мозырь, Спартак Славия-Мозырь U-16 – СДЮШОР Двина U-16 3:4
15.10.2022 13:00 Жодино, Торпедо (иск.) Торпедо-БЕЛАЗ U-16 – Осиповичи U-16 4:1
15.10.2022 16:45 Минск, Динамо-Юни СДЮШОР-3 Динамо U-16 – СДЮШОР Гомсельмаш U-16 8:0
16.10.2022 13:00 Марьина Горка, Городской СДЮШОР Пуховичи U-16 – БК Макслайн U-16 2:1
Раунд 8
22.10.2022 00:00 Марьина Горка, Городской СДЮШОР Пуховичи U-16 – СДЮШОР Двина U-16 перенесен
21.10.2022 13:00 Мозырь, Спартак Славия-Мозырь U-16 – Торпедо-БЕЛАЗ U-16 0:2
22.10.2022 13:00 Осиповичи, Локомотив Осиповичи U-16 – СДЮШОР Гомсельмаш U-16 1:2
22.10.2022 19:30 Минск, Динамо-Юни СДЮШОР-3 Динамо U-16 – БК Макслайн U-16 3:0
Раунд 9
29.10.2022 13:00 Мозырь, Спартак Славия-Мозырь U-16 – Осиповичи U-16 2:4
29.10.2022 14:30 Витебск, ЦСК Витебский (иск.) СДЮШОР Двина U-16 – СДЮШОР-3 Динамо U-16 2:3
29.10.2022 14:30 Жлобин, Локомотив БК Макслайн U-16 – СДЮШОР Гомсельмаш U-16 2:0
29.10.2022 16:00 Жодино, Торпедо (иск.) Торпедо-БЕЛАЗ U-16 – СДЮШОР Пуховичи U-16 3:4
Раунд 10
05.11.2022 13:00 Марьина Горка, Городской СДЮШОР Пуховичи U-16 – Славия-Мозырь U-16 2:1
05.11.2022 14:00 Гомель, Гомсельмаш СДЮШОР Гомсельмаш U-16 – СДЮШОР Двина U-16 0:4
06.11.2022 15:00 Могилев, Днепр-Могилев Осиповичи U-16 – БК Макслайн U-16 2:1
06.11.2022 16:00 Минск, Динамо-Юни СДЮШОР-3 Динамо U-16 – Торпедо-БЕЛАЗ U-16 3:0
Раунд 11
25.03.2023 00:00 Марьина Горка, Городской СДЮШОР Пуховичи U-16 – Осиповичи U-16
25.03.2023 00:00 Мозырь, Спартак Славия-Мозырь U-16 – СДЮШОР-3 Динамо U-16
25.03.2023 00:00 Жодино, Торпедо (иск.) Торпедо-БЕЛАЗ U-16 – СДЮШОР Гомсельмаш U-16
25.03.2023 00:00 БК Макслайн U-16 – СДЮШОР Двина U-16
Раунд 12
02.04.2023 00:00 Осиповичи, Юность Осиповичи U-16 – СДЮШОР Двина U-16
02.04.2023 00:00 БК Макслайн U-16 – Торпедо-БЕЛАЗ U-16
02.04.2023 00:00 Гомель, Гомсельмаш СДЮШОР Гомсельмаш U-16 – Славия-Мозырь U-16
02.04.2023 00:00 Минск, Динамо-Юни СДЮШОР-3 Динамо U-16 – СДЮШОР Пуховичи U-16
Раунд 13
08.04.2023 00:00 Минск, Динамо-Юни СДЮШОР-3 Динамо U-16 – Осиповичи U-16
08.04.2023 00:00 Марьина Горка, Городской СДЮШОР Пуховичи U-16 – СДЮШОР Гомсельмаш U-16
08.04.2023 00:00 Мозырь, Спартак Славия-Мозырь U-16 – БК Макслайн U-16
08.04.2023 00:00 Жодино, Торпедо (иск.) Торпедо-БЕЛАЗ U-16 – СДЮШОР Двина U-16
Раунд 14
15.04.2023 00:00 Осиповичи, Юность Осиповичи U-16 – Торпедо-БЕЛАЗ U-16
15.04.2023 00:00 СДЮШОР Двина U-16 – Славия-Мозырь U-16
15.04.2023 00:00 БК Макслайн U-16 – СДЮШОР Пуховичи U-16
15.04.2023 00:00 Гомель, Гомсельмаш СДЮШОР Гомсельмаш U-16 – СДЮШОР-3 Динамо U-16
Раунд 15
22.04.2023 00:00 Гомель, Гомсельмаш СДЮШОР Гомсельмаш U-16 – Осиповичи U-16
22.04.2023 00:00 БК Макслайн U-16 – СДЮШОР-3 Динамо U-16
22.04.2023 00:00 СДЮШОР Двина U-16 – СДЮШОР Пуховичи U-16
22.04.2023 00:00 Жодино, Торпедо (иск.) Торпедо-БЕЛАЗ U-16 – Славия-Мозырь U-16
Раунд 16
29.04.2023 00:00 Осиповичи, Юность Осиповичи U-16 – Славия-Мозырь U-16
29.04.2023 00:00 Марьина Горка, Городской СДЮШОР Пуховичи U-16 – Торпедо-БЕЛАЗ U-16
29.04.2023 00:00 Минск, Динамо-Юни СДЮШОР-3 Динамо U-16 – СДЮШОР Двина U-16
29.04.2023 00:00 Гомель, Гомсельмаш СДЮШОР Гомсельмаш U-16 – БК Макслайн U-16
Раунд 17
06.05.2023 00:00 БК Макслайн U-16 – Осиповичи U-16
06.05.2023 00:00 СДЮШОР Двина U-16 – СДЮШОР Гомсельмаш U-16
06.05.2023 00:00 Жодино, Торпедо (иск.) Торпедо-БЕЛАЗ U-16 – СДЮШОР-3 Динамо U-16
06.05.2023 00:00 Мозырь, Спартак Славия-Мозырь U-16 – СДЮШОР Пуховичи U-16
Раунд 18
13.05.2023 00:00 Осиповичи, Юность Осиповичи U-16 – СДЮШОР Пуховичи U-16
13.05.2023 00:00 Минск, Динамо-Юни СДЮШОР-3 Динамо U-16 – Славия-Мозырь U-16
13.05.2023 00:00 Гомель, Гомсельмаш СДЮШОР Гомсельмаш U-16 – Торпедо-БЕЛАЗ U-16
13.05.2023 00:00 БК Макслайн U-16 – СДЮШОР Двина U-16
Раунд 19
20.05.2023 00:00 СДЮШОР Двина U-16 – Осиповичи U-16
20.05.2023 00:00 Жодино, Торпедо (иск.) Торпедо-БЕЛАЗ U-16 – БК Макслайн U-16
20.05.2023 00:00 Мозырь, Спартак Славия-Мозырь U-16 – СДЮШОР Гомсельмаш U-16
20.05.2023 00:00 Марьина Горка, Городской СДЮШОР Пуховичи U-16 – СДЮШОР-3 Динамо U-16
Раунд 20
27.05.2023 00:00 Осиповичи, Юность Осиповичи U-16 – СДЮШОР-3 Динамо U-16
27.05.2023 00:00 Гомель, Гомсельмаш СДЮШОР Гомсельмаш U-16 – СДЮШОР Пуховичи U-16
27.05.2023 00:00 БК Макслайн U-16 – Славия-Мозырь U-16
27.05.2023 00:00 СДЮШОР Двина U-16 – Торпедо-БЕЛАЗ U-16
Раунд 21
04.06.2023 00:00 Жодино, Торпедо (иск.) Торпедо-БЕЛАЗ U-16 – Осиповичи U-16
04.06.2023 00:00 Мозырь, Спартак Славия-Мозырь U-16 – СДЮШОР Двина U-16
04.06.2023 00:00 Марьина Горка, Городской СДЮШОР Пуховичи U-16 – БК Макслайн U-16
04.06.2023 00:00 Минск, Динамо-Юни СДЮШОР-3 Динамо U-16 – СДЮШОР Гомсельмаш U-16

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!