U-16 Первая лига “Запад”

Уважаемые любители футбола!!!

Мы рады приветствовать вас на странице посвященной Первенству среди юношей 2004-2007 гг.р. (U-16) Первая лига – группа “Запад”

Положение Первенства

Прямые трансляции матчей

Бомбардиры:

  • Лойко Глеб (Слуцк) – 8
  • Троян Дмитрий (СДЮШОР Белкард) – 8
  • Писарев Андрей (Слуцк) – 6
  • Грицкевич Роман (Слуцк) – 5
  • Зайцев Егор (Лида) – 5
  • Конон Никита (СДЮШОР Белкард) – 5
  • Кравцов Павел (Ислочь) – 5
  • Воронцов Павел (ПФК Арсенал Дзержинск) – 4
  • Занько Никита (Ислочь) – 4
  • Игнатюк Артем (РФСК Малорита)- 4

Раунд 1
02.09.2022 12:00 Гродно, ЦСК Неман (иск.) СДЮШОР Белкард U-16 – РФСК Малорита U-16 4:1
03.09.2022 11:00 Дзержинск, СОК Веста Арсенал U-16 – Островец U-16 2:2
03.09.2022 14:00 Лида, Старт Лида U-16 – СДЮШОР МТЗ U-16 7:1
04.09.2022 11:00 Слуцк, СГК Слуцк U-16 – Ислочь U-16 2:1
Раунд 2
10.09.2022 13:00 Малорита, Городской РФСК Малорита U-16 – Слуцк U-16 1:6
10.09.2022 13:15 Минск, БГПУ Ислочь U-16 – Арсенал U-16 9:0
10.09.2022 16:00 Минск, Тренировочное поле №2 СДЮШОР МТЗ U-16 – Островец U-16 1:3
АБФФ
12.09.2022 12:00 Лида, Старт Лида U-16 – СДЮШОР Белкард U-16 0:0
Раунд 3
16.09.2022 13:00 Слуцк, СГК Слуцк U-16 – Лида U-16 5:1
17.09.2022 14:00 Гродно, ЦСК Неман (иск.) СДЮШОР Белкард U-16 – СДЮШОР МТЗ U-16 7:0
17.09.2022 14:00 Дзержинск, СОК Веста Арсенал U-16 – РФСК Малорита U-16 2:3
18.09.2022 12:00 Островец, АСК Стадион Островец U-16 – Ислочь U-16 0:1
Раунд 4
23.09.2022 14:00 Гродно, ЦСК Неман (иск.) СДЮШОР Белкард U-16 – Слуцк U-16 3:1
24.09.2022 12:00 Лида, Старт Лида U-16 – Арсенал U-16 5:1
24.09.2022 14:00 Малорита, Городской РФСК Малорита U-16 – Островец U-16 2:2
24.09.2022 15:30 Минск, Тренировочное поле №2 СДЮШОР МТЗ U-16 – Ислочь U-16 0:5
АБФФ
Раунд 5
30.09.2022 14:00 Дзержинск, СОК Веста Арсенал U-16 – СДЮШОР Белкард U-16 1:7
01.10.2022 14:00 Слуцк, СГК Слуцк U-16 – СДЮШОР МТЗ U-16 4:1
01.10.2022 14:00 Островец, АСК Стадион Островец U-16 – Лида U-16 1:1
01.10.2022 14:30 Малорита, Городской РФСК Малорита U-16 – Ислочь U-16 3:4
Раунд 6
07.10.2022 12:00 Слуцк, СГК Слуцк U-16 – Арсенал U-16 7:0
08.10.2022 12:00 Лида, Старт Лида U-16 – Ислочь U-16 3:2
08.10.2022 14:00 Гродно, ЦСК Неман (иск.) СДЮШОР Белкард U-16 – Островец U-16 2:1
08.10.2022 19:30 Минск, Футбольный манеж АБФФ СДЮШОР МТЗ U-16 – РФСК Малорита U-16
Раунд 7
15.10.2022 11:00 Дзержинск, СОК Веста Арсенал U-16 – СДЮШОР МТЗ U-16 3:0
15.10.2022 12:00 Островец, АСК Стадион Островец U-16 – Слуцк U-16 0:2
15.10.2022 13:00 Малорита, Городской РФСК Малорита U-16 – Лида U-16 0:4
15.10.2022 13:20 Минск, БГПУ Ислочь U-16 – СДЮШОР Белкард U-16 0:3
Раунд 8
22.10.2022 12:20 Минск, БГПУ Ислочь U-16 – Слуцк U-16 2:2
22.10.2022 16:30 Минск, Футбольный манеж АБФФ СДЮШОР МТЗ U-16 – Лида U-16 0:7
24.10.2022 14:00 Малорита, Городской РФСК Малорита U-16 – СДЮШОР Белкард U-16 1:5
24.10.2022 16:00 Дзержинск, СОК Веста Арсенал U-16 – Островец U-16 0:2
Раунд 9
28.10.2022 12:00 Гродно, ЦСК Неман (иск.) СДЮШОР Белкард U-16 – Лида U-16 1:3
28.10.2022 14:30 Дзержинск, СОК Веста Арсенал U-16 – Ислочь U-16 2:8
29.10.2022 15:00 Слуцк, СГК Слуцк U-16 – РФСК Малорита U-16 9:0
29.10.2022 15:30 Островец, АСК Стадион Островец U-16 – СДЮШОР МТЗ U-16 4:1
Раунд 10
05.11.2022 12:00 Лида, Старт Лида U-16 – Слуцк U-16 3:0
05.11.2022 14:30 Минск, Футбольный манеж АБФФ СДЮШОР МТЗ U-16 – СДЮШОР Белкард U-16 0:6
08.11.2022 14:00 Малорита, Городской РФСК Малорита U-16 – Арсенал U-16 8:1
Минск, БГПУ Ислочь U-16 – Островец U-16 Перенесен
Раунд 11
25.03.2023 00:00 Минск, БГПУ Ислочь U-16 – СДЮШОР МТЗ U-16
25.03.2023 00:00 Островец, АСК Стадион Островец U-16 – РФСК Малорита U-16
25.03.2023 00:00 Дзержинск, СОК Веста Арсенал U-16 – Лида U-16
25.03.2023 00:00 Слуцк, СГК Слуцк U-16 – СДЮШОР Белкард U-16
Раунд 12
02.04.2023 00:00 СДЮШОР МТЗ U-16 – Слуцк U-16
02.04.2023 00:00 СДЮШОР Белкард U-16 – Арсенал U-16
02.04.2023 00:00 Лида, Старт Лида U-16 – Островец U-16
02.04.2023 00:00 Ислочь U-16 – РФСК Малорита U-16
Раунд 13
08.04.2023 00:00 Малорита, Городской РФСК Малорита U-16 – СДЮШОР МТЗ U-16
08.04.2023 00:00 Минск, БГПУ Ислочь U-16 – Лида U-16
08.04.2023 00:00 Островец, АСК Стадион Островец U-16 – СДЮШОР Белкард U-16
08.04.2023 00:00 Дзержинск, СОК Веста Арсенал U-16 – Слуцк U-16
Раунд 14
15.04.2023 00:00 СДЮШОР МТЗ U-16 – Арсенал U-16
15.04.2023 00:00 Слуцк, СГК Слуцк U-16 – Островец U-16
15.04.2023 00:00 СДЮШОР Белкард U-16 – Ислочь U-16
15.04.2023 00:00 Лида, Старт Лида U-16 – РФСК Малорита U-16
Раунд 15
22.04.2023 00:00 Лида, Старт Лида U-16 – СДЮШОР МТЗ U-16
22.04.2023 00:00 СДЮШОР Белкард U-16 – РФСК Малорита U-16
22.04.2023 00:00 Слуцк, СГК Слуцк U-16 – Ислочь U-16
22.04.2023 00:00 Дзержинск, СОК Веста Арсенал U-16 – Островец U-16
Раунд 16
29.04.2023 00:00 СДЮШОР МТЗ U-16 – Островец U-16
29.04.2023 00:00 Минск, БГПУ Ислочь U-16 – Арсенал U-16
29.04.2023 00:00 Малорита, Городской РФСК Малорита U-16 – Слуцк U-16
29.04.2023 00:00 Лида, Старт Лида U-16 – СДЮШОР Белкард U-16
Раунд 17
06.05.2023 00:00 СДЮШОР Белкард U-16 – СДЮШОР МТЗ U-16
06.05.2023 00:00 Слуцк, СГК Слуцк U-16 – Лида U-16
06.05.2023 00:00 Дзержинск, СОК Веста Арсенал U-16 – РФСК Малорита U-16
06.05.2023 00:00 Островец, АСК Стадион Островец U-16 – Ислочь U-16
Раунд 18
13.05.2023 00:00 СДЮШОР МТЗ U-16 – Ислочь U-16
13.05.2023 00:00 Малорита, Городской РФСК Малорита U-16 – Островец U-16
13.05.2023 00:00 Лида, Старт Лида U-16 – Арсенал U-16
13.05.2023 00:00 СДЮШОР Белкард U-16 – Слуцк U-16
Раунд 19
20.05.2023 00:00 Слуцк, СГК Слуцк U-16 – СДЮШОР МТЗ U-16
20.05.2023 00:00 Дзержинск, СОК Веста Арсенал U-16 – СДЮШОР Белкард U-16
20.05.2023 00:00 Островец, АСК Стадион Островец U-16 – Лида U-16
20.05.2023 00:00 Минск, БГПУ Ислочь U-16 – РФСК Малорита U-16
Раунд 20
27.05.2023 00:00 СДЮШОР МТЗ U-16 – РФСК Малорита U-16
27.05.2023 00:00 Лида, Старт Лида U-16 – Ислочь U-16
27.05.2023 00:00 СДЮШОР Белкард U-16 – Островец U-16
27.05.2023 00:00 Слуцк, СГК Слуцк U-16 – Арсенал U-16
Раунд 21
04.06.2023 00:00 Дзержинск, СОК Веста Арсенал U-16 – СДЮШОР МТЗ U-16
04.06.2023 00:00 Островец, АСК Стадион Островец U-16 – Слуцк U-16
04.06.2023 00:00 Минск, БГПУ Ислочь U-16 – СДЮШОР Белкард U-16
04.06.2023 00:00 Малорита, Городской РФСК Малорита U-16 – Лида U-16

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!