U-16 Высшая лига “Восток”

Уважаемые любители футбола!!!

Мы рады приветствовать вас на странице посвященной Первенству среди юношей 2004-2007 гг.р. (U-16) Высшая лига – группа “Восток”

Положение Первенства

Прямые трансляции матчей

Бомбардиры:

  • Куимов Игнат (БАТЭ) – 12
  • Пулькач Владислав (Витебск) – 10
  • Грибовский Арсений (Днепр-Могилев) – 6
  • Осипов Михаил (Витебск) – 6
  • Синькевич Никита (БАТЭ) – 6
  • Альфер Андрей (Гомель) – 5
  • Губаревич Илья (Днепр-Могилев) – 5
  • Карпович Максим (РЦОР БГУ) – 5
  • Низовцев Марк (Витебск) – 5
  • Соболев Николай (Днепр-Могилев) – 5

Раунд 1
03.09.2022 12:00 Минск, ФШМ ДНК Нации U-16 – БАТЭ U-16 1:7
03.09.2022 13:45 Минск, Динамо-Юни Динамо-Минск U-16 – РЦОР БГУ U-16 8:0
03.09.2022 14:00 Гомель, Костюковка-Спорт Гомель U-16 – Днепр-Могилев U-16 3:7
04.09.2022 15:00 Витебск, ЦСК Витебский (иск.) Витебск U-16 – Белшина U-16 8:3
Раунд 2
10.09.2022 14:00 Могилев, Днепр-Могилев Днепр-Могилев U-16 – БАТЭ U-16 2:3
10.09.2022 14:00 Бобруйск, Стадион им. А.ПрокопенкоБелшина U-16 – ДНК Нации U-16 0:2
10.09.2022 14:00 Гомель, Костюковка-Спорт Гомель U-16 – Динамо-Минск U-16 0:2
11.09.2022 16:00 Минск, РЦОР БГУ РЦОР БГУ U-16 – Витебск U-16 0:7
Раунд 3
17.09.2022 12:00 Минск, ФШМ ДНК Нации U-16 – РЦОР БГУ U-16 1:4
17.09.2022 12:00 Минск, СОК Олимпийский (иск.) БАТЭ U-16 – Белшина U-16 9:1
17.09.2022 13:00 Витебск, Футбольный манеж Витебск U-16 – Гомель U-16 2:0
17.09.2022 14:00 Минск, Динамо-Юни Динамо-Минск U-16 – Днепр-Могилев U-16 7:0
Раунд 4
24.09.2022 13:00 Минск, Динамо-Юни Динамо-Минск U-16 – Витебск U-16 1:3
24.09.2022 14:00 Могилев, Днепр-Могилев Днепр-Могилев U-16 – Белшина U-16 5:0
24.09.2022 14:15 Минск, РЦОР БГУ РЦОР БГУ U-16 – БАТЭ U-16 3:4
25.09.2022 14:15 Гомель, Костюковка-Спорт Гомель U-16 – ДНК Нации U-16 1:0
Раунд 5
01.10.2022 12:00 Минск, ФШМ ДНК Нации U-16 – Динамо-Минск U-16 0:4
01.10.2022 12:00 Бобруйск, Стадион им. А.ПрокопенкоБелшина U-16 – РЦОР БГУ U-16 0:6
01.10.2022 13:00 Витебск, Футбольный манеж Витебск U-16 – Днепр-Могилев U-16 5:3
01.10.2022 15:15 Минск, СОК Олимпийский (иск.) БАТЭ U-16 – Гомель U-16 7:1
Раунд 6
08.10.2022 12:00 Витебск, Футбольный манеж Витебск U-16 – ДНК Нации U-16 4:1
08.10.2022 14:00 Минск, Динамо-Юни Динамо-Минск U-16 – БАТЭ U-16 3:0
09.10.2022 11:00 Гомель, Костюковка-Спорт Гомель U-16 – Белшина U-16 6:1
09.10.2022 12:00 Могилев, Футбольный манеж Днепр-Могилев U-16 – РЦОР БГУ U-16 3:1
Раунд 7
14.10.2022 12:15 Бобруйск, Стадион им. А.ПрокопенкоБелшина U-16 – Динамо-Минск U-16 0:19
15.10.2022 14:00 Минск, ФШМ ДНК Нации U-16 – Днепр-Могилев U-16 2:2
15.10.2022 15:15 Минск, РЦОР БГУ РЦОР БГУ U-16 – Гомель U-16 2:1
Минск, СОК Олимпийский (иск.) БАТЭ U-16 – Витебск U-16 Перенесен
Раунд 8
22.10.2022 10:00 Минск, СОК Олимпийский (иск.) БАТЭ U-16 – ДНК Нации U-16 6:0
22.10.2022 13:30 Могилев, Днепр-Могилев Днепр-Могилев U-16 – Гомель U-16 2:2
22.10.2022 14:15 Минск, РЦОР БГУ РЦОР БГУ U-16 – Динамо-Минск U-16 1:4
22.10.2022 15:30 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко Белшина U-16 – Витебск U-16 3:3
Раунд 9
29.10.2022 14:00 Минск, ФШМ ДНК Нации U-16 – Белшина U-16 3:1
29.10.2022 14:30 Минск, СОК Олимпийский (иск.) БАТЭ U-16 – Днепр-Могилев U-16 8:1
30.10.2022 13:30 Витебск, Футбольный манеж Витебск U-16 – РЦОР БГУ U-16 4:0
31.10.2022 13:30 Минск, Динамо-Юни Динамо-Минск U-16 – Гомель U-16 0:0
Раунд 10
06.11.2022 11:30 Минск, РЦОР БГУ РЦОР БГУ U-16 – ДНК Нации U-16 3:1
12.11.2022 16:30 Могилев, Футбольный манеж Днепр-Могилев U-16 – Динамо-Минск U-16 1:3
12.11.2022 16:30 Бобруйск, Стадион им. А.ПрокопенкоБелшина U-16 – БАТЭ U-16 0:5
13.11.2022 15:15 Гомель, Локомотив (иск.) Гомель U-16 – Витебск U-16 2:1
Раунд 11
18.03.2023 00:00 Бобруйск, Стадион им. А.ПрокопенкоБелшина U-16 – Днепр-Могилев U-16
18.03.2023 00:00 Минск, СОК Олимпийский (иск.) БАТЭ U-16 – РЦОР БГУ U-16
18.03.2023 00:00 Минск, ФШМ ДНК Нации U-16 – Гомель U-16
18.03.2023 00:00 Витебск, ЦСК Витебский (иск.) Витебск U-16 – Динамо-Минск U-16
Раунд 12
25.03.2023 00:00 Могилев, Днепр-Могилев Днепр-Могилев U-16 – Витебск U-16
25.03.2023 00:00 Минск, Динамо-Юни Динамо-Минск U-16 – ДНК Нации U-16
25.03.2023 00:00 Гомель U-16 – БАТЭ U-16
25.03.2023 00:00 Минск, РЦОР БГУ РЦОР БГУ U-16 – Белшина U-16
Раунд 13
01.04.2023 00:00 Минск, РЦОР БГУ РЦОР БГУ U-16 – Днепр-Могилев U-16
01.04.2023 00:00 Бобруйск, Стадион им. А.ПрокопенкоБелшина U-16 – Гомель U-16
01.04.2023 00:00 Минск, СОК Олимпийский (иск.) БАТЭ U-16 – Динамо-Минск U-16
01.04.2023 00:00 Минск, ФШМ ДНК Нации U-16 – Витебск U-16
Раунд 14
08.04.2023 00:00 Могилев, Днепр-Могилев Днепр-Могилев U-16 – ДНК Нации U-16
08.04.2023 00:00 Витебск, ЦСК Витебский (иск.) Витебск U-16 – БАТЭ U-16
08.04.2023 00:00 Минск, Динамо-Юни Динамо-Минск U-16 – Белшина U-16
08.04.2023 00:00 Гомель U-16 – РЦОР БГУ U-16

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!