U-16 Высшая лига “Запад”

Уважаемые любители футбола!!!

Мы рады приветствовать вас на странице посвященной Первенству среди юношей 2004-2007 гг.р. (U-16)  Высшая лига – группа “Запад”

Положение Первенства

Прямые трансляции матчей

Бомбардиры:

  • Савчук Александр (Неман) – 8
  • Держинский Александр (Академия футбола АБФФ) – 7
  • Терещенко Захар (ЦРФ) – 7
  • Струк Прохор (Академия футбола АБФФ) – 5
  • Живушко Сергей (Академия футбола АБФФ) – 4
  • Овсянников Денис (Академия футбола АБФФ) – 4
  • Родевич Адриан (Неман) – 4
  • Сычик Иван (ЦРФ) – 4

Раунд 1
03.09.2022 12:00 Пинск, Пинская футбольная Волна-Пинск U-16 – Динамо-Брест U-16 0:0
академия
03.09.2022 12:00 Минск, КФП ФК Минск Минск U-16 – Барановичи U-16 7:1
03.09.2022 13:00 Гродно, Футбольный манеж Неман U-16 – Академия футбола АБФФ U-16 0:1
03.09.2022 15:00 Томашовка, ФСЦ Звездный ЦРФ U-16 – Шахтер U-16 3:1
Раунд 2
09.09.2022 14:30 Минск, Тренировочное поле №2 Академия футбола АБФФ U-16 – Шахтер U-16 1:0
АБФФ
10.09.2022 13:00 Барановичи, ФК Барановичи (иск.) Барановичи U-16 – ЦРФ U-16 0:2
10.09.2022 13:00 Брест, ЦОР Динамо-Брест U-16 – Минск U-16 2:0
10.09.2022 13:00 Гродно, Футбольный манеж Неман U-16 – Волна-Пинск U-16 5:1
Раунд 3
17.09.2022 12:00 Томашовка, ФСЦ Звездный ЦРФ U-16 – Динамо-Брест U-16 2:1
17.09.2022 13:00 Минск, КФП ФК Минск Минск U-16 – Неман U-16 5:1
17.09.2022 14:00 Солигорск, Шахтер Шахтер U-16 – Барановичи U-16 3:2
17.09.2022 16:00 Пинск, Пинская футбольная Волна-Пинск U-16 – Академия футбола АБФФ U-16 0:11
академия
Раунд 4
23.09.2022 13:30 Минск, Футбольный манеж АБФФ Академия футбола АБФФ U-16 – Барановичи U-16 9:2
23.09.2022 15:00 Брест, ЦОР Динамо-Брест U-16 – Шахтер U-16 3:0
24.09.2022 13:00 Гродно, Футбольный манеж Неман U-16 – ЦРФ U-16 2:3
24.09.2022 16:00 Пинск, Футбольный манеж Волна-Пинск U-16 – Минск U-16 0:2
Раунд 5
01.10.2022 12:00 Минск, КФП ФК Минск Минск U-16 – Академия футбола АБФФ U-16 4:7
01.10.2022 13:00 Томашовка, ФСЦ Звездный ЦРФ U-16 – Волна-Пинск U-16 9:0
01.10.2022 14:00 Солигорск, Шахтер Шахтер U-16 – Неман U-16 0:3
05.11.2022 15:30 Барановичи, ФК Барановичи (иск.) Барановичи U-16 – Динамо-Брест U-16
Раунд 6
07.10.2022 15:00 Минск, Футбольный манеж АБФФ Академия футбола АБФФ U-16 – Динамо-Брест U-16 3:2
08.10.2022 14:00 Минск, КФП ФК Минск Минск U-16 – ЦРФ U-16 2:2
08.10.2022 15:00 Пинск, Футбольный манеж Волна-Пинск U-16 – Шахтер U-16 0:1
08.10.2022 16:00 Гродно, Футбольный манеж Неман U-16 – Барановичи U-16 5:1
Раунд 7
15.10.2022 13:00 Солигорск, Шахтер Шахтер U-16 – Минск U-16 1:3
15.10.2022 13:00 Барановичи, ФК Барановичи (иск.) Барановичи U-16 – Волна-Пинск U-16 0:3
15.10.2022 13:20 Брест, ЦОР Динамо-Брест U-16 – Неман U-16 1:1
15.10.2022 15:00 Томашовка, ФСЦ Звездный ЦРФ U-16 – Академия футбола АБФФ U-16 0:5
Раунд 8
21.10.2022 15:30 Минск, Футбольный манеж АБФФ Академия футбола АБФФ U-16 – Неман U-16 7:1
22.10.2022 13:00 Барановичи, ФК Барановичи (иск.) Барановичи U-16 – Минск U-16 4:5
22.10.2022 13:30 Брест, ЦОР Динамо-Брест U-16 – Волна-Пинск U-16 2:0
22.10.2022 16:00 Солигорск, Шахтер Шахтер U-16 – ЦРФ U-16 1:2
Раунд 9
29.10.2022 00:00 Солигорск, Шахтер Шахтер U-16 – Академия футбола АБФФ U-16 перенесен
29.10.2022 13:30 Минск, КФП ФК Минск Минск U-16 – Динамо-Брест U-16 2:0
29.10.2022 15:00 Томашовка, ФСЦ Звездный ЦРФ U-16 – Барановичи U-16 4:0
29.10.2022 15:00 Пинск, Футбольный манеж Волна-Пинск U-16 – Неман U-16 1:2 
Раунд 10
11.11.2022 15:00 Брест, ЦОР Динамо-Брест U-16 – ЦРФ U-16 1:0
12.11.2022 13:30 Барановичи, ФК Барановичи (иск.) Барановичи U-16 – Шахтер U-16 1:4
12.11.2022 15:15 Гродно, Футбольный манеж Неман U-16 – Минск U-16 2:1
12.11.2022 15:30 Минск, Футбольный манеж АБФФ Академия футбола АБФФ U-16 – Волна-Пинск U-16 10:0
Раунд 11
18.03.2023 00:00 Барановичи, ФК Барановичи (иск.) Барановичи U-16 – Академия футбола АБФФ U-16
18.03.2023 00:00 Солигорск, Шахтер Шахтер U-16 – Динамо-Брест U-16
18.03.2023 00:00 Томашовка, ФСЦ Звездный ЦРФ U-16 – Неман U-16
18.03.2023 00:00 Минск, КФП ФК Минск Минск U-16 – Волна-Пинск U-16
Раунд 12
24.03.2023 00:00 Минск, Тренировочное поле №2 Академия футбола АБФФ U-16 – Минск U-16
АБФФ
25.03.2023 00:00 Пинск, Пинская футбольная Волна-Пинск U-16 – ЦРФ U-16
академия
25.03.2023 00:00 Гродно, Футбольный манеж Неман U-16 – Шахтер U-16
25.03.2023 00:00 Брест, ЦОР Динамо-Брест U-16 – Барановичи U-16
Раунд 13
01.04.2023 00:00 Брест, ЦОР Динамо-Брест U-16 – Академия футбола АБФФ U-16
01.04.2023 00:00 Барановичи, ФК Барановичи (иск.) Барановичи U-16 – Неман U-16
01.04.2023 00:00 Солигорск, Шахтер Шахтер U-16 – Волна-Пинск U-16
01.04.2023 00:00 Томашовка, ФСЦ Звездный ЦРФ U-16 – Минск U-16
Раунд 14
07.04.2023 00:00 Минск, Тренировочное поле №2 Академия футбола АБФФ U-16 – ЦРФ U-16
АБФФ
08.04.2023 00:00 Минск, КФП ФК Минск Минск U-16 – Шахтер U-16
08.04.2023 00:00 Пинск, Пинская футбольная Волна-Пинск U-16 – Барановичи U-16
академия
08.04.2023 00:00 Гродно, Футбольный манеж Неман U-16 – Динамо-Брест U-16

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!