U-17 Первая лига “Восток”

Уважаемые любители футбола!!!

Мы рады приветствовать вас на странице посвященной Первенству среди юношей 2004-2007 гг.р. (U-17) Первая лига – группа “Восток”

Положение Первенства

Прямые трансляции матчей

Бомбардиры:

  • Болдырев Алексей (ДЮСШ-2 Светлогорск) – 7
  • Кичкин Ярослав (ДЮСШ-2 Светлогорск) – 7
  • Шевеленко Руслан (ДЮСШ-2 Светлогорск) – 6
  • Козлов Данила (СДЮШОР Комсомолец) – 5
  • Куценко Данила (БК Макслайн) – 4
  • Мураньков Роман (Орша) – 4
  • Солодкий Даниил (Нафтан) – 4
  • Чижонок Максим (Белшина) – 4

Раунд 1
03.09.2022 14:00 Светлогорск, Бумажник ДЮСШ-2 Светлогорск U-17 – СДЮШОР Комсомолец U-17 9:0
06.09.2022 13:00 Болбасово, Олимп Орша U-17 – Белшина U-17 1:2
07.09.2022 14:00 Гомель, Локомотив (иск.) ГОБЖД U-17 – БК Макслайн U-17 0:6
Раунд 2
10.09.2022 16:30 Бобруйск, Стадион им. А.ПрокопенкоБелшина U-17 – ГОБЖД U-17 4:0
12.09.2022 12:00 Витебск, Футбольный манеж СДЮШОР Комсомолец U-17 – Орша U-17 2:1
13.11.2022 14:30 Новополоцк, Атлант (иск.) Нафтан U-17 – ДЮСШ-2 Светлогорск U-17 2:2
Раунд 3
17.09.2022 12:00 Болбасово, Олимп Орша U-17 – Нафтан U-17 2:3
17.09.2022 14:00 Гомель, Локомотив (иск.) ГОБЖД U-17 – СДЮШОР Комсомолец U-17 2:5
18.09.2022 12:00 Рогачев, СДЮШОР-1 БК Макслайн U-17 – Белшина U-17 3:3
Раунд 4
24.09.2022 14:00 Новополоцк, Атлант (иск.) Нафтан U-17 – ГОБЖД U-17 11:0
24.09.2022 16:00 Светлогорск, Бумажник ДЮСШ-2 Светлогорск U-17 – Орша U-17 2:4
СДЮШОР Комсомолец U-17 – БК Макслайн U-17 Перенесен
Раунд 5
01.10.2022 14:30 Бобруйск, Стадион им. А.ПрокопенкоБелшина U-17 – СДЮШОР Комсомолец U-17 6:0
01.10.2022 15:00 Тихиничи, СДЮШОР-1 БК Макслайн U-17 – Нафтан U-17 1:3
02.10.2022 14:00 Гомель, Локомотив (иск.) ГОБЖД U-17 – ДЮСШ-2 Светлогорск U-17 0:15
Раунд 6
08.10.2022 14:00 Новополоцк, Атлант (иск.) Нафтан U-17 – Белшина U-17 3:1
08.10.2022 14:00 Болбасово, Олимп Орша U-17 – ГОБЖД U-17 5:0
08.10.2022 16:00 Светлогорск, Бумажник ДЮСШ-2 Светлогорск U-17 – БК Макслайн U-17 5:3
Раунд 7
15.10.2022 12:00 Рогачев, СДЮШОР-1 БК Макслайн U-17 – Орша U-17 0:3
15.10.2022 12:00 Бобруйск, Стадион им. А.ПрокопенкоБелшина U-17 – ДЮСШ-2 Светлогорск U-17 4:1
15.10.2022 16:20 Витебск, ЦСК Витебский (иск.) СДЮШОР Комсомолец U-17 – Нафтан U-17 0:4
Раунд 8
22.10.2022 15:00 Витебск, ЦСК Витебский (иск.) СДЮШОР Комсомолец U-17 – ДЮСШ-2  Светлогорск U-17 3:4
22.10.2022 17:30 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко Белшина U-17 – Орша U-17 5:0
23.10.2022 14:00 Рогачев, СДЮШОР-1 БК Макслайн U-17 – ГОБЖД U-17 11:0
Раунд 9
29.10.2022 14:00 Гомель, Локомотив (иск.) ГОБЖД U-17 – Белшина U-17 0:7
29.10.2022 15:00 Светлогорск, Бумажник ДЮСШ-2 Светлогорск U-17 – Нафтан U-17 2:4
30.10.2022 12:00 Болбасово, Олимп Орша U-17 – СДЮШОР Комсомолец U-17 4:1
Раунд 10
04.11.2022 12:00 Бобруйск, Стадион им. А.ПрокопенкоБелшина U-17 – БК Макслайн U-17 0:3*
05.11.2022 13:00 Новополоцк, Атлант (иск.) Нафтан U-17 – Орша U-17 3:0
05.11.2022 15:30 Витебск, ЦСК Витебский (иск.) СДЮШОР Комсомолец U-17 – ГОБЖД U-17 0:0
Раунд 11
25.03.2023 00:00 Тихиничи, СДЮШОР-1 БК Макслайн U-17 – СДЮШОР Комсомолец U-17
25.03.2023 00:00 Гомель, Локомотив (иск.) ГОБЖД U-17 – Нафтан U-17
25.03.2023 00:00 Орша U-17 – ДЮСШ-2 Светлогорск U-17
Раунд 12
02.04.2023 00:00 Светлогорск, Бумажник ДЮСШ-2 Светлогорск U-17 – ГОБЖД U-17
02.04.2023 00:00 Новополоцк, Атлант (иск.) Нафтан U-17 – БК Макслайн U-17
02.04.2023 00:00 СДЮШОР Комсомолец U-17 – Белшина U-17
Раунд 13
08.04.2023 00:00 Бобруйск, Стадион им. А.ПрокопенкоБелшина U-17 – Нафтан U-17
08.04.2023 00:00 Тихиничи, СДЮШОР-1 БК Макслайн U-17 – ДЮСШ-2 Светлогорск U-17
08.04.2023 00:00 Гомель, Локомотив (иск.) ГОБЖД U-17 – Орша U-17
Раунд 14
15.04.2023 00:00 Орша U-17 – БК Макслайн U-17
15.04.2023 00:00 Светлогорск, Бумажник ДЮСШ-2 Светлогорск U-17 – Белшина U-17
15.04.2023 00:00 Новополоцк, Атлант (иск.) Нафтан U-17 – СДЮШОР Комсомолец U-17
Раунд 15
22.04.2023 00:00 Светлогорск, Бумажник ДЮСШ-2 Светлогорск U-17 – СДЮШОР Комсомолец U-17
22.04.2023 00:00 Орша U-17 – Белшина U-17
22.04.2023 00:00 Гомель, Локомотив (иск.) ГОБЖД U-17 – БК Макслайн U-17
Раунд 16
29.04.2023 00:00 Бобруйск, Стадион им. А.ПрокопенкоБелшина U-17 – ГОБЖД U-17
29.04.2023 00:00 СДЮШОР Комсомолец U-17 – Орша U-17
29.04.2023 00:00 Новополоцк, Атлант (иск.) Нафтан U-17 – ДЮСШ-2 Светлогорск U-17
Раунд 17
06.05.2023 00:00 Орша U-17 – Нафтан U-17
06.05.2023 00:00 Гомель, Локомотив (иск.) ГОБЖД U-17 – СДЮШОР Комсомолец U-17
06.05.2023 00:00 Тихиничи, СДЮШОР-1 БК Макслайн U-17 – Белшина U-17
Раунд 18
13.05.2023 00:00 СДЮШОР Комсомолец U-17 – БК Макслайн U-17
13.05.2023 00:00 Новополоцк, Атлант (иск.) Нафтан U-17 – ГОБЖД U-17
13.05.2023 00:00 Светлогорск, Бумажник ДЮСШ-2 Светлогорск U-17 – Орша U-17
Раунд 19
20.05.2023 00:00 Гомель, Локомотив (иск.) ГОБЖД U-17 – ДЮСШ-2 Светлогорск U-17
20.05.2023 00:00 Тихиничи, СДЮШОР-1 БК Макслайн U-17 – Нафтан U-17
20.05.2023 00:00 Бобруйск, Стадион им. А.ПрокопенкоБелшина U-17 – СДЮШОР Комсомолец U-17
Раунд 20
27.05.2023 00:00 Новополоцк, Атлант (иск.) Нафтан U-17 – Белшина U-17
27.05.2023 00:00 Светлогорск, Бумажник ДЮСШ-2 Светлогорск U-17 – БК Макслайн U-17
27.05.2023 00:00 Орша U-17 – ГОБЖД U-17
Раунд 21
04.06.2023 00:00 Тихиничи, СДЮШОР-1 БК Макслайн U-17 – Орша U-17
04.06.2023 00:00 Бобруйск, Стадион им. А.ПрокопенкоБелшина U-17 – ДЮСШ-2 Светлогорск U-17
04.06.2023 00:00 СДЮШОР Комсомолец U-17 – Нафтан U-17

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!