U-17 Первая лига “Запад”

Уважаемые любители футбола!!!

Мы рады приветствовать вас на странице посвященной Первенству среди юношей 2004-2007 гг.р. (U-17) Первая лига – группа “Запад”

Положение Первенства

Прямые трансляции матчей

Бомбардиры:

  • Гузач Никита (ПФК Арсенал Дзержинск) – 8
  • Решкевич Леонид (Сморгонь) – 7
  • Казаков Александр (ПФК Арсенал Дзержинск) – 6
  • Корженков Кирилл (Слуцк) – 4
  • Курьянчик Артем (ДЮСШ-4 Молодечно) – 4
  • Решкевич Павел (Сморгонь) – 4

Раунд 1
03.09.2022 13:00 Молодечно, ДЮСШ-4 ДЮСШ-4 Молодечно U-17 – Арсенал U-17 0:5
03.09.2022 14:00 Сморгонь, ДЮСШ Сморгонь U-17 – Динамо-Брест U-17 1:0
04.09.2022 13:00 Слуцк, СГК Слуцк U-17 – Ислочь U-17 1:1
Раунд 2
10.09.2022 15:00 Брест, ЦОР Динамо-Брест U-17 – Слуцк U-17 2:3
10.09.2022 15:15 Минск, БГПУ Ислочь U-17 – Арсенал U-17 3:3
11.09.2022 13:00 Слоним, Газпром-Трансгаз Слоним 2017 U-17 – Сморгонь U-17 0:6
Раунд 3
17.09.2022 16:30 Слуцк, СГК Слуцк U-17 – Слоним 2017 U-17 12:1
18.09.2022 12:00 Молодечно, ДЮСШ-4 ДЮСШ-4 Молодечно U-17 – Ислочь U-17 0:1
18.09.2022 13:00 Столбцы, Юность Арсенал U-17 – Динамо-Брест U-17 0:1
Раунд 4
23.09.2022 15:00 Слоним, Газпром-Трансгаз Слоним 2017 U-17 – Арсенал U-17 0:6
24.09.2022 14:00 Брест, ЦОР Динамо-Брест U-17 – ДЮСШ-4 Молодечно U-17 4:0
24.09.2022 15:00 Сморгонь, ДЮСШ Сморгонь U-17 – Слуцк U-17 3:2
Раунд 5
01.10.2022 13:30 Минск, БГПУ Ислочь U-17 – Динамо-Брест U-17 0:2
01.10.2022 14:00 Молодечно, ДЮСШ-4 ДЮСШ-4 Молодечно U-17 – Слоним 2017 U-17 10:0
02.10.2022 16:00 Столбцы, Юность Арсенал U-17 – Сморгонь U-17 6:3
Раунд 6
08.10.2022 11:00 Слуцк, СГК Слуцк U-17 – Арсенал U-17 1:4
08.10.2022 12:00 Сморгонь, ДЮСШ Сморгонь U-17 – ДЮСШ-4 Молодечно U-17 6:1
08.10.2022 16:00 Слоним, Газпром-Трансгаз Слоним 2017 U-17 – Ислочь U-17 2:4
Раунд 7
15.10.2022 11:00 Брест, ЦОР Динамо-Брест U-17 – Слоним 2017 U-17 19:0
16.10.2022 14:30 Молодечно, ДЮСШ-4 ДЮСШ-4 Молодечно U-17 – Слуцк U-17 6:1
16.10.2022 15:20 Минск, БГПУ Ислочь U-17 – Сморгонь U-17 0:4
Раунд 8
22.10.2022 14:20 Минск, БГПУ Ислочь U-17 – Слуцк U-17 0:1
23.10.2022 14:20 Брест, ЦОР Динамо-Брест U-17 – Сморгонь U-17 2:2
24.10.2022 14:00 Столбцы, Юность Арсенал U-17 – ДЮСШ-4 Молодечно U-17 4:1
Раунд 9
28.10.2022 14:00 Столбцы, Юность Арсенал U-17 – Ислочь U-17 3:2
29.10.2022 12:00 Слуцк, СГК Слуцк U-17 – Динамо-Брест U-17 3:3
29.10.2022 16:00 Сморгонь, ДЮСШ Сморгонь U-17 – Слоним 2017 U-17 19:3
Раунд 10
04.11.2022 14:00 Брест, ЦОР Динамо-Брест U-17 – Арсенал U-17 1:0
05.11.2022 13:20 Минск, БГПУ Ислочь U-17 – ДЮСШ-4 Молодечно U-17 0:0
05.11.2022 16:00 Слоним, Газпром-Трансгаз Слоним 2017 U-17 – Слуцк U-17 1:6
Раунд 11
25.03.2023 20:08 Молодечно, ДЮСШ-4 ДЮСШ-4 Молодечно U-17 – Динамо-Брест U-17
25.03.2023 20:08 Столбцы, Юность Арсенал U-17 – Слоним 2017 U-17
25.03.2023 20:08 Слуцк, СГК Слуцк U-17 – Сморгонь U-17
Раунд 12
02.04.2023 00:00 Сморгонь, ДЮСШ Сморгонь U-17 – Арсенал U-17
02.04.2023 00:00 Слоним, Газпром-Трансгаз Слоним 2017 U-17 – ДЮСШ-4 Молодечно U-17
02.04.2023 00:00 Брест, ЦОР Динамо-Брест U-17 – Ислочь U-17
Раунд 13
08.04.2023 00:00 Минск, БГПУ Ислочь U-17 – Слоним 2017 U-17
08.04.2023 00:00 Молодечно, ДЮСШ-4 ДЮСШ-4 Молодечно U-17 – Сморгонь U-17
08.04.2023 00:00 Столбцы, Юность Арсенал U-17 – Слуцк U-17
Раунд 14
15.04.2023 00:00 Слуцк, СГК Слуцк U-17 – ДЮСШ-4 Молодечно U-17
15.04.2023 00:00 Сморгонь, ДЮСШ Сморгонь U-17 – Ислочь U-17
15.04.2023 00:00 Слоним, Газпром-Трансгаз Слоним 2017 U-17 – Динамо-Брест U-17
Раунд 15
22.04.2023 00:00 Сморгонь, ДЮСШ Сморгонь U-17 – Динамо-Брест U-17
22.04.2023 00:00 Слуцк, СГК Слуцк U-17 – Ислочь U-17
22.04.2023 00:00 Столбцы, Юность Арсенал U-17 – ДЮСШ-4 Молодечно U-17
Раунд 16
29.04.2023 00:00 Минск, БГПУ Ислочь U-17 – Арсенал U-17
29.04.2023 00:00 Брест, ЦОР Динамо-Брест U-17 – Слуцк U-17
29.04.2023 00:00 Слоним, Газпром-Трансгаз Слоним 2017 U-17 – Сморгонь U-17
Раунд 17
06.05.2023 00:00 Слуцк, СГК Слуцк U-17 – Слоним 2017 U-17
06.05.2023 00:00 Столбцы, Юность Арсенал U-17 – Динамо-Брест U-17
06.05.2023 00:00 Молодечно, ДЮСШ-4 ДЮСШ-4 Молодечно U-17 – Ислочь U-17
Раунд 18
13.05.2023 00:00 Брест, ЦОР Динамо-Брест U-17 – ДЮСШ-4 Молодечно U-17
13.05.2023 00:00 Слоним, Газпром-Трансгаз Слоним 2017 U-17 – Арсенал U-17
13.05.2023 00:00 Сморгонь, ДЮСШ Сморгонь U-17 – Слуцк U-17
Раунд 19
20.05.2023 00:00 Столбцы, Юность Арсенал U-17 – Сморгонь U-17
20.05.2023 00:00 Молодечно, ДЮСШ-4 ДЮСШ-4 Молодечно U-17 – Слоним 2017 U-17
20.05.2023 00:00 Минск, БГПУ Ислочь U-17 – Динамо-Брест U-17
Раунд 20
27.05.2023 00:00 Слоним, Газпром-Трансгаз Слоним 2017 U-17 – Ислочь U-17
27.05.2023 00:00 Сморгонь, ДЮСШ Сморгонь U-17 – ДЮСШ-4 Молодечно U-17
27.05.2023 00:00 Слуцк, СГК Слуцк U-17 – Арсенал U-17
Раунд 21
04.06.2023 00:00 Молодечно, ДЮСШ-4 ДЮСШ-4 Молодечно U-17 – Слуцк U-17
04.06.2023 00:00 Минск, БГПУ Ислочь U-17 – Сморгонь U-17
04.06.2023 00:00 Брест, ЦОР Динамо-Брест U-17 – Слоним 2017 U-17

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!