U-17 Высшая лига “Восток”

Уважаемые любители футбола!!!

Мы рады приветствовать вас на странице посвященной Первенству среди юношей 2004-2007 гг.р. (U-17) Высшая лига – группа “Восток”

Положение Первенства

Прямые трансляции матчей

Бомбардиры:

  • Русаков Егор (БАТЭ) – 6
  • Воскобойников Артем (Динамо-Минск) – 5
  • Мардас Максим (БАТЭ) – 5
  • Минкевич Глеб (Витебск) – 5
  • Жоров Иван (Динамо-Минск) – 4
  • Костылев Константин (Витебск) – 4
  • Сахончик Алесь (БАТЭ) – 4
  • Золотухин Сергей (Гомель) – 3

Раунд 1
03.09.2022 11:30 Минск, Динамо-Юни Динамо-Минск U-17 – РЦОР БГУ U-17 1:0
03.09.2022 11:30 Витебск, ЦСК Витебский (иск.) Витебск U-17 – СДЮШОР Двина U-17 2:0
03.09.2022 12:00 Гомель, Костюковка-Спорт Гомель U-17 – Днепр-Могилев U-17 2:0
03.09.2022 14:00 Мозырь, Спартак Славия-Мозырь U-17 – БАТЭ U-17 2:6
Раунд 2
10.09.2022 12:00 Могилев, Футбольный манеж Днепр-Могилев U-17 – БАТЭ U-17 0:5
10.09.2022 14:30 Витебск, ВГТУ СДЮШОР Двина U-17 – Славия-Мозырь U-17 2:1
11.09.2022 14:00 Минск, РЦОР БГУ РЦОР БГУ U-17 – Витебск U-17 0:1
Гомель U-17 – Динамо-Минск U-17 Перенесен
Раунд 3
17.09.2022 13:00 Мозырь, Спартак Славия-Мозырь U-17 – РЦОР БГУ U-17 0:2
17.09.2022 15:00 Витебск, Футбольный манеж Витебск U-17 – Гомель U-17 2:2
05.10.2022 13:30 Минск, Динамо-Юни Динамо-Минск U-17 – Днепр-Могилев U-17 5:2
Минск, СОК Олимпийский (иск.) БАТЭ U-17 – СДЮШОР Двина U-17 Перенесен
Раунд 4
23.09.2022 13:00 Могилев, Футбольный манеж Днепр-Могилев U-17 – СДЮШОР Двина U-17 1:3
24.09.2022 12:00 Минск, РЦОР БГУ РЦОР БГУ U-17 – БАТЭ U-17 4:2
24.09.2022 15:00 Минск, Динамо-Юни Динамо-Минск U-17 – Витебск U-17 3:0
25.09.2022 12:00 Гомель, Костюковка-Спорт Гомель U-17 – Славия-Мозырь U-17 2:0
Раунд 5
01.10.2022 13:15 Минск, СОК Олимпийский (иск.) БАТЭ U-17 – Гомель U-17 5:1
01.10.2022 14:00 Витебск, ВГТУ СДЮШОР Двина U-17 – РЦОР БГУ U-17 0:2
01.10.2022 14:30 Мозырь, Спартак Славия-Мозырь U-17 – Динамо-Минск U-17 0:3
01.10.2022 15:00 Витебск, Футбольный манеж Витебск U-17 – Днепр-Могилев U-17 4:0
Раунд 6
08.10.2022 11:00 Гомель, Костюковка-Спорт Гомель U-17 – СДЮШОР Двина U-17 1:0
08.10.2022 14:00 Витебск, Футбольный манеж Витебск U-17 – Славия-Мозырь U-17 7:0
09.10.2022 11:30 Минск, Динамо-Юни Динамо-Минск U-17 – БАТЭ U-17 5:2
09.10.2022 14:00 Могилев, Футбольный манеж Днепр-Могилев U-17 – РЦОР БГУ U-17 0:3
Раунд 7
15.10.2022 13:00 Минск, РЦОР БГУ РЦОР БГУ U-17 – Гомель U-17 1:0
15.10.2022 14:30 Минск, СОК Олимпийский (иск.) БАТЭ U-17 – Витебск U-17 8:2
15.10.2022 15:30 Мозырь, Спартак Славия-Мозырь U-17 – Днепр-Могилев U-17 1:0
СДЮШОР Двина U-17 – Динамо-Минск U-17 Перенесен
Раунд 8
22.10.2022 00:00 Минск, РЦОР БГУ РЦОР БГУ U-17 – Динамо-Минск U-17 перенесен
22.10.2022 12:00 Витебск, ВГТУ СДЮШОР Двина U-17 – Витебск U-17 0:2
22.10.2022 12:00 Минск, СОК Олимпийский (иск.) БАТЭ U-17 – Славия-Мозырь U-17 7:1
22.10.2022 15:30 Могилев, Футбольный манеж Днепр-Могилев U-17 – Гомель U-17 0:0
Раунд 9
29.10.2022 10:00 Мозырь, Спартак Славия-Мозырь U-17 – СДЮШОР Двина U-17 2:0
29.10.2022 16:30 Минск, СОК Олимпийский (иск.) БАТЭ U-17 – Днепр-Могилев U-17 9:0
30.10.2022 15:30 Витебск, Футбольный манеж Витебск U-17 – РЦОР БГУ U-17 2:2
31.10.2022 15:30 Минск, Динамо-Юни Динамо-Минск U-17 – Гомель U-17 5:1
Раунд 10
04.11.2022 13:30 Минск, РЦОР БГУ РЦОР БГУ U-17 – Славия-Мозырь U-17 2:0
12.11.2022 14:00 Витебск, ВГТУ СДЮШОР Двина U-17 – БАТЭ U-17 1:6
12.11.2022 14:30 Могилев, Футбольный манеж Днепр-Могилев U-17 – Динамо-Минск U-17 0:4
13.11.2022 13:00 Гомель, Локомотив (иск.) Гомель U-17 – Витебск U-17 0:3
Раунд 11
18.03.2023 00:00 СДЮШОР Двина U-17 – Днепр-Могилев U-17
18.03.2023 00:00 Минск, СОК Олимпийский (иск.) БАТЭ U-17 – РЦОР БГУ U-17
18.03.2023 00:00 Мозырь, Спартак Славия-Мозырь U-17 – Гомель U-17
18.03.2023 00:00 Витебск, ЦСК Витебский (иск.) Витебск U-17 – Динамо-Минск U-17
Раунд 12
25.03.2023 00:00 Могилев, Днепр-Могилев Днепр-Могилев U-17 – Витебск U-17
25.03.2023 00:00 Минск, Динамо-Юни Динамо-Минск U-17 – Славия-Мозырь U-17
25.03.2023 00:00 Гомель U-17 – БАТЭ U-17
25.03.2023 00:00 Минск, РЦОР БГУ РЦОР БГУ U-17 – СДЮШОР Двина U-17
Раунд 13
01.04.2023 00:00 Минск, РЦОР БГУ РЦОР БГУ U-17 – Днепр-Могилев U-17
01.04.2023 00:00 СДЮШОР Двина U-17 – Гомель U-17
01.04.2023 00:00 Минск, СОК Олимпийский (иск.) БАТЭ U-17 – Динамо-Минск U-17
01.04.2023 00:00 Мозырь, Спартак Славия-Мозырь U-17 – Витебск U-17
Раунд 14
08.04.2023 00:00 Могилев, Днепр-Могилев Днепр-Могилев U-17 – Славия-Мозырь U-17
08.04.2023 00:00 Витебск, ЦСК Витебский (иск.) Витебск U-17 – БАТЭ U-17
08.04.2023 00:00 Минск, Динамо-Юни Динамо-Минск U-17 – СДЮШОР Двина U-17
08.04.2023 00:00 Гомель U-17 – РЦОР БГУ U-17

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!