U-17 Высшая лига “Запад”

Уважаемые любители футбола!!!

Мы рады приветствовать вас на странице посвященной Первенству среди юношей 2004-2007 гг.р. (U-17) Высшая лига – группа “Запад”

Положение Первенства

Прямые трансляции матчей

Бомбардиры:

  • Крутько Павел (Торпедо-БЕЛАЗ) – 8
  • Литвин Денис (Академия футбола АБФФ) – 6
  • Самуйлик Артем (Волна-Пинск) – 6
  • Сущинский Илья (Волна-Пинск) – 6
  • Дайнеко Алексей (Неман) – 5
  • Александров Максим (Академия футбола АБФФ) – 4
  • Божко Егор (Волна-Пинск) – 4
  • Денисенко Дмитрий (Минск) – 4
  • Поликовский Никита (Волна-Пинск) – 4
  • Селезнев Илья (Шахтер) – 4  
  • Сергиеня Алексей (Барановичи) – 4
  • Симаненка Тимофей (Минск) – 4
  • Шамро Кирилл (Шахтер) – 4

Раунд 1
03.09.2022 13:00 Жодино, Торпедо (иск.) Торпедо-БЕЛАЗ U-17 – Шахтер U-17 1:4
03.09.2022 14:00 Пинск, Пинская футбольная Волна-Пинск U-17 – СДЮШОР-3 Динамо U-17 7:2
академия
03.09.2022 14:00 Минск, КФП ФК Минск Минск U-17 – Барановичи U-17 6:0
03.09.2022 15:00 Гродно, Футбольный манеж Неман U-17 – Академия футбола АБФФ U-17 1:7
Раунд 2
10.09.2022 15:00 Гродно, Футбольный манеж Неман U-17 – Волна-Пинск U-17 4:0
10.09.2022 15:30 Барановичи, ФК Барановичи (иск.) Барановичи U-17 – Торпедо-БЕЛАЗ U-17 1:1
19.11.2022 00:00 Минск, Тренировочное поле №2 Академия футбола АБФФ U-17 – Шахтер U-17 Перенесен
АБФФ
Минск, Динамо-Юни СДЮШОР-3 Динамо U-17 – Минск U-17 Перенесен
Раунд 3
17.09.2022 13:00 Жодино, Торпедо (иск.) Торпедо-БЕЛАЗ U-17 – СДЮШОР-3 Динамо U-17 3:4
17.09.2022 14:00 Пинск, Пинская футбольная Волна-Пинск U-17 – Академия футбола АБФФ U-17 3:2
академия
17.09.2022 15:00 Минск, КФП ФК Минск Минск U-17 – Неман U-17 4:0
17.09.2022 16:00 Солигорск, Шахтер Шахтер U-17 – Барановичи U-17 2:0
Раунд 4
23.09.2022 13:30 Минск, Тренировочное поле №2 Академия футбола АБФФ U-17 – Барановичи U-17 4:0
АБФФ
24.09.2022 14:00 Пинск, Футбольный манеж Волна-Пинск U-17 – Минск U-17 3:0
24.09.2022 15:00 Гродно, Футбольный манеж Неман U-17 – Торпедо-БЕЛАЗ U-17 2:2
24.09.2022 17:15 Минск, Динамо-Юни СДЮШОР-3 Динамо U-17 – Шахтер U-17 0:5
Раунд 5
01.10.2022 14:00 Минск, КФП ФК Минск Минск U-17 – Академия футбола АБФФ U-17 4:4
01.10.2022 15:00 Жодино, Торпедо (иск.) Торпедо-БЕЛАЗ U-17 – Волна-Пинск U-17 3:4
01.10.2022 15:30 Барановичи, ФК Барановичи (иск.) Барановичи U-17 – СДЮШОР-3 Динамо U-17 3:0
01.10.2022 16:00 Солигорск, Шахтер Шахтер U-17 – Неман U-17 2:1
Раунд 6
07.10.2022 15:00 Минск, Тренировочное поле №2 Академия футбола АБФФ U-17 – СДЮШОР-3 Динамо U-17 8:1
АБФФ
08.10.2022 13:00 Пинск, Футбольный манеж Волна-Пинск U-17 – Шахтер U-17 6:0
08.10.2022 14:00 Гродно, Футбольный манеж Неман U-17 – Барановичи U-17 8:1
08.10.2022 14:00 Минск, КФП ФК Минск Минск U-17 – Торпедо-БЕЛАЗ U-17 5:0
Раунд 7
14.10.2022 14:30 Минск, Динамо-Юни СДЮШОР-3 Динамо U-17 – Неман U-17 1:4
15.10.2022 15:30 Барановичи, ФК Барановичи (иск.) Барановичи U-17 – Волна-Пинск U-17 1:3
Жодино, Торпедо (иск.) Торпедо-БЕЛАЗ U-17 – Академия футбола АБФФ U-17 Перенесен
Солигорск, Шахтер Шахтер U-17 – Минск U-17 Перенесен
Раунд 8
21.10.2022 00:00 Минск, Тренировочное поле №2 Академия футбола АБФФ U-17 – Неман U-17 перенесен
22.10.2022 00:00 Барановичи, ФК Барановичи (иск.) Барановичи U-17 – Минск U-17 перенесен
22.10.2022 14:00 Солигорск, Шахтер Шахтер U-17 – Торпедо-БЕЛАЗ U-17 0:0
22.10.2022 15:15 Минск, Динамо-Юни СДЮШОР-3 Динамо U-17 – Волна-Пинск U-17 2:4
Раунд 9
29.10.2022 00:00 Солигорск, Шахтер Шахтер U-17 – Академия футбола АБФФ U-17 перенесен
29.10.2022 11:00 Минск, КФП ФК Минск Минск U-17 – СДЮШОР-3 Динамо U-17 5:1
29.10.2022 13:00 Пинск, Футбольный манеж Волна-Пинск U-17 – Неман U-17 2:3
29.10.2022 13:45 Жодино, Торпедо (иск.) Торпедо-БЕЛАЗ U-17 – Барановичи U-17 0:1
Раунд 10
12.11.2022 13:00 Гродно, Футбольный манеж Неман U-17 – Минск U-17 1:3
12.11.2022 13:30 Минск, Тренировочное поле №2 Академия футбола АБФФ U-17 – Волна-Пинск U-17 4:1
АБФФ
12.11.2022 15:30 Барановичи, ФК Барановичи (иск.) Барановичи U-17 – Шахтер U-17 1:0
12.11.2022 16:30 Минск, Динамо-Юни СДЮШОР-3 Динамо U-17 – Торпедо-БЕЛАЗ U-17 1:6
Раунд 11
18.03.2023 00:00 Барановичи, ФК Барановичи (иск.) Барановичи U-17 – Академия футбола АБФФ U-17
18.03.2023 00:00 Солигорск, Шахтер Шахтер U-17 – СДЮШОР-3 Динамо U-17
18.03.2023 00:00 Жодино, Торпедо (иск.) Торпедо-БЕЛАЗ U-17 – Неман U-17
18.03.2023 00:00 Минск, КФП ФК Минск Минск U-17 – Волна-Пинск U-17
Раунд 12
24.03.2023 00:00 Минск, Тренировочное поле №2 Академия футбола АБФФ U-17 – Минск U-17
АБФФ
25.03.2023 00:00 Пинск, Пинская футбольная Волна-Пинск U-17 – Торпедо-БЕЛАЗ U-17
академия
25.03.2023 00:00 Гродно, Футбольный манеж Неман U-17 – Шахтер U-17
25.03.2023 00:00 Минск, Динамо-Юни СДЮШОР-3 Динамо U-17 – Барановичи U-17
Раунд 13
01.04.2023 00:00 Минск, Динамо-Юни СДЮШОР-3 Динамо U-17 – Академия футбола АБФФ U-17
01.04.2023 00:00 Барановичи, ФК Барановичи (иск.) Барановичи U-17 – Неман U-17
01.04.2023 00:00 Солигорск, Шахтер Шахтер U-17 – Волна-Пинск U-17
01.04.2023 00:00 Жодино, Торпедо (иск.) Торпедо-БЕЛАЗ U-17 – Минск U-17
Раунд 14
07.04.2023 00:00 Минск, Тренировочное поле №2 Академия футбола АБФФ U-17 – Торпедо-БЕЛАЗ U-17
АБФФ
08.04.2023 00:00 Минск, КФП ФК Минск Минск U-17 – Шахтер U-17
08.04.2023 00:00 Пинск, Пинская футбольная Волна-Пинск U-17 – Барановичи U-17
академия
08.04.2023 00:00 Гродно, Футбольный манеж Неман U-17 – СДЮШОР-3 Динамо U-17

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!