U-18 Высшая лига “Восток”

Уважаемые любители футбола!!!

Мы рады приветствовать вас на странице посвященной Первенству среди юношей 2004-2007 гг.р. (U-18) Высшая лига – группа “Восток”

Положение Первенства

Прямые трансляции матчей

Бомбардиры:

  • Киселев Вадим (БАТЭ) – 14
  • Степаненко Владислав (Днепр-Могилев) – 10
  • Овчинников Иван (Гомель) – 6
  • Родионов Иван (Минск) – 6
  • Колосовский Платон (БАТЭ) – 5
  • Мирский Николай (БАТЭ) – 5
  • Петрович Александр (БАТЭ) – 5
  • Покладок Данила (РЦОР БГУ) – 5

Раунд 1
27.08.2022 12:00 Минск, ФШМ ДНК Нации U-18 – Белшина U-18 4:3
27.08.2022 12:00 Минск, СОК Олимпийский (иск.) БАТЭ U-18 – Торпедо-БЕЛАЗ U-18 12:0
27.08.2022 14:00 Козенки, Полесье Славия-Мозырь U-18 – Минск U-18 0:5
28.08.2022 12:00 Гомель, Костюковка-Спорт Гомель U-18 – Днепр-Могилев U-18 1:2
28.08.2022 14:00 Витебск, ЦСК Витебский (иск.) Витебск U-18 – РЦОР БГУ U-18 0:2
Раунд 2
03.09.2022 16:30 Минск, КФП ФК Минск Минск U-18 – БАТЭ U-18 0:3
04.09.2022 14:00 Могилев, Днепр-Могилев Днепр-Могилев U-18 – Торпедо-БЕЛАЗ U-18 2:0
04.09.2022 14:00 Минск, РЦОР БГУ РЦОР БГУ U-18 – Славия-Мозырь U-18 6:0
04.09.2022 14:00 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко Белшина U-18 – Витебск U-18 0:3
04.09.2022 14:00 Гомель, Костюковка-Спорт Гомель U-18 – ДНК Нации U-18 3:1
Раунд 3
10.09.2022 14:00 Витебск, ЦСК Витебский (иск.) Витебск U-18 – Гомель U-18 0:3
10.09.2022 14:15 Минск, СОК Олимпийский (иск.) БАТЭ U-18 – РЦОР БГУ U-18 5:1
11.09.2022 12:00 Мозырь, Спартак Славия-Мозырь U-18 – Белшина U-18 3:0
11.09.2022 14:00 Минск, ФШМ ДНК Нации U-18 – Днепр-Могилев U-18 2:3
11.09.2022 14:30 Жодино, Торпедо (иск.) Торпедо-БЕЛАЗ U-18 – Минск U-18 0:8
Раунд 4
17.09.2022 13:00 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко Белшина U-18 – БАТЭ U-18 0:8
18.09.2022 12:00 Гомель, Костюковка-Спорт Гомель U-18 – Славия-Мозырь U-18 7:1
18.09.2022 14:00 Могилев, Днепр-Могилев Днепр-Могилев U-18 – Минск U-18 3:6
18.09.2022 14:00 Минск, РЦОР БГУ РЦОР БГУ U-18 – Торпедо-БЕЛАЗ U-18 5:1
18.09.2022 16:00 Минск, ФШМ ДНК Нации U-18 – Витебск U-18 1:3
Раунд 5
24.09.2022 13:00 Витебск, Футбольный манеж Витебск U-18 – Днепр-Могилев U-18 2:4
24.09.2022 14:15 Минск, СОК Олимпийский (иск.) БАТЭ U-18 – Гомель U-18 4:0
25.09.2022 13:00 Жодино, Торпедо (иск.) Торпедо-БЕЛАЗ U-18 – Белшина U-18 1:4
25.09.2022 14:00 Мозырь, Спартак Славия-Мозырь U-18 – ДНК Нации U-18 1:2
25.09.2022 14:30 Минск, КФП ФК Минск Минск U-18 – РЦОР БГУ U-18 7:0
Раунд 6
01.10.2022 15:00 Минск, ФШМ ДНК Нации U-18 – БАТЭ U-18 0:4
02.10.2022 13:30 Гомель, Костюковка-Спорт Гомель U-18 – Торпедо-БЕЛАЗ U-18 6:0
02.10.2022 14:00 Витебск, Футбольный манеж Витебск U-18 – Славия-Мозырь U-18 4:1
02.10.2022 16:00 Бобруйск, Стадион им. А.ПрокопенкоБелшина U-18 – Минск U-18 0:6
02.10.2022 17:00 Могилев, Футбольный манеж Днепр-Могилев U-18 – РЦОР БГУ U-18 1:2
Раунд 7
09.10.2022 11:00 Жодино, Торпедо (иск.) Торпедо-БЕЛАЗ U-18 – ДНК Нации U-18 4:5
09.10.2022 14:00 Мозырь, Спартак Славия-Мозырь U-18 – Днепр-Могилев U-18 1:5
09.10.2022 14:00 Минск, РЦОР БГУ РЦОР БГУ U-18 – Белшина U-18 1:0
09.10.2022 14:30 Минск, СОК Олимпийский (иск.) БАТЭ U-18 – Витебск U-18 4:1
09.10.2022 14:30 Минск, КФП ФК Минск Минск U-18 – Гомель U-18 3:0
Раунд 8
15.10.2022 13:00 Мозырь, Спартак Славия-Мозырь U-18 – БАТЭ U-18 0:12
16.10.2022 13:00 Могилев, Футбольный манеж Днепр-Могилев U-18 – Белшина U-18 1:0
16.10.2022 14:00 Гомель, Костюковка-Спорт Гомель U-18 – РЦОР БГУ U-18 1:3
16.10.2022 15:00 Минск, ФШМ ДНК Нации U-18 – Минск U-18 0:9
16.10.2022 16:00 Витебск, Футбольный манеж Витебск U-18 – Торпедо-БЕЛАЗ U-18 7:0
Раунд 9
21.10.2022 13:00 Жодино, Торпедо (иск.) Торпедо-БЕЛАЗ U-18 – Славия-Мозырь U-18 1:0
21.10.2022 15:00 Минск, РЦОР БГУ РЦОР БГУ U-18 – ДНК Нации U-18 13:0
22.10.2022 14:10 Минск, СОК Олимпийский (иск.) БАТЭ U-18 – Днепр-Могилев U-18 7:0
23.10.2022 14:30 Минск, КФП ФК Минск Минск U-18 – Витебск U-18 1:0
23.10.2022 16:30 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко Белшина U-18 – Гомель U-18 1:1
Раунд 10
28.10.2022 13:00 Минск, КФП ФК Минск Минск U-18 – Славия-Мозырь U-18 9:0
29.10.2022 11:30 Жодино, Торпедо (иск.) Торпедо-БЕЛАЗ U-18 – БАТЭ U-18 0:7
29.10.2022 13:00 Минск, РЦОР БГУ РЦОР БГУ U-18 – Витебск U-18 2:2
29.10.2022 14:00 Могилев, Футбольный манеж Днепр-Могилев U-18 – Гомель U-18 3:1
29.10.2022 14:00 Бобруйск, Стадион им. А.ПрокопенкоБелшина U-18 – ДНК Нации U-18 4:1
Раунд 11
05.11.2022 13:00 Жодино, Торпедо (иск.) Торпедо-БЕЛАЗ U-18 – Днепр-Могилев U-18 2:2
05.11.2022 14:00 Мозырь, Спартак Славия-Мозырь U-18 – РЦОР БГУ U-18 1:3
05.11.2022 15:00 Витебск, Футбольный манеж Витебск U-18 – Белшина U-18 1:1
06.11.2022 11:15 Минск, СОК Олимпийский (иск.) БАТЭ U-18 – Минск U-18 3:2
06.11.2022 14:00 Минск, ФШМ ДНК Нации U-18 – Гомель U-18 0:0
Раунд 12
12.11.2022 12:00 Минск, РЦОР БГУ РЦОР БГУ U-18 – БАТЭ U-18 1:1
13.11.2022 14:00 Могилев, Футбольный манеж Днепр-Могилев U-18 – ДНК Нации U-18 7:0
13.11.2022 14:00 Бобруйск, Стадион им. А.ПрокопенкоБелшина U-18 – Славия-Мозырь U-18 0:0
13.11.2022 14:30 Минск, КФП ФК Минск Минск U-18 – Торпедо-БЕЛАЗ U-18 10:0
Гомель U-18 – Витебск U-18 Перенесен
Раунд 13
19.11.2022 15:20 Минск, СОК Олимпийский (иск.) БАТЭ U-18 – Белшина U-18 4:2
20.11.2022 12:00 Жодино, Торпедо (иск.) Торпедо-БЕЛАЗ U-18 – РЦОР БГУ U-18 3:1
20.11.2022 16:30 Витебск, Футбольный манеж Витебск U-18 – ДНК Нации U-18 5:0
Минск, КФП ФК Минск Минск U-18 – Днепр-Могилев U-18 Перенесен
Мозырь, Спартак Славия-Мозырь U-18 – Гомель U-18 Перенесен
Раунд 14
27.11.2022 00:00 Могилев, Днепр-Могилев Днепр-Могилев U-18 – Витебск U-18
27.11.2022 00:00 Минск, ФШМ ДНК Нации U-18 – Славия-Мозырь U-18
27.11.2022 00:00 Гомель U-18 – БАТЭ U-18
27.11.2022 00:00 Бобруйск, Стадион им. А.ПрокопенкоБелшина U-18 – Торпедо-БЕЛАЗ U-18
27.11.2022 00:00 Минск, РЦОР БГУ РЦОР БГУ U-18 – Минск U-18
Раунд 15
05.03.2023 00:00 Минск, РЦОР БГУ РЦОР БГУ U-18 – Днепр-Могилев U-18
05.03.2023 00:00 Минск, КФП ФК Минск Минск U-18 – Белшина U-18
05.03.2023 00:00 Жодино, Торпедо (иск.) Торпедо-БЕЛАЗ U-18 – Гомель U-18
05.03.2023 00:00 Минск, СОК Олимпийский (иск.) БАТЭ U-18 – ДНК Нации U-18
05.03.2023 00:00 Мозырь, Спартак Славия-Мозырь U-18 – Витебск U-18
Раунд 16
12.03.2023 00:00 Могилев, Днепр-Могилев Днепр-Могилев U-18 – Славия-Мозырь U-18
12.03.2023 00:00 Витебск, ЦСК Витебский (иск.) Витебск U-18 – БАТЭ U-18
12.03.2023 00:00 Минск, ФШМ ДНК Нации U-18 – Торпедо-БЕЛАЗ U-18
12.03.2023 00:00 Гомель U-18 – Минск U-18
12.03.2023 00:00 Бобруйск, Стадион им. А.ПрокопенкоБелшина U-18 – РЦОР БГУ U-18
Раунд 17
19.03.2023 00:00 Бобруйск, Стадион им. А.ПрокопенкоБелшина U-18 – Днепр-Могилев U-18
19.03.2023 00:00 Минск, РЦОР БГУ РЦОР БГУ U-18 – Гомель U-18
19.03.2023 00:00 Минск, КФП ФК Минск Минск U-18 – ДНК Нации U-18
19.03.2023 00:00 Жодино, Торпедо (иск.) Торпедо-БЕЛАЗ U-18 – Витебск U-18
19.03.2023 00:00 Минск, СОК Олимпийский (иск.) БАТЭ U-18 – Славия-Мозырь U-18
Раунд 18
25.03.2023 00:00 Могилев, Днепр-Могилев Днепр-Могилев U-18 – БАТЭ U-18
25.03.2023 00:00 Мозырь, Спартак Славия-Мозырь U-18 – Торпедо-БЕЛАЗ U-18
25.03.2023 00:00 Витебск, ЦСК Витебский (иск.) Витебск U-18 – Минск U-18
25.03.2023 00:00 Минск, ФШМ ДНК Нации U-18 – РЦОР БГУ U-18
25.03.2023 00:00 Гомель U-18 – Белшина U-18

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!