U-18 Высшая лига “Запад”

Уважаемые любители футбола!!!

Мы рады приветствовать вас на странице посвященной Первенству среди юношей 2004-2007 гг.р. (U-18) Высшая лига – группа “Запад”

Положение Первенства

Прямые трансляции матчей

Бомбардиры:

  • Киселев Вадим (БАТЭ) -14
  • Бондаренко Михаил (Динамо-Минск) -10
  • Степаненко Владислав (Днепр-Могилев) – 10
  • Гузач Никита (ПФК Арсенал Дзержинск) – 8
  • Крутько Павел (Торпедо-БЕЛАЗ) – 8
  • Болдырев Алексей (ДЮСШ-2 Светлогорск) – 7
  • Кичкин Ярослав (ДЮСШ-2 Светлогорск) – 7
  • Решкевич Леонид (Сморгонь) – 7

Раунд 1
28.08.2022 13:00 (Солигорск, Шахтер) Шахтер U-18 – Арсенал U-18 12:0
28.08.2022 16:00 (Слуцк, СГК) Слуцк U-18 – Ислочь U-18 2:2
28.08.2022 17:00 (Брест, Юность) ЦРФ U-18 – Динамо-Брест U-18 0:1
29.08.2022 17:00 (Минск, Динамо-Юни) Динамо-Минск U-18 – СДЮШОР-3 Динамо U-18 6:1
Раунд 2
04.09.2022 14:00 (Брест, ЦОР) Динамо-Брест U-18 – Шахтер U-18 0:2
04.09.2022 14:00 (Гродно, Футбольный манеж) Неман U-18 – Динамо-Минск U-18 1:2
04.09.2022 15:15 (Минск, БГПУ) Ислочь U-18 – ЦРФ U-18 2:2
04.09.2022 17:00 (Минск, Динамо-Юни) СДЮШОР-3 Динамо U-18 – Слуцк U-18 4:1
Раунд 3
11.09.2022 14:00 (Слуцк, СГК) Слуцк U-18 – Неман U-18 2:2
11.09.2022 14:00 (Солигорск, Шахтер) Шахтер U-18 – Ислочь U-18 4:0
11.09.2022 14:30 (Дзержинск, СОК Веста) Арсенал U-18 – Динамо-Брест U-18 0:2
11.09.2022 17:00 (Брест, Юность) ЦРФ U-18 – СДЮШОР-3 Динамо U-18 10:0
Раунд 4
18.09.2022 14:00 (Гродно, Футбольный манеж) Неман U-18 – ЦРФ U-18 0:3
18.09.2022 15:30 (Минск, БГПУ) Ислочь U-18 – Арсенал U-18 8:1
18.09.2022 16:00 (Слуцк, СГК Слуцк) U-18 – Динамо-Минск U-18 0:9
20.10.2022 00:00 (Минск, Динамо-Юни) СДЮШОР-3 Динамо U-18 – Шахтер U-18 
Раунд 5
25.09.2022 12:00 (Дзержинск, СОК Веста) Арсенал U-18 – СДЮШОР-3 Динамо U-18 0:3
25.09.2022 13:00 (Брест, ЦОР) Динамо-Брест U-18 – Ислочь U-18 3:0
25.09.2022 14:00 (Солигорск, Шахтер) Шахтер U-18 – Неман U-18 0:0
25.09.2022 16:00 (Брест, Юность) ЦРФ U-18 – Динамо-Минск U-18 2:3
Раунд 6
01.10.2022 13:00 (Минск, Динамо-Юни) Динамо-Минск U-18 – Шахтер U-18 4:2
01.10.2022 15:00 (Гродно, Футбольный манеж) Неман U-18 – Арсенал U-18 4:0
01.10.2022 17:15 (Минск, Динамо-Юни) СДЮШОР-3 Динамо U-18 – Динамо-Брест U-18 0:1
02.10.2022 14:00 (Слуцк, СГК) Слуцк U-18 – ЦРФ U-18 0:3
Раунд 7
08.10.2022 15:00 (Минск, БГПУ) Ислочь U-18 – СДЮШОР-3 Динамо U-18 1:1
09.10.2022 13:00 (Брест, ЦОР) Динамо-Брест U-18 – Неман U-18 4:1
09.10.2022 14:00 (Минск, Динамо-Юни) Арсенал U-18 – Динамо-Минск U-18 1:13
09.10.2022 14:30 Солигорск, Шахтер Шахтер U-18 – Слуцк U-18 5:0
Раунд 8
16.10.2022 12:00 Слуцк, СГК Слуцк U-18 – Арсенал U-18 2:0
16.10.2022 14:00 Гродно, Футбольный манеж Неман U-18 – Ислочь U-18 0:1
16.10.2022 17:30 Минск, Динамо-Юни Динамо-Минск U-18 – Динамо-Брест U-18 7:0
16.10.2022 00:00 (Брест, Юность) ЦРФ U-18 – Шахтер U-18 
Раунд 9
22.10.2022 16:30 Минск, БГПУ Ислочь U-18 – Динамо-Минск U-18 0:1
23.10.2022 12:00 Брест, ЦОР Динамо-Брест U-18 – Слуцк U-18 9:0
23.10.2022 14:30 Дзержинск, СОК Веста Арсенал U-18 – ЦРФ U-18 0:7
23.10.2022 15:00 Минск, Динамо-Юни СДЮШОР-3 Динамо U-18 – Неман U-18 3:1
Раунд 10
28.10.2022 15:30 Минск, Динамо-Юни СДЮШОР-3 Динамо U-18 – Динамо-Минск U-18 0:9
29.10.2022 13:30 Брест, ЦОР Динамо-Брест U-18 – ЦРФ U-18 2:2
29.10.2022 15:00 Дзержинск, СОК Веста Арсенал U-18 – Шахтер U-18 2:8
30.10.2022 12:30 Минск, БГПУ Ислочь U-18 – Слуцк U-18 3:0
Раунд 11
05.11.2022 14:00 Слуцк, СГК Слуцк U-18 – СДЮШОР-3 Динамо U-18 4:1
05.11.2022 17:30 Минск, Динамо-Юни Динамо-Минск U-18 – Неман U-18 4:0
06.11.2022 14:30 Солигорск, Шахтер Шахтер U-18 – Динамо-Брест U-18 1:2
07.11.2022 14:00 Брест, Юность ЦРФ U-18 – Ислочь U-18 5:0
Раунд 12
13.11.2022 13:30 Минск, Тренировочное поле №2 СДЮШОР-3 Динамо U-18 – ЦРФ U-18 0:0
13.11.2022 14:00 Брест, ЦОР Динамо-Брест U-18 – Арсенал U-18 7:0
13.11.2022 14:45 Минск, БГПУ Ислочь U-18 – Шахтер U-18 1:1
13.11.2022 16:30 Гродно, Футбольный манеж Неман U-18 – Слуцк U-18 2:0
Раунд 13
19.11.2022 11:00 Дзержинск, СОК Веста Арсенал U-18 – Ислочь U-18 0:6
19.11.2022 14:30 Минск, Динамо-Юни Динамо-Минск U-18 – Слуцк U-18 9:2
20.11.2022 14:00 Солигорск, Шахтер Шахтер U-18 – СДЮШОР-3 Динамо U-18 3:2
11.12.2022 00:00 Брест, Юность ЦРФ U-18 – Неман U-18
Раунд 14
27.11.2022 00:00 (Минск, Динамо-Юни) Динамо-Минск U-18 – ЦРФ U-18 
27.11.2022 00:00 (Гродно, Футбольный манеж) Неман U-18 – Шахтер U-18 
27.11.2022 00:00 (Минск, Динамо-Юни) СДЮШОР-3 Динамо U-18 – Арсенал U-18 
27.11.2022 00:00 (Минск, БГПУ) Ислочь U-18 – Динамо-Брест U-18 
Раунд 15
05.03.2023 00:00 (Брест, ЦОР) Динамо-Брест U-18 – СДЮШОР-3 Динамо U-18 
05.03.2023 00:00 (Дзержинск, СОК Веста) Арсенал U-18 – Неман U-18 
05.03.2023 00:00 (Солигорск, Шахтер) Шахтер U-18 – Динамо-Минск U-18 
05.03.2023 00:00 (Брест, Юность) ЦРФ U-18 – Слуцк U-18 
Раунд 16
12.03.2023 00:00 (Слуцк, СГК) Слуцк U-18 – Шахтер U-18 
12.03.2023 00:00 (Минск, Динамо-Юни) Динамо-Минск U-18 – Арсенал U-18 
12.03.2023 00:00 (Гродно, Футбольный манеж) Неман U-18 – Динамо-Брест U-18 
12.03.2023 00:00 (Минск, Динамо-Юни) СДЮШОР-3 Динамо U-18 – Ислочь U-18 
Раунд 17
19.03.2023 00:00 (Минск, БГПУ) Ислочь U-18 – Неман U-18 
19.03.2023 00:00 (Брест, ЦОР) Динамо-Брест U-18 – Динамо-Минск U-18 
19.03.2023 00:00 (Дзержинск, СОК Веста) Арсенал U-18 – Слуцк U-18 
19.03.2023 00:00 (Солигорск, Шахтер) Шахтер U-18 – ЦРФ U-18 
Раунд 18
25.03.2023 00:00 (Брест, Юность) ЦРФ U-18 – Арсенал U-18 
25.03.2023 00:00 (Слуцк, СГК) Слуцк U-18 – Динамо-Брест U-18 
25.03.2023 00:00 (Минск, Динамо-Юни) Динамо-Минск U-18 – Ислочь U-18 
25.03.2023 00:00 (Гродно, Футбольный манеж) Неман U-18 – СДЮШОР-3 Динамо U-18 

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!