Внимание! В календаре у юношей 2009 г.р. произошли изменения

Уважаемые любители футбола!!!

Федерация футбола города Минска спешит сообщить что ранее принятые изменения в календарь отменяются в связи с внезапным прекращением существования команды ФК “Минск-3”

Федерация футбола приносит свои извинения за неудобства!

А также представляем календарь первенства:

 1 тур.  04 сентября.                2 этап.
1. «Ислочь-1» –  «Минск-2»
2. «А1-Юниор-1» – «Минск-1»
3. РЦОР БГУ  – «Орбита»
4. СДЮШОР «Динамо-1 – «Торпедо-БелАЗ»
5. БАТЭ – СДЮШОР «Динамо-2»
6. «Максимус» – «Торпедо»
7. «Юни-Минск» – ФШ «П.Василевского»
8. «Шахтёр» – «Ислочь-2»
9. «А1-Юниор-2» – «Торнадо-Юни»
2 тур.   11 сентября.
10. «Минск-2» – «А1-Юниор-1»
11. «Орбита» – СДЮШОР «Динамо-1»
12. «Минск-1» – РЦОР БГУ
13. БАТЭ – «Ислочь-1»
14. СДЮШОР «Динамо-2» – «Торпедо-БелАЗ»
15. «Торпедо» – «Юни-Минск»
16. «Ислочь-2» – «А1-Юниор-2»
17. ФШ «П.Василевского» – «Шахтёр»
18. «Максимус» – «Минск-3»
3 тур.   18 сентября.
19. «А1-Юниор-1»  – БАТЭ
20. РЦОР БГУ – «Минск-2»
21. СДЮШОР «Динамо-1» – «Минск-1»
22. «Торпедо-БелАЗ» – «Орбита»
23. «Ислочь-1» – СДЮШОР «Динамо-2»
24. «Юни-Минск» – «Минск-3»
25. «Шахтёр» – «Торпедо»
26. «А1-Юниор-2» – ФШ «П.Василевского»
27. «Торнадо-Юни» – «Ислочь-2»
4 тур.   25 сентября.
28. «Минск-2» – СДЮШОР «Динамо-1»
29. «Минск-1» – «Торпедо-БелАЗ»
30. «Ислочь-1» – «А1-Юниор-1»
31. БАТЭ – РЦОР БГУ
32. СДЮШОР «Динамо-2» – «Орбита»
33. «Торпедо» – «Юниор-2»
34. ФШ «П.Василевского» – «Торнадо-Юни»
35. «Максимус» – «Юни-Минск»
36. «Минск-3» – «Шахтёр»
5 тур.   02 октября.
37. РЦОР БГУ – «Ислочь-1»
38. СДЮШОР «Динамо-1» – БАТЭ
39. «Торпедо-БелАЗ» – «Минск-2»
40. «Орбита» – «Минск-1»
41. «А1-Юниор-1» – СДЮШОР «Динамо-2»
42. «Шахтёр» – «Торпедо»
43. «А1-Юниор-2» – «Минск-3»
44. «Торнадо-Юни» – «Торпедо»
45. ФШ «П.Василевского» – «Ислочь-2»
6 тур.   09 октября.
46. «Минск-2» – «Орбита»
47. БАТЭ – «Торпедо-БелАЗ»
48. «А1-Юниор-1» – РЦОР БГУ
49. «Ислочь-1» – СДЮШОР «Динамо-1»
50. СДЮШОР «Динамо-2» – «Минск-1»
51. «Торпедо» – «Ислочь-2»
52. «Максимус» – «А1-Юниор-2»
53. «Минск-3»  – «Торнадо-Юни»
54. «Юни-Минск» – «Шахтёр»
7 тур.  16 октября.
55. СДЮШОР «Динамо-1» – «А1-Юниор-1»
56.  «Торпедо-БелАЗ» – «Ислочь-1»
57. «Орбита» – БАТЭ
58. «Минск-1» – «Минск-2»
59. РЦОР БГУ – СДЮШОР «Динамо-2»
60. «А1-Юниор-2» – «Юни-Минск»
61. «Торнадо-Юни» – «Максимус»
62. «Ислочь-2» – «Минск-3»
63. ФШ «П.Василевского» – «Торпедо»
 8 тур.  23 октября.
64. СДЮШОР «Динамо-2» – «Минск-2»
65. БАТЭ – «Минск-1»
66. «Ислочь-1» – «Орбита»
67. «А1-Юниор-1» – «Торпедо-БелАЗ»
68. РЦОР БГУ – СДЮШОР «Динамо-1»
69. «Минск-3» – ФШ «П.Василевского»
70. «Максимус» – «Ислочь-2»
71. «Шахтёр» – «А1-Юниор-2»
72. «Юни-Минск» – «Торнадо-Юни»
 9 тур.  30 октября.
73. СДЮШОР «Динамо-1» – СДЮШОР «Динамо-2»
74. «Торпедо-БелАЗ» – РЦОР БГУ
75. «Орбита» – «А1-Юниор-1»
76. «Минск-1» – «Ислочь-1»
77. «Минск-2» – БАТЭ
78. «Торнадо-Юни» – «Шахтёр»
79. «Ислочь-2» – «Юни-Минск»
80. ФШ «П.Василевского» – «Максимус»
81. «Торпедо» – «Минск-3»

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!