ВТОРАЯ ЛИГА 2023

Уважаемые любители футбола!!!

Мы рады приветствовать вас на странице посвященной Минскому дивизиону Второй лиги по Футболу сезона 2023.

Регламент

Календарь

Прямые трансляции матчей

Финальный этап:

ВТОРАЯ ЛИГА | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | ГРУППА 2

ВТОРАЯ ЛИГА | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | ГРУППА 4

МКомандаИВНПЗП+/-О
1321010197
232013216
331114314
43003112-110

ВТОРАЯ ЛИГА | МАТЧ ЗА 3 МЕСТО

ДатаМатчВремя/СчетПолеТур
ФК «ЦФ» — ФК «Стэнлес»
11

ВТОРАЯ ЛИГА | МАТЧ ЗА 5 МЕСТО

ВТОРАЯ ЛИГА | МАТЧ ЗА 7 МЕСТО

ВТОРАЯ ЛИГА | ФИНАЛ

Минский дивизион

Вторая лига 2023 | Минский дивизион

Топ бомбардиров:

  • Шишко Александр (Урожайная) — 13
  • Нгинтсоп Чиеунанг Арол Лионель (Юни Минск) — 11
  • Груша Иван (Торпедо Минск) — 9
  • Куратник Артем (НФК Крумкачы) — 9
  • Сидорович Роман (Трактор Минск) — 9
  • Лынько Сергей (НФК Крумкачы) — 8
  • Дудо Никита (Трактор Минск) — 7
  • Ладутько Януш (НФК Крумкачы)  — 7
  • Морозик Владислав (БГУ) — 7
  • Прокопенко Вадим (НФК Крумкачы) — 7

1 ТУР / Минский дивизион

ДатаМатчВремя/СчетПолеТур Инспектор Четвёртый представитель 2й ассистент рефери 1й ассистент рефери Рефери
ФК «Трактор» — БГУ1 Черник Александр Витальевич Зеленковский Роман Сергеевич Ковалев Алексей Викторович Ахрименя Евгений Александрович Шелег Илья Андреевич
НФК «Крумкачы» — СДЮШОР БФСО Динамо1 Дупанов Юрий Алексеевич Скалабан Виталий Павлович Русак Владимир Михайлович Фомин Виктор Викторович Коронец Павел Иванович
ФК «Урожайная» — ФК «Юни» Минск1 Пыреев Николай Владимирович Атрохов Евгений Николаевич Яцкевич Алексей Васильевич Спургяш Иван Михайлович Ленковский Вадим Вацлавович
ФК «Серебрянка-VOLAT» — ФК «Энергетик-БГАТУ»1 Евневич Александр Александрович Наумов Евгений Сергеевич Гуща Сергей Владимирович Низовцев Юрий Дмитриевич Залесский Виктор Сергеевич

2 ТУР / МИНСКИЙ ДИВИЗИОН

ДатаМатчВремя/СчетПолеТур Инспектор Четвёртый представитель 2й ассистент рефери 1й ассистент рефери Рефери
ФК «Энергетик-БГАТУ» — ФК «Трактор»2 Величко Валерий Сигизмундович Ковальский Иван Витальевич Черник Александр Витальевич Малашенко Денис Алексеевич Русаков Владимир Васильевич
ФК «Торпедо» — НФК «Крумкачы»2 Калиновский Василий Владимирович Набокин Сергей Андреевич Бакулин Данила Алексеевич Ахрименя Евгений Александрович Ясель Артем Сергеевич
СДЮШОР БФСО Динамо — ФК «Урожайная»
2 Калиновский Василий Владимирович Набокин Сергей Андреевич Ковальский Иван Витальевич Ахрименя Евгений Александрович Лобанов Руслан Юрьевич
ФК «Юни» Минск — ФК «Серебрянка-VOLAT»
2 Вербицкий Георгий Владимирович Набокин Сергей Андреевич Бакулин Данила Алексеевич Ахрименя Евгений Александрович Зеленковский Роман Сергеевич

3 ТУР / МИНСКИЙ ДИВИЗИОН

ДатаМатчВремя/СчетПолеТур Инспектор Четвёртый представитель 2й ассистент рефери 1й ассистент рефери Рефери
ФК «Урожайная» — ФК «Торпедо»3 Евневич Александр Александрович Абрамов Игорь Олегович Ковалев Алексей Викторович Гуща Сергей Владимирович Ленковский Вадим Вацлавович
БГУ — ФК «Энергетик-БГАТУ»3 Черник Александр Витальевич Клеменов Александр Владимирович Муха Анатолий Николаевич Низовцев Юрий Дмитриевич Наумов Евгений Сергеевич
ФК «Серебрянка-VOLAT» — СДЮШОР БФСО Динамо3 Алейников Александр Евгеньевич Набокин Сергей Андреевич Завьялов Александр Борисович Черник Александр Витальевич Лобанов Руслан Юрьевич
ФК «Трактор» — ФК «Юни» Минск3 Калиновский Василий Владимирович Клеменов Александр Владимирович Яцкевич Алексей Васильевич Бакулин Данила Алексеевич Ляшук Илья Эдуардович

4 ТУР / МИНСКИЙ ДИВИЗИОН

ДатаМатчВремя/СчетПолеТур Инспектор Четвёртый представитель 2й ассистент рефери 1й ассистент рефери Рефери
ФК «Юни» Минск — БГУ4 Семенов Михаил Дмитриевич Набокин Сергей Андреевич Спургяш Иван Михайлович Низовцев Юрий Дмитриевич Ясенович Евгений Евгеньевич
ФК «Торпедо» — ФК «Серебрянка-VOLAT»4 Кузьмин Владимир Александрович Клеменов Александр Владимирович Ганчарик Антон Александрович Яцкевич Алексей Васильевич Апанович Кирилл Александрович
СДЮШОР БФСО Динамо — ФК «Трактор»4 Драчевский Владислав Валерьевич Клеменов Александр Владимирович Василевский Сергей Эдуардович Малашенко Денис Алексеевич Атрохов Евгений Николаевич
НФК «Крумкачы» — ФК «Урожайная»4 Черник Александр Витальевич Наронский Вячеслав Евгеньевич Гуща Сергей Владимирович Ахрименя Евгений Александрович Гораютин Сергей Андреевич

5 ТУР / МИНСКИЙ ДИВИЗИОН

ДатаМатчВремя/СчетПолеТур Инспектор Четвёртый представитель 2й ассистент рефери 1й ассистент рефери Рефери
ФК «Энергетик-БГАТУ» — ФК «Юни» Минск5 Зверок Геннадий Владимирович Лисовский Вячеслав Андреевич Алещенко Анастасия Витальевна Ганчарик Антон Александрович Шелег Илья Андреевич
БГУ — СДЮШОР БФСО Динамо5 Величко Валерий Сигизмундович Клеменов Александр Владимирович Василевский Сергей Эдуардович Алешкевич Владислав Олегович Лобанов Руслан Юрьевич
ФК «Трактор» — ФК «Торпедо»5 Алейников Александр Евгеньевич Абрамов Игорь Олегович Муха Анатолий Николаевич Ахрименя Евгений Александрович Русаков Владимир Васильевич
ФК «Серебрянка-VOLAT» — НФК «Крумкачы»5 Евневич Александр Александрович Набокин Сергей Андреевич Черник Александр Витальевич Яцкевич Алексей Васильевич Наумов Евгений Сергеевич

6 ТУР / МИНСКИЙ ДИВИЗИОН

ДатаМатчВремя/СчетПолеТур Инспектор Четвёртый представитель 2й ассистент рефери 1й ассистент рефери Рефери
ФК «Урожайная» — ФК «Серебрянка-VOLAT»6 Драчевский Владислав Валерьевич Шевчик Дмитрий Сергеевич Василевский Сергей Эдуардович Муха Анатолий Николаевич Ленковский Вадим Вацлавович
ФК «Торпедо» — БГУ6 Черник Александр Витальевич Атрохов Евгений Николаевич Бакулин Данила Алексеевич Малашенко Денис Алексеевич Ясель Артем Сергеевич
НФК «Крумкачы» — ФК «Трактор»6 Кузьмин Владимир Александрович Наумов Евгений Сергеевич Завьялов Александр Борисович Филиппович Андрей Викторович Шелег Илья Андреевич
СДЮШОР БФСО Динамо — ФК «Энергетик-БГАТУ»6 Калиновский Василий Владимирович Соколович Валентина Юрьевна Алещенко Анастасия Витальевна Данченко Анастасия Сергеевна Залесский Виктор Сергеевич

7 ТУР / МИНСКИЙ ДИВИЗИОН

ДатаМатчВремя/СчетПолеТур Инспектор Четвёртый представитель 2й ассистент рефери 1й ассистент рефери Рефери
ФК «Энергетик-БГАТУ» — ФК «Торпедо»7 Вербицкий Георгий Владимирович Зеленковский Роман Сергеевич Спургяш Иван Михайлович Ахрименя Евгений Александрович Гораютин Сергей Андреевич
ФК «Юни» Минск — СДЮШОР БФСО Динамо7 Калиновский Василий Владимирович Набокин Сергей Андреевич Хоруженко Юрий Васильевич Низовцев Юрий Дмитриевич Ясенович Евгений Евгеньевич
БГУ — НФК «Крумкачы»7 Евневич Александр Александрович Шелег Илья Андреевич Семенов Михаил Дмитриевич Яцкевич Алексей Васильевич Наумов Евгений Сергеевич
ФК «Трактор» — ФК «Урожайная»7 Дупанов Юрий Алексеевич - Соколович Валентина Юрьевна Данченко Анастасия Сергеевна Русаков Владимир Васильевич

8 ТУР / МИНСКИЙ ДИВИЗИОН

ДатаМатчВремя/СчетПолеТур Инспектор Четвёртый представитель 2й ассистент рефери 1й ассистент рефери Рефери
ФК «Серебрянка-VOLAT» — ФК «Трактор»8 Зверок Геннадий Владимирович Зеленковский Роман Сергеевич Алещенко Анастасия Витальевна Бакулин Данила Алексеевич Русаков Владимир Васильевич
НФК «Крумкачы» — ФК «Энергетик-БГАТУ»8 Евневич Александр Александрович Ковальский Иван Витальевич Ганчарик Антон Александрович Малашенко Денис Алексеевич Ясель Артем Сергеевич
ФК «Урожайная» — БГУ8 Кузьмин Владимир Александрович Набокин Сергей Андреевич Завьялов Александр Борисович Ахрименя Евгений Александрович Зеленковский Роман Сергеевич
ФК «Торпедо» — ФК «Юни» Минск8 Алейников Александр Евгеньевич Скалабан Виталий Павлович Соколович Валентина Юрьевна Яцкевич Алексей Васильевич Наронский Вячеслав Евгеньевич

9 ТУР / МИНСКИЙ ДИВИЗИОН

ДатаМатчВремя/СчетПолеТур Инспектор Четвёртый представитель 2й ассистент рефери 1й ассистент рефери Рефери
ФК «Энергетик-БГАТУ» — ФК «Урожайная»9 Алейников Александр Евгеньевич Ковальский Иван Витальевич Полуянов Антон Александрович Емельянчиков Денис Михайлович Дмитриев Дмитрий Васильевич
БГУ — ФК «Серебрянка-VOLAT»9 Кузьмин Владимир Александрович Лисовский Вячеслав Андреевич Малашенко Денис Алексеевич Низовцев Юрий Дмитриевич Атрохов Евгений Николаевич
СДЮШОР БФСО Динамо — ФК «Торпедо»9 Драчевский Владислав Валерьевич Коржик Дмитрий Александрович Муха Анатолий Николаевич Семенов Михаил Дмитриевич Наумов Евгений Сергеевич
ФК «Юни» Минск — НФК «Крумкачы»9 Калиновский Василий Владимирович Зеленковский Роман Сергеевич Бакулин Данила Алексеевич Ахрименя Евгений Александрович Шелег Илья Андреевич

10 ТУР / МИНСКИЙ ДИВИЗИОН

ДатаМатчВремя/СчетПолеТур Инспектор Четвёртый представитель 2й ассистент рефери 1й ассистент рефери Рефери
ФК «Юни» Минск — ФК «Урожайная»10 Вербицкий Георгий Владимирович Набокин Сергей Андреевич Ахрименя Евгений Александрович Бакулин Данила Алексеевич Ленковский Вадим Вацлавович
БГУ — ФК «Трактор»10 Черник Александр Витальевич Апанович Кирилл Александрович Яцкевич Алексей Васильевич Спургяш Иван Михайлович Лобанов Руслан Юрьевич
ФК «Энергетик-БГАТУ» — ФК «Серебрянка-VOLAT»10 Кузьмин Владимир Александрович Зеленковский Роман Сергеевич Муха Анатолий Николаевич Семенов Михаил Дмитриевич Залесский Виктор Сергеевич
СДЮШОР БФСО Динамо — НФК «Крумкачы»10 Семенов Дмитрий Валерьевич Ковальский Иван Витальевич Черник Александр Витальевич Василевский Сергей Эдуардович Русаков Владимир Васильевич

11 ТУР / МИНСКИЙ ДИВИЗИОН

ДатаМатчВремя/СчетПолеТур Инспектор Четвёртый представитель 2й ассистент рефери 1й ассистент рефери Рефери
ФК «Урожайная» — СДЮШОР БФСО Динамо11 Калиновский Василий Владимирович Ясель Артем Сергеевич Василевский Сергей Эдуардович Алешкевич Владислав Олегович Наумов Евгений Сергеевич
ФК «Трактор» — ФК «Энергетик-БГАТУ»11 Величко Валерий Сигизмундович Клеменов Александр Владимирович Семенов Михаил Дмитриевич Яцкевич Алексей Васильевич Наронский Вячеслав Евгеньевич
НФК «Крумкачы» — ФК «Торпедо»11 Дупанов Юрий Алексеевич Шелег Илья Андреевич Бакулин Данила Алексеевич Спургяш Иван Михайлович Лобанов Руслан Юрьевич
ФК «Серебрянка-VOLAT» — ФК «Юни» Минск11 Вербицкий Георгий Владимирович Атрохов Евгений Николаевич Муха Анатолий Николаевич Ганчарик Антон Александрович Зеленковский Роман Сергеевич

12 ТУР / МИНСКИЙ ДИВИЗИОН

ДатаМатчВремя/СчетПолеТур Инспектор Четвёртый представитель 2й ассистент рефери 1й ассистент рефери Рефери
ФК «Юни» Минск — ФК «Трактор»12 Калиновский Василий Владимирович Ясель Артем Сергеевич Бакулин Данила Алексеевич Малашенко Денис Алексеевич Лашук Антон Владимирович
СДЮШОР БФСО Динамо — ФК «Серебрянка-VOLAT»12 Евневич Александр Александрович Набокин Сергей Андреевич Алещенко Анастасия Витальевна Ганчарик Антон Александрович Залесский Виктор Сергеевич
ФК «Торпедо» — ФК «Урожайная»12 Драчевский Владислав Валерьевич Ковальский Иван Витальевич Семенов Михаил Дмитриевич Черник Александр Витальевич Шелег Илья Андреевич
ФК «Энергетик-БГАТУ» — БГУ12 Дупанов Юрий Алексеевич Абрамов Игорь Олегович Данченко Анастасия Сергеевна Ахрименя Евгений Александрович Наумов Евгений Сергеевич

13 ТУР / МИНСКИЙ ДИВИЗИОН

ДатаМатчВремя/СчетПолеТур Инспектор Четвёртый представитель 2й ассистент рефери 1й ассистент рефери Рефери
ФК «Урожайная» — НФК «Крумкачы»13 Калиновский Василий Владимирович Набокин Сергей Андреевич Яцкевич Алексей Васильевич Ахрименя Евгений Александрович Ясенович Евгений Евгеньевич
БГУ — ФК «Юни» Минск13 Калиновский Василий Владимирович Набокин Сергей Андреевич Ганчарик Антон Александрович Филиппович Андрей Викторович Апанович Кирилл Александрович
ФК «Трактор» — СДЮШОР БФСО Динамо13 Вербицкий Георгий Владимирович Ковальский Иван Витальевич Данченко Анастасия Сергеевна Бакулин Данила Алексеевич Апанович Кирилл Александрович
ФК «Серебрянка-VOLAT» — ФК «Торпедо»13 Евневич Александр Александрович Зеленковский Роман Сергеевич Семенов Михаил Дмитриевич Гуща Сергей Владимирович Наронский Вячеслав Евгеньевич

14 ТУР / МИНСКИЙ ДИВИЗИОН

ДатаМатчВремя/СчетПолеТур Инспектор Четвёртый представитель 2й ассистент рефери 1й ассистент рефери Рефери
ФК «Юни» Минск — ФК «Энергетик-БГАТУ»14 Калиновский Василий Владимирович Набокин Сергей Андреевич Ковальский Иван Витальевич Данченко Анастасия Сергеевна Зеленковский Роман Сергеевич
НФК «Крумкачы» — ФК «Серебрянка-VOLAT»14 Кузьмин Владимир Александрович Скалабан Виталий Павлович Алешкевич Владислав Олегович Муха Анатолий Николаевич Русаков Владимир Васильевич
ФК «Торпедо» — ФК «Трактор»14 Драчевский Владислав Валерьевич Шевчик Дмитрий Сергеевич Мороз Александр Александрович Спургяш Иван Михайлович Ясель Артем Сергеевич
СДЮШОР БФСО Динамо — БГУ14 Семенов Дмитрий Валерьевич Шелег Илья Андреевич Ахрименя Евгений Александрович Филиппович Андрей Викторович Климашевский Сергей Вячеславович

15 ТУР / МИНСКИЙ ДИВИЗИОН

ДатаМатчВремя/СчетПолеТур Инспектор Четвёртый представитель 2й ассистент рефери 1й ассистент рефери Рефери
ФК «Серебрянка-VOLAT» — ФК «Урожайная»15 Алейников Александр Евгеньевич Ковальский Иван Витальевич Мороз Александр Александрович Алешкевич Владислав Олегович Русаков Владимир Васильевич
ФК «Трактор» — НФК «Крумкачы»15 Черник Александр Витальевич Абрамов Игорь Олегович Низовцев Юрий Дмитриевич Яцкевич Алексей Васильевич Зеленковский Роман Сергеевич
ФК «Энергетик-БГАТУ» — СДЮШОР БФСО Динамо15 Драчевский Владислав Валерьевич Клеменов Александр Владимирович Гуща Сергей Владимирович Черник Александр Витальевич Шелег Илья Андреевич
БГУ — ФК «Торпедо»15 Зверок Геннадий Владимирович Шелег Илья Андреевич Муха Анатолий Николаевич Спургяш Иван Михайлович Клеменов Александр Владимирович

16 ТУР / МИНСКИЙ ДИВИЗИОН

ДатаМатчВремя/СчетПолеТур Инспектор Четвёртый представитель 2й ассистент рефери 1й ассистент рефери Рефери
ФК «Торпедо» — ФК «Энергетик-БГАТУ»16 Величко Валерий Сигизмундович Клеменов Александр Владимирович Шунькин Андрей Михайлович Василевский Сергей Эдуардович Залесский Виктор Сергеевич
ФК «Урожайная» — ФК «Трактор»16 Дупанов Юрий Алексеевич Набокин Сергей Андреевич Ахрименя Евгений Александрович Черник Александр Витальевич Лобанов Руслан Юрьевич
СДЮШОР БФСО Динамо — ФК «Юни» Минск16 Кузьмин Владимир Александрович Абрамов Игорь Олегович Алешкевич Владислав Олегович Бакулин Данила Алексеевич Русаков Владимир Васильевич
НФК «Крумкачы» — БГУ16 Зверок Геннадий Владимирович Залесский Виктор Сергеевич Хоруженко Юрий Васильевич Малашенко Денис Алексеевич Ясель Артем Сергеевич

17 ТУР / МИНСКИЙ ДИВИЗИОН

ДатаМатчВремя/СчетПолеТур Инспектор Четвёртый представитель 2й ассистент рефери 1й ассистент рефери Рефери
ФК «Юни» Минск — ФК «Торпедо»17 Драчевский Владислав Валерьевич Ковальский Иван Витальевич Мороз Александр Александрович Муха Анатолий Николаевич Шелег Илья Андреевич
ФК «Энергетик-БГАТУ» — НФК «Крумкачы»17 Дупанов Юрий Алексеевич Шевчик Дмитрий Сергеевич Ахрименя Евгений Александрович Мухо Андрей Викторович Апанович Кирилл Александрович
ФК «Трактор» — ФК «Серебрянка-VOLAT»17 Зверок Геннадий Владимирович Клеменов Александр Владимирович Семенов Михаил Дмитриевич Малашенко Денис Алексеевич Набокин Сергей Андреевич
БГУ — ФК «Урожайная»17 Семенов Дмитрий Валерьевич Ясель Артем Сергеевич Бакулин Данила Алексеевич Шунькин Андрей Михайлович Климашевский Сергей Вячеславович

18 ТУР / МИНСКИЙ ДИВИЗИОН

ДатаМатчВремя/СчетПолеТур Инспектор Четвёртый представитель 2й ассистент рефери 1й ассистент рефери Рефери
ФК «Урожайная» — ФК «Энергетик-БГАТУ»18 Дупанов Юрий Алексеевич Залесский Виктор Сергеевич Муха Анатолий Николаевич Ганчарик Антон Александрович Набокин Сергей Андреевич
НФК «Крумкачы» — ФК «Юни» Минск18 Калиновский Василий Владимирович Лобанов Руслан Юрьевич Бакулин Данила Алексеевич Хоруженко Юрий Васильевич Ясель Артем Сергеевич
ФК «Торпедо» — СДЮШОР БФСО Динамо18 Семенов Дмитрий Валерьевич Клеменов Александр Владимирович Малашенко Денис Алексеевич Бакулин Данила Алексеевич Климашевский Сергей Вячеславович
ФК «Серебрянка-VOLAT» — БГУ18 Черник Александр Витальевич Клеменов Александр Владимирович Алещенко Анастасия Витальевна Низовцев Юрий Дмитриевич Шевчик Дмитрий Сергеевич

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!