Второй этап WU-17 | Итоговые места

Уважаемые любители футбола!!!

Мы рады приветствовать вас на странице посвященной Первенству среди девушек WU-17 2022

Второй этап | Матчи за итоговые места с 1 по 17

Положение Первенства

Прямые трансляции матчей

Места 1-4

Раунд 1
15.10.2022 12:00 Минск, КФП ФК Минск Минск WU-17 – РГУОР WU-17 0:3
15.10.2022 14:30 Минск, Динамо-Юни Динамо-Минск WU-17 – Днепр-Могилев WU-17 4:1
Раунд 2
22.10.2022 13:00 Минск, Динамо-Юни Динамо-Минск WU-17 – Минск WU-17  0:0
24.10.2022 13:00 Могилев, Футбольный манеж Днепр-Могилев WU-17 – РГУОР WU-17 0:0
Раунд 3
31.10.2022 12:00 Минск, Тренировочное поле №2 РГУОР WU-17 – Динамо-Минск WU-17 3:2
31.10.2022 14:30 Минск, ФК Минск Минск WU-17 – Днепр-Могилев WU-17 2:2
Раунд 4
05.11.2022 12:00 Минск, Футбольный манеж АБФФ РГУОР WU-17 – Минск WU-17 4:0
06.11.2022 14:00 Могилев, Футбольный манеж Днепр-Могилев WU-17 – Динамо-Минск WU-17 0:5
Раунд 5
12.11.2022 13:00 Минск, Футбольный манеж АБФФ РГУОР WU-17 – Днепр-Могилев WU-17 3:0
13.11.2022 16:30 Минск, ФК Минск Минск WU-17 – Динамо-Минск WU-17 0:4
Раунд 6
21.11.2022 14:00 Минск, Динамо-Юни Динамо-Минск WU-17 – РГУОР WU-17 1:0
21.11.2022 14:30 Могилев, Футбольный манеж Днепр-Могилев WU-17 – Минск WU-17 1:1

Места 5-8

Раунд 1
15.10.2022 15:30 Брест, Футбольный манеж Динамо-Брест WU-17 – Бобруйчанка WU-17 7:1
16.10.2022 14:30 Минск, РЦОР БГУ Зорка-БДУ WU-17 – Неман WU-17 1:3
Раунд 2
23.10.2022 11:00 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко Бобруйчанка WU-17 – Неман WU-17 0:6
23.10.2022 14:00 Брест, Футбольный манеж Динамо-Брест WU-17 – Зорка-БДУ WU-17 1:1
Раунд 3
29.10.2022 13:30 Гродно, Футбольный манеж Неман WU-17 – Динамо-Брест WU-17 1:2
29.10.2022 15:30 Минск, РЦОР БГУ Зорка-БДУ WU-17 – Бобруйчанка WU-17 5:0
Раунд 4
04.11.2022 13:00 Бобруйск, Спартак Бобруйчанка WU-17 – Динамо-Брест WU-17 2:4
06.11.2022 14:00 Гродно, Футбольный манеж Неман WU-17 – Зорка-БДУ WU-17 3:0
Раунд 5
Гродно, Футбольный манеж Неман WU-17 – Бобруйчанка WU-17
12.11.2022 14:30 Минск, РЦОР БГУ Зорка-БДУ WU-17 – Динамо-Брест WU-17 0:1
Раунд 6
19.11.2022 11:00 Брест, Футбольный манеж Динамо-Брест WU-17 – Неман WU-17 2:1
19.11.2022 12:00 Бобруйск, Стадион им. А.ПрокопенкоБобруйчанка WU-17 – Зорка-БДУ WU-17 1:3

Места 9-12

Раунд 1
16.10.2022 14:00 Пинск, Волна ДЮСШ Пинского района WU-17 – Торпедо-БЕЛАЗ WU-17 4:0
17.10.2022 13:00 Гомель, СДЮШОР-8 Гомель-СДЮШОР-8 WU-17 – Сморгонь WU-17 2:1
Раунд 2
22.10.2022 14:00 Жодино, Торпедо (иск.) Торпедо-БЕЛАЗ WU-17 – Сморгонь WU-17 2:3
24.10.2022 15:00 Пинск, Волна ДЮСШ Пинского района WU-17 – Гомель-СДЮШОР-8 WU17 1:0
Раунд 3
29.10.2022 14:00 Сморгонь, ДЮСШ Сморгонь WU-17 – ДЮСШ Пинского района WU-17 0:6
31.10.2022 15:00 Гомель, СДЮШОР-8 Гомель-СДЮШОР-8 WU-17 – Торпедо-БЕЛАЗ WU-17 3:0
Раунд 4
04.11.2022 12:00 Сморгонь, ДЮСШ Сморгонь WU-17 – Гомель-СДЮШОР-8 WU-17 0:4
07.11.2022 16:00 Жодино, Торпедо (иск.) Торпедо-БЕЛАЗ WU-17 – ДЮСШ Пинского района WU-17 0:2
Раунд 5
12.11.2022 11:00 Сморгонь, ДЮСШ Сморгонь WU-17 – Торпедо-БЕЛАЗ WU-17 4:1
12.11.2022 14:00 Гомель, Гомель-СДЮШОР-8 WU-17 – ДЮСШ Пинского района WU17 1:0
Раунд 6
19.11.2022 13:30 Жодино, Торпедо (иск.) Торпедо-БЕЛАЗ WU-17 – Гомель-СДЮШОР-8 WU-17 2:0
19.11.2022 14:00 Пинск, Волна ДЮСШ Пинского района WU-17 – Сморгонь WU-17 2:0

Места 13-17

Раунд 1
ДЮСШ-4 Молодечно WU-17 – СДЮШОР Барановичского района WU-17
17.10.2022 13:00 Молодечно, ДЮСШ-4 0:1
17.10.2022 14:00 Лида, Старт СДЮШОР Юность WU-17 – Радуга WU-17 8:0
Раунд 2
29.10.2022 13:00 Городище, CДЮШОР СДЮШОР Барановичского района WU-17 – СДЮШОР
Юность WU-17 9:0
30.10.2022 13:00 Дрогичин, СДЮШОР СДЮШОР Дрогичин WU-17 – ДЮСШ-4 Молодечно WU-17 0:0
Раунд 3
04.11.2022 12:30 Житковичи, Центральный Радуга WU-17 – СДЮШОР Барановичского района WU-17 0:12
05.11.2022 14:00 Лида, Старт СДЮШОР Юность WU-17 – СДЮШОР Дрогичин WU-17 0:1
Раунд 4
13.11.2022 13:00 Дрогичин, СДЮШОР СДЮШОР Дрогичин WU-17 – Радуга WU-17 8:0
13.11.2022 14:00 Молодечно, ДЮСШ-4 ДЮСШ-4 Молодечно WU-17 – СДЮШОР Юность WU-17 2:2
Раунд 5
23.10.2022 13:00 Житковичи, Центральный Радуга WU-17 – ДЮСШ-4 Молодечно WU-17 0:1
20.11.2022 16:30 Брест, Футбольный манеж СДЮШОР Барановичского района WU-17 – СДЮШОР Дрогичин WU-17 2:1

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!