Второй этап WU-15 | Итоговые места

Уважаемые любители футбола!!!

Мы рады приветствовать вас на странице посвященной Первенству среди девушек WU-15 2022

Второй этап | Матчи за итоговые места с 1 по 23

Положение Первенства

Прямые трансляции матчей

Места 1-4

Раунд 1
17.10.2022 13:00 Минск, ФК Минск Минск WU-15 – Динамо-Брест WU-15 4:2
17.10.2022 16:30 Минск, Динамо-Юни Динамо-Минск WU-15 – Днепр-Могилев WU-15 7:0
Раунд 2
22.10.2022 10:30 Брест, Футбольный манеж Динамо-Брест WU-15 – Днепр-Могилев WU-15 2:1
24.10.2022 15:00 Минск, ФК Минск Минск WU-15 – Динамо-Минск WU-15 2:0
Раунд 3
29.10.2022 11:30 Минск, Динамо-Юни Динамо-Минск WU-15 – Динамо-Брест WU-15 3:1
29.10.2022 12:00 Могилев, Футбольный манеж Днепр-Могилев WU-15 – Минск WU-15 0:2
Раунд 4
05.11.2022 15:00 Могилев, Футбольный манеж Днепр-Могилев WU-15 – Динамо-Минск WU-15 0:6
06.11.2022 13:00 Брест, Футбольный манеж Динамо-Брест WU-15 – Минск WU-15 0:6
Раунд 5
11.11.2022 13:30 Минск, Динамо-Юни Динамо-Минск WU-15 – Минск WU-15 3:0
12.11.2022 11:00 Могилев, Футбольный манеж Днепр-Могилев WU-15 – Динамо-Брест WU-15 0:1
Раунд 6
19.11.2022 12:30 Минск, ФК Минск Минск WU-15 – Днепр-Могилев WU-15 5:0
19.11.2022 13:00 Брест, Футбольный манеж Динамо-Брест WU-15 – Динамо-Минск WU-15 0:6

Места 5-8

Раунд 1
15.10.2022 12:00 Витебск, Футбольный манеж СДЮШОР Комсомолец WU-15 – ДЮСШ-2 Речица WU-15 1:0
16.10.2022 14:00 Гродно, ЦСК Неман (иск.) СДЮШОР Белкард WU-15 – Минск-2 WU-15 2:0
Раунд 2
22.10.2022 14:00 Минск, ФК Минск Минск-2 WU-15 – ДЮСШ-2 Речица WU-15 0:0
27.10.2022 14:00 Гродно, ЦСК Неман (иск.) СДЮШОР Белкард WU-15 – СДЮШОР Комсомолец WU-15
Раунд 3
30.10.2022 12:00 Речица, Центральный (иск.) ДЮСШ-2 Речица WU-15 – СДЮШОР Белкард WU-15 1:0
30.10.2022 18:00 Витебск, Футбольный манеж СДЮШОР Комсомолец WU-15 – Минск-2 WU-15 1:0
Раунд 4
04.11.2022 13:00 Речица, Центральный (иск.) ДЮСШ-2 Речица WU-15 – СДЮШОР Комсомолец WU-15 0:1
05.11.2022 13:00 Минск, ФК Минск Минск-2 WU-15 – СДЮШОР Белкард WU-15 0:2
Раунд 5
12.11.2022 14:00 Речица, Центральный (иск.) ДЮСШ-2 Речица WU-15 – Минск-2 WU-15 0:0
13.11.2022 12:00 Витебск, ЦСК Витебский (иск.) СДЮШОР Комсомолец WU-15 – СДЮШОР Белкард WU-15 0:0
Раунд 6
19.11.2022 14:30 Минск, ФК Минск Минск-2 WU-15 – СДЮШОР Комсомолец WU-15 0:1
20.11.2022 12:00 Гродно, ГОКЦОР (иск.) СДЮШОР Белкард WU-15 – ДЮСШ-2 Речица WU-15 0:0

Места 9-12

Раунд 1
16.10.2022 13:00 Жодино, Торпедо (иск.) Торпедо-БЕЛАЗ WU-15 – Бобруйчанка WU-15 1:2
17.10.2022 14:45 Минск, РЦОР БГУ Зорка-БДУ WU-15 – Мотоляночка WU-15 2:2
Раунд 2
22.10.2022 13:00 Иваново, Городской Мотоляночка WU-15 – Бобруйчанка WU-15 0:1
24.10.2022 13:00 Минск, РЦОР БГУ Зорка-БДУ WU-15 – Торпедо-БЕЛАЗ WU-15 0:0
Раунд 3
29.10.2022 14:00 Иваново, Городской Мотоляночка WU-15 – Торпедо-БЕЛАЗ WU-15 6:0
30.10.2022 12:00 Бобруйск, Стадион им. А.ПрокопенкоБобруйчанка WU-15 – Зорка-БДУ WU-15 0:3
Раунд 4
05.11.2022 12:00 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко Бобруйчанка WU-15 – Торпедо-БЕЛАЗ WU-15 1:0
05.11.2022 13:00 Иваново, Городской Мотоляночка WU-15 – Зорка-БДУ WU-15 2:1
Раунд 5
12.11.2022 11:00 Бобруйск, Стадион им. А.ПрокопенкоБобруйчанка WU-15 – Мотоляночка WU-15 1:1
13.11.2022 12:00 Жодино, Торпедо (иск.) Торпедо-БЕЛАЗ WU-15 – Зорка-БДУ WU-15 0:2
Раунд 6
20.11.2022 11:30 Минск, РЦОР БГУ Зорка-БДУ WU-15 – Бобруйчанка WU-15 0:1
21.11.2022 12:00 Жодино, Торпедо (иск.) Торпедо-БЕЛАЗ WU-15 – Мотоляночка WU-15 0:2

Места 13-16

Раунд 1
14.10.2022 12:00 Ивацевичи, Кленовка-Арена ДЮСШ Ивацевичи WU-15 – Неман WU-15 2:0
16.11.2022 00:00 Верхнедвинск, Юбилейный ДЮСШ Верхнедвинск WU-15 – ДЮСШ Жлобин WU-15 Перенесен
Раунд 2
22.10.2022 15:00 Ивацевичи, Кленовка-Арена ДЮСШ Ивацевичи WU-15 – ДЮСШ Жлобин WU-15 1:0
24.10.2022 12:00 Гродно, Футбольный манеж Неман WU-15 – ДЮСШ Верхнедвинск WU-15 2:0
Раунд 3
30.10.2022 12:00 Верхнедвинск, Юбилейный ДЮСШ Верхнедвинск WU-15 – ДЮСШ Ивацевичи WU-15 0:0
31.10.2022 12:00 Жлобин, Локомотив ДЮСШ Жлобин WU-15 – Неман WU-15 1:0
Раунд 4
04.11.2022 12:00 Гродно, Футбольный манеж Неман WU-15 – ДЮСШ Ивацевичи WU-15 1:4
06.11.2022 12:00 Жлобин, Локомотив ДЮСШ Жлобин WU-15 – ДЮСШ Верхнедвинск WU-15 0:0
Раунд 5
13.11.2022 12:00 Жлобин, Локомотив ДЮСШ Жлобин WU-15 – ДЮСШ Ивацевичи WU-15 1:0
13.11.2022 12:00 Верхнедвинск, Юбилейный ДЮСШ Верхнедвинск WU-15 – Неман WU-15 2:0
Раунд 6
20.11.2022 12:00 Ивацевичи, Кленовка-Арена ДЮСШ Ивацевичи WU-15 – ДЮСШ Верхнедвинск WU-15 1:0
20.11.2022 12:00 Гродно, Футбольный манеж Неман WU-15 – ДЮСШ Жлобин WU-15 0:2

Места 17-20

Раунд 1
15.10.2022 14:30 Молодечно, ДЮСШ-4 ДЮСШ-4 Молодечно WU-15 – СДЮШОР-1 Мозырь WU-15 1:1
17.10.2022 12:00 Лида, Старт СДЮШОР Юность WU-15 – ДЮСШ Дятлово WU-15 0:3
Раунд 2
22.10.2022 13:00 Лида, Старт СДЮШОР Юность WU-15 – ДЮСШ-4 Молодечно WU-15 0:1
22.10.2022 14:00 Дятлово, Колос ДЮСШ Дятлово WU-15 – СДЮШОР-1 Мозырь WU-15 1:0
Раунд 3
29.10.2022 12:00 Козенки, Полесье СДЮШОР-1 Мозырь WU-15 – СДЮШОР Юность WU-15 2:1
29.10.2022 13:00 Молодечно, ДЮСШ-4 ДЮСШ-4 Молодечно WU-15 – ДЮСШ Дятлово WU-15 7:0
Раунд 4
06.11.2022 12:00 Дятлово, Колос ДЮСШ Дятлово WU-15 – СДЮШОР Юность WU-15 3:2
06.11.2022 14:00 Козенки, Полесье СДЮШОР-1 Мозырь WU-15 – ДЮСШ-4 Молодечно WU-15 1:0
Раунд 5
11.11.2022 14:00 Козенки, Полесье СДЮШОР-1 Мозырь WU-15 – ДЮСШ Дятлово WU-15 1:2
13.11.2022 12:00 Молодечно, ДЮСШ-4 ДЮСШ-4 Молодечно WU-15 – СДЮШОР Юность WU-15 5:1
Раунд 6
19.11.2022 13:00 Дятлово, Колос ДЮСШ Дятлово WU-15 – ДЮСШ-4 Молодечно WU-15 1:1
19.11.2022 14:30 Лида, Старт СДЮШОР Юность WU-15 – СДЮШОР-1 Мозырь WU-15 1:0

Места 21-23

Раунд 1
16.10.2022 13:00 Гомель, СДЮШОР-8 СДЮШОР-8 WU-15 – ДЮСШ Пинского района WU15 2:0
Раунд 2
23.10.2022 12:00 Сморгонь, ДЮСШ Сморгонь WU-15 – Гомель-СДЮШОР-8 WU-15 0:0
Раунд 3
Пинск, Волна ДЮСШ Пинского района WU-15 – Сморгонь WU-15
Раунд 4
06.11.2022 14:00 Пинск, Волна ДЮСШ Пинского района WU-15 – Гомель-СДЮШОР-8 WU15 0:1
Раунд 5
11.11.2022 13:00 Гомель, СДЮШОР-8 Гомель-СДЮШОР-8 WU-15 – Сморгонь WU-15 1:0
Раунд 6
29.10.2022 12:30 Сморгонь, ДЮСШ Сморгонь WU-15 – ДЮСШ Пинского района WU-15 0:2

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!