WU-15 Юг

Уважаемые любители футбола!!!

Мы рады приветствовать вас на странице посвященной Первенству среди девушек WU-15 2022 – Группа Г – Юг – 2022

Положение Первенства

Прямые трансляции матчей

Бомбардиры:

  • Лицкевич Екатерина (Динамо-Брест) – 22
  • Марчук Елизавета (Мотольская СДЮШОР) – 19
  • Шишкина Нелли (Динамо-Брест) – 19
  • Илькевич Дарья (Мотольская СДЮШОР) – 11
  • Рынчук Анна (Динамо-Брест) – 10
  • Ефременко Анна (Минск) – 8

Раунд 1
09.04.2022 13:00 Брест, Футбольный манеж Динамо-Брест WU-15 – Минск-2 WU-15 1:1
09.04.2022 14:00 Дятлово, Колос ДЮСШ Дятлово WU-15 – Мотоляночка WU-15 0:2
11.04.2022 12:00 Ивацевичи, Кленовка-Арена ДЮСШ Ивацевичи WU-15 – ДЮСШ Пинского района WU-15 1:0
Раунд 2
16.04.2022 12:00 Ивацевичи, Кленовка-Арена ДЮСШ Ивацевичи WU-15 – ДЮСШ Дятлово WU-15 0:3
17.04.2022 12:30 Иваново, Городской Мотоляночка WU-15 – Динамо-Брест WU-15 2:0
18.04.2022 13:00 Пинск, Волна ДЮСШ Пинского района WU-15 – Минск-2 WU-15 0:0
Раунд 3
23.04.2022 12:00 Дятлово, Колос ДЮСШ Дятлово WU-15 – ДЮСШ Пинского района WU-15 1:0
23.04.2022 12:00 Брест, Футбольный манеж Динамо-Брест WU-15 – ДЮСШ Ивацевичи WU-15 7:1
23.04.2022 13:30 Минск, ФК Минск Минск-2 WU-15 – Мотоляночка WU-15 1:0
Раунд 4
30.04.2022 13:00 Ивацевичи, Кленовка-Арена ДЮСШ Ивацевичи WU-15 – Минск-2 WU-15 0:0
30.04.2022 13:00 Дятлово, Колос ДЮСШ Дятлово WU-15 – Динамо-Брест WU-15 0:4
30.04.2022 13:15 Пинск, Волна ДЮСШ Пинского района WU-15 – Мотоляночка WU-15 1:5
Раунд 5
06.05.2022 12:30 Иваново, Городской Мотоляночка WU-15 – ДЮСШ Ивацевичи WU-15 4:0
07.05.2022 12:00 Брест, ЦОР Динамо-Брест WU-15 – ДЮСШ Пинского района WU-15 6:0
08.05.2022 16:30 Минск, ФК Минск Минск-2 WU-15 – ДЮСШ Дятлово WU-15 3:1
Раунд 6
14.05.2022 14:30 Минск, ФК Минск Минск-2 WU-15 – Динамо-Брест WU-15 1:2
14.05.2022 15:00 Пинск, Волна ДЮСШ Пинского района WU-15 – ДЮСШ Ивацевичи WU-15 0:0
15.05.2022 14:00 Иваново, Городской Мотоляночка WU-15 – ДЮСШ Дятлово WU-15 0:0
Раунд 7
21.05.2022 14:30 Брест, ЦОР Динамо-Брест WU-15 – Мотоляночка WU-15 3:1
21.05.2022 17:30 Минск, ФК Минск Минск-2 WU-15 – ДЮСШ Пинского района WU-15 1:1
22.05.2022 14:00 Дятлово, Колос ДЮСШ Дятлово WU-15 – ДЮСШ Ивацевичи WU-15 1:1
Раунд 8
28.05.2022 12:00 Ивацевичи, Кленовка-Арена ДЮСШ Ивацевичи WU-15 – Динамо-Брест WU-15 0:4
28.05.2022 13:00 Пинск, Волна ДЮСШ Пинского района WU-15 – ДЮСШ Дятлово WU-15 0:2
28.05.2022 14:30 Иваново, Городской Мотоляночка WU-15 – Минск-2 WU-15 1:0
Раунд 9
04.06.2022 12:00 Иваново, Городской Мотоляночка WU-15 – ДЮСШ Пинского района WU-15 0:3*
04.06.2022 15:00 Минск, ФК Минск Минск-2 WU-15 – ДЮСШ Ивацевичи WU-15 0:0
05.06.2022 14:00 Брест, ЦОР Динамо-Брест WU-15 – ДЮСШ Дятлово WU-15 7:0
Раунд 10
11.06.2022 12:00 Пинск, Волна ДЮСШ Пинского района WU-15 – Динамо-Брест WU-15 0:7
11.06.2022 12:00 Ивацевичи, Кленовка-Арена ДЮСШ Ивацевичи WU-15 – Мотоляночка WU-15 1:3
13.06.2022 13:00 Дятлово, Колос ДЮСШ Дятлово WU-15 – Минск-2 WU-15 2:1
Раунд 11
18.06.2022 12:00 Ивацевичи, Кленовка-Арена ДЮСШ Ивацевичи WU-15 – ДЮСШ Пинского района WU-15 3:1
18.06.2022 13:30 Брест, ЦОР Динамо-Брест WU-15 – Минск-2 WU-15 2:2
20.06.2022 13:00 Дятлово, Колос ДЮСШ Дятлово WU-15 – Мотоляночка WU-15 0:2
Раунд 12
25.06.2022 12:00 Ивацевичи, Кленовка-Арена ДЮСШ Ивацевичи WU-15 – ДЮСШ Дятлово WU-15 1:0
25.06.2022 15:00 Иваново, Городской Мотоляночка WU-15 – Динамо-Брест WU-15 2:3
26.06.2022 12:00 Пинск, Волна ДЮСШ Пинского района WU-15 – Минск-2 WU-15 0:3
Раунд 13
19.08.2022 13:00 Дятлово, Колос ДЮСШ Дятлово WU-15 – ДЮСШ Пинского района WU-15 2:0
19.08.2022 13:00 Брест, ЦОР Динамо-Брест WU-15 – ДЮСШ Ивацевичи WU-15 5:0
19.08.2022 13:00 Минск, ФК Минск Минск-2 WU-15 – Мотоляночка WU-15 1:0
Раунд 14
26.08.2022 12:00 Пинск, Волна ДЮСШ Пинского района WU-15 – Мотоляночка WU-15 0:6
26.08.2022 13:00 Ивацевичи, Кленовка-Арена ДЮСШ Ивацевичи WU-15 – Минск-2 WU-15 0:4
26.08.2022 13:00 Дятлово, Колос ДЮСШ Дятлово WU-15 – Динамо-Брест WU-15 0:5
Раунд 15
02.09.2022 12:00 Брест, ЦОР Динамо-Брест WU-15 – ДЮСШ Пинского района WU-15 7:0
03.09.2022 12:00 Минск, ФК Минск Минск-2 WU-15 – ДЮСШ Дятлово WU-15 4:0
03.09.2022 12:00 Иваново, Городской Мотоляночка WU-15 – ДЮСШ Ивацевичи WU-15 6:0
Раунд 16
10.09.2022 12:00 Иваново, Городской Мотоляночка WU-15 – ДЮСШ Дятлово WU-15 7:0
10.09.2022 14:00 Минск, ФК Минск Минск-2 WU-15 – Динамо-Брест WU-15 1:1
11.09.2022 12:00 Пинск, Волна ДЮСШ Пинского района WU-15 – ДЮСШ Ивацевичи WU-15 0:1
Раунд 17
17.09.2022 12:00 Брест, Футбольный манеж Динамо-Брест WU-15 – Мотоляночка WU-15 2:0
17.09.2022 14:00 Минск, КФП ФК Минск Минск-2 WU-15 – ДЮСШ Пинского района WU-15 2:0
18.09.2022 12:00 Дятлово, Колос ДЮСШ Дятлово WU-15 – ДЮСШ Ивацевичи WU-15 0:1
Раунд 18
24.09.2022 12:00 Пинск, Волна ДЮСШ Пинского района WU-15 – ДЮСШ Дятлово WU-15 0:0
24.09.2022 12:00 Иваново, Городской Мотоляночка WU-15 – Минск-2 WU-15 0:1
24.09.2022 16:30 Ивацевичи, Кленовка-Арена ДЮСШ Ивацевичи WU-15 – Динамо-Брест WU-15 0:0
Раунд 19
01.10.2022 12:00 Иваново, Городской Мотоляночка WU-15 – ДЮСШ Пинского района WU-15 2:0
01.10.2022 13:00 Брест, Футбольный манеж Динамо-Брест WU-15 – ДЮСШ Дятлово WU-15 8:0
01.10.2022 14:00 Минск, ФК Минск Минск-2 WU-15 – ДЮСШ Ивацевичи WU-15 1:0
Раунд 20
08.10.2022 12:00 Дятлово, Колос ДЮСШ Дятлово WU-15 – Минск-2 WU-15 0:2
08.10.2022 12:00 Ивацевичи, Кленовка-Арена ДЮСШ Ивацевичи WU-15 – Мотоляночка WU-15 0:2
09.10.2022 12:00 Пинск, Волна ДЮСШ Пинского района WU-15 – Динамо-Брест WU-15 0:4

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!