2011 Группа «А» 2-й этап

Уважаемые любители футбола!!!

Мы рады приветствовать вас на странице посвященной 2-му этапу Первенства Минска по Футболу среди юношей 2011 года рождения в группе “А”.

Итоги первого этапа

Положение первенства

Прямые трансляции матчей

2011 ГРУППА “А” 2-й этап

МКомандаИВНПЗП+/-О
13421211124824265
239194161521133961
33919218106124-1859
42718271454510056
52716110115813449
63315216100126-2647
712120087147336
813110271244733
92010378996-733
1020103774512333
1114100464491530
12341002489186-9730
131291250163428
142082106878-1026
15178093244-1224
1634732456131-7524
1726721755147-9223
18137243027323
191471663471622
20147166072-1222
211362542321020
221962115570-1520
23156184077-3719
24860254153918
2566003923718
26126062230-818
27760139152418
28125251617-117
29851245252016
30135172936-716
312051144361-1816
321550104064-2415
3374122020013
34144192760-3313
35640229191012
3654011941512
377403189912
3883142830-210
391330101755-389
403300110119
414301184149
42122191341-287
43320110646
44220013676
4572052534-96
4672051320-76
4762042339-166
4821103214
4971151120-94
5081072047-273
516105960-513
525104514-93
536105614-83
547106638-323
555023112-112
563012210-81
576015435-311
5800000000
5900000000
6000000000
6100000000
6200000000
6300000000
6400000000
6500000000
6600000000
6700000000
6800000000
6900000000
7000000000
7100000000
7200000000
7300000000
7400000000
7500000000
7600000000
7700000000
7800000000
7900000000
8000000000
8100000000
8200000000
8300000000
8400000000
8500000000
8600000000
8700000000
8800000000
8900000000
9000000000
9100000000
9200000000
9300000000
9400000000
9500000000
96100101-10
974004426-220
986006223-210

Топ бомбардиров:

  • Ремис Виталий — 13 (Минск-1)
  • Юшин Лавр — 10 (Динамо-Минск)
  • Савчиц Макар — 10 (Динамо-Минск)
  • Кучко Егор — 8 (Минск-1)
  • Морозов Андрей — 7 (Динамо-Минск)
  • Циценя Богдан — 7 (Динамо-Минск-2)
  • Головий Артемий — 7 (Минск-1)

ИТОГИ И НАГРАЖДЕНИЕ ПЕРВЕНСТВА МИНСКА U-11

1 ТУР / 2011 ГРУППА “А” 2-й этап

ДатаМатчВремя/СчетПоле
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Минск-2”
“Академия футбола” — ФК “Минск-1”
СДЮШОР-3 Динамо Минск — Торпедо Минск
“ДЮСШ-Орбита-1” — “ДЮСШ-Орбита-2”
ФК “Метеор” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Метеор-2”
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Фалько”
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Спартак”
ФК “БАТЭ-2” — “ФСЦДиМ” Ленинского р-н.
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “БАТЭ”
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Максимус”
“РЦОР БГУ-2” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Шахтер” Солигорск
ФК “Фортуна” — ФК “Ислочь”
ФК “Спартак” — ФК “Полесье” Мозырь
ФК “Ислочь” — ФК “Шахтер” Солигорск
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Минск-2”
ФК “Динамо-Минск” — “РЦОР БГУ”
Энергетик-БГАТУ — Серебрянка Минск
ФК “Минск-1” — ФК “Звезда”
ФК “Август-Бел” — ФК “Минск-6”
ФК “Динамо-Минск-2” — “РЦОР БГУ-2”
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-5”
ФК “БАТЭ” — ФК “Минск-4”
ФК “Ислочь” — ФК “Шахтер” Солигорск
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Фалько”
ФК “Минск-2” — ФК “Метеор”
ФК “Минск-3” — “ДЮСШ-2” Борисов
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Арсенал”
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
ФК “Динамо-Минск-3” — ФК “Ислочь-2”
ФК “Минск-4” — ФК “Ислочь”
ФК “Минск-5” — ФК “БАТЭ”
“РЦОР БГУ-2” — “ДЮСШ-Орбита”
ФК “Минск-6” — ФК “Динамо-Минск-2”
ФК “Минск-1” — ФК “Август-Бел”
ФК “Фалько” — ФК “Ислочь-2”
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Динамо-Минск-3”
ФК “Арсенал” — “СДЮШОР Динамо”
“ДЮСШ-2” Борисов — “РЦОР БГУ-1”
ФК “Метеор” — ФК “Минск-3”
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-2”
ФК “Звезда” — ФК “Шахтер” Солигорск
Трактор Минск — Урожайная
Юни Минск — БГУ Минск
ФК “Ислочь” — ФК “Торпедо-Юни”
ФК “А1-Юниор” — ФК “Минск-1”
“РЦОР БГУ” — ФК “Шахтер” Солигорск
“СДЮШОР Динамо-1” — ФК “Торнадо Юни”
ФК “БАТЭ” — ФШ “Петра Василевского”
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-2”
ФК “А1-Юниор-2” — “СДЮШОР Динамо-2”
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Ислочь-2”
ФК “Динамо-Юни” — “СДЮШОР МТЗ”
ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ”
ФК “Олимпиец” — ФК “Динамо-Минск-2”
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Минск-3”
ФК “Минск-4” — ФШ “Ю.Пунтуса”
ФК “БАТЭ” — ФК “Ислочь”
ФК “Динамо-Минск” — “ДЮСШ-Орбита”
ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ-2”
ФК “А1-Юниор” — ФК “Арсенал”
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Динамо-Минск-3”
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
ФК “БАТЭ” — ФК “Столица”
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Метеор”
ФК “Минск-2” — ФК “Арсенал-2”
ФК “Минск-3” — ФК “Шахтер” Солигорск
“РЦОР БГУ-3” — ФК “Ислочь”
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Фортуна”
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Столица”
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “БАТЭ”
ФК “Динамо-Минск-3” — “РЦОР БГУ-1”
ФК “Арсенал” — ФК “Динамо-Минск”
ФК “Минск-1” — ФК “А1-Юниор”
ФК “Метеор” — ФК “Фортуна”
ФК “Ислочь” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Шахтер” Солигорск — “РЦОР БГУ-3”
ФК “Арсенал-2” — ФК “Минск-3”
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Минск-2”
ФК “Кинг” — ФК “Спарта”
ФК “Урожайная” — “ДНК Нации”
“МТЗ-Орбита” — “РЦОР БГУ-2006”
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — “СДЮШОР Динамо-2”
“РЦОР БГУ-2007” — “СДЮШОР МТЗ”
ФК “Минск” — ФШ “2-Смена”
ФК “Метеор” — ФК “Август-Бел”
“ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо-2006”
“ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Динамо-Минск” — “РЦОР БГУ”
ФК “БАТЭ” — ФШ “Петра Василевского”
“РЦОР БГУ” — ФК “Минск-2”
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-1”
ФК “Неман” — ФК “Днепр”
Октябрьский р-н — Партизанский р-н
Заводской р-н — Московский р-н
ФК “Динамо-Минск” — “ДЮСШ №2 Речицкого района”
Первомайский р-н — Ленинский р-н
Центральный р-н — Советский р-н
“ДЮСШ-2” Борисов — ФК “Витебск”
ФК “Минск” — ФК “Динамо-Брест”
Ленинский р-н — Заводской р-н
Октябрьский р-н — Центральный р-н
Советский р-н — Первомайский р-н
Фрунзенский р-н — Партизанский р-н
ФК “Минск-3” — “СДЮШОР МТЗ”
ФК “Динамо-Минск” — ФК “БАТЭ”
“ДЮСШ-Орбита” — ФШ “Ю.Пунтуса”
ФК “Минск-2” — ФК “Минск-4”
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Ислочь”
ФК “Минск-1” — ФК “Шахтер” Солигорск
“РЦОР БГУ” — ФК “Олимпиец”
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Динамо-Юни”
Октябрьский р-н — Ленинский р-н
Первомайский р-н — Партизанский р-н
Фрунзенский р-н — Заводской р-н
Советский р-н — Московский р-н
Заводской р-н — Центральный р-н
Московский р-н — Фрунзенский р-н
Партизанский р-н — Советский р-н
Октябрьский р-н — Ленинский р-н
Урожайная — ФК Феникс
Энергетик-БГАТУ — ФК “Метеор”
ФК “Максимус” — “ДЮСШ-Орбита”
ФК “Торнадо Юни” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “БАТЭ-2” — ФК “Спартак”
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — ФК “Фалько”
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Минск-1”
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Фортуна”
“РЦОР БГУ-2” — ФК “А1-Юниор”
ФК “Минск-2” — ФК “БАТЭ”
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Ислочь”
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Динамо-Минск”
ФК “БАТЭ-2” — ФК “Ислочь”
“ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “А1-Юниор” — ФК “Арсенал-2”
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Минск-1”
ФК “Фортуна-2” — ФК “Метеор”
ФК “Ислочь” — ФК “Минск-2”
ФК “Минск-2” — ФК “Арсенал”
ФК “Минск-3” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
ФК “БАТЭ” — ФК “Столица”
ФК “Фортуна” — “РЦОР БГУ-1”
ФК “Минск-1” — ФК “Минск-4”
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Ислочь-2”
ФК “Динамо-Юни” — ФК “Динамо-Минск”
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Шахтер” Солигорск
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Динамо-Минск-2”
ФК “Метеор” — ФК “Минск-1”
ФК “Фортуна-2” — ФК “А1-Юниор”
“СДЮШОР Динамо-1” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Минск-2”
ФК “Олимпиец” — ФК “Ислочь”
ФК “Фортуна” — ФК “Минск-2”
ФК “Арсенал-2” — ФК “Минск-3”
ФК “Ислочь” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “БАТЭ-2”
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Столица”
ФК “Динамо-Минск-2” — “РЦОР БГУ-2”
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “БАТЭ”
ФК “Арсенал” — ФК “Динамо-Минск”
“РЦОР БГУ” — ФШ “Ю.Пунтуса”
ФК “А1-Юниор-2” — ФК “Торнадо Юни”
ФК “БАТЭ” — ФК “Динамо-Минск-2”
“РЦОР БГУ” — ФШ “Ю.Пунтуса”
ФК “БАТЭ” — “СДЮШОР Динамо-2”
ФК “А1-Юниор” — ФК “Минск-1”
ФК “Максимус” — ФК “Торпедо-Юни”
“РЦОР БГУ” — “ДЮСШ-Орбита”
ФК “Юни-Минск” — ФШ “Петра Василевского”
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — ФК “Спарта”
ФК “Август-Бел” — ФК “Ислочь”
ФШ “2-Смена” — ФК “Минск”
ФК “Урожайная” — ФК “БАТЭ”
ФК “Метеор” — “ДЮСШ-Орбита-2”
“ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо-2”
“СДЮШОР МТЗ” — “ДЮСШ-Орбита-1”
ФК “Минск” — “СДЮШОР Динамо-2006”
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Метеор-2”
ФК “Метеор-2” — “ДНК Нации”
ФК “Спартак” — “РЦОР БГУ”
ФК “Метеор” — ФШ “Ю.Пунтуса”
“РЦОР БГУ-2007” — “РЦОР БГУ-2006”
ФК “Арсенал” — ФК “Минск-3”
“ДЮСШ-2” Борисов — ФК “Минск-5”
ФК “Минск-1” — ФК “Минск-2”
ФК “Динамо-Минск-2” — “РЦОР БГУ-1”
ФК “Ислочь” — ФК “Фалько”
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Август-Бел”
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Шахтер” Солигорск
ФК “БАТЭ” — ФК “Минск-4”
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
“РЦОР БГУ-1” — “ДЮСШ-2” Борисов
ФК “Минск-3” — ФК “Динамо-Минск-2”
ФК “Фортуна” — ФК “Ислочь-2”
ФК “Минск-1” — ФК “Арсенал”
ФК “Звезда” — ФК “Метеор”
ФК “Минск-4” — ФК “Динамо-Минск”
ФК “Минск-6” — “ДЮСШ-Орбита”
ФК “Август-Бел” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Минск-2” — ФК “Шахтер” Солигорск
ФК “Минск-5” — ФК “БАТЭ”
ФК “Фалько” — ФК “Ислочь-2”
ФК “Ислочь” — ФК “Звезда”
ФК “Метеор” — ФК “Минск-6”
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Фортуна”
“ДЮСШ-Орбита” — “РЦОР БГУ-2”
ФК “Минск-1” — ФК “Фортуна 2014”
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Метеор”
ФК “Минск-2014” — ФК Медведь
ФК Дружба (Санкт-Петербург) — ФК “Фортуна”
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Минск-1”
ФК “Метеор” — ФК “Фортуна 2014”
ФК “Фортуна” — ФК Медведь
ФК Дружба (Санкт-Петербург) — ФК “Минск-2014”
ФК “Столица” — ФК “Минск-2”
“СДЮШОР Динамо” — ФК АТАКА
ФК “Минск-2013” — СДЮШОР Ивацевичи
“РЦОР БГУ-2014” — ФК “Фортуна-2”
ФК “Столица” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Минск-2” — ФК АТАКА
СДЮШОР Ивацевичи — ФК “Фортуна-2”
ФК “Минск-2013” — “РЦОР БГУ-2014”
г. Минск — Минская обл.
Витебская обл. — Гродненская обл.
Гомельская обл. — Брестская обл.
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Зенит”
“Академия футбола” — ФК “Динамо-Москва”
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Динамо-Минск-4”
ФК “Калининград-2” — “РЦОР БГУ”
ФК “Динамо-Минск-1” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
ФК “Динамо-Минск-2” — СДЮШОР-5 “Калининград”
“РЦОР БГУ” — ФК “Советск”
“СДЮШОР Динамо-1” — ФК “Динамо-Минск-3”
ФК “Динамо-Минск-2” — СДЮШОР-5 “Калининград”
ФК “Калининград-1” — Старт
ФК “Минск” — Старт
ФК “Калининград-2” — “СДЮШОР Динамо-2”
ФК “Динамо-Минск-1” — “РЦОР БГУ”
СДЮШОР-5 “Калининград” — ФК “Динамо-Минск-4”
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Советск”
ФК “Калининград-1” — “СДЮШОР Динамо-1”
СДЮШОР-5 “Калининград” — Старт
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Минск”
ФК “Динамо-Минск-1” — “РЦОР БГУ”
ФК “Динамо-Минск-3” — Старт
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Динамо-Минск-4”

2 ТУР / 2011 ГРУППА “А” 2-Й ЭТАП

ДатаМатчВремя/СчетПоле
ФК “Звезда” — ФК “Шахтер” Солигорск
Юни Минск — Энергетик-БГАТУ
ФК “Динамо-Минск” — “Академия футбола”
Урожайная — БГУ Минск
Серебрянка Минск — СДЮШОР-3 Динамо Минск
НФК Крумкачы — Трактор Минск
ФК “Олимпик” — ФК “Спартак”
“СДЮШОР Динамо” — “ДЮСШ-Орбита-1”
ФК “Метеор-2” — ФК “Метеор”
ФК “Шахтер” Солигорск — “СДЮШОР МТЗ”
ФК “Полесье” Мозырь — ФК “Торнадо Юни”
“РЦОР БГУ” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
ФК “Минск-2” — ФК “Ислочь”
ФК “Минск-1” — ФК “БАТЭ”
ФК “Торпедо-Юни” — ФК “А1-Юниор”
ФК “Шахтер” Солигорск — “СДЮШОР Динамо-1”
ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ”
ФК “Юни-Минск” — ФК “Ислочь”
“СДЮШОР Динамо-2” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
ФК “Минск-2” — ФК “А1-Юниор-2”
ФШ “Петра Василевского” — “ДЮСШ-Орбита”
ФК “БАТЭ” — ФК “Максимус”
ФК “Спартак” — ФК “Ислочь”
ФК “Фалько” — ФК “Шахтер” Солигорск
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Фортуна”
ФК “Максимус” — ФК “Торнадо Юни”
ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ-2”
ФК “Минск-2” — “СДЮШОР МТЗ”
ФШ “Петра Василевского” — “ДЮСШ-Орбита”
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — “РЦОР БГУ”
ФК “Динамо-Минск” — ФК “БАТЭ”
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “БАТЭ-2”
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Минск-3”
ФК “Спарта” — “СДЮШОР МТЗ”
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Шахтер” Солигорск
“РЦОР БГУ” — ФК “Олимпиец”
ФК “Минск-1” — ФК “Динамо-Юни”
ФШ “Ю.Пунтуса” — ФК “Минск-2”
“ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Ислочь” — ФК “Динамо-Минск”
ФК “Минск-4” — ФК “БАТЭ”
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — ФК “Минск”
ФК “Август-Бел” — “МТЗ-Орбита”
ФК “Кинг” — ФК “Урожайная”
“СДЮШОР Динамо-2006” — “РЦОР БГУ-2007”
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Динамо-Минск”
“ДНК Нации” — “ДЮСШ-Орбита”
ФШ “2-Смена” — “РЦОР БГУ-2006”
ФК “Минск” — “ДЮСШ-Орбита”
“СДЮШОР Динамо-2” — ФК “Метеор”
Центральный р-н — Первомайский р-н
Советский р-н — Ленинский р-н
Фрунзенский р-н — Заводской р-н
Московский р-н — Октябрьский р-н
“ДЮСШ №2 Речицкого района” — ФК “Неман”
ФК “Днепр” — ФК “Динамо-Минск”
ФК “Динамо-Брест” — “ДЮСШ-2” Борисов
ФК “Витебск” — ФК “Минск”
Советский р-н — Фрунзенский р-н
Первомайский р-н — Партизанский р-н
Московский р-н — Ленинский р-н
Заводской р-н — Октябрьский р-н
Московский р-н — Заводской р-н
Советский р-н — Фрунзенский р-н
Партизанский р-н — Октябрьский р-н
Центральный р-н — Первомайский р-н
Ленинский р-н — Центральный р-н
Октябрьский р-н — Заводской р-н
Фрунзенский р-н — Партизанский р-н
Первомайский р-н — Московский р-н
ФК “Метеор” — ФК Феникс
Энергетик-БГАТУ — Урожайная
ФК “А1-Юниор” — “ФСЦДиМ” Ленинского р-н.
ФК “Спартак” — “ДЮСШ-Орбита”
ФК “Ислочь” — “СДЮШОР МТЗ”
ФК “Фортуна” — ФК “Минск-2”
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Максимус”
ФК “Динамо-Минск-2” — “РЦОР БГУ-1”
ФК “БАТЭ-2” — “РЦОР БГУ-2”
ФК “Динамо-Минск” — ФК “БАТЭ”
ФК “Фалько” — ФК “Торнадо Юни”
ФК “Минск-1” — ФК “Шахтер” Солигорск
“ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо-1”
ФК “Минск-4” — ФК “БАТЭ”
“РЦОР БГУ” — ФК “Олимпиец”
ФК “Минск-2” — ФК “А1-Юниор”
ФК “Минск-1” — ФК “Динамо-Юни”
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-2”
“СДЮШОР Динамо-2” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
ФШ “Ю.Пунтуса” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Ислочь” — “ДЮСШ-Орбита”
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Шахтер” Солигорск
ФК “Торпедо-Юни” — ФК “Торнадо Юни”
ФШ “Петра Василевского” — ФК “Шахтер” Солигорск
ФК “БАТЭ” — ФК “Ислочь”
ФК “Ислочь-2” — ФК “А1-Юниор-2”
ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ”
ФК “Юни-Минск” — ФК “Максимус”
ФК “БАТЭ” — “ФСЦДиМ” Ленинского р-н.
ФК “Август-Бел” — ФК “Урожайная”
“ДЮСШ-Орбита-2” — “СДЮШОР МТЗ”
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск”
ФК “Минск” — “ДЮСШ-Орбита-1”
“СДЮШОР Динамо-2” — ФК “Метеор”
ФШ “2-Смена” — ФК “Спартак”
“СДЮШОР Динамо-2006” — “РЦОР БГУ-2006”
“РЦОР БГУ” — “СДЮШОР Динамо”
“ДНК Нации” — “СДЮШОР МТЗ”
ФК “Метеор-2” — ФК “Метеор”
ФК “Спарта” — ФК “Метеор-2”
ФШ “Ю.Пунтуса” — “РЦОР БГУ-2007”
ФК “Минск-1” — ФК “Метеор”
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Фортуна 2014”
ФК “Минск-2014” — ФК “Фортуна”
ФК Дружба (Санкт-Петербург) — ФК Медведь
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Минск-2”
ФК “Столица” — ФК АТАКА
“РЦОР БГУ-2014” — СДЮШОР Ивацевичи
ФК “Минск-2013” — ФК “Фортуна-2”
Гродненская обл. — г. Минск
Минская обл. — Витебская обл.
Брестская обл. — Могилевская обл.
ФК “Зенит” — ФК “Динамо-Москва”
“Академия футбола” — ФК “Динамо-Минск”
“СДЮШОР Динамо-1” — Старт
СДЮШОР-5 “Калининград” — Юни Минск
ФК “Калининград-1” — ФК “Динамо-Минск-3”
ФК “Динамо-Минск-2” — Старт
“СДЮШОР Динамо-2” — “РЦОР БГУ”
ФК “Торпедо-БелАЗ” — “СДЮШОР Динамо”
“РЦОР БГУ” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
ФК “Калининград-2” — ФК “Динамо-Минск-1”
ФК “Динамо-Минск-1” — ФК “Советск”

3 ТУР / 2011 ГРУППА “А” 2-Й ЭТАП

ДатаМатчВремя/СчетПоле
ФК “Торпедо-БелАЗ” — “Академия футбола”
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-1”
ФК “Август-Бел” — ФК “Звезда”
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Минск-1”
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-6”
ФК “БАТЭ” — “РЦОР БГУ-2”
ФК “Ислочь” — ФК “Минск-5”
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Минск-4”
ФК “Минск-2” — ФК “Фалько”
ФК “Минск-3” — ФК “Динамо-Минск”
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Метеор”
“СДЮШОР Динамо” — “ДЮСШ-2” Борисов
ФК “Динамо-Минск-3” — ФК “Арсенал”
ФК “Ислочь-2” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
ФК “Минск-5” — ФК “Шахтер” Солигорск
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Ислочь”
ФК “Минск-6” — ФК “БАТЭ”
ФК “Минск-1” — “ДЮСШ-Орбита”
ФК “Август-Бел” — ФК “Динамо-Минск-2”
ФК “Фалько” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
ФК “Арсенал” — ФК “Ислочь-2”
“ДЮСШ-2” Борисов — ФК “Динамо-Минск-3”
ФК “Метеор” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Динамо-Минск” — “РЦОР БГУ-1”
ФК “Минск-2” — ФК “Минск-3”
ФК “Звезда” — ФК “Минск-4”
“ДЮСШ-Орбита-1” — ФК “Метеор-2”
ФК “Метеор” — ФК “Полесье” Мозырь
ФК “Ислочь” — “РЦОР БГУ”
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Олимпик”
ФК “БАТЭ” — ФК “Шахтер” Солигорск
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Минск-2”
ФК “А1-Юниор” — ФК “Юни-Минск”
“РЦОР БГУ” — ФК “Торпедо-Юни”
“СДЮШОР Динамо-1” — ФК “Минск-1”
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Шахтер” Солигорск
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Максимус”
ФК “А1-Юниор-2” — ФШ “Петра Василевского”
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Минск-2”
ФК “Ислочь-2” — “СДЮШОР Динамо-2”
Урожайная — НФК Крумкачы
СДЮШОР-3 Динамо Минск — Юни Минск
ФК “БАТЭ-2” — ФК “Фалько”
ФК “БАТЭ” — ФК “Спартак”
“РЦОР БГУ” — ФК “Динамо-Минск-2”
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Динамо-Минск”
“СДЮШОР МТЗ” — “ФСЦДиМ” Ленинского р-н.
“РЦОР БГУ-2” — ФШ “Петра Василевского”
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Минск-2”
ФК “Фортуна” — ФК “Минск-1”
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Максимус”
ФК “Ислочь” — “СДЮШОР Динамо”
Энергетик-БГАТУ — БГУ Минск
ФК “Минск-3” — ФК “Динамо-Минск-2”
ФК “А1-Юниор” — “РЦОР БГУ-2”
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-1”
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Арсенал”
ФК “БАТЭ” — ФК “Динамо-Минск-3”
ФК “Столица” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
ФК “Минск-2” — ФК “Метеор”
ФК “Минск-3” — ФК “Динамо-Минск-2”
“РЦОР БГУ-3” — ФК “Арсенал-2”
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Шахтер” Солигорск
ФК “Фортуна” — ФК “Ислочь”
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
ФК “Динамо-Минск-3” — ФК “Столица”
ФК “Арсенал” — ФК “БАТЭ”
ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ-1”
ФК “А1-Юниор” — ФК “Динамо-Минск”
ФК “Метеор” — ФК “Ислочь”
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Фортуна”
ФК “Арсенал-2” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Динамо-Минск-2” — “РЦОР БГУ-3”
ФК “Минск-2” — ФК “Минск-3”
ФК “Минск-1” — “СДЮШОР МТЗ”
ФК “Олимпиец” — ФК “Динамо-Юни”
ФК “Шахтер” Солигорск — “РЦОР БГУ”
ФК “БАТЭ” — ФШ “Ю.Пунтуса”
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-4”
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Ислочь”
ФК “Минск-2” — “ДЮСШ-Орбита”
ФК “Метеор” — ФК “Минск”
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск”
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Кинг”
“РЦОР БГУ” — “СДЮШОР Динамо”
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — ФШ “2-Смена”
“ДЮСШ-Орбита-2” — “СДЮШОР Динамо”
“МТЗ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо-2”
“СДЮШОР МТЗ” — “СДЮШОР Динамо-2006”
“РЦОР БГУ-2007” — “ДНК Нации”
ФК “Урожайная” — ФК “Спарта”
“РЦОР БГУ-2006” — ФК “Август-Бел”
Трактор Минск — Торпедо Минск
Октябрьский р-н — Фрунзенский р-н
Партизанский р-н — Московский р-н
Ленинский р-н — Центральный р-н
Первомайский р-н — Советский р-н
ФК “Неман” — ФК “Динамо-Минск”
“ДЮСШ №2 Речицкого района” — ФК “Днепр”
“ДЮСШ-2” Борисов — ФК “Минск”
ФК “Динамо-Брест” — ФК “Витебск”
Октябрьский р-н — Московский р-н
Центральный р-н — Заводской р-н
Партизанский р-н — Советский р-н
Фрунзенский р-н — Первомайский р-н
Октябрьский р-н — Центральный р-н
Ленинский р-н — Партизанский р-н
Заводской р-н — Советский р-н
Фрунзенский р-н — Московский р-н
Партизанский р-н — Первомайский р-н
Советский р-н — Фрунзенский р-н
Заводской р-н — Ленинский р-н
Центральный р-н — Октябрьский р-н
Урожайная — ФК “Метеор”
ФК Феникс — Энергетик-БГАТУ
ФК “Торнадо Юни” — ФК “А1-Юниор”
“ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Минск-2” — ФК “Ислочь”
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Спартак”
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Динамо-Минск”
ФК “Максимус” — ФК “Фалько”
ФК “БАТЭ” — ФК “Фортуна”
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Минск-1”
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Динамо-Минск-2”
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — ФК “БАТЭ-2”
ФК “Минск-1” — ФК “Ислочь”
ФК “БАТЭ” — ФК “Динамо-Минск-2”
ФК “БАТЭ” — ФК “Динамо-Юни”
ФК “А1-Юниор” — ФК “Метеор”
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Арсенал”
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Ислочь-2”
ФК “Минск-2” — “РЦОР БГУ-1”
ФК “Минск-3” — ФК “Фортуна-2”
ФК “БАТЭ-2” — ФК “Арсенал-2”
ФК “Столица” — ФК “Шахтер” Солигорск
ФК “Торпедо-БелАЗ” — “ДЮСШ-Орбита”
ФК “Минск-1” — ФК “Динамо-Минск”
ФК “Олимпиец” — ФШ “Ю.Пунтуса”
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Фортуна”
ФК “Арсенал” — ФК “БАТЭ”
ФК “Метеор” — ФК “Ислочь”
ФК “Ислочь” — “СДЮШОР Динамо-2”
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Минск-4”
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Ислочь”
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Столица”
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Шахтер” Солигорск
ФК “А1-Юниор” — ФК “Минск-3”
ФК “Фортуна-2” — ФК “БАТЭ-2”
ФК “Фортуна” — “РЦОР БГУ-2”
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Минск-1”
ФК “Минск-2” — ФК “Динамо-Минск”
ФК “Арсенал-2” — “СДЮШОР Динамо”
“ДЮСШ-Орбита” — “РЦОР БГУ”
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Максимус”
ФК “Минск-2” — ФК “Динамо-Минск-2”
ФК “А1-Юниор” — ФК “БАТЭ”
ФК “Юни-Минск” — ФК “Торпедо-Юни”
ФК “А1-Юниор-2” — ФШ “Петра Василевского”
“СДЮШОР Динамо-1” — ФК “Минск-1”
“РЦОР БГУ” — ФК “Минск-2”
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Метеор-2”
“СДЮШОР Динамо” — ФШ “2-Смена”
ФК “Метеор-2” — ФК “БАТЭ”
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — ФК “Август-Бел”
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Спарта”
“РЦОР БГУ-2007” — “СДЮШОР Динамо-2”