2011 | U-12 ВЫСШАЯ ЛИГА

Уважаемые любители футбола!!!

Мы рады приветствовать вас на странице посвященной Первенству Минска по Футболу среди команд 2011 года рождения в Высшей лиге.

Итоги первого этапа доступны по ссылке ниже

ПЕРВЕНСТВО МИНСКА | ИТОГИ 1 ЭТАПА

ПЕРВЕНСТВО МИНСКА U-13 | ИТОГИ И НАГРАЖДЕНИЕ

Положение первенства

Календарь первенства

Прямые трансляции матчей

2011 | U-12 Высшая лига

МКомандаИВНПЗП+/-О
11371091018867254613337
21561051041725314411325
3159742461543415128246
411171931440247193222
5170651887508611-103213
6145621370380461-81199
7134541466502534-32176
88053819571301270167
980441422468264204146
10117411858362433-71141
11124381076315589-274124
127139428316328-12121
138337541272369-97116
1480271340252307-5594
1549293173492618890
166327729363422-5988
173526452538616782
18442641428512516082
195223524202199374
2071211040174317-14373
21292027104406462
22232012127319661
2340194172091802961
2427183681423957
253217510101722956
2640173203102684254
2757141033102195-9352
28291631083443951
2925155580334750
3017160193108348
3122152557312647
3217152075116447
331815122365917746
3426144865402546
3535150205579-2445
366214345235514-27945
3721150683513245
382313281661125441
3922131866481840
40291241375651040
411813052067113539
42431162662114-5239
4316122260213938
442111376266-436
45221129106115-935
4618111668432534
472711115130245-11534
481811161991148534
492210394943633
5017102542321032
512994164565-2031
5222101115953631
5327101166676-1031
541793538231530
552210012124155-3130
5618927139130929
572485114444029
58188463628828
59158432520528
6039842748147-9928
61990076265027
62188374037327
63227695269-1727
642282121231081526
6528751655157-10226
661980116261124
672273123646-1024
681172267145323
69186573429523
702072114849-123
712072115451323
721071230141622
732171135078-2822
74166372332-921
75176382437-1321
7677003643221
77870140152521
781962115046420
7996031614218
80186012133142-918
8166002842418
82186012115172-5718
831852115076-2617
8435442759168-10916
85115063090-6015
8665013232915
87105054438615
8818501373171-9815
8985033392415
90364230117257-14014
9184221751214
9222421634124-9014
93114251924-514
942042142787-6014
951942131688-7214
96834182613
9784131521-613
9884132012813
99274122100290-19013
1004400135812
101104062543-1812
102640231112012
10344002451912
10420331422126-10412
10593241521-611
106113262540-1511
10783232016411
10873132123-210
1095311119210
11063121112-110
1111131745301510
112133191989-7010
113531164210
114103161239-2710
115631228151310
11673131023-1310
1174301205159
118430178-19
11933007349
12043012610169
12118301569236-1679
122430113859
1236303815-79
12443018539
1254301216159
126113081731-149
127122371527-129
1282022162177-568
1291722132985-568
13072231417-38
1318224518-138
132421114777
133421113947
13472141721-47
13572141021-117
1367214726-197
1371821151761-447
13882151630-147
139420257-26
14042021113-26
141420215876
142320113856
1436132612-66
14418201670241-1716
1454202511-66
14641217705
1475122816-85
1484112411-74
1499117629-234
150111191461-474
15131114314
1524112815-74
1534112412-84
15431028713
1554103419-153
15641031419-53
157310224-23
158402235-22
159302112-12
1604022213-112
161301259-41
162301217-61
1633012419-151
16400000000
16500000000
16600000000
16700000000
16800000000
16900000000
17000000000
17100000000
17200000000
17300000000
17400000000
17500000000
17600000000
17700000000
17800000000
17900000000
18000000000
18100000000
18200000000
18300000000
18400000000
18500000000
18600000000
18700000000
18800000000
18900000000
19000000000
1913003429-250
1929009549-440
1934004315-120
1943003112-110
1954004421-170
1965005927-180
1974004216-140

Топ бомбардиров:

  • Садовников Никита (Минск) — 12
  • Сидоренко Евгений (Фортуна Минск) — 11
  • Бернгард Евгений (БАТЭ) — 9
  • Шклянко Роман (Динамо-Минск) — 9
  • Полещук Алексей (Минск) — 8
  • Шинкевич Дариуш (Динамо-Минск) — 7

1 ТУР / U-12 ВЫСШАЯ ЛИГА

ДатаМатчВремя/СчетПолеТур
ФК «Трактор» — БГУ1
«РЦОР БГУ» — ФК «Максимус»1
НФК «Крумкачы» — СДЮШОР БФСО Динамо1
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «А1-Юниор»1
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Фалько»1
«СДЮЮШОР БелАЗ» — «СДЮШОР МТЗ»1
ФК «БАТЭ» — «ДЮСШ-Орбита»1
ФК «Фортуна» — ФК «Ислочь-2»1
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Минск»1
ФК «Уникум» Борисов — ФК «Ислочь»1
ФК «Ислочь» — ФК «Торпедо-БелАЗ»1
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Минск-2»1
ФК «Минск» — «СДЮШОР Динамо»1
«РЦОР БГУ» — «СДЮШОР Динамо»1
ФК «Минск-3» — ФШ «Ю.Пунтуса»1
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н. — ФК «Серебрянка-VOLAT»1
ФК «БАТЭ» — ФК «Красные Крылья»1
ФК «Динамо-Минск-2» — FC «DM»1
ФК «Урожайная» — ФК «Юни» Минск1
ФК «Динамо-Юни» — «ДЮСШ-Орбита»1
ФК «Динамо-Минск» — ФК «Минск U-11»1
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Арсенал»1
ФК «Минск-2» — ФК «Минск-5»1
«ДЮСШ-Орбита» — «СДЮШОР Динамо»1
ФК «Минск-4» — ФК «Старт»1
ФК «Максимус» — ФК «Минск U-13»1
ФК «Столица-Юни» — ФК «БАТЭ-3»1
«ДЮСШ-Орбита-2» — «СДЮШОР Динамо-2»1
ФК «Минск-3» — «РЦОР БГУ-2»1
ФК «БАТЭ-2» — ФК «Шахтер-2» Солигорск1
ФК «Минск U-8» — ФК «Красные Крылья»1
ФК «Динамо-Минск U-8» — «ДЮСШ-Орбита»1
ФК «Динамо-Минск-2» — «РЦОР БГУ»1
«СДЮШОР Динамо» — ФК «Динамо-Минск»1
ФК «Минск» — ФК «Звезда»1
ФК «Динамо-Минск-2» — «РЦОР БГУ»1
ФК «Минск» — ФК «Логойск»1
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Динамо-Минск-3»1
«СДЮШОР Динамо» — «СДЮШОР МТЗ-2»1
ФШ «Петра Василевского» — «СДЮШОР Динамо-2»1
ФК «Динамо-Минск» — ФК «Радзiма»1
ФК «Минск-2» — ФК «Торпедо-БелАЗ»1
ФК «БАТЭ» — «ДЮСШ-Орбита-3»1
ФК «Минск-3» — «СДЮШОР Динамо»1
ФК «Динамо-Минск» — ФК «Спартак»1
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Фортуна»1
ФК «БАТЭ» — ФК «Минск-3»1
ФК «БАТЭ» — ФК «Динамо-Минск U-13»1
ФК «Ислочь» — ФК «Шахтер-2» Солигорск1
ФК «Динамо-Минск-3» — ФК «Минск-4»1
ФК «Минск» — ФК «Минск U-9»1
«РЦОР БГУ-3» — ФК «Фортуна»1
ФК «Ислочь» — ФК «Шахтер» Солигорск1
ФК «Минск-4» — «СДЮШОР МТЗ»1
ФШ «Петра Василевского» — ФК «Шахтер» Солигорск1
«РЦОР БГУ» — ФК «Шахтер» Солигорск1
ФК «Динамо-Минск» — «РЦОР БГУ-2»1
ФК «А1-Юниор» — ФК «Шахтер-2» Солигорск1
ФК «Минск-2» — ФК «Ислочь-2»1
ФК «Торпедо-БелАЗ» — «СДЮШОР МТЗ»1
ФК «Минск-5» — ФК «Ислочь-2»1
ФК «Ислочь» — ФК «Торпедо-БелАЗ»1
«ДЮСШ-2» Борисов — ФК «Минск-6»1
ФК «Уникум-2» Борисов — ФК «Арсенал»1
ФК «Динамо-Минск-2» — «РЦОР БГУ»1
ФК «Уникум» Борисов — ФК «Арсенал-2»1
ФК «А1-Юниор-2» — ФК «Ислочь-2»1
ФК «А1-Юниор» — ФК «Минск»1
ФК «Серебрянка-VOLAT» — ФК «Энергетик-БГАТУ»1
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Торпедо-Юни»1
«ДЮСШ-Орбита» — ФК «Спартак»1
ФК «Минск» — «РЦОР БГУ»1
ФК «Минск U-14» — «ДЮСШ-Орбита»1
«СДЮШОР Динамо» — ФК «Ислочь»1
«СДЮШОР МТЗ» — «ДЮСШ-Орбита»1
«СДЮШОР Динамо» — ФК «Динамо-Минск»1
«РЦОР БГУ» — «СДЮШОР Динамо»1
ФК «Август-Бел» — ФК «Ислочь»1
ФШ «2-Смена» — ФК «Динамо-Минск U-14»1
ФК «Спартак» — ФК «Серебрянка-VOLAT»1
ФК «Метеор» — «ФСЦДиМ» Ленинского р-н.1
ФК «Серебрянка-VOLAT» — СДЮШОР БФСО Динамо1
Московский р-н — Партизанский р-н1
Советский р-н — Фрунзенский р-н1
Центральный р-н — Заводской р-н1
Ленинский р-н — Октябрьский р-н1
ФК «Динамо-Брест» — ФК «Динамо-Минск»
1
«СДЮШОР №-8» Гомель — ФК «Витебск»
1
СДЮШОР «Белкард» — «РЦОР БГУ»
1
ФК «Днепр-Могилев» — ФК «Шахтер» Солигорск
1
Московский р-н — Центральный р-н1
Октябрьский р-н — Советский р-н1
Заводской р-н — Фрунзенский р-н1
Партизанский р-н — Первомайский р-н1
Октябрьский р-н — Партизанский р-н1
Заводской р-н — Московский р-н1
Советский р-н — Ленинский р-н1
Фрунзенский р-н — Первомайский р-н1
Центральный р-н — Партизанский р-н1
Советский р-н — Московский р-н1
Ленинский р-н — Октябрьский р-н1
Заводской р-н — Фрунзенский р-н1
СДЮШОР БФСО Динамо — ФК Крылы Радзiмы1
ФК Феникс — FC DREAM TEAM1
ФК «Урожайная» — FC BOOM1
ФК «Энергетик-БГАТУ» — ФК Территория футбола1
ФК «Минск U-11» — ФШ «Ю.Пунтуса»1
«ДЮСШ-Орбита-2» — ФК «Ислочь-2»1
«ДЮСШ-Орбита» — FC «DM»1
ФК «Ислочь» — ФК «Минск»1
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Фалько»1
ФК «Динамо-Минск-2» — ФК «Минск-2»1
ФК «Динамо-Юни» — ФК «Фортуна»1
«СДЮШОР БелАЗ» — «ДЮСШ-Орбита»1
ФК «БАТЭ» — ФК «Шахтер» Солигорск1
ФК «Динамо-Минск» — ФК «Минск-3»1
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «БАТЭ»1
ФК «Красные Крылья» — ФК «Торпедо-БелАЗ»1
«РЦОР БГУ» — «СДЮШОР Динамо»1
ФК «Минск» — «РЦОР БГУ»1
ФК «Спорт Альянс» — «РЦОР БГУ-2»1
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Ислочь»1
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н. — ФК «А1-Юниор»1
«СДЮШОР Динамо» — ФК «Максимус»1
«ДЮСШ-Орбита» — ФК «Радзiма»1
ФК «Уникум-2» Борисов — ФК «Арсенал-2»1
ФК «Динамо-Минск-2» — «СДЮШОР Динамо»1
ФК «Минск» — ФК «Минск U-9»1
«РЦОР БГУ» — ФК «Ислочь»1
ФК «Динамо-Минск-3» — ФК «Минск-2»1
ФК «Уникум» Борисов — ФК «Арсенал»1
ФК «А1-Юниор» — ФК «Шахтер-2» Солигорск1
ФК «Динамо-Минск-2» — «РЦОР БГУ-2»1
ФК «Минск-4» — ФК «Ислочь-2»1
ФК «Динамо-Минск» — «СДЮШОР МТЗ»1
ФК «Минск» — ФК «Минск-5»1
ФК «Фортуна» — ФК «Шахтер» Солигорск1
ФК «Минск-3» — «СДЮШОР Динамо»1
ФК «Динамо-Минск» — «РЦОР БГУ-3»1
ФК «Торпедо-БелАЗ» — «СДЮШОР МТЗ»1
ФК «Минск-2» — ФК «Торпедо-БелАЗ»1
ФК «Минск-4» — «РЦОР БГУ»1
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Старт»1
ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Столица-Юни»1
ФК «Минск-5» — ФК «Логойск»1
ФК «Минск» — ФК «БАТЭ-2»1
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Ислочь»1
ФК «БАТЭ» — ФК «Минск-3»1
ФК «БАТЭ-3» — ФК «Шахтер» Солигорск1
ФК «Минск-2» — ФК «Минск-4»1
ФК «Динамо-Минск» — ФК «Динамо-Минск U-8»1
ФК «Спартак» — «РЦОР БГУ»1
ФК «Звезда» — ФК «Ислочь-2»1
ФК «Арсенал» — ФК «Шахтер» Солигорск1
ФК «Красные Крылья» — «ДЮСШ-Орбита»1
ФК «Динамо-Минск-2» — ФК «Минск U-8»1
ФК «БАТЭ» — «СДЮШОР Динамо-2»1
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Динамо-Минск-4»1
«ДЮСШ-2» Борисов — ФК «Минск-6»1
ФШ «Петра Василевского» — ФК «Шахтер-2» Солигорск1
«СДЮШОР Динамо» — «СДЮШОР МТЗ-2»1
«ДЮСШ-Орбита-2» — «ДЮСШ-Орбита-3»1
ФК «Динамо-Минск-3» — FC «DM»1
Огонек — Олимпия1
ФК «Уникум» Борисов — Партизан1
Штурм — Фрунзенец1
ФК «Август-Бел» — Малиновка1
Шклов-Юни — Виктория1
ФСК Могилев — Казаночка1
Птичь — Малорита1
Росквит — Малорита1
Закуми — Пантера1
Юниоры — ФСК Лиозно1
Фортуна — Шумилино1
ФСК Лельчицы — Ушачи1
Атлет — ФСК Гродненский1
Атлет — ФСК Гродненский1
Фрунзенец — Талант1
Орленок — Авиаторы1
ФК «Минск-5» — ФК «Шахтер» Солигорск1
ФК «А1-Юниор» — ФК «Торпедо-Юни»1
ФК «Динамо-Минск U-13» — «ДЮСШ-Орбита»1
ФК «Спартак» — ФШ «Петра Василевского»1
«СДЮШОР Динамо» — ФК «Максимус»1
МИТСО — ВА РБ
1
БГАТУ — УГЗ МЧС
1
БГТУ — ПолесГУ
1
БГЭУ — БГПУ
1
БГМУ — БГСХА
1
БГУИР — МГЛУ
1
ВГУ — БНТУ
1
БГЭУ — БГУФК
1
БГУ — БГУТ
1
ВГТУ — БГПУ
1
БелГУТ — ГрГУ
1
ФК «Стэнлес» — ФК «Смена» Волковыск
1
ФК «МНПЗ» — ФК «Газовик»
1
ФК «Горки» — НФК «Крумкачы»
1
БГУФК — МГЛУ
1
УГЗ МЧС — БГТУ
1
МогГУ — БНТУ
1
ПолесГУ — БГУИР
1
ГрГУ — БГУ
1
ФК Территория футбола — Ивацевичи ДЮСШ1
ФК «Формат» — ФК «Смена» Волковыск
1
«СДЮШОР Динамо» — «РЦОР БГУ-2»1
ВГТУ — БГМУ
1
«Академия футбола» — ФК «Слуцк»
1
«ДЮСШ-Орбита» — «РЦОР БГУ»1
«РЦОР БГУ» — ФК «БАТЭ»
1
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Ислочь»
1
ФК «Неман» — ФК «Арсенал» Дзержинск
1
ФК «Динамо-Брест» — ФК «Сморгонь»
1
ФК «Днепр-Могилев» — «СДЮШОР Динамо»
1
ФК «Минск» — ФК «Славия» Мозырь
1
ФК «Белшина» — ФК «Гомель»
1
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Витебск»
1
«Нафтан» — ФК «Динамо-Минск»
1
ФК «Динамо-Минск» — ФК «Неман»
1
ФК «Волна» Пинск — ФК «Шахтер» Солигорск
1
ФК «Барановичи» — «Академия футбола»
1
ФК «ЦФ» — ФК «Динамо-Брест»
1
ФК «Витебск» — ФК «БАТЭ»
1
«РЦОР БГУ» — ФК «Днепр-Могилев»
1
ФК «БК Макслайн» — ФК «Торпедо-БелАЗ»
1
ФК «Гомель» — ФК «Минск»
1
ФК «Островец» — ФК «Ислочь»
1
ФК «Август-Бел» — ФК «Молодечно-2018»
1
ФК «Слуцк» — ФК «Лида»
1
ФК «Бумпром» — ФК «Белшина»
1
«СДЮШОР Динамо» — ФК «Жодино-Южное»
1
ФК «Орша» — ФШ «Ю.Пунтуса»
1
СДЮШОР «Комсомолец» — ФК «ГОБЖД»
1
ФК «Славия» Мозырь — «Нафтан»
1

2 ТУР / U-12 ВЫСШАЯ ЛИГА

ДатаМатчВремя/СчетПолеТур
ФК «Минск U-11» — «ДЮСШ-Орбита»2
ФК «Красные Крылья» — «РЦОР БГУ-2»2
«ДЮСШ-Орбита» — «РЦОР БГУ»2
ФК «Минск» — «РЦОР БГУ»2
ФК «Динамо-Минск» — ФК «БАТЭ»2
ФК «Минск» — «СДЮЮШОР БелАЗ»2
ФК «Минск-2» — ФК «Ислочь»2
«СДЮШОР Динамо» — ФК «Фортуна»2
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Шахтер» Солигорск2
FC «DM» — ФК «Ислочь-2»2
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Динамо-Юни»2
ФК «А1-Юниор» — ФК «БАТЭ»2
ФШ «Ю.Пунтуса» — ФК «Шахтер» Солигорск2
ФК «Динамо-Минск-2» — ФК «Минск-3»2
ФК «Серебрянка-VOLAT» — ФК «Уникум» Борисов2
ФК «Фалько» — ФК «Максимус»2
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Ислочь»2
«СДЮШОР Динамо» — «ФСЦДиМ» Ленинского р-н.2
«СДЮШОР Динамо» — «РЦОР БГУ-3»2
ФК «Минск U-13» — ФШ «Петра Василевского»2
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Динамо-Минск-3»2
«РЦОР БГУ» — ФК «Ислочь-2»2
ФК «Арсенал-2» — ФК «Минск-3»2
ФК «Минск-4» — ФК «Ислочь»2
ФК «Минск U-9» — ФК «Шахтер» Солигорск2
ФК «Минск» — ФК «Уникум-2» Борисов2
ФК «Арсенал» — ФК «Динамо-Минск»2
ФК «Торпедо-Юни» — ФК «Ислочь-2»2
ФК «Динамо-Минск-2» — ФК «Уникум» Борисов2
ФК «Фортуна» — ФК «А1-Юниор»2
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Торпедо-БелАЗ»2
ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Минск-2»2
ФК «Динамо-Минск U-13» — ФК «Динамо-Минск»2
ФК «Фортуна» — ФК «БАТЭ-2»2
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Столица-Юни»2
ФК «Динамо-Минск-3» — ФК «Минск-5»2
ФК «Красные Крылья» — ФК «Динамо-Минск-2»2
ФК «БАТЭ» — ФК «Ислочь»2
ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Минск»2
ФК «Минск-3» — ФК «Минск-6»2
ФК «БАТЭ-3» — ФК «Динамо-Минск»2
ФК «БАТЭ» — ФК «Минск-4»2
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Минск»2
ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Минск-3»2
ФК «Шахтер» Солигорск — «СДЮШОР Динамо»2
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Торпедо-БелАЗ»2
ФШ «Петра Василевского» — ФК «Минск-4»2
ФК «Спартак» — «ДЮСШ-Орбита-2»2
«ДЮСШ-Орбита-3» — «СДЮШОР МТЗ-2»2
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Динамо-Минск U-8»2
«СДЮШОР Динамо-2» — ФК «Минск-2»2
ФК «Ислочь» — «ДЮСШ-2» Борисов2
ФК «БАТЭ» — ФК «Динамо-Минск-2»2
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «А1-Юниор»2
ФК «Минск» — ФК «Минск-3»2
«РЦОР БГУ» — «СДЮШОР Динамо»2
ФК «Логойск» — «ДЮСШ-Орбита»2
ФК «Старт» — ФК «Минск U-8»2
ФК «Ислочь-2» — ФК «Динамо-Минск»2
ФК «Спартак» — ФК «А1-Юниор-2»2
«СДЮШОР Динамо» — «РЦОР БГУ»2
«СДЮШОР Динамо-2» — «ДЮСШ-Орбита»2
ФК «Арсенал» — «СДЮШОР МТЗ»2
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Радзiма»2
ФК «Энергетик-БГАТУ» — ФК «Трактор»2
ФК «Минск-5» — ФК «Минск-2»2
«ДЮСШ-Орбита» — ФК «Звезда»2
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Максимус»2
ФК «Минск» — «РЦОР БГУ»2
ФК «Торпедо» — НФК «Крумкачы»2
СДЮШОР БФСО Динамо — ФК «Урожайная»
2
ФШ «Ю.Пунтуса» — ФК «Спартак»2
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н. — ФК «Август-Бел»2
ФШ «2-Смена» — ФК «Минск»2
ФК «Динамо-Минск» — ФК «Метеор»2
ФК «Серебрянка-VOLAT» — «СДЮШОР Динамо»2
ФК «Динамо-Минск U-14» — «ДЮСШ-Орбита»2
«РЦОР БГУ» — «СДЮШОР Динамо»2
ФК «Ислочь» — ФК «Минск U-14»2
ФК «Динамо-Минск» — «СДЮШОР МТЗ»2
ФК «Минск» — «РЦОР БГУ»2
ФК «Энергетик-БГАТУ» — СДЮШОР БФСО Динамо2
БГУ — ФК «Торпедо»2
ФК «Урожайная» — НФК «Крумкачы»2
ФК «Юни» Минск — ФК «Трактор»2
ФК «Юни» Минск — ФК «Серебрянка-VOLAT»
2
Фрунзенский р-н — Московский р-н2
Первомайский р-н — Советский р-н2
Октябрьский р-н — Заводской р-н2
Ленинский р-н — Центральный р-н2
ФК «Витебск» — ФК «Динамо-Брест»
2
ФК «Динамо-Минск» — «СДЮШОР №-8» Гомель
2
ФК «Шахтер» Солигорск — СДЮШОР «Белкард»
2
«РЦОР БГУ» — ФК «Днепр-Могилев»
2
Октябрьский р-н — Ленинский р-н2
Советский р-н — Московский р-н2
Фрунзенский р-н — Первомайский р-н2
Заводской р-н — Партизанский р-н2
Московский р-н — Октябрьский р-н2
Центральный р-н — Заводской р-н2
Ленинский р-н — Первомайский р-н2
Фрунзенский р-н — Советский р-н2
Партизанский р-н — Советский р-н2
Первомайский р-н — Центральный р-н2
Октябрьский р-н — Фрунзенский р-н2
Ленинский р-н — Заводской р-н2
ФК Феникс — СДЮШОР БФСО Динамо2
ФК Территория футбола — FC BOOM2
ФК «Энергетик-БГАТУ» — ФК «Урожайная»2
FC DREAM TEAM — ФК Крылы Радзiмы2
Партизан — Малорита2
Малиновка — Виктория2
Фрунзенец — Малорита2
Олимпия — Казаночка2
ФК «Август-Бел» — Шклов-Юни2
Огонек — ФСК Могилев2
ФК «Уникум» Борисов — Росквит2
Штурм — Птичь2
ФСК Лиозно — ФСК Гродненский2
Пантера — ФСК Гродненский2
Ушачи — Авиаторы2
Шумилино — Талант2
Юниоры — Атлет2
Закуми — Атлет2
Фортуна — Фрунзенец2
ФСК Лельчицы — Орленок2
ФК «Минск-2» — ФК «Ислочь»2
ФШ «Ю.Пунтуса» — ФК «Красные Крылья»2
FC «DM» — ФК «Ислочь»2
ФК «Минск-3» — ФК «Фортуна»2
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н. — ФК «Торпедо-БелАЗ»2
ФК «Минск» — ФК «Динамо-Юни»2
«ДЮСШ-Орбита» — ФК «Минск U-11»2
ФК «Минск» — «СДЮШОР БелАЗ»2
«СДЮШОР Динамо» — «ДЮСШ-Орбита-2»2
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Динамо-Минск-2»2
«РЦОР БГУ» — ФК «Шахтер» Солигорск2
ФК «Динамо-Минск» — ФК «БАТЭ»2
ФК «Торпедо-БелАЗ» — «РЦОР БГУ»2
«РЦОР БГУ-2» — «СДЮШОР Динамо»2
ФК «БАТЭ» — «СДЮШОР МТЗ»2
ФК «Фалько» — ФК «Максимус»2
«ДЮСШ-Орбита» — ФК «Ислочь»2
ФК «А1-Юниор» — ФК «Спорт Альянс»2
ФК «Арсенал-2» — ФК «Минск-3»2
ФК «Минск-6» — ФК «Минск-4»2
«СДЮШОР Динамо» — «РЦОР БГУ»2
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Ислочь-2»2
«РЦОР БГУ-3» — ФК «Динамо-Минск-2»2
ФК «Радзiма» — ФК «Ислочь-2»2
ФК «Минск» — ФК «Уникум» Борисов2
ФК «Арсенал» — ФК «Динамо-Минск»2
ФК «Минск U-9» — ФК «Шахтер» Солигорск2
ФК «Минск-2» — ФК «Фортуна»2
ФК «Минск-3» — ФК «Арсенал»2
ФК «Ислочь» — ФШ «Петра Василевского»2
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Уникум-2» Борисов2
ФК «Ислочь» — ФК «А1-Юниор»2
ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Минск-4»2
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Динамо-Минск-3»2
«РЦОР БГУ» — ФК «Динамо-Минск»2
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «БАТЭ»2
«ДЮСШ-Орбита-2» — ФК «Торпедо-БелАЗ»2
ФК «БАТЭ-2» — ФК «Динамо-Минск-2»2
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Спартак»2
ФК «Минск-5» — «СДЮШОР МТЗ»2
«СДЮШОР Динамо» — «РЦОР БГУ-2»2
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Динамо-Минск-2»2
ФК «Динамо-Минск» — ФК «Минск»2
ФК «Старт» — ФК «Шахтер-2» Солигорск2
ФК «Динамо-Минск-4» — ФК «БАТЭ-3»2
«ДЮСШ-Орбита-3» — «СДЮШОР МТЗ-2»2
«ДЮСШ-Орбита» — ФК «Минск-2»2
ФК «Столица-Юни» — ФК «Динамо-Минск-3»2
«РЦОР БГУ» — ФК «Красные Крылья»2
ФК «Логойск» — «ДЮСШ-Орбита»2
«СДЮШОР Динамо-2» — ФК «Минск-2»2
ФК «Минск» — «ДЮСШ-2» Борисов2
ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Звезда»2
ФК «Динамо-Минск U-8» — ФК «Минск-4»2
ФК «Минск U-8» — ФК «БАТЭ»2
FC «DM» — «СДЮШОР Динамо»2
ФК «Минск U-13» — «ДЮСШ-Орбита»2
ФК «Торпедо-Юни» — ФК «Динамо-Минск U-13»2
ФК «Максимус» — ФК «А1-Юниор»2
ФШ «Петра Василевского» — «СДЮШОР Динамо»2
БГТУ — МИТСО
2
ПолесГУ — ВА РБ
2
ВГУ — БГУИР
2
БНТУ — БГСХА
2
УГЗ МЧС — БГМУ
2
МГЛУ — БГАТУ
2
ФК «Горки» — ФК «МНПЗ»
2
ФК «Колос» — ФК «Стэнлес»
2
НФК «Крумкачы» — ФК «Газовик»
2
ФК «Трактор» — ФК «Смена» Волковыск
2
БГУ — БГУФК
2
МГЛУ — БГЭУ
2
ВГТУ — ПолесГУ
2
МогГУ — ГрГУ
2
БНТУ — БГПУ
2
БГУИР — УГЗ МЧС
2
БГМУ — БГТУ
2
БГУ — БГЭУ
2
БГУФК — БелГУТ