ПЕРВЕНСТВО МИНСКА U-13 И U-12 | ИТОГИ И НАГРАЖДЕНИЕ

Уважаемые любители футбола!

В эту субботу завершилось первенство Минска сразу в двух возрастных группах

Мы напомним, что на 1 этапе первые 4 команды каждой из групп образовали высшие лиги а остальные первые.

В каждой из лиг борьба было действительно напряжённая.

Так, в первенстве у ребят 2011 года рождения до последнего тура сохранялась интрига не только в призовой тройке, но и в борьбе за остальные места.

А в соревновании в возрастной категории U-13 после группового этапа наступил раунд плей-офф.

Где тоже, хватило неожиданных результатов!

А мы представляем вашему вниманию результаты заключительных матчи итоговые таблицы и лучших игроков в каждой из лиг:

Высшая лига | U-13

2010 | U-13 Высшая лига

МКомандаИВНПЗП+/-О
152275201781225686
241264111621085482
33423561957611974
441187161451153061
54017419112105755
635172161581065253
72816391351092651
83913917120149-2948
9281378156966046
1028133127889-1142
113513319125155-3042
1221106579661336
1321111985671834
14281111683117-3434
15199464641531
161491474581628
171490582523027
182174105479-2525
1921721210299323
20186487172-122
2121711398169-7122
22870140152521
23770059223721
241162354371720
25146261191031620
26761077215619
27155374380-3718
28145276056417
2975202982117
30752022101217
311051431171416
32751152252716
3365013232915
3455004123915
3555002021815
3685033392415
37742143291414
3894231812614
39134271942-2314
40641125131213
41641121111013
4284131521-613
43640231112012
44740365244112
4544002312212
4644002451912
4764022121012
48740357362112
49134091529-1412
5074031013-312
5174031717012
524400135812
5373221613311
5473221422-811
55133282451-2711
5653112561910
57103161420-610
5814311041113-7210
59631241152610
60430113859
617304514389
6243018539
634301205159
644301216159
65430113769
6662319729
677232171619
6873043334-19
69430178-19
7073042832-49
7173044558-139
7273042157-369
736222713-68
74421114777
7562131115-47
7662131825-77
776213815-77
787214726-197
7971331118-76
80420215876
8172053368-356
823201239146
83320113856
8442029816
8532013216
8642021113-26
874202511-66
8872051121-106
8941217705
9061231014-45
917124412-85
9231114314
934112412-84
947115740-334
9531117614
9631117704
974112912-34
984112815-74
997115835-274
10031111012-24
1014103818-103
10271062273-513
10311004133
10411001013
10541031419-53
1064103419-153
1077106824-163
10871063477-433
1094022213-112
110402235-22
1114022414-102
112302112-12
113302178-12
1144013513-81
115301217-61
11670161739-221
11700000000
11800000000
11900000000
12000000000
12100000000
12200000000
12300000000
12400000000
12500000000
12600000000
12700000000
12800000000
12900000000
13000000000
13100000000
13200000000
13300000000
13400000000
13500000000
13600000000
13700000000
13800000000
13900000000
14000000000
14100000000
14200000000
14300000000
14400000000
14500000000
14600000000
14700000000
14800000000
14900000000
15000000000
15100000000
15200000000
15300000000
15400000000
15500000000
15600000000
15700000000
15800000000
15900000000
16000000000
16100000000
16200000000
16300000000
16400000000
16500000000
16600000000
16700000000
16800000000
16900000000
17000000000
17100000000
17200000000
17300000000
17400000000
17500000000
17600000000
17700000000
17870072368-450
179100105-50
180700718113-950
18114001435106-710
1824004315-120
1833003112-110
1843003429-250
1854004421-170
186100101-10
187300327-50
1884004216-140

Топ бомбардиров:

  • Сигневич Захар (РЦОР БГУ) — 13
  • Миронович Матвей (Шахтер) — 8
  • Порошин Никита (ДЮСШ Орбита) — 6
  • Ходосевич Павел (Минск) — 6
  • Богданов Эдуард (СДЮШОР БЕЛАЗ) — 5
  • Волчок Станислав (РЦОР БГУ) — 5
  • Захарченя Иван (Шахтер) — 4

U13 ВЫСШАЯ ЛИГА / МАТЧ ЗА 1 МЕСТО

U13 ВЫСШАЯ ЛИГА / МАТЧ ЗА 3 МЕСТО

U13 ВЫСШАЯ ЛИГА / МАТЧ ЗА 5 МЕСТО

U13 ВЫСШАЯ ЛИГА / МАТЧ ЗА 7 МЕСТО

1 место заняла команда ФК БАТЭ

2 место заняла команда ФК Минск

3 место заняла команда РЦОР БГУ

Лучший вратарь: Росиковец Ян (ФК БАТЭ)

Лучший защитник: Гучек Ярослав (ФК БАТЭ)

Лучший полузащитник: Цуприняк Иван (ФК Минск)

Лучший нападающий: Миронович Матвей (ФК Шахтер Солигорск)

Лучший бомбардир: Сигневич Захар (РЦОР БГУ) — 13 голов

Фото награждения:

ПЕРВЕНСТВО МИНСКА 2023 | ВЫСШАЯ ЛИГА U-13 НАГРАЖДЕНИЕ

Первая лига | U-13

2010 | U-13 Первая лига

МКомандаИВНПЗП+/-О
152275201781225686
241264111621085482
33423561957611974
441187161451153061
54017419112105755
635172161581065253
72816391351092651
83913917120149-2948
9281378156966046
1028133127889-1142
113513319125155-3042
1221106579661336
1321111985671834
14281111683117-3434
15199464641531
161491474581628
171490582523027
182174105479-2525
1921721210299323
20186487172-122
2121711398169-7122
22870140152521
23770059223721
241162354371720
25146261191031620
26761077215619
27155374380-3718
28145276056417
2975202982117
30752022101217
311051431171416
32751152252716
3365013232915
3455004123915
3555002021815
3685033392415
3794231812614
38134271942-2314
39742143291414
40641125131213
41641121111013
4284131521-613
43134091529-1412
44640231112012
4544002451912
46740365244112
4744002312212
4864022121012
49740357362112
5074031013-312
5174031717012
524400135812
5373221613311
5473221422-811
55133282451-2711
5653112561910
57103161420-610
5814311041113-7210
59631241152610
60430113859
617304514389
6243018539
634301205159
644301216159
65430113769
6662319729
677232171619
6873043334-19
69430178-19
7073042832-49
7173044558-139
7273042157-369
736222713-68
74421114777
7562131115-47
7662131825-77
776213815-77
787214726-197
79420215876
8071331118-76
8172053368-356
823201239146
83320113856
8442029816
8532013216
8642021113-26
874202511-66
8872051121-106
8941217705
9061231014-45
917124412-85
9231114314
934112412-84
947115740-334
9531117614
9631117704
974112912-34
984112815-74
997115835-274
10031111012-24
1014103818-103
10271062273-513
10311004133
10411001013
10541031419-53
1064103419-153
1077106824-163
10871063477-433
1094022213-112
110402235-22
1114022414-102
112302112-12
113302178-12
1144013513-81
115301217-61
11670161739-221
11700000000
11800000000
11900000000
12000000000
12100000000
12200000000
12300000000
12400000000
12500000000
12600000000
12700000000
12800000000
12900000000
13000000000
13100000000
13200000000
13300000000
13400000000
13500000000
13600000000
13700000000
13800000000
13900000000
14000000000
14100000000
14200000000
14300000000
14400000000
14500000000
14600000000
14700000000
14800000000
14900000000
15000000000
15100000000
15200000000
15300000000
15400000000
15500000000
15600000000
15700000000
15800000000
15900000000
16000000000
16100000000
16200000000
16300000000
16400000000
16500000000
16600000000
16700000000
16800000000
16900000000
17000000000
17100000000
17200000000
17300000000
17400000000
17500000000
17600000000
17700000000
17870072368-450
179100105-50
180700718113-950
18114001435106-710
1824004315-120
1833003112-110
1843003429-250
1854004421-170
186100101-10
187300327-50
1884004216-140

Топ бомбардиров:

  • Гаврилюк Яромир (СДЮШОР-3 БФСО Динамо) — 13
  • Ветчинкин Павел (ФСЦДиМ Ленинского района г. Минска) — 10
  • Гнибеда Никита (СДЮШОР-3 БФСО Динамо) — 9
  • Рускевич Владислав (Спорт Альянс) — 5
  • Пукач Максим (РЦОР БГУ) — 5

U13 ПЕРВАЯ ЛИГА / МАТЧ ЗА 1 МЕСТО

U13 ПЕРВАЯ ЛИГА / МАТЧ ЗА 3 МЕСТО

U13 ПЕРВАЯ ЛИГА / МАТЧ ЗА 5 МЕСТО

U13 ПЕРВАЯ ЛИГА / МАТЧ ЗА 7 МЕСТО

1 место заняла команда ФК РЦОР БГУ-2

2 место заняла команда СДЮШОР Динамо

3 место заняла команда ФСЦДиМ Ленинского р-н

Лучший вратарь: Рябцев Антон (РЦОР БГУ-2)

Лучший защитник: Шабан Даниил (ФК А1-Юниор)

Лучший полузащитник: Шоломицкий Сергей (РЦОР БГУ-2)

Лучший нападающий: Ветчинкин Павел (ФСЦДиМ Ленинского р-н)

Лучший бомбардир: Гаврилюк Яромир (СДЮШОР Динамо) — 13 голов

Фото награждения:

ПЕРВЕНСТВО МИНСКА 2023 | ПЕРВАЯ ЛИГА U-13 НАГРАЖДЕНИЕ

Высшая лига | U-12

2011 | U-12 Высшая лига

МКомандаИВНПЗП+/-О
11371091018867254613337
21561051041725314411325
3159742461543415128246
411171931440247193222
5170651887508611-103213
6145621370380461-81199
7134541466502534-32176
88053819571301270167
980441422468264204146
10117411858362433-71141
11124381076315589-274124
127139428316328-12121
138337541272369-97116
1480271340252307-5594
1549293173492618890
166327729363422-5988
173526452538616782
18442641428512516082
195223524202199374
2071211040174317-14373
21292027104406462
2240194172091802961
23232012127319661
2427183681423957
253217510101722956
2640173203102684254
2757141033102195-9352
28291631083443951
2925155580334750
3017160193108348
3117152075116447
321815122365917746
3326144865402546
3435150205579-2445
356214345235514-27945
362313281661125441
3722131866481840
38291241375651040
391813052067113539
40431162662114-5239
4116122260213938
42221129106115-935
432711115130245-11534
441811161991148534
452210394943633
4617102542321032
472994164565-2031
4822101115953631
4927101166676-1031
502210012124155-3130
511793538231530
5218927139130929
532485114444029
54188463628828
55158432520528
5639842748147-9928
57188374037327
58227695269-1727
59990076265027
6028751655157-10226
612282121231081526
622273123646-1024
631172267145323
64186573429523
652171135078-2822
661071230141622
67166372332-921
6877003643221
69176382437-1321
70870140152521
711962115046420
72186012115172-5718
7396031614218
74186012133142-918
7566002842418
7635442759168-10916
77105054438615
7865013232915
7918501373171-9815
80115063090-6015
8185033392415
82364230117257-14014
832042142787-6014
8484221751214
8522421634124-9014
86114251924-514
871942131688-7214
8884131521-613
8984132012813
90834182613
91274122100290-19013
9220331422126-10412
9344002451912
94104062543-1812
95640231112012
964400135812
9793241521-611
98113262540-1511
9983232016411
10073132123-210
1011131745301510
1025311119210
10363121112-110
104133191989-7010
105531164210
10673131023-1310
107103161239-2710
108631228151310
10943018539
11043012610169
1114301205159
11233007349
11318301569236-1679
114430113859
115430178-19
1166303815-79
1174301216159
118113081731-149
119122371527-129
12072231417-38
1218224518-138
1222022162177-568
123421114777
12472141721-47
12572141021-117
1267214726-197
1271821151761-447
128421113947
12982151630-147
1304202511-66
13118201670241-1716
132320113856
133420257-26
13442021113-26
135420215876
1366132612-66
13741217705
1385122816-85
139111191461-474
1404112815-74
14131114314
1424112411-74
1434112412-84
1449117629-234
14541031419-53
146310224-23
1474103419-153
14831028713
149302112-12
1504022213-112
151402235-22
152301217-61
1533012419-151
154301259-41
15500000000
15600000000
15700000000
15800000000
15900000000
16000000000
16100000000
16200000000
16300000000
16400000000
16500000000
16600000000
16700000000
16800000000
16900000000
17000000000
17100000000
17200000000
17300000000
17400000000
17500000000
17600000000
17700000000
17800000000
17900000000
18000000000
18100000000
1823003429-250
1834004421-170
1843003112-110
1854004315-120
1869009549-440
1875005927-180
1884004216-140

Топ бомбардиров:

  • Садовников Никита (Минск) — 12
  • Сидоренко Евгений (Фортуна Минск) — 11
  • Бернгард Евгений (БАТЭ) — 9
  • Шклянко Роман (Динамо-Минск) — 9
  • Полещук Алексей (Минск) — 8
  • Шинкевич Дариуш (Динамо-Минск) — 7

9 ТУР / U12 ВЫСШАЯ ЛИГА

ДатаМатчВремя/СчетПолеТур
Советский р-н — Первомайский р-н9
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Арсенал»9
ФК «Минск-5» — «РЦОР БГУ-2»9
ФК «Динамо-Минск-3» — ФК «Минск U-9»9
ФК «А1-Юниор» — «РЦОР БГУ»9
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Минск»9
ФК «БАТЭ» — ФК «Звезда»9
«СДЮШОР Динамо» — ФК «Арсенал-2»9
ФК «Минск-4» — ФК «Уникум-2» Борисов9
ФК «Ислочь-2» — ФК «Минск-3»9
ФК «Минск-4» — ФК «Уникум-2» Борисов9
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Динамо-Минск»9
«РЦОР БГУ» — ФК «Минск-6»9
ФК «Арсенал» — ФК «Динамо-Минск»9
ФК «Минск-2» — «РЦОР БГУ-3»9
ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Уникум» Борисов9
ФК «Ислочь» — ФК «Торпедо-БелАЗ»9
ФК «Фортуна» — ФК «Динамо-Минск-2»9
ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Динамо-Минск-2»9
ФК «Минск-3» — «ДЮСШ-2» Борисов9
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Минск-2»9
ФК «Ислочь-2» — ФК «Минск-4»9
ФК «Ислочь» — «ДЮСШ-Орбита»9
«СДЮШОР Динамо» — ФК «Минск»9
ФШ «Петра Василевского» — ФК «Радзiма»9
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Торпедо-БелАЗ»9
«СДЮШОР БелАЗ» — ФК «Ислочь»9
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Серебрянка-VOLAT»9
«РЦОР БГУ» — ФК «БАТЭ»9
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н. — ФК «Максимус»9
«ДЮСШ-Орбита» — ФК «Шахтер» Солигорск9
ФК «Минск» — ФК «Уникум» Борисов9
ФК «Фалько» — «СДЮШОР Динамо»