ПЕРВЕНСТВО МИНСКА U-13 И U-12 | ИТОГИ И НАГРАЖДЕНИЕ

Уважаемые любители футбола!

В эту субботу завершилось первенство Минска сразу в двух возрастных группах

Мы напомним, что на 1 этапе первые 4 команды каждой из групп образовали высшие лиги а остальные первые.

В каждой из лиг борьба было действительно напряжённая.

Так, в первенстве у ребят 2011 года рождения до последнего тура сохранялась интрига не только в призовой тройке, но и в борьбе за остальные места.

А в соревновании в возрастной категории U-13 после группового этапа наступил раунд плей-офф.

Где тоже, хватило неожиданных результатов!

А мы представляем вашему вниманию результаты заключительных матчи итоговые таблицы и лучших игроков в каждой из лиг:

Высшая лига | U-13

2010 | U-13 Высшая лига

МКомандаИВНПЗП+/-О
176103462819
275112041616
374121610613
47322139411
57214825-177
671331118-76
771331020-106
87007626-200

Топ бомбардиров:

  • Сигневич Захар (РЦОР БГУ) — 13
  • Миронович Матвей (Шахтер) — 8
  • Порошин Никита (ДЮСШ Орбита) — 6
  • Ходосевич Павел (Минск) — 6
  • Богданов Эдуард (СДЮШОР БЕЛАЗ) — 5
  • Волчок Станислав (РЦОР БГУ) — 5
  • Захарченя Иван (Шахтер) — 4

U13 ВЫСШАЯ ЛИГА / МАТЧ ЗА 1 МЕСТО

U13 ВЫСШАЯ ЛИГА / МАТЧ ЗА 3 МЕСТО

U13 ВЫСШАЯ ЛИГА / МАТЧ ЗА 5 МЕСТО

U13 ВЫСШАЯ ЛИГА / МАТЧ ЗА 7 МЕСТО

1 место заняла команда ФК БАТЭ

2 место заняла команда ФК Минск

3 место заняла команда РЦОР БГУ

Лучший вратарь: Росиковец Ян (ФК БАТЭ)

Лучший защитник: Гучек Ярослав (ФК БАТЭ)

Лучший полузащитник: Цуприняк Иван (ФК Минск)

Лучший нападающий: Миронович Матвей (ФК Шахтер Солигорск)

Лучший бомбардир: Сигневич Захар (РЦОР БГУ) — 13 голов

Фото награждения:

ПЕРВЕНСТВО МИНСКА 2023 | ПЕРВАЯ ЛИГА U-13 НАГРАЖДЕНИЕ

Первая лига | U-13

2010 | U-13 Первая лига

Топ бомбардиров:

  • Гаврилюк Яромир (СДЮШОР-3 БФСО Динамо) — 13
  • Ветчинкин Павел (ФСЦДиМ Ленинского района г. Минска) — 10
  • Гнибеда Никита (СДЮШОР-3 БФСО Динамо) — 9
  • Рускевич Владислав (Спорт Альянс) — 5
  • Пукач Максим (РЦОР БГУ) — 5

U13 ПЕРВАЯ ЛИГА / МАТЧ ЗА 1 МЕСТО

U13 ПЕРВАЯ ЛИГА / МАТЧ ЗА 3 МЕСТО

U13 ПЕРВАЯ ЛИГА / МАТЧ ЗА 5 МЕСТО

U13 ПЕРВАЯ ЛИГА / МАТЧ ЗА 7 МЕСТО

1 место заняла команда ФК РЦОР БГУ-2

2 место заняла команда СДЮШОР Динамо

3 место заняла команда ФСЦДиМ Ленинского р-н

Лучший вратарь: Рябцев Антон (РЦОР БГУ-2)

Лучший защитник: Шабан Даниил (ФК А1-Юниор)

Лучший полузащитник: Шоломицкий Сергей (РЦОР БГУ-2)

Лучший нападающий: Ветчинкин Павел (ФСЦДиМ Ленинского р-н)

Лучший бомбардир: Гаврилюк Яромир (СДЮШОР Динамо) — 13 голов

Фото награждения:

ПЕРВЕНСТВО МИНСКА 2023 | ВЫСШАЯ ЛИГА U-13 НАГРАЖДЕНИЕ

Высшая лига | U-12

2011 | U-12 Высшая лига

Топ бомбардиров:

  • Садовников Никита (Минск) — 12
  • Сидоренко Евгений (Фортуна Минск) — 11
  • Бернгард Евгений (БАТЭ) — 9
  • Шклянко Роман (Динамо-Минск) — 9
  • Полещук Алексей (Минск) — 8
  • Шинкевич Дариуш (Динамо-Минск) — 7

1 место заняла команда ФК Динамо-Минск-2

2 место заняла команда ФК БАТЭ

3 место заняла команда ФК Минск

Лучший вратарь: Татарицкий Вадим (ФК Динамо-Минск-2)

Лучший защитник: Баценков Евгений  (ФК БАТЭ)

Лучший полузащитник:  (ФК Динамо-Минск-2)

Лучший нападающий: Сидоренко Евгений (ФК Фортуна)

Лучший бомбардир: Садовников Никита (ФК Минск) — 12 голов

Первая лига | U-12

2011 | U-12 Первая лига

Топ бомбардиров:

  • Мухин Илья (ДЮСШ Орбита) — 13
  • Сацук Родион (Торпедо-БЕЛАЗ) — 12
  • Матвеев Михаил (Торпедо-БЕЛАЗ)  — 11
  • Фомин Макар (Торпедо-БЕЛАЗ) — 9
  • Шкель Максим (СДЮШОР-3 БФСО Динамо) — 9
  • Балюнов Владислав (ДЮСШ Орбита) — 7
  • Костицын Иван (ФШ Юрия Пунтуса) — 7
  • Ледней Артем (ФШ Юрия Пунтуса) — 7
  • Улащик Демьян (ДЮСШ Орбита) — 7

1 место заняла команда ФШ Ю.Пунтуса

2 место заняла команда ДЮСШ Орбита

3 место заняла команда ФК Торпеда-БелАЗ

Лучший вратарь: Серегов Станислав  (ДЮСШ Орбита)

Лучший защитник: Прыдыус Максим  (ФШ Ю.Пунтуса)

Лучший полузащитник: Сердюков Евгений  (ФШ Ю.пунтуса)

Лучший нападающий: Сацук Родион (ФК Торпедо-БелАЗ)

Лучший бомбардир: Мухин Илья (ДЮСШ Орбита) — 13 голов

Фото награждения:

ПЕРВЕНСТВО МИНСКА 2023 | U-12 НАГРАЖДЕНИЕ

Все фото с финального дня доступны у нас в Вконтаккте

Мы благодарим всех кто принял участие в первенстве и ждем вас среди участников Зимнего турнира!

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!