Расписание матчей

Календарь Первенства минска у детей 2012 г.р.

Уважаемые любители футбола!!!

В день знаний много интересных событий но мы надеемся что у вас найдется время и на футбол.

Мы рады представить вам еще один календарь Первенства Минска.

У детей 2012 года рождения сформировались две группы, по итогам первого круга лучшие коллективы уже традиционно образовали группу А и поборются за чемпионство и призовые места, а коллективы которые оказались чуть менее удачливыми на первом этапе, поборются за места с 13 по 24

Старт первенства в возрастной категории U-10 намечен на 11 сентября!

Матчи Первенства планируется проводить  на полях ФК “Минск”

Группа А (места 1-12)

1. ФК “Минск-1”

2. ФК “Арсенал”

3. ФК “Динамо-Минск-2”

4. “ДЮСШ-2” Борисов

5. ФК “БАТЭ”

6. ФК “Динамо-Минск”

7. ФК “Шахтер-1” Солигорск

8. ФК “Минск-4”

9. ФК “Минск-5”

10. “РЦОР БГУ-1”

11. ФК “Минск-3”

12. ФК “Минск-2”

Группа В (места 12-24)

1. ФК “Ислочь”

2. ФК “Звезда”

3. ФК “Минск-6”

4. “РЦОР БГУ-2”

5. “СДЮШОР Динамо”

6. ФК “Фортуна”

7. ФК “Ислочь-2”

8. ФК “Шахтер-2” Солигорск

9. ФК “Август Бел”

10. “ДЮСШ-Орбита”

11. ФК “Метеор”

12. ФК “Фалько”

 1-2 тур.   11 сентября.                    

1. «Минск-1» – «Минск-2»
2. «Арсенал» – «Минск-3»
3. «Динамо-Минск-2» – РЦОР БГУ-1
4. ДЮСШ-2 – «Минск-5»
5. БАТЭ – «Минск-4»
6. «Динамо-Минск» – «Шахтёр-1»
7. «Ислочь» – «Фалько»
8. «Звезда» – «Метеор»
9. «Минск-6» – «Орбита»
10. РЦОР БГУ-2 – «Август Бел»
11. СДЮШОР Динамо» – «Шахтёр-2»
12. «Фортуна» – «Ислочь-2»
13. «Минск-2» – «Шахтёр-1»
14. «Минск-4» – «Динамо-Минск»
15. «Минск-5» – БАТЭ
16. РЦОР БГУ-1 – ДЮСШ-2
17. «Минск-3» – «Динамо-Минск-2»
18. «Минск-1» – «Арсенал»
19. «Фалько»  – «Ислочь-2»
20. «Шахтёр-2» – «Динамо-Минск-3»
21. «Август Бел» – СДЮШОР «Динамо»
22. «Орбита» – РЦОР БГУ-2
23. «Метеор» – «Фортуна»
24. «Ислочь» – «Звезда»

3-4 тур.   25 сентября.

25. «Арсенал» –  «Минск-2»
26. «Динамо-Минск-2» – «Минск-1»
27. ДЮСШ-2 – «Минск-3»
28. БАТЭ – РЦОР БГУ-1
29. «Динамо-Минск» –  «Минск-5»
30. «Шахтёр-1» –  «Минск-4»
31. «Звезда» –  «Фалько»
32. «Фортуна» –  «Ислочь»
33. РЦОР БГУ-2 –  «Метеор»
34 СДЮШОР «Динамо» –  «Орбита»
35. «Динамо-Минск-3» –  «Август Бел»
36. «Ислочь-2» – «Шахтёр-2»
37. «Минск-2»  – «Минск-4»
38. «Минск-5» – «Шахтёр-1»
39. РЦОР БГУ-1 – «Динамо-Минск»
40. «Минск-3» – БАТЭ
41. «Минск-1» – ДЮСШ-2
42. «Звезда» – «Фортуна»
43. «Фалько»  – «Шахтёр-2»
44. «Август Бел» – «Ислочь-2»
45. «Орбита» – «Динамо-Минск-3»
46. «Метеор» – СДЮШОР «Динамо»
47. «Ислочь» – РЦОР БГУ-2
48. «Арсенал» – «Динамо-Минск-2»

5 -6 тур.   09 октября.

49. «Динамо-Минск-2» – «Минск-2»
50. ДЮСШ-2 – «Арсенал»
51. БАТЭ – «Минск-1»
52. «Динамо-Минск» – «Минск-3»
53. «Шахтёр-1» – РЦОР БГУ-1
54. «Минск-4» – «Минск-5»
55. «Фортуна» – «Фалько»
56. РЦОР БГУ-2 – «Звезда»
57. СДЮШОР «Динамо» – «Ислочь»
58. «Динамо-Минск-3» – «Метеор»
59. «Ислочь-2» – «Орбита»
60. «Шахтёр-2» – «Август Бел»
61. «Минск-2» – «Минск-5»
62. РЦОР БГУ-1 – «Минск-4»
63. «Минск-3» – «Шахтёр-1»
64. «Минск-1» – «Динамо-Минск»
65. «Арсенал» – БАТЭ
66. «Динамо-Минск-2» – ДЮСШ-2
67.  «Фалько»  – «Август Бел»
68. «Орбита» – «Шахтёр-2»
69. «Метеор» – «Ислочь-2»
70. «Ислочь» – «Динамо-Минск-3»
71. «Звезда» – СДЮШОР «Динамо»
72. «Фортуна» – РЦОР БГУ-2

7-8 тур.  16 октября.

73. ДЮСШ-2 – «Минск-2»
74. БАТЭ – «Динамо-Минск-2»
75. «Динамо-Минск» – «Арсенал»
76. ФК «Шахтёр-1» – ФК «Минск-1»
77. «Минск-4» – «Минск-3»
78. «Минск-5» – РЦОР БГУ-1
79. РЦОР БГУ-2 – «Фалько»
80. СДЮШОР «Динамо» – «Фортуна»
81. «Динамо-Минск-3» – «Звезда»
82. «Ислочь-2» – «Ислочь»
83. «Шахтёр-2» – «Метеор»
84. «Август Бел» – «Орбита»
85. «Минск-2» – РЦОР БГУ-1
86. «Минск-3» – «Минск-5»
87. «Минск-1» – «Минск-4»
88. «Арсенал» – «Шахтёр-1»
89. «Динамо-Минск-2» – «Динамо-Минск»
90. ДЮСШ-2 – БАТЭ
91.  «Фалько» – «Орбита»
92. «Метеор» – «Август Бел»
93. «Ислочь» – «Шахтёр-2»
94. «Звезда» – «Ислочь-2»
95. «Фортуна» – «Динамо-Минск-3»
96. РЦОР БГУ-2 – СДЮШОР «Динамо»

 9-10 тур.  30 октября.

97. БАТЭ – «Минск-2»
98. «Динамо-Минск» – ДЮСШ-2
99. «Шахтёр-1» – «Динамо-Минск-2»
100. «Минск-4» –  «Арсенал»
101. «Минск-5» – «Минск-1»
102. РЦОР БГУ-1 –  «Минск-3»
103. СДЮШОР «Динамо» – «Фалько»
104. «Динамо-Минск-3» – РЦОР БГУ-2
105. «Ислочь-2» – «Фортуна»
106. «Шахтёр-2» – «Звезда»
107. «Август Бел» – «Ислочь»
108. «Орбита» – «Метеор»
109. «Минск-2» – «Минск-3»
110. «Минск-1» – РЦОР БГУ-1
111. «Арсенал» – «Минск-5»
112. «Динамо-Минск-2» – «Минск-4»
113. ДЮСШ-2 – «Шахтёр-1»
114. БАТЭ – «Динамо-Минск»
115.  «Фалько» – «Метеор»
116. «Ислочь» – «Орбита»
117. «Звезда» – «Август Бел»
118. «Фортуна» – «Шахтёр-2»
119. РЦОР БГУ-2 – «Ислочь-2»
120. СДЮШОР «Динамо» – «Динамо-Минск-3»
 

11 тур. 06 ноября.

121. «Динамо-Минск» – «Минск-2»
122. «Шахтёр-1» – БАТЭ
123. «Минск-4» – ДЮСШ-2
124. «Минск-5» – «Динамо-Минск-2»
125. РЦОР БГУ-1 – «Арсенал»
126. «Минск-3» – «Минск-1»
127. «Динамо-Минск-3» – «Фалько»
128. «Ислочь-2» – СДЮШОР «Динамо»
129. «Шахтёр-2» – РЦОР БГУ-2
130. «Август Бел» – «Фортуна»
131. «Орбита» – «Звезда»
132. «Метеор» – «Ислочь»

 

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!