Первенство Минска возвращается! расписание ближайших игр

Уважаемые любители футбола!!!

Первенство Минска возвращается!

Уже в эти выходные будут сыграны первые матчи 2-го этапа Первенства Минска по футболу.

Первыми на футбольные поля столицы выйдут юноши 2010 года рождения, а в 10:00 на натуральном поле ФК “Минск” появятся и самые юные участники Первенства.

Воскресенье сразу три возраста дадут старт свои соревнованиям. Так, первые игры во 2-м этапе сыграю юные футболисты 2009 2011 и 2013 годов рождения.

мы рады представить вашему вниманию расписание ближайших игр и пригласить всех любителей футбола на матчи Первенства!

Суббота, 3 сентября.

2010 год рождения (Манеж АБФФ)

9:00 «Торнадо-Юни» — СДЮШОР «Динамо»
9:00 «Максимус» — «Орбита»

10:10 ФСЦДиМ — «Фалько»
10:10 БАТЭ-2 — «Спартак»

11:20 МТЗ – «Фортуна»
11:20 РЦОР БГУ-1 – «Минск-1»

12:30 РЦОР БГУ-2 – «А1-Юниор»
12:30 «Минск-2» — БАТЭ

13:40 «Шахтёр» – «Ислочь»
13:40 «Динамо-Минск-2» — «Динамо-Минск»

2014 год рождения (КФП Минск, поле тир)

10:00 «Динамо-Минск-1» — «Динамо-Минск-3»
10:00 «Минск-1» — СДЮШОР «Динамо»
10:00 «Минск-3» — РЦОР БГУ
10:00 «Минск-2» — «Орбита-1»
10:00 «Минск-4» – БАТЭ-1

10:45 «Динамо-Юни» – «Орбита-2»
10:45 «Орбита-3» — «Динамо-Минск-4»
10:45 СДЮШОР «Динамо-2» – БАТЭ-2
10:45 «Динамо-Минск-2» — «Минск-6»
10:45 «Минск-5» – «Шахтёр»

11:30 СДЮШОР «Динамо» – БАТЭ-1
11:30 «Орбита-1» – «Минск-4»
11:30 «Динамо-Минск-3» — «Минск-2»
11:30 РЦОР БГУ – «Динамо-Минск-1»
11:30 «Минск-1» – «Минск-3»

12:15 «Минск-6» – «Динамо-Минск-4»
12:15 «Орбита-2» – «Орбита-3»
12:15 «Шахтёр» – «Динамо-Юни»
12:15 БАТЭ-2 – «Минск-5»
12:15 «Динамо-Минск-2» – СДЮШОР «Динамо-2»

Воскресенье, 4 сентября.

2009 год рождения (ФК «Минск», верхнее поле, Маяковского 127-3)

9.00 «Ислочь-1» – «Минск-2»
10.10 «Шахтёр» – «Ислочь-2»
11.20 СДЮШОР «Динамо-1» – «Торпедо-Белаз»
12.30 «А1-Юниор-2» – «Торнадо-Юни»
13.40 БАТЭ – СДЮШОР «Динамо-2»
14.50 «А1-Юниор-1» – «Минск-1»
16.00 «Максимус» – «Торпедо-Юни»
17.10 РЦОР БГУ – «Орбита»
18.20 «Юни Минск» – ФШ «П.Василевского»

2011 год рождения (Манеж, АБФФ)

9:00 «Орбита» — СДЮШОР «Динамо»

10:10 «Минск-1» – «Минск-4»
10:10 «Динамо-Юни» — «Динамо-Минск»

11:20 «Олимпиец» — «Ислочь»
11:20 «Шахтёр» – «Минск-2»

12:30 БАТЭ – «Динамо-Минск-2»
12:30 РЦОР БГУ – ФШ «Ю.Пунтуса»

2013 год рождения (КФП «Минск», пр. Победителей, 22)

9:00 «Фортуна-2» — «Метеор»
9:00 БАТЭ-2 — «Ислочь»
9:00 «А1-Юниор» — «Арсенал-2»
9:00 СДЮШОР «Динамо» — «Минск-1»

9:50 «Минск-3» — «Шахтёр-2»
9:50 БАТЭ — «Столица»
9:50 «Минск-2» – «Арсенал»
9:50 «Фортуна» — РЦОР БГУ-1

10:40 «Метеор» – «Минск-1»
10:40 «Динамо-Минск» – «Динамо-Минск-2»
10:40 РЦОР БГУ-2 — «Шахтёр-1»
10:40 «Фортуна-2» – «А1-Юниор»

11:30 «Шахтёр-2»- БАТЭ-2
11:30 «Арсенал-2» — «Минск-3»
11:30 «Фортуна» – «Минск-2»
11:30 «Ислочь» – СДЮШОР «Динамо

12:20 «Шахтёр-1» — БАТЭ
12:20 «Динамо-Минск-2» — РЦОР БГУ-2
12:20 РЦОР БГУ-1 – «Столица»
12:20 «Арсенал» – «Динамо-Минск»

 

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!