ПЕРВЕНСТВО МИНСКА U-14 | ИТОГИ И НАГРАЖДЕНИЕ

Уважаемые любители футбола!

Вчера завершилось Первенство Минска по футболу среди ребят 2010 года рождения.

В этой возрастной категории принимало участие 16 команд, которые были разделены на две лиги: высшую и первую.

А мы спешим сообщить вам итоги в каждой из из лиг:

И начнем с высшей лиги

2010 | U-14 | ВЫСШАЯ ЛИГА

2010 | U-14 | ВЫСШАЯ ЛИГА | МАТЧ ЗА 1 МЕСТО

2010 | U-14 | ВЫСШАЯ ЛИГА | МАТЧ ЗА 3 МЕСТО

2010 | U-14 | ВЫСШАЯ ЛИГА | МАТЧ ЗА 5 МЕСТО

2010 | U-14 | ВЫСШАЯ ЛИГА | МАТЧ ЗА 7 МЕСТО

3-е место заняла команда ФК «Минск U-13» под руководством Романа Морозова

2-е место досталось ребятам из ФК «Шахтер Солигорск» тренера Павла Цвирко

Чемпионами Первенства Минска среди ребят 2010 года рождения Высшей лиги стали футболисты  ФК «БАТЭ» под управлением Шимко Виталия

А теперь переходим к лучшим игрокам Первенства в высшей лиге:

Лучший Бомбардир

Миранович Матвей (ФК Шахтер Солигорск) — 10 голов

Топ бомбардиров:

  • Миронович Матвей (Шахтер) — 10
  • Петрамович Матвей (РЦОР БГУ) — 10
  • Вашкевич Максим (Минск) — 7
  • Шкут Иван (БАТЭ) — 6
  • Хомич Егор (РЦОР БГУ) — 6

Лучший Вратарь 

Буткевич Никита (ФК Минск U-13)

Лучший Защитник

Добуш Матвей (ФК Шахтер Солигорск)

Лучший Полузащитник

Шкут Иван (ФК «БАТЭ»)

Лучший нападающий

Макарченко Александр (ФК БАТЭ)

А теперь итоги первой лиги

2010 | U-14 | ПЕРВАЯ ЛИГА

2010 | U-14 | ПЕРВАЯ ЛИГА | МАТЧ ЗА 1 МЕСТО

2010 | U-14 | ПЕРВАЯ ЛИГА | МАТЧ ЗА 3 МЕСТО

2010 | U-14 | ПЕРВАЯ ЛИГА | МАТЧ ЗА 5 МЕСТО

2010 | U-14 | ПЕРВАЯ ЛИГА | МАТЧ ЗА 7 МЕСТО

3-е место заняла команда ФК «А1-Юниор» под руководством Святослава Лепешко

2-е место досталось юношам из «СДЮШОР Динамо» тренера Александра Суворова

Чемпионами Первенства Минска среди ребят 2010 года рождения в первой лиге стали футболисты ФШ «Максимус» под управлением Дмитрия Жданка и Дмитрия Копытника

А теперь переходим к лучшим игрокам Первенства в первой лиге:

Лучший Бомбардир

Порошин Никита (ДЮСШ Орбита) — 12 голов

Топ бомбардиров:

  • Порошин Никита (ДЮСШ Орбита) — 13
  • Гаврилюк Яромир (СДЮШОР-3 БФСО Динамо) — 8
  • Хват Данил (Юниор) — 6
  • Антонюк Глеб (Юниор) — 6

Лучший Вратарь 

Горбенко Марк (ФК Максимус)

Лучший Защитник

Воробей Денис (А1-Юниор)

Лучший Полузащитник

Макар Павел (ФК Максимус)

Лучший нападающий

Гаврилюк Яромир (СДЮШОР Динамо)

ПЕРВЕНСТВО МИНСКА 2024 | U-14 НАГРАЖДЕНИЕ

Полный фотоальбом заключительного игрового дня в нашей группе ВКонтакте

Поздравляем победителей и призеров, а также благодарим всех кто принимал участие в турнире и следил за матчами!

Ждем всех в числе участников нового Первенства которое начнется уже в сентябре!

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!