ПЕРВЕНСТВО МИНСКА U-11 | ИТОГИ И НАГРАЖДЕНИЕ

Уважаемые любители футбола!

Вчера завершилось Первенство Минска по футболу среди ребят 2013 года рождения.

В этой возрастной категории принимало участие 20 команд, которые были разделены на две лиги: высшую и первую.

А мы спешим сообщить вам итоги в каждой из из лиг:

И начнем с высшей лиги

2013 | U-11 | ВЫСШАЯ ЛИГА

3-е место заняла команда ФК «Уникум» под руководством Ильи Крякушина

2-е место досталось ребятам из ФК «Шахтер Солигорск» тренера Ивана Давидовича

Чемпионами Первенства Минска среди ребят 2013 года рождения Высшей лиги стали футболисты  ФК «Минск-2»

 

А теперь переходим к лучшим игрокам Первенства в высшей лиге:

Лучший Бомбардир

Алехнович Константин (ФК Уникум) — 17 голов

Топ бомбардиров:

  • Алехнович Константин (Уникум) — 17
  • Николаев Антон (Уникум) — 16
  • Левринц Ярослав (Шахтер) — 15
  • Русак Артем (Минск) — 13
  • Бондаренко Тимур (Арсенал Минск) — 11
  • Чабан Глеб (Фортуна Минск) — 11

Лучший Вратарь 

Сиводедов Андрей (ФК Минск-2)

Лучший Защитник

Захарченя Максим (ФК Шахтер Солигорск)

Лучший Полузащитник

Коврук Денис (ФК «Минск-2»)

Лучший нападающий

Левринц Ярослав (ФК Шахтер Солигорск)

А теперь итоги первой лиги

2013 | U-11 | ПЕРВАЯ ЛИГА

 

3-е место заняла команда ФК «А1-Юниор» под руководством Екатерины Авхимович и Шохалевича Дмитрия

2-е место досталось юношам из «СДЮШОР Динамо» тренера Алексея Муравейникова

Чемпионами Первенства Минска среди ребят 2013 года рождения в первой лиге стали футболисты «СДЮШОР МТЗ» под управлением Шаталова Григория

А теперь переходим к лучшим игрокам Первенства в первой лиге:

Лучший Бомбардир

Яковлев Арсений (РЦОР БГУ) — 17 голов

Топ бомбардиров:

  • Яковлев Арсений (РЦОР БГУ) — 17
  • Живица Иван (СДЮШОР МТЗ) — 12
  • Бадюля Захар (СДЮШОР МТЗ) — 10
  • Вальчук Роман (Ислочь) — 10
  • Талашко Арсений (Юниор) — 7
  • Ясеновский Глеб (СДЮШОР-3 БФСО Динамо) — 7
  • Веко Демьян (СДЮШОР-3 БФСО Динамо) — 6
  • Внукович Антон (Минск) — 6
  • Махитко Алексей (СДЮШОР-3 БФСО Динамо) — 6

Лучший Вратарь 

Варицкий Тихон (СДЮШОР Динамо)

Лучший Защитник

Большаков Арсений (А1-Юниор)

Лучший Полузащитник

Живица Иван (СДЮШОР МТЗ)

Лучший нападающий

Бадюля Захар (СДЮШОР МТЗ)

ПЕРВЕНСТВО МИНСКА 2024 | U-11 НАГРАЖДЕНИЕ

Полный фотоальбом заключительного игрового дня в нашей группе ВКонтакте

Поздравляем победителей и призеров, а также благодарим всех кто принимал участие в турнире и следил за матчами!

Ждем всех в числе участников нового Первенства которое начнется уже в сентябре!

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!