ПЕРВЕНСТВО МИНСКА U-10 | ИТОГИ И НАГРАЖДЕНИЕ

Уважаемые любители футбола!

Вчера завершилось Первенство Минска по футболу среди ребят 2014 года рождения.

В этой возрастной категории принимало участие 36 команд, которые были разделены на три лиги: высшую, первую и  вторую.

А мы спешим сообщить вам итоги в каждой из из лиг:

И начнем с высшей лиги

2014 | U-10 | ВЫСШАЯ ЛИГА

МКомандаИВНПЗП+/-О
111911109377228
21191183354828
31181267323525
41172249341523
51152483533017
6115155159-816
7114256159214
8114254151-1014
9113264158-1711
10112273270-388
11112186274-127
1211001125142-1170

3-е место заняла команда ФК «Минск-2» под руководством Ивана Гамолко

2-е место досталось ребятам из ФК «Динамо-Минск U-9» тренера Александра Соболевского

Чемпионами Первенства Минска среди ребят 2014 года рождения Высшей лиги стали футболисты  ФК «Минск» под управлением Александра Давидовича

А теперь переходим к лучшим игрокам Первенства в высшей лиге:

Лучший Бомбардир

Морозов Павел (ФК Минск) — 38 голов

Топ бомбардиров:

  • Морозов Павел (Минск) — 38
  • Афанасьев Даниэль (Минск) — 30
  • Кирпиченок Роман (Минск) — 26
  • Головнев Мирослав (Динамо-Минск) — 22
  • Працкевич Максим (Минск) — 21

Лучший игрок 

Афанасьев Даниэль (ФК Минск)

Лучший игрок 

Головнев Мирослав (ФК Динамо-Минск U-9)

Лучший игрок 

Ладутько Степан (ФК Минск-2)

А теперь итоги первой лиги

2014 | U-10 | ПЕРВАЯ ЛИГА

3-е место заняла команда «ФК Минск-6» под руководством Ивана Гамолко

2-е место досталось юношам из «ДЮСШ-Орбита» тренера Сергея Козловского

Чемпионами Первенства Минска среди ребят 2014 года рождения в первой лиге стали футболисты «РЦОР БГУ» под управлением Василия Лысенко

А теперь переходим к лучшим игрокам Первенства в первой лиге:

Лучший Бомбардир

Марченко Тимур (ФК ТорпедоБелАЗ) — 34 голов

Топ бомбардиров:

  • Марченко Тимур (Торпедо-БЕЛАЗ) — 34
  • Ходас Глеб (ДЮСШ Орбита) — 31
  • Зверьков Александр (РЦОР БГУ) — 21
  • Иванченко Кирилл (РЦОР БГУ) — 21
  • Климчук Дмитрий (Торпедо-БЕЛАЗ) — 21

Лучший игрок 

Ходас Глеб (ДЮСШ-Орбита)

Лучший игрок 

Зверкоф Александр (РЦОР БГУ)

Лучший игрок 

Кармишин Юрий (ФК Минск-6)

 

А теперь итоги второй лиги

2014 | U-10 | ВТОРАЯ ЛИГА

МКомандаИВНПЗП+/-О
11111001382711133
211911111387328
311911106357128
41170471442721
51160571422918
6116055458-418
7115154765-1816
8114075976-1712
9114076270-812
101120942127-856
1111101036108-723
1211011021128-1071

 

3-е место заняла команда «РЦОР БГУ-2» под руководством Василия Лысенко

2-е место досталось ребятам из ФК «Звезда» тренерского тандема Матвея Агейчика и Кулак Ольги

Чемпионами Первенства Минска среди ребят 2014 года рождения в второй лиге стали футболисты ФК «Ислочь» под управлением Валерия Барановского

А теперь переходим к лучшим игрокам Первенства в первой лиге:

Лучший Бомбардир

Колядко Глеб (РЦОР БГУ-2) — 45 голов

Топ бомбардиров:

  • Колядко Глеб (РЦОР БГУ) — 45
  • Писарьков Арсений (Звезда Минск) — 41
  • Кондрученков Максим (Ислочь) — 26
  • Галузо Сергей (РЦОР БГУ) — 25
  • Севостьянов Артем (Ислочь) — 23

Лучший игрок 

Севостьянов Артем (ФК Ислочь)

Лучший игрок 

Галузо Сергей (РЦОР БГУ-2)

Лучший игрок 

Политанской Тимофей (ФК Звезда)

ПЕРВЕНСТВО МИНСКА 2024 | U-10 НАГРАЖДЕНИЕ

Полный фотоальбом заключительного игрового дня в нашей группе ВКонтакте

Поздравляем победителей и призеров, а также благодарим всех кто принимал участие в турнире и следил за матчами!

Ждем всех в числе участников нового Первенства которое начнется уже в сентябре!

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!