ПЕРВЕНСТВО МИНСКА U-9 | ИТОГИ И НАГРАЖДЕНИЕ

Уважаемые любители футбола!

Вчера завершилось Первенство Минска по футболу среди ребят 2015 года рождения.

В этой возрастной категории принимало участие 36 команд, которые были разделены на три лиги: высшую, первую и  вторую.

А мы спешим сообщить вам итоги в каждой из из лиг:

И начнем с высшей лиги

2015 | U-9 | ВЫСШАЯ ЛИГА

2015 | U-9 | ВЫСШАЯ ЛИГА | МАТЧ ЗА 1 МЕСТО

2015 | U-9 | ВЫСШАЯ ЛИГА | МАТЧ ЗА 3 МЕСТО

2015 | U-9 | ВЫСШАЯ ЛИГА | МАТЧ ЗА 5 МЕСТО

2015 | U-9 | ВЫСШАЯ ЛИГА | МАТЧ ЗА 7 МЕСТО

3-е место заняла команда ФК «Динамо-Минск» под руководством Александра Соболевского

2-е место досталось ребятам из ФК «БАТЭ» тренера Максима Протасени

Чемпионами Первенства Минска среди ребят 2015 года рождения Высшей лиги стали футболисты  ФК «Минск» под управлением Тараканова Виталия

А теперь переходим к лучшим игрокам Первенства в высшей лиге:

Лучший Бомбардир

Жуковский Дамир (ФК Арсенал) — 13 голов

Топ бомбардиров:

  • Жуковский Дамир (Арсенал Минск) — 13
  • Дунаев Роман (БАТЭ) — 13
  • Жовна Иван (Минск) — 13
  • Бойко Александр (Минск) — 12
  • Хомич Даниил (Минск) — 11
  • Дубовик Александр (Минск) — 11

Лучший игрок 

Дунаев Роман (ФК БАТЭ)

Лучший игрок 

Жовна Иван (ФК Минск)

\

Лучший игрок 

Шостак Илья (ФК Динамо-Минск)

А теперь итоги первой лиги

2015 | U-9 | ПЕРВАЯ ЛИГА

МКомандаИВНПЗП+/-О
1770075126321
2750247281915
3750263253815
474032029-912
573133035-510
671152853-254
771151752-354
870161763-461

2015 | U-9 | ПЕРВАЯ ЛИГА | МАТЧ ЗА 1 МЕСТО

2015 | U-9 | ПЕРВАЯ ЛИГА | МАТЧ ЗА 3 МЕСТО

2015 | U-9 | ПЕРВАЯ ЛИГА | МАТЧ ЗА 5 МЕСТО

2015 | U-9 | ПЕРВАЯ ЛИГА | МАТЧ ЗА 7 МЕСТО

3-е место заняла команда «СДЮШОР Динамо-2» под руководством Юрия Хомко

2-е место досталось юношам из ФК «Минск-2» тренера Виталия Тараканова

Чемпионами Первенства Минска среди ребят 2015 года рождения в первой лиге стали футболисты «А1-Юниор» под управлением Екатерины Авхимович и Шохалевича Дмитрия

А теперь переходим к лучшим игрокам Первенства в первой лиге:

Лучший Бомбардир

Крюков Всеволод (СДЮШОР Динамо-2) — 22 гола

Топ бомбардиров:

  • Крюков Всеволод (СДЮШОР-3 БФСО Динамо) — 22
  • Автухович Ростислав (СДЮШОР-3 БФСО Динамо) — 19
  • Круковский Максим (Юниор) — 16
  • Дрозд Данила (Юниор) — 16

Лучший игрок 

Автухович Ростислав (СДЮШОР Динамо-2)

Лучший игрок 

Новик Михаил (ФК А1-Юниор)

Лучший игрок 

Бардухаев Артемий (ФК Минск-2)

ПЕРВЕНСТВО МИНСКА 2024 | U-9 НАГРАЖДЕНИЕ

Полный фотоальбом заключительного игрового дня в нашей группе ВКонтакте

Поздравляем победителей и призеров, а также благодарим всех кто принимал участие в турнире и следил за матчами!

Ждем всех в числе участников нового Первенства которое начнется уже в сентябре!

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!