ПЕРВЕНСТВО МИНСКА U-15 И U-16 | ИТОГИ И НАГРАЖДЕНИЕ

Уважаемые любители футбола!

7 ноября состоялись финальные матчи за итоговые места в Первенстве у юношей 2008 и 2007 годов рождения

По итогам групповой стадии определились пары плей-офф, где после полуфиналов в заключительном игровом дне определились итоговые места Первенства.

А мы представляем вашему вниманию результаты заключительных матчи итоговые таблицы и лучших игроков в каждой из лиг:

Первенство Минска | U-15

2008 | U-15

МКомандаИВНПЗП+/-О
116122260213938
216102451183332
3168262427-326
41681738281025
5166372332-921
6154292241-1914
7152671729-1212
893241521-611
97007336-330

МАТЧ ЗА 5 / U-15

Топ бомбардиров:

  • Воронин Владислав (Динамо-Минск) — 13
  • Захаревич Даниил (Ислочь) — 12
  • Вишневский Никита (Минск) — 11
  • Поршнев Илья (Минск)  -10
  • Санько Никита (Динамо-Минск) — 9

 

1 место заняла команда ФК Динамо-Минск U-14

2 место заняла команда ФК Минск

3 место заняла команда ДЮСШ Орбита

Лучшие игроки лиги:

Лучший вратарь: Шабуня Владислав (ФК Минск)

Лучший защитник: Аксененко Даниил (ФК Динамо-Мнyск U-14)

Лучший полузащитник: Павловец Владислав (ДЮСШ Орбита)

Лучший нападающий: Поршнев Илья (ФК Минск)

Лучший бомбардир: Воронин Владислав (ФК Динамо-Минск U-14) — 13 голов

ПЕРВЕНСТВО МИНСКА 2023 | U-15 НАГРАЖДЕНИЕ

Первенство Минска | U-16

МАТЧ ЗА 3 / U-16

МАТЧ ЗА 5 / U-16

Топ бомбардиров:

  • Кастрицкий Артем (ФСЦДиМ Ленинского района г. Минска) — 16
  • Зенькевич Матвей (Ислочь) — 13
  • Коморный Денис (СДЮШОР-3 БФСО Динамо) — 11
  • Бобков Станислав (ФШ Юрия Пунтуса) — 10
  • Касяник Павел (Динамо-Минск) — 10
  • Канапелькин Вадим (СДЮШОР-3 БФСО Динамо) — 9
  • Набиев Низами (Ислочь) — 9

 

1 место заняла команда СДЮШОР Динамо

2 место заняла команда ФК Серебрянка-Волат

3 место заняла команда ФК Динамо-Минск

Лучшие игроки лиги:

Лучший вратарь: Елизаров Евгений (СДЮШОР Динамо)

Лучший защитник: Иванов Макар (ФК Серебрянка-Волат)

Лучший полузащитник: Косяник Павел (ФК Динамо-Мннск)

Лучший нападающий: Зенькевич Матвей (ФК Ислочь)

Лучший бомбардир: Кастрицкий Артем (ФСЦДиМ Ленинского района г. Минска) — 16 голов

ПЕРВЕНСТВО МИНСКА 2023 | U-16 НАГРАЖДЕНИЕ

Все фото с финального дня доступны у нас в Вконтаккте

Мы благодарим всех кто принял участие в первенстве и ждем вас среди участников Зимнего турнира!

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!