PROKOPENKO CUP 2022 | РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ИГРОВГО ДНЯ

Уважаемые любители футбола!

18 ноября дан старт турниру посвященному памяти  чемпиона СССР и бронзового призера Олимпийский игр в составе сборной команды СССР, легендарного футболиста минского “Динамо” Прокопенко Александра Тимофеевича.

Турнир будет проходить с 18 по 20 ноября в футбольном манеже города, а принимать в нем участие будут команды 2010 и 2014 годов рождения, среди которых есть немало российских команд таких как “Зенит” и “Балтика”.

За всеми результатами матчей можно следить как на сайте и социальных сетях нашей федерации, так и на сайте ФК “Динамо-Минск” и в группе “Академии Динамо” ВК.

Расписание всех матчей турнира доступно в специальном репортаже у нас на сайте.

А мы представляем вашему вниманию результаты и турнирные таблицы после второго игрового дня:

Prokopenko Cup U-12:

19.11.2022 Минский футбольный манеж

10:00 «Динамо-Минск» 2011-«Великие Луки» 0-0
10:50 «Днепр-Могилев»-«Динамо-Минск» 0-1
11:40 «Динамо-Брест»-«Динамо-Минск» 2011 1-0
12:30 «Динамо-Минск»-«Великие Луки» 1-1
13:20 «Днепр-Могилев»-«Динамо-Брест» 3-0
13:20 БАТЭ-«Зенит» 0-5
14:10 «Динамо-Брест» 2010«Динамо-Минск-2» 0-3
14:10 «Стрела» (Псков)БАТЭ 1-0
15:00 «Зенит»-«Динамо-Брест» 2010 7-0
15:00 «Динамо-Минск-2»-«Стрела» (Псков) 3-1

Группа «А»:

Команда Раз-ца мячей Очки
1
  • «Динамо-Минск»,
+5 10
2
  • «Днепр-Могилев»
+5 9
3
  • СДЮШОР «Великие Луки»
+2 5
4
  • «Динамо-Брест»
-7 3
5
  • «Динамо-Минск» 2011
-5 1

Группа «В»:

Команда Раз-ца мячей Очки
1
  • «Динамо-Минск-2»
+10 12
2
  • «Зенит»
+12 9
3
  • «Стрела» (Псков)
–2 6
4
  • «Динамо-Брест» 2010
-10 3
5
  • БАТЭ
-10 0

После группового раунда в заключительном игровом дне юные футболисты в рамках игр плей-офф выявят победителя турнира.

Prokopenko Cup U-8

19.11.2022 Минский футбольный манеж

10:00 РЦОР-БГУ-«Динамо-Минск»-3 6-3
10:00 «Калининград»-БАТЭ 3-0
10:00 «Динамо-Минск-2»-«Уникум» (Борисов) 3-5
10:50 «Динамо-Минск»-«Минск»-2 4-1
10:50 «Минск»-«Динамо-Минск» 2015 0-5
10:50 «Минск-3»-БАТЭ-2 4-3
11:40 «Динамо-Минск-2»-«Минск» 2-9
11:40 «Минск-2»-«Минск-3» 7-2
11:40 БАТЭ-2-«Динамо-Минск»-3 4-1
12:30 «Динамо-Минск»-«Уникум» (Борисов) 5-3
12:30 РЦОР-БГУ-«Динамо-Минск» 2015 2-2
12:30 БАТЭ-«Калининград» 4-2

Группа «А»:

Команда Раз-ца мячей Очки
1
  • «Динамо-Минск»,
+20 9
2
  • «Минск»-2,
+2 6
3
  • РЦОР-БГУ
-8 3
4
  • «Динамо-Минск»-3
-17 0

Группа «В»:

Команда Раз-ца мячей Очки
1
  • «Минск»
+15 9
2
  • «Калининград»
+5 6
3
  • БАТЭ
-6 3
4
  • «Динамо-Минск» 2015
-14 0

Группа «С»:

Команда Раз-ца мячей Очки
1
  • «Уникум» (Борисов)
+15 9
2
  • «Динамо-Минск-2»
+7 6
3
  • «Минск-3»
-8 3
4
  • БАТЭ-2
-14 0

После предварительного группового раунда команды образуют новые группы за борьбу в распределении итоговых мест турнира.

Группа за 1-4 место:

Команда Раз-ца мячей Очки
1
  • «Минск»,
+7 3
2
  • «Динамо-Минск»
+2 3
3
  • “Уникум” (Борисов)
-2 0
4
  • «Динамо-Минск»-2
-7 0

Группа за 5-8 место:

Команда Раз-ца мячей Очки
1
  • «Минск»-2
+5 3
2
  • БАТЭ
+2 3
3
  • “Калининград”
-2 3
04
  • «Минск»-3
-5 0

Группа за 9-12 место:

Команда Раз-ца мячей Очки
1
  • БАТЭ
+3 3
2
  • РЦОР-БГУ
0 1
3
  • “”Динамо-Минск” 2015
0 1
4
  • «Динамо-Минск»-3
-3 0

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!