ФК «Ислочь-2»

Latest Results

ДатаМатчРезультатТурнирСезон Поле
ФК «Ислочь» — ФК «Ислочь-2»U-12 Первая лига2024
ФК «А1-Юниор» — ФК «Ислочь-2»U-11 Первая лига2024
ФК «Ислочь-2» — ФК «Шахтер-2» СолигорскU-12 Первая лига2024
ФК «Олимпиец» — ФК «Ислочь-2»U-13 Первая лига2024
ФК «Ислочь-2» — «СДЮШОР Динамо»U-11 Первая лига2024
ФК «Ислочь-2» — ФК «Максимус»U-13 Первая лига2024
ФК «Радзiма» — ФК «Ислочь-2»U-12 Первая лига2024
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Ислочь-2»U-11 Первая лига2024
FC «DM» — ФК «Ислочь-2»U-13 Первая лига2024
ФК «Ислочь-2» — ФК «Минск-2»U-12 Первая лига2024
ФК «Ислочь-2» — ФК «Шахтер-2» СолигорскU-11 Первая лига2024
ФК «Звезда» — ФК «Ислочь-2»U-12 Первая лига2024
ФК «Ислочь-2» — «РЦОР БГУ»U-13 Первая лига2024
ФК «Ислочь-2» — ФК «Ислочь»U-11 Первая лига2024
ФК «Ислочь-2» — «СДЮШОР Динамо»U-13 Первая лига2024
ФК «Ислочь-2» — ФК «Динамо-Минск-2»U-12 Первая лига2024
ФК «Ислочь-2» — «ДЮСШ-Орбита»U-12 Первая лига2024
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Ислочь-2»U-11 Первая лига2024
ФК «Ислочь-2» — ФК «Фортуна-2»U-11 Первая лига2024
ФК «Максимус» — ФК «Ислочь-2»U-13 Первая лига2024
ФШ «Петра Василевского» — ФК «Ислочь-2»U-12 Первая лига2024
ФК «Ислочь-2» — «РЦОР БГУ-2»U-12 Первая лига2024
ФК «Ислочь-2» — ФК «Олимпиец»U-13 Первая лига2024
ФК «Минск-4» — ФК «Ислочь-2»U-11 Первая лига2024
ФК «Радзiма» — ФК «Ислочь-2»U-13 Первая лига2024
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Ислочь-2»U-12 Первая лига2024
ФК «Ислочь-2» — ФК «Спартак»U-12 Первая лига2024
ФК «Ислочь-2» — «РЦОР БГУ»U-11 Первая лига2024
ФК «Ислочь-2» — ФК «Торпедо-БелАЗ»U-13 Первая лига2024
ФК «Ислочь-2» — ФК «Уникум» БорисовЗП | U-11 | ПЕРВАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Минск-2» — ФК «Ислочь-2»ЗП | U-13 | ПЕРВАЯ ЛИГА2023/2024
ФШ «Петра Василевского» — ФК «Ислочь-2»ЗП | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ГРУППА "А", ЗП | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ГРУППА "Б"2023/2024
«СДЮШОР Динамо» — ФК «Ислочь-2»ЗП | U-13 | ПЕРВАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Ислочь-2» — ФК «Звезда»ЗП | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ГРУППА "А", ЗП | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ГРУППА "Б"2023/2024
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Ислочь-2»ЗП | U-11 | ПЕРВАЯ ЛИГА2023/2024
«СДЮШОР Динамо» — ФК «Ислочь-2»ЗП | U-11 | ПЕРВАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Ислочь-2» — ФК «А1-Юниор»ЗП | U-11 | ПЕРВАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Ислочь-2»ЗП | U-11 | ПЕРВАЯ ЛИГА2023/2024
«РЦОР БГУ» — ФК «Ислочь-2»ЗП | U-13 | ПЕРВАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Ислочь-2» — ФШ «Петра Василевского»ЗП | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ГРУППА "А"2023/2024
ФК «Ислочь-2» — «СДЮШОР Динамо»ЗП | U-13 | ПЕРВАЯ ЛИГА2023/2024
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Ислочь-2»ЗП | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ГРУППА "А"2023/2024
ФК «Ислочь-2» — ФК «Ислочь»ЗП | U-11 | ПЕРВАЯ ЛИГА2023/2024
«РЦОР БГУ» — ФК «Ислочь-2»ЗП | U-11 | ПЕРВАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Ислочь-2» — ФК «БАТЭ-2»ЗП | U-13 | ПЕРВАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Ислочь-2» — ФК «Шахтер» СолигорскЗП | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ГРУППА "А"2023/2024
ФК «А1-Юниор» — ФК «Ислочь-2»ЗП | U-11 | ГРУППА "Б"2023/2024
ФК «Минск-2» — ФК «Ислочь-2»ЗП | U-13 | ПЕРВАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Ислочь-2» — ФК «Шахтер» СолигорскЗП | U-11 | ГРУППА "Б"2023/2024
ФК «Ислочь-2» — «СДЮШОР Динамо»ЗП | U-11 | ГРУППА "Б"2023/2024
«РЦОР БГУ U-11» — ФК «Ислочь-2»ЗП | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ГРУППА "А"2023/2024
ФК «Динамо-Минск» — ФК «Ислочь-2»ЗП | U-11 | ГРУППА "Б"2023/2024
ФК «Ислочь-2» — ФК «Минск-2»ЗП | U-11 | ГРУППА "Б"2023/2024
ФК «Ислочь-2» — ФК «Шахтер-2» СолигорскЗП | U-13 | ПЕРВАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Ислочь-2» — ФК «Минск-2»ЗП | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ГРУППА "А"2023/2024
FC «DM» — ФК «Ислочь-2»ЗП | U-13 | ПЕРВАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Фортуна» — ФК «Ислочь-2»ЗП | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ГРУППА "А"2023/2024
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Ислочь-2»ЗП | U-11 | ГРУППА "Б"2023/2024
ФК «Ислочь-2» — ФК «Минск-3»ЗП | U-11 | ГРУППА "Б"2023/2024
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Ислочь-2»ЗП | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ГРУППА "А"2023/2024
ФК «Ислочь-2» — «РЦОР БГУ-2»ЗП | U-13 | ПЕРВАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Ислочь-2» — ФШ «Петра Василевского»2023
ФК «Ислочь-2» — ФК «А1-Юниор»2023
«РЦОР БГУ» — ФК «Ислочь-2»2023
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Ислочь-2»2023
ФК «Ислочь-2» — ФК «Минск-3»2023
ФК «Ислочь-2» — ФК «Динамо-Минск-2»2023
ФК «Ислочь-2» — «РЦОР БГУ»2023
ФК «Уникум-2» Борисов — ФК «Ислочь-2»2023
ФК «Минск-2» — ФК «Ислочь-2»2023
ФК «Красные Крылья» — ФК «Ислочь-2»2023
ФК «Ислочь-2» — «ДЮСШ-Орбита»2023
ФК «Ислочь-2» — ФК «Торпедо-БелАЗ»2023
ФК «Ислочь-2» — ФК «Минск U-11»2023
ФК «Арсенал-2» — ФК «Ислочь-2»2023
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Ислочь-2»2023
«ДЮСШ-Орбита» — ФК «Ислочь-2»2023
ФК «Ислочь-2» — «СДЮШОР Динамо»2023
ФК «Ислочь-2» — «СДЮШОР Динамо»2023
ФК «Ислочь-2» — ФШ «Ю.Пунтуса»2023
ФК «Ислочь» — ФК «Ислочь-2»2023
ФК «Ислочь» — ФК «Ислочь-2»2023
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Ислочь-2»2023
ФК «Ислочь-2» — ФК «Шахтер-2» Солигорск2023
ФК «Ислочь-2» — ФК «Шахтер-2» Солигорск2023
ФК «Ислочь-2» — «СДЮШОР Динамо»2023
ФК «Радзiма» — ФК «Ислочь-2»2023
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Ислочь-2»2023
FC «DM» — ФК «Ислочь»2023
ФК «Звезда» — ФК «Ислочь-2»2023
ФК «Минск-4» — ФК «Ислочь-2»2023
«ДЮСШ-Орбита-2» — ФК «Ислочь-2»2023
ФК «Ислочь-2» — ФШ «Петра Василевского»U-11 Группа "Б"2023
ФК «Ислочь-2» — ФК «А1-Юниор»U-10 Группа "Б"2023
ФК «Ислочь-2» — ФШ «Ю.Пунтуса»U-12 Группа "Б"2023
ФК «Ислочь-2» — «ДЮСШ-Орбита»U-14 Лига "Б"2023
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Ислочь-2»U-11 Группа "Б"2023
«РЦОР БГУ-3» — ФК «Ислочь-2»U-10 Группа "Б"2023
ФК «Ислочь-2» — «РЦОР БГУ»U-12 Группа "Б"2023
ФШ «Петра Василевского» — ФК «Ислочь-2»U-14 Лига "Б"2023
ФК «Ислочь-2» — ФК «Минск-4»U-11 Группа "Б"2023
ФК «Ислочь-2» — ФК «Минск-3»U-10 Группа "Б"2023
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Ислочь-2»U-12 Группа "Б"2023
ФК «Минск-2» — ФК «Ислочь-2»U-11 Группа "Б"2023
ФК «Уникум» Борисов — ФК «Ислочь-2»U-10 Группа "Б"2023
ФК «Ислочь-2» — ФК «Максимус»U-14 Лига "Б"2023
ФК «Ислочь-2» — ФК «Минск-3»U-12 Группа "Б"2023
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Ислочь-2»U-14 Лига "Б"2023
ФК «Радзiма» — ФК «Ислочь-2»U-11 Группа "Б"2023
ФК «Ислочь-2» — ФК «Динамо-Минск-2»U-10 Группа "Б"2023
ФК «Динамо-Минск-2» — ФК «Ислочь-2»U-12 Группа "Б"2023
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Ислочь-2»U-11 Группа "Б"2023
ФК «Арсенал-2» — ФК «Ислочь-2»U-10 Группа "Б"2023
ФК «Ислочь-2» — ФК «Минск U-13»U-14 Лига "Б"2023
«СДЮШОР Динамо-2» — ФК «Ислочь-2»U-14 Лига "Б"2023
ФК «Ислочь-2» — «СДЮШОР МТЗ»U-11 Группа "Б"2023
ФК «Ислочь-2» — «СДЮШОР Динамо»U-10 Группа "Б"2023
ФК «Минск» — ФК «Ислочь-2»U-12 Группа "Б"2023
ФК «Арсенал» — ФК «Ислочь-2»U-11 Группа "Б"2023
ФК «Фортуна» — ФК «Ислочь-2»U-10 Группа "Б"2023
ФК «Ислочь-2» — ФК «Спартак»U-14 Лига "Б"2023
ФК «Ислочь-2» — ФК «Шахтер» СолигорскU-11 Группа "Б"2023
ФК «Ислочь-2» — ФК «Шахтер-2» СолигорскU-10 Группа "Б"2023
ФК «Ислочь-2» — «СДЮШОР Динамо»U-12 Группа "Б"2023
ФК «Ислочь-2» — ФК «Динамо-Минск»U-11 Группа "Б"2023
ФК «Торпедо-Юни» — ФК «Ислочь-2»U-14 Лига "Б"2023
«РЦОР БГУ» — ФК «Ислочь-2»U-10 Группа "Б"2023
FC «DM» — ФК «Ислочь-2»U-12 Группа "Б"2023
ФК «А1-Юниор-2» — ФК «Ислочь-2»U-14 Лига "Б"2023
ФК «Минск-5» — ФК «Ислочь-2»U-11 Группа "Б"2023
ФК «Минск-2» — ФК «Ислочь-2»U-10 Группа "Б"2023
ФК «Фортуна» — ФК «Ислочь-2»U-12 Группа "Б"2023
ФК «Ислочь-2» — ФК «Торпедо-Юни»2022/2023
«СДЮШОР Динамо-2» — ФК «Ислочь-2»2022/2023
ФК «Ислочь-2» — «РЦОР БГУ-2»2022/2023
ФК «А1-Юниор» — ФК «Ислочь-2»2022/2023
ФК «Ислочь-2» — ФК «Динамо-Минск-2010»2022/2023
ФК «Максимус» — ФК «Ислочь-2»2022/2023
ФК “Ислочь-2” — “СДЮШОР Динамо-1”2022/2023
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Ислочь-2”2022/2023
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Ислочь-2”2022/2023
ФК “Ислочь-2” — “СДЮШОР Динамо”2022
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Ислочь-2”2022
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Ислочь-2”2022
ФК “Ислочь-2” — ФК “Минск-6”2022
ФК “Торпедо-Юни” — ФК “Ислочь-2”2022
ФК “Ислочь-2” — ФК “Юни-Минск”2022
ФК “Звезда” — ФК “Ислочь-2”2022
ФК “Ислочь-2” — ФК “Ислочь”2022
ФК “Максимус” — ФК “Ислочь-2”2022
ФК “Метеор” — ФК “Ислочь-2”2022
ФК “Ислочь-2” — “ДЮСШ-Орбита”2022
ФК “Ислочь-2” — ФШ “Петра Василевского”2022
ФК “Торпедо-Юни” — ФК “Ислочь-2”2022
ФК “Ислочь-2” — ФК “Шахтер-2” Солигорск2022
ФК “Август-Бел” — ФК “Ислочь-2”2022
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Ислочь-2”2022
ФК “Ислочь-2” — ФК “А1-Юниор-2”2022
ФК “Фалько” — ФК “Ислочь-2”2022
ФК “Фортуна” — ФК “Ислочь-2”2022
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Ислочь-2”2022
ФК “Ислочь-2” — ФК “А1-Юниор-2”2022
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Ислочь-2”2022
ФК “Ислочь-2” — “СДЮШОР Динамо”2022
ФК “Ислочь-2” — ФК “БАТЭ”2022
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Ислочь-2”2022
ФК “Ислочь-2” — ФК “Минск-3”2022
ФК “Минск-2” — ФК “Ислочь-2”2022
ФК “Ислочь-2” — ФК “Динамо-Минск”2022
ФК “Максимус” — ФК “Ислочь-2”2022
ФК “Ислочь-2” — ФШ “Петра Василевского”2022
ФК “Метеор” — ФК “Ислочь-2”2022
ФК “Ислочь-2” — “ДЮСШ-2” Борисов2022
ФК “Минск-2” — ФК “Ислочь-2”2022
ФК “Ислочь-2” — “СДЮШОР Динамо-2”2022
ФК “Арсенал” — ФК “Ислочь-2”2022
ФК “Ислочь-2” — ФК “Шахтер-2” Солигорск2022
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Ислочь-2”2022
ФК “Фалько” — ФК “Ислочь-2”2022
ФК “Динамо-Минск-3” — ФК “Ислочь-2”2022