ФК «Минск-2»

Latest Results

ДатаМатчРезультатТурнирСезон Поле
ФК «Минск-2» — «ДЮСШ-Орбита»U-12 Первая лига2024
ФК «Минск-2» — ФК «Фортуна»U-11 Высшая лига2024
ФК «Минск-2» — FC «DM»U-9 Первая лига2024
ФК «Минск-2» — ФК «Минск-3»U-10 Высшая лига2024
ФК «Ислочь» — ФК «Минск-2»U-13 Высшая лига2024
ФК «Звезда» — ФК «Минск-2»U-12 Первая лига2024
ФШ «Ю.Пунтуса» — ФК «Минск-2»U-11 Высшая лига2024
ФК «Минск-2» — ФК «Шахтер-2» СолигорскU-9 Первая лига2024
ФК «Минск U-9» — ФК «Минск-2»U-10 Высшая лига2024
ФК «Минск-2» — ФК «Динамо-Минск-2»U-12 Первая лига2024
ФК «Минск-2» — ФК «БАТЭ»U-13 Высшая лига2024
ФК «Минск-2» — ФК «Уникум» БорисовU-11 Высшая лига2024
ФК «Минск-4» — ФК «Минск-2»U-9 Первая лига2024
ФК «Минск-2» — ФК «Динамо-Минск-2»U-10 Высшая лига2024
ФК «Минск-2» — «ДЮСШ-Орбита»U-13 Высшая лига2024
ФК «Ислочь-2» — ФК «Минск-2»U-12 Первая лига2024
ФК «Динамо-Минск U-9» — ФК «Минск-2»U-10 Высшая лига2024
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Минск-2»U-11 Высшая лига2024
ФК «Минск-2» — «РЦОР БГУ»U-9 Первая лига2024
ФК «Минск-2» — ФШ «Петра Василевского»U-12 Первая лига2024
ФК «Минск» — ФК «Минск-2»U-13 Высшая лига2024
ФК «Минск-2» — ФК «БАТЭ»U-10 Высшая лига2024
ФК «Минск-2» — ФК «Минск-3»U-11 Высшая лига2024
ФК «А1-Юниор» — ФК «Минск-2»U-9 Первая лига2024
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Минск-2»U-12 Первая лига2024
ФК «Минск-2» — ФК «Динамо-Юни»U-13 Высшая лига2024
ФК «Минск-2» — ФК «Минск-4»U-10 Высшая лига2024
ФК «БАТЭ» — ФК «Минск-2»U-11 Высшая лига2024
ФК «Минск-2» — ФК «Торпедо-БелАЗ»U-12 Первая лига2024
ФК «Фортуна» — ФК «Минск-2»U-13 Высшая лига2024
ФК «Минск-5» — ФК «Минск-2»U-10 Высшая лига2024
ФК «Минск-2» — ФК «Динамо-Минск»U-10 Высшая лига2024
ФК «Максимус» — ФК «Минск-2»U-9 Первая лига2024
ФК «Минск» — ФК «Минск-2»U-11 Высшая лига2024
ФК «Минск-2» — ФК «Ислочь»U-12 Первая лига2024
ФК «Спартак» — ФК «Минск-2»U-12 Первая лига2024
ФК «Минск-2» — FC «DM»U-9 Первая лига2024
ФК «Минск-2» — ФК «Арсенал»U-11 Высшая лига2024
ФК «Минск-2» — ФК «Шахтер» СолигорскU-10 Высшая лига2024
ФК «Минск» — ФК «Минск-2»U-10 Высшая лига2024
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Минск-2»U-13 Высшая лига2024
ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Минск-2»U-12 Первая лига2024
ФК «Минск-2» — ФК «Минск U-12»U-13 Высшая лига2024
ФК «Минск-2» — ФК «Радзiма»U-12 Первая лига2024
«СДЮШОР Динамо-2» — ФК «Минск-2»U-9 Первая лига2024
ФК «Динамо-Минск» — ФК «Минск-2»U-11 Высшая лига2024
ФК «Минск-2» — ФШ «Ю.Пунтуса»U-13 Высшая лига2024
ФК «Минск-2» — ФК «БАТЭ»ЗП | U-10 | ВЫСШАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Минск-2» — ФК «Минск»ЗП | U-11 | ВЫСШАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Минск-2» — «ДЮСШ-Орбита»ЗП | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ГРУППА "А", ЗП | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ГРУППА "Б"2023/2024
ФК «Минск-2» — ФК «Ислочь-2»ЗП | U-13 | ПЕРВАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «БАТЭ-2» — ФК «Минск-2»ЗП | U-13 | ПЕРВАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Минск-2» — ФК «Шахтер-2» СолигорскЗП | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ГРУППА "А", ЗП | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ГРУППА "Б"2023/2024
ФК «Минск-2» — «РЦОР БГУ»ЗП | U-10 | ВЫСШАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Минск-2» — ФК «Динамо-Минск»ЗП | U-10 | ВЫСШАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Минск-2» — ФК «Динамо-Минск»ЗП | U-10 | ВЫСШАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Минск-2»ЗП | U-11 | ВЫСШАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Минск-3» — ФК «Минск-2»ЗП | U-11 | ВЫСШАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Минск-2» — ФК «Минск»ЗП | U-10 | ВЫСШАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Минск-2» — ФК «Минск U-9»ЗП | U-10 | ВЫСШАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «БАТЭ» — ФК «Минск-2»ЗП | U-11 | ВЫСШАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Минск-2» — ФК «Динамо-Минск»ЗП | U-11 | ВЫСШАЯ ЛИГА2023/2024
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Минск-2»ЗП | U-13 | ПЕРВАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Минск-2» — «РЦОР БГУ-2»ЗП | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ГРУППА "А"2023/2024
ФК «Минск-2» — «РЦОР БГУ»ЗП | U-13 | ПЕРВАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Минск-2»ЗП | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ГРУППА "А"2023/2024
«СДЮШОР Динамо» — ФК «Минск-2»ЗП | U-13 | ПЕРВАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Минск U-10» — ФК «Минск-2»ЗП | U-11 | ВЫСШАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Минск-2» — ФК «Динамо-Минск U-10»ЗП | U-11 | ВЫСШАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «ЦФ-Арцингер» — ФК «Минск-2»ЗП | U-10 | ГРУППА "А"2023/2024
ФК «Минск-2» — «РЦОР БГУ U-11»ЗП | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ГРУППА "А"2023/2024
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Минск-2»ЗП | U-11 | ГРУППА "Б"2023/2024
ФК «Минск-2» — «СДЮШОР Динамо»ЗП | U-10 | ГРУППА "А"2023/2024
ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Минск-2»ЗП | U-10 | ГРУППА "А"2023/2024
ФК «Минск-2» — ФК «Ислочь-2»ЗП | U-13 | ПЕРВАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Минск-2» — ФК «Минск-3»ЗП | U-11 | ГРУППА "Б"2023/2024
ФК «А1-Юниор» — ФК «Минск-2»ЗП | U-11 | ГРУППА "Б"2023/2024
ФК «Фортуна» — ФК «Минск-2»ЗП | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ГРУППА "А"2023/2024
ФК «Минск-2» — ФК «Торпедо-БелАЗ»ЗП | U-10 | ГРУППА "А"2023/2024
ФК «Минск-3» — ФК «Минск-2»ЗП | U-10 | ГРУППА "А"2023/2024
ФК «Минск-2» — ФК «Шахтер» СолигорскЗП | U-11 | ГРУППА "Б"2023/2024
ФК «Ислочь-2» — ФК «Минск-2»ЗП | U-11 | ГРУППА "Б"2023/2024
ФК «Минск-2» — ФК «БАТЭ-2»ЗП | U-13 | ПЕРВАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Минск-2» — «ДЮСШ-Орбита»ЗП | U-10 | ГРУППА "А"2023/2024
ФК «Динамо-Минск U-9» — ФК «Минск-2»ЗП | U-10 | ГРУППА "А"2023/2024
ФК «Ислочь-2» — ФК «Минск-2»ЗП | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ГРУППА "А"2023/2024
ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Минск-2»ЗП | U-13 | ПЕРВАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Минск-2» — ФК «Торпедо-БелАЗ»ЗП | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ГРУППА "А"2023/2024
ФК «Минск-2» — ФК «Динамо-Минск-2»ЗП | U-10 | ГРУППА "А"2023/2024
ФК «Минск-2» — ФК «ФАВОРИТ»ЗП | U-10 | ГРУППА "А"2023/2024
ФК «Минск-2» — ФК «Динамо-Минск»ЗП | U-11 | ГРУППА "Б"2023/2024
ФК «Минск-2» — «СДЮШОР Динамо»ЗП | U-11 | ГРУППА "Б"2023/2024
ФШ «Петра Василевского» — ФК «Минск-2»ЗП | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ГРУППА "А"2023/2024
ФК «Минск-2» — FC «DM»ЗП | U-13 | ПЕРВАЯ ЛИГА2023/2024
«СДЮШОР Динамо» — ФК «Минск-2»2023
ФК «Минск-2» — ФК «Динамо-Минск-2»2023
ФК «Минск-2» — ФК «Ислочь»2023
ФК «Динамо-Минск» — ФК «Минск-2»2023
ФК «Минск-2» — ФК «Уникум» Борисов2023
ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Минск-2»2023
ФК «Минск-2» — ФК «Динамо-Минск U-8»2023
ФК «Минск-2» — ФК «БАТЭ»2023
ФК «Минск» — ФК «Минск-2»2023
ФК «Минск-2» — ФК «Ислочь-2»2023
ФК «БАТЭ» — ФК «Минск-2»2023
ФК «Динамо-Минск» — ФК «Минск-2»2023
ФК «Звезда» — ФК «Минск-2»2023
ФК «БАТЭ-2» — ФК «Минск-2»2023
ФК «Минск-2» — ФК «Динамо-Минск-2»2023
ФК «Минск-2» — ФК «Арсенал»2023
ФК «Минск-2» — ФК «Шахтер» Солигорск2023
ФК «Минск U-9» — ФК «Минск-2»2023
«РЦОР БГУ-3» — ФК «Минск-2»2023
ФК «Минск» — ФК «Минск-2»2023
ФК «Минск-2» — ФШ «Петра Василевского»2023
ФК «Минск-3» — ФК «Минск-2»2023
ФК «Минск-2» — «РЦОР БГУ-2»2023
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Минск-2»2023
ФК «Минск-2» — ФК «Динамо-Минск»2023
ФК «Минск» — ФК «Минск-2»2023
ФК «Минск-2» — ФК «Динамо-Минск-2»2023
ФК «Минск U-9» — ФК «Минск-2»2023
ФК «БАТЭ-2» — ФК «Минск-2»2023
ФК «Минск-2» — ФК «Фортуна»2023
ФК «Минск-2» — ФК «Минск U-8»2023
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Минск-2»2023
ФК «Минск-2» — ФК «Радзiма»2023
ФК «Динамо-Юни» — ФК «Минск-2»2023
«СДЮШОР Динамо-2» — ФК «Минск-2»2023
«ДЮСШ-Орбита» — ФК «Минск-2»2023
ФК «Минск-2» — ФК «Фортуна»2023
ФК «Минск-2» — ФК «Ислочь»2023
ФК «Минск-2» — ФК «Минск-4»2023
ФК «Минск-2» — ФК «Торпедо-БелАЗ»2023
ФК «Динамо-Минск-3» — ФК «Минск-2»2023
ФК «Динамо-Минск-2» — ФК «Минск-2»2023
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Минск-2»U-11 Группа "Б"2023
ФК «Минск-2» — «РЦОР БГУ»U-10 Группа "Б"2023
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Минск-2»U-12 Группа "А"2023
ФК «Минск-2» — ФК «Арсенал»U-11 Группа "Б"2023
ФК «А1-Юниор» — ФК «Минск-2»U-10 Группа "Б"2023
ФК «Минск-2» — ФК «Динамо-Минск»U-9 Группа "А"2023
ФК «Минск-2» — ФК «Динамо-Минск-3»U-9 Группа "А"2023
ФК «Минск-2» — ФК «БАТЭ»U-12 Группа "А"2023
«ДЮСШ-Орбита-2» — ФК «Минск-2»U-9 Группа "А"2023
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Минск-2»U-11 Группа "Б"2023
ФК «Минск-2» — «РЦОР БГУ-3»U-10 Группа "Б"2023
ФК «Динамо-Минск» — ФК «Минск-2»U-12 Группа "А"2023
ФК «Минск-2» — ФК «Ислочь-2»U-11 Группа "Б"2023
ФК «Минск-2» — ФК «Динамо-Минск»U-9 Группа "А"2023
ФК «Минск-2» — ФК «Красные Крылья»U-12 Группа "А"2023
ФК «Минск-3» — ФК «Минск-2»U-10 Группа "Б"2023
ФК «Динамо-Минск» — ФК «Минск-2»U-11 Группа "Б"2023
ФК «Столица-Юни» — ФК «Минск-2»U-9 Группа "А"2023
ФК «Минск-2» — ФК «Уникум» БорисовU-10 Группа "Б"2023
ФК «Минск U-11» — ФК «Минск-2»U-12 Группа "А"2023
ФК «Динамо-Минск-2» — ФК «Минск-2»U-10 Группа "Б"2023
ФК «Минск-2» — ФШ «Петра Василевского»U-11 Группа "Б"2023
ФК «БАТЭ-3» — ФК «Минск-2»U-9 Группа "А"2023
ФК «Минск-2» — ФК «Шахтер» СолигорскU-9 Группа "А"2023
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Минск-2»U-11 Группа "Б"2023
ФК «Минск-2» — ФК «Арсенал-2»U-10 Группа "Б"2023
ФК «Минск-2» — «ДЮСШ-Орбита»U-12 Группа "А"2023
«СДЮШОР Динамо» — ФК «Минск-2»U-10 Группа "Б"2023
ФК «Минск-2» — ФК «Минск-4»U-11 Группа "Б"2023
ФК «Минск-2» — ФК «Спартак»U-9 Группа "А"2023
ФК «Минск-2» — ФК «Фортуна»U-10 Группа "Б"2023
ФК «Минск-2» — ФК «Радзiма»U-11 Группа "Б"2023
ФК «Динамо-Юни» — ФК «Минск-2»U-12 Группа "А"2023
ФК «Минск-5» — ФК «Минск-2»U-11 Группа "Б"2023
«СДЮШОР Динамо-2» — ФК «Минск-2»U-9 Группа "А"2023
ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Минск-2»U-10 Группа "Б"2023
ФК «Минск-2» — ФК «Ислочь»U-12 Группа "А"2023
ФК «Минск-2» — ФК «Ислочь-2»U-10 Группа "Б"2023
ФК «Минск-2» — ФК «Торпедо-БелАЗ»U-11 Группа "Б"2023
ФК «Минск-2» — ФК «Минск-5»U-9 Группа "А"2023
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Минск-2»U-12 Группа "А"2023
ФК «Минск-2» — ФК «Славия» Мозырь2022/2023
ФК «Славия» Мозырь — ФК «Минск-2»2022/2023
ФК «Динамо-Минск-2» — ФК «Минск-2»2022/2023
ФК «Динамо-Минск-2» — «РЦОР БГУ»2022/2023
ФК «Минск-2» — «РЦОР БГУ-1»2022/2023
ФК «Ислочь» — ФК «Минск-2»2022/2023
ФК «Минск-1» — ФК «Минск-2»2022/2023
ФК «Минск-2» — «СДЮШОР Динамо»2022/2023
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Минск-2»2022/2023
ФК «Минск-1» — ФК «Минск-2»2022/2023
ФК «Минск-2» — ФК «БАТЭ»2022/2023
ФК “Минск-2” — ФК “Динамо-Минск-2”2022/2023
ФК “Динамо-Минск-1” — ФК “Минск-2”2022/2023
ФК “БАТЭ” — ФК “Минск-2”2022/2023
ФК “Минск-2” — ФК “Ислочь-1”2022/2023
ФК “Минск-2” — “СДЮШОР МТЗ”2022/2023
ФК “Минск-2” — ФК “Минск-5”2022/2023
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Минск-2”2022/2023
“РЦОР БГУ” — ФК “Минск-2”2022/2023
ФК “Минск-1” — ФК “Минск-2”2022/2023
ФК “Столица-Юни” — ФК “Минск-2”2022/2023
ФК “Минск-2” — ФК “Звезда”2022/2023
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-2”2022/2023
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-2”2022/2023
ФК “Минск-2” — ФК “Динамо-Минск”2022/2023
ФК “Логойск” — ФК “Минск-2”2022/2023
ФК “Минск-2” — ФК “Минск-3”2022/2023
ФК “Динамо-Минск-1” — ФК “Минск-2”2022/2023
ФК “Минск-2” — ФК “Минск-3”2022/2023
ФК “Минск-7” — ФК “Минск-2”2022/2023
ФК “Минск-2” — ФК “Шахтер-2” Солигорск2022/2023
ФК “Минск-4” — ФК “Минск-2”2022/2023
ФК “Минск-2” — ФК “Шахтер-1” Солигорск2022/2023
ФК “Арсенал-2” — ФК “Минск-2”2022/2023
ФК “Минск-2” — ФК “Шахтер-1” Солигорск2022/2023
ФК “Минск-5” — ФК “Минск-2”2022/2023
ФК “Минск-2” — ФК “БАТЭ”2022/2023
ФК “Минск-2” — “СДЮШОР Динамо”2022/2023
ФК “Минск-2” — ФК “Динамо-Минск-2014”2022/2023
ФК “Минск-2” — “РЦОР БГУ-1”2022/2023
ФК “Минск-2” — ФК “Белшина”2022/2023
ФК “Минск-2” — “СДЮШОР Динамо”2022/2023
“РЦОР БГУ” — ФК “Минск-2”Улыбка Фортуны2022
ФК “Минск-2” — ФК “Минск-2013”Улыбка Фортуны2022
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Минск-2”Улыбка Фортуны2022
ФК “Минск-2” — ФК АТАКАУлыбка Фортуны2022
ФК “Столица” — ФК “Минск-2”Улыбка Фортуны2022
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-2”2022
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Минск-2”2022
ФК “Минск-2” — ФК “БАТЭ”2022
ФК “Минск-2” — ФК “Минск-3”2022
ФК “Минск-1” — ФК “Минск-2”2022
ФК “БАТЭ” — ФК “Минск-2”2022
ФК “Минск-2” — ФК “Динамо-Минск”2022
ФК “Минск-2” — ФК “Шахтер” Солигорск2022
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Минск-2”2022
“СДЮШОР Динамо-2” — ФК “Минск-2”2022
ФК “Столица” — ФК “Минск-2”2022
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Минск-2”2022
ФК “Минск-1” — ФК “Минск-2”2022
ФК “Минск-2” — “РЦОР БГУ-1”2022
“ДЮСШ-2” Борисов — ФК “Минск-2”2022
ФК “Минск-2” — ФК “БАТЭ”2022
ФК “Минск-2” — ФК “Шахтер” Солигорск2022
ФК “Минск-2” — “ДЮСШ-Орбита”2022
ФК “Минск-2” — ФК “Минск-5”2022
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Минск-2”2022
ФК “Минск-1” — ФК “Минск-2”2022
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Минск-2”2022
ФК “Минск-2” — ФК “БАТЭ”2022
ФК “Минск-2” — ФК “Динамо-Юни”2022
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Минск-2”2022
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Минск-2”2022
ФК “Минск-2” — ФК “Динамо-Минск-2”2022
ФК “Минск-2” — “СДЮШОР Динамо-1”2022
ФК “Арсенал” — ФК “Минск-2”2022
ФК “Минск-2” — ФК “Минск-4”2022
ФК “Минск-4” — ФК “Минск-2”2022
ФК “Минск-1” — ФК “Минск-2”2022
“РЦОР БГУ” — ФК “Минск-2”2022
ФК “Минск-2” — ФК “Динамо-Минск-2”2022
ФК “Минск-2” — ФК “Динамо-Минск”2022
ФК “Минск-2” — “РЦОР БГУ-1”2022
ФК “Минск-2” — ФК “Ислочь”2022
ФК “Минск-2” — ФК “Шахтер” Солигорск2022
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-2”2022
ФК “Минск-2” — ФК “А1-Юниор”2022
ФК “Минск-1” — ФК “Минск-2”2022
ФК “Фортуна” — ФК “Минск-2”2022
ФК “Фортуна” — ФК “Минск-2”2022
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Минск-2”2022
ФК “Минск-2” — ФК “Арсенал”2022
ФК “Ислочь” — ФК “Минск-2”2022
ФК “Минск-2” — ФК “БАТЭ”2022
ФК “Минск-2” — ФК “БАТЭ”2022
“ДЮСШ-2” Борисов — ФК “Минск-2”2022
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Минск-2”2022
ФК “Максимус” — ФК “Минск-2”2022
ФК “Минск-2” — ФК “Динамо-Минск”2022
ФК “Минск-2” — ФК “БАТЭ-2”2022
ФК “Минск-2” — ФК “Арсенал”2022
ФК “Минск-2” — ФШ “Петра Василевского”2022
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Минск-2”2022
ФК “Минск-2” — ФК “Минск-4”2022
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Минск-2”2022
ФК “Минск-2” — ФК “Динамо-Минск”2022
ФК “Минск-2” — ФК “Ислочь”2022
ФК “Фортуна” — ФК “Минск-2”2022
ФК “Минск-2” — ФК “Динамо-Минск”2022
ФК “Минск-2” — “ФСЦДиМ” Ленинского р-н.2022
ФК “Минск-2” — ФК “Ислочь-2”2022
ФК “Динамо-Минск-3” — ФК “Минск-2”2022
ФК “БАТЭ” — ФК “Минск-2”2022
ФК “Минск-2” — “РЦОР БГУ”2022
ФК “Фалько” — ФК “Минск-2”2022
ФК “Минск-2” — ФК “Минск-4”2022
ФК “Минск-2” — “СДЮШОР Динамо”2022
“РЦОР БГУ-3” — ФК “Минск-2”2022
ФК “Максимус” — ФК “Минск-2”2022
ФК “Минск-1” — ФК “Минск-2”2022
“Академия футбола” — ФК “Минск-2”2022
“РЦОР БГУ” — ФК “Минск-2”2022
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Минск-2”2022
“СДЮШОР Динамо-2” — ФК “Минск-2”2022
ФК “Минск-2” — “СДЮШОР Динамо”2022
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Минск-2”2022
ФК “Ислочь” — ФК “Минск-2”2022
ФК “Минск-2” — ФК “Шахтер” Солигорск2022
ФК “Минск-2” — “ДЮСШ-Орбита”2022
ФК “Минск-2” — ФК “Ислочь-2”2022
ФК “Минск-2” — ФК “Минск-3”2022
ФК “Минск-2” — ФК “Метеор”2022
ФК “Минск-2” — ФК “БАТЭ”2022
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Минск-2”2022
ФШ “Ю.Пунтуса” — ФК “Минск-2”2022
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Минск-2”2022
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Минск-2”2022
ФК “Минск-2” — ФК “Минск-3”2022
ФК “Минск-2” — ФК “Фалько”2022
ФК “Минск-2” — “СДЮШОР МТЗ”2022
ФК “Минск-2” — ФК “А1-Юниор-2”2022
ФК “Минск-2” — ФК “Ислочь”2022
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Минск-2”2022
ФК “Минск-2” — ФК “Арсенал-2”2022
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-2”2022
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-2”2022
ФК “Минск-2” — ФК “Метеор”2022
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Минск-2”2022
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Минск-2”2022
Минск-2 — Динамо Мн-2
Минск-2 — Уникум
Минск-2 — Торнадо-Юни
Орбита — Минск-2
РЦОР БГУ — Минск-2
ДЮСШ-2 Борисов — Минск-2
Минск-2 — Динамо Мн-1
Минск-2 — Старт
Минск-2 — Динамо Мн-2
Орбита — Минск-2
Минск-2 — Динамо Мн
МТЗ — Минск-2
Ислочь — Минск-2
МТЗ-1 — Минск-2
Минск-2 — Минск-3
Минск-2 — ДЮСШ-2-1 Борисов
Минск-2 — Ислочь
Спорт Альянс — Минск-2
Минск-2 — Ислочь
БАТЭ — Минск-2
Динамо Мн — Минск-2
БАТЭ — Минск-2
Минск-2 — А1-Юниор-1
Минск-2 — Минск-1
Минск-2 — РЦОР БГУ-1
БАТЭ-2 — Минск-2
Минск-2 — РЦОР БГУ-1
Фортуна — Минск-2
Минск-2 — СДЮШОР Динамо
МТЗ-2 — Минск-2
Минск-2 — Минск-1
Минск-2 — Минск-3
Шахтер-2 — Минск-2
Минск-2 — Минск-1
РЦОР БГУ-1 — Минск-2
Минск-2 — Фортуна
Минск-2 — БАТЭ
Динамо Мн — Минск-2
ДЮСШ-2 Борисов — Минск-2
Минск-2 — Динамо Мн
Минск-2 — Интер Академия-1
Минск-2 — Динамо Мн-1
Минск-2 — Минск-1
РЦОР БГУ-2 — Минск-2
Орбита-1 — Минск-2
Минск-2 — БАТЭ
Минск-2 — СДЮШОР Динамо-1
Минск-2 — Динамо Мн
Минск-2 — МТЗ
РЦОР БГУ-1 — Минск-2
Минск-1 — Минск-2
Минск-1 — Минск-2
Минск-2 — БАТЭ-2
Минск-2 — Ислочь
Юниор-1 — Минск-2
РЦОР БГУ — Минск-2
Минск-2 — Орбита
Минск-2 — РЦОР БГУ-1
БАТЭ — Минск-2
БАТЭ — Минск-2
Ислочь — Минск-2
Минск-2 — БАТЭ-2
Интер Академия-1 — Минск-2
Минск-2 — РЦОР БГУ-1
Минск-2 — БАТЭ
Минск-2 — Интер Академия-1
ДЮСШ-2 Борисов — Минск-2
Минск-2 — РЦОР БГУ-2
Минск-3 — Минск-2
Динамо Мн — Минск-2
РЦОР БГУ-1 — Минск-2
Минск-2 — Старт-1
РЦОР БГУ-2 — Минск-2
Минск-2 — Минск-1
Минск-2 — Минск-3
Минск-2 — Минск-1
РЦОР БГУ-2 — Минск-2 / Финал
Минск-1 — Минск-2 / за 7 место
Минск-1 — Минск-2 / 1/2 финала
Минск-2 — Минск-1, пен.0:2
Минск-2 — Минск-3 / финал
Орбита — Минск-2, пен.2:3
Минск-2 — БАТЭ / за 3 место
Минск-2 — Динамо Мн-2 / 1/2 финала
Минск-2 — МТЗ-1 / 1/4 финала
Минск-1 — Минск-2
РЦОР БГУ-1 — Минск-2 / за 5-8 места
БАТЭ — Минск-2 / 1/4 финала
Динамо Мн — Минск-2
Минск-1 — Минск-2 / за 3 место
ДЮСШ-2 Борисов — Минск-2 / 1/4 финала
Динамо Мн-1 — Минск-2 / 1/2 финала
Динамо Мн — Минск-2
Минск-1 — Минск-2 / 1/2 финала
Минск-2 — МТЗ-1
Минск-2 — БАТЭ-1
Минск-2 — Минск-3
ДЮСШ-2 Борисов — Минск-2
Минск-2 — Динамо Мн-1
Орбита — Минск-2
Минск-2 — Торпедо-БелАЗ
Минск-2 — СДЮШОР Динамо / 1/4 финала
Минск-2 — Динамо Мн-1
Минск-2 — РЦОР БГУ-1
Динамо Мн — Минск-2
Минск-2 — РЦОР БГУ-1
РЦОР БГУ — Минск-2
СДЮШОР Динамо-1 — Минск-2
Минск-2 — Фортуна
Минск-2 — ФШМ
Минск-1 — Минск-2
Минск-2 — Минск-4
Минск-1 — Минск-2
Минск-2 — Луч
Минск-2 — РЦОР БГУ-2
Минск-3 — Минск-2
Минск-2 — Орбита
Минск-2 — СДЮШОР Динамо
Минск-2 — Орбита-1
Минск-2 — Ислочь
РЦОР БГУ-1 — Минск-2
Минск-2 — Динамо Мн-2
Минск-1 — Минск-2
Минск-2 — Минск-1
РЦОР БГУ-1 — Минск-2
БАТЭ — Минск-2
БАТЭ — Минск-2
Минск-2 — РЦОР БГУ
Минск-2 — Минск-3
Минск-2 — ДЮСШ-1
БАТЭ — Минск-2
Минск-2 — Минск-3
Минск-2 — Ислочь
Юниор — Минск-2
Минск-2 — ФШМ
СДЮШОР Динамо-1 — Минск-2
РЦОР БГУ-2 — Минск-2
Ислочь — Минск-2
Ислочь — Минск-2
Минск-2 — Динамо Мн-2, финал
Минск-2 — Минск-1, 1/2 финала
Минск-2 — БАТЭ
Минск-2 — ДЮСШ-1
Минск-2 — Орбита
Минск-2 — Орбита
Минск-2 — Динамо Мн-1, финал
Минск-1 — Минск-2, 1/2 финала
Минск-2 — Славянин
Фортуна — Минск-2
Минск-4 — Минск-2
Минск-2 — Минск-4, 1/4 финала
Минск-5 — Минск-2
Минск-1 — Минск-2
Минск-2 — Торпедо-Торнадо
Минск-2 — Метеор
Минск-2 — МТЗ-2
Минск-2 — МТЗ-1
Минск-2 — ФШМ, 1/4 финала
Спорт Альянс — Минск-2
БАТЭ — Минск-2
Динамо Мн-2 — Минск-2
Минск-2 — Фортуна
БАТЭ — Минск-2
Ислочь — Минск-2
Ислочь — Минск-2
Минск-2 — МТЗ-2
Минск-2 — РЦОР БГУ
Минск-2 — РЦОР БГУ-1
Минск-2 — БАТЭ
Минск-2 — Орбита
Минск-2 — РЦОР БГУ-1
Минск-2 — Спарта
Минск-2 — ФШМ
Минск-2 — Юниор
ФК Минск-2 — Динамо Минск